Переезд в другой город к мч,стоит ли?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит

Переезд в другой город к мч,стоит ли?

Сообщение Veda555 » 13 фев 2018, 18:21

Здравствуйте. Я всегда хотела переехать из города, но это всё было только в планах, а здесь совершенно спонтанно взяла отпуск и уехала в Москву,встретила старого знакомого,который ко мне очень хорошо относится,зовет замуж и переезжать в Москву,но меня одолевают сомнения т.к в своем городе у меня стабильная работа,неплохая зп,родители,друзья.
Хочу спросить совета у опытных практиков,что выйдет из моего переезда в Москву?И хотелось бы узнать,какие перспективы ждут нас с мч?
Анастасия 25.05.1995
Андрей 14.06.1992
Вложения

Старожил

Re: Переезд в другой город к мч,стоит ли?

Сообщение Одичалый » 13 фев 2018, 18:30

Veda555

Он хочет обладать. Заполучив и удовлетворив свою фантазию и желание, легко может расстаться. У него такое бывает, было с другими, а потом пустота и поиски новых эмоций.

Не спишите. Проверьте.

Иногда заходит

Сообщение Veda555 » 13 фев 2018, 18:33

Одичалый писал(а):Источник цитаты Veda555

Он хочет обладать. Заполучив и удовлетворив свою фантазию и желание, легко может расстаться. У него такое бывает, было с другими, а потом пустота и поиски новых эмоций.

Не спишите. Проверьте.

Спасибо) А если отдельно рассматривать переезд?

Старожил

Сообщение Одичалый » 13 фев 2018, 18:41

Veda555

Я бы ещё добавил, что в самый последний момент он может струсить, но до этого проверив Вас... и на основании этого вынести приговор. Хитро. :) слиться, с своих обещаний и т.д. оправдывая себя.

---------

Отдельно. Всё взвесьте. У Вас сильное желание сродни азарту, но сам переезд не продуман. Подумайте.

Старожил

Сообщение big kasatka » 13 фев 2018, 18:52

Veda555

В любом случае перемены города вам уже необходимы , даже если Мч передумает .
К тому же вы можете спокойно подготовиться к переезду , завершить все у себя в городе
Приезжих любят брать на работу т.к. они будут стараться
Мое мнение у вас еще не закрыт вопрос обладания своим домом в москве это проще сделать

Иногда заходит

Сообщение Veda555 » 13 фев 2018, 19:56

big kasatka писал(а):Источник цитаты Veda555

В любом случае перемены города вам уже необходимы , даже если Мч передумает .
К тому же вы можете спокойно подготовиться к переезду , завершить все у себя в городе
Приезжих любят брать на работу т.к. они будут стараться
Мое мнение у вас еще не закрыт вопрос обладания своим домом в москве это проще сделать

Спасибо вам за совет)

Посетитель

Сообщение Anakonda Dark » 13 фев 2018, 20:47

Все пойдет хорошо, если аккуратно подойдете к вопросу о переезде МЧ никуда не денется

Старожил

Сообщение Benedetta » 13 фев 2018, 21:08

С МЧ будут стабильные отношения, хотя и не вижу что б они были продолжительные. Переезд возможен, по началу будет трудно, обратно будет тянуть(и работа и семья и друзья) но если выдержите и потерпите то в течении года в новом городе обретете стабильность.
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Иногда заходит

Сообщение Veda555 » 13 фев 2018, 21:20

Benedetta писал(а):Источник цитаты С МЧ будут стабильные отношения, хотя и не вижу что б они были продолжительные. Переезд возможен, по началу будет трудно, обратно будет тянуть(и работа и семья и друзья) но если выдержите и потерпите то в течении года в новом городе обретете стабильность.

Спасибо за благоприятный прогноз)

Старожил

Сообщение Ink » 14 фев 2018, 11:32

Veda555
Ну с мужчиной максимум, что я вижу - партнерство и сожительство, какая-то поддержка с его стороны. Эмоциональных и чувственных отношений в вашей паре я не могу разглядеть. Мужчина относится к вам хорошо, это да, но любви нет. И сам по себе он достаточно практичен и взвешен, может быть вам только хорошим другом на первое время в другом городе.
Касательно переезда.. Ну будет крайне сложно в плане сильной тоски, одиночества. Вас будет угнетать обстановка, все же пмж это не короткий отпуск. Со временем, конечно, все можно отладить, но шажки навстречу лучшему будут очень маленькими.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

♡ Гадаю в своем Кабинете

♡ Поблагодарить, оставить/почитать отзывы о моей работе ТУТ

Ветеран

Сообщение wiz » 14 фев 2018, 23:52

Менять в своей жизни если это к лучшему-просто необходимо.Ичнго плохого не вижу в вашем желании переезда и у парня к вам хорошее отношение и неплохо к вам относится.Перспективы в Москве есть-и с работой и с замужеством
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ.
Слова благодарности можно выразить здесь.

Иногда заходит

Сообщение Veda555 » 15 фев 2018, 19:04

wiz писал(а):Источник цитаты Менять в своей жизни если это к лучшему-просто необходимо.Ичнго плохого не вижу в вашем желании переезда и у парня к вам хорошее отношение и неплохо к вам относится.Перспективы в Москве есть-и с работой и с замужеством

а с замужеством конкретно с этим мч или вообще?

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 15 фев 2018, 19:55

Глубоких чувств у него к вам нет, вы ему нравитесь, он не против попробовать, что получится, присмотреться.

Вы можете поехать, но отношения будут кратковременными и вы разочаруетесь, будете хотеть вернуться обратно.
Чувства, как бриллианты, либо настоящие, либо не надо…

Спасибо можно сказать здесь. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=118524

Мой кабинет-магическая помощь: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

В ИП-ясновидение.

Иногда заходит

Сообщение Veda555 » 15 фев 2018, 21:19

ШэнРэл писал(а):Источник цитаты Глубоких чувств у него к вам нет, вы ему нравитесь, он не против попробовать, что получится, присмотреться.

Вы можете поехать, но отношения будут кратковременными и вы разочаруетесь, будете хотеть вернуться обратно.

Спасибо Вам @}->-- Я знаю,что глубоких чувств у него нет,но я сама планировала рано или поздно переезжать. Хотелось бы больше узнать смогу ли я задержаться в Москве?Найти хорошую работу?

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 16 фев 2018, 16:09

Veda555
на вопрос Стоит ли переезжать вам в Москву (в целом)? Выпали карты Ребенок Ключ Рыбы
Триплет благоприятный и по нему можно дать положительный ответ. Возможно, в связи с переездом, вам придется начать многое/все с нуля, но зато перед вами откроются новые перспективы и возможности во многих направлениях. Да, придется вкладывать много усилий, времени, трудно/энергозатрат на свое благоустройство и развитие, но оно будет стоить того. Это новый опыт, вы "вырастите" в собственных глазах, получите важных опыт и сделаете массу открытий.
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682

Иногда заходит

Сообщение Veda555 » 16 фев 2018, 16:41

Solnechnaya писал(а):Источник цитаты Veda555
на вопрос Стоит ли переезжать вам в Москву (в целом)? Выпали карты Ребенок Ключ Рыбы
Триплет благоприятный и по нему можно дать положительный ответ. Возможно, в связи с переездом, вам придется начать многое/все с нуля, но зато перед вами откроются новые перспективы и возможности во многих направлениях. Да, придется вкладывать много усилий, времени, трудно/энергозатрат на свое благоустройство и развитие, но оно будет стоить того. Это новый опыт, вы "вырастите" в собственных глазах, получите важных опыт и сделаете массу открытий.

Солнечная,я благодарю ВАС за просмотр) @}->--

Ветеран

Сообщение Irina7777777 » 20 фев 2018, 00:03

Сможете в Москве и задержаться и устроиться на работу. Кстати с мч у меня тут тоже выходят перспективы, что может быть вполне замужество, если оба будут работать над этими отношениями.
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Сказать спасибо можно здесь viewtopic.php?f=53&t=126736
Блог (новые статьи снизу темы) viewtopic.php?f=401&t=146366

Иногда заходит

Сообщение Veda555 » 20 фев 2018, 13:10

Irina7777777 писал(а):Источник цитаты Сможете в Москве и задержаться и устроиться на работу. Кстати с мч у меня тут тоже выходят перспективы, что может быть вполне замужество, если оба будут работать над этими отношениями.

Благодарю вас за прогноз) а то перемены в жизни необходимы,но и страшновато в то же время

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»