Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Подскажите, мой ли это человек ?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Подскажите, мой ли это человек ?

Сообщение Anestezia11 » 14 дек 2017, 19:25

Добрый вечер ! Есть молодой человек, вместе три года. В последнее время стали часто ругаться, больше претензий с его стороны. Подскажите, наладятся ли у нас отношения или нет смысла их продолжать ? Заранее спасибо )
Последний раз редактировалось Anestezia11 15 дек 2017, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Re: Подскажите, мой ли это человек ?

Сообщение Anakonda Dark » 14 дек 2017, 20:13

Добрый вечер)
В течении полугода будете еще ссориться, а вообще у вас будет другой мужчина.

Собеседник

Сообщение Valya 2017 » 14 дек 2017, 20:18

Anakonda Dark
Добрый вечер,извините что сюда пишу.Посмотрите пожалуйста мою темуhttp://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&t=152750 @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Иногда заходит

Сообщение Anestezia11 » 14 дек 2017, 20:24

Anakonda Dark
Спасибо большое за ответ @}->--
Теперь даже не знаю, есть ли смысл продолжать отношения... (

Адрес email: руб.
Ответить