Возможны ли отношения?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми, семейные отношения
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит

Возможны ли отношения?

Сообщение Maryromma » 08 ноя 2017, 01:11

Здравствуйте, уважаемые практики! Очень прошу посмотеть, возможны ли серьезные отношения с этим человеком? Познакомились недавно, и пока все замечательно, но у меня постоянно ощущение, что он что-то недоговаривает, что-то скрывает. Пожалуйста, помогите разобраться!
| +
Мария
Изображение
Роман
Изображение

Буду очень благодарна за помощь!

Ветеран

Re: Возможны ли отношения?

Сообщение Русалка » 08 ноя 2017, 10:37

Он не то, чтобы скрывает, он не хочет раскрывать свои карты полностью. Плюс, вы его скоро спугнете, потому как торопитесь очень.
Серьезных намерений у него к вам нет никаких, да и не будет. Так, для развлечения, вполне, но не для серьезности.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник

Сообщение Utena » 08 ноя 2017, 13:36

Maryromma
К сожалению серьезных отношений с ним не будет, я считаю что даже не стоит тратить свое время на него, все это пустое.
Кабинет Ведьмы Анны. viewtopic.php?f=89&t=149893

Старожил

Сообщение Irina7777777 » 08 ноя 2017, 20:03

мне кажется, что в отношения с ним вступите все-таки. Но он потом заинтересуется другой девушкой и случится расставание. Вот так мне показали карты.
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Сказать спасибо можно здесь viewtopic.php?f=53&t=126736
Блог (новые статьи снизу темы) viewtopic.php?f=401&t=146366

Ветеран

Сообщение wiz » 08 ноя 2017, 23:19

Не договаривает ,скрывает,а вы чего хотели ,чтобы за такое короткое время он вас пустил на свою территорию.У каждого человека есть своё пространство,и если он не хочет говорить,значит для этого есть объяснение.Вы ещё не настолько близки ,чтобы были раскрыты все карты.И не только он закрыт ,но и вы тоже и эти отношения скоро могут закончится,так как вы с первого дня уже не доверяете ,а он это понимает.Научитесь доверять!
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ.
Слова благодарности можно выразить здесь.

Иногда заходит

Сообщение Maryromma » 08 ноя 2017, 23:41

wiz писал(а):Источник цитаты Не договаривает ,скрывает,а вы чего хотели ,чтобы за такое короткое время он вас пустил на свою территорию.У каждого человека есть своё пространство,и если он не хочет говорить,значит для этого есть объяснение.Вы ещё не настолько близки ,чтобы были раскрыты все карты.

Дело в том, что именно из уважения к его личному пространству я не стала лезть к нему в душу и расспрашивать, что не так. Если у него серьезные намерения и есть шанс на совместное будущее, я постараюсь принять его любым. Но если у человека, скажем так, другая цель - лучше быть предупрежденной и не натворить ошибок. Именно поэтому я обратилась сюда с просьбой.

Собеседник

Сообщение Ink » 09 ноя 2017, 00:06

Maryromma
Да я бы не сказала, что мужчина с какой-то прям тайной. Просто он вам не особо подходит. Вы ему понравились искренне, но на серьезные отношения он еще внутренне не до конца готов. Мужчина эгоистичен, себялюбив и властен. Может подавлять, быть жестким и крайне безымоциональным, когда ему это надо. К сожалению, по картам, не ваше это.
@}->--
"Исцеление начинается с прощения"

Гадаю в своем Кабинете (Щедрая АКЦИЯ!)

Поблагодарить, оставить/почитать отзывы о моей работе ТУТ

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место

Сообщение селька » 09 ноя 2017, 13:20

Тайны особой нет. Просто человек не очень то способен любить - сердце у него холодное и закрытое. А вот говорить умеет очень хорошо и поэтому все ваше будущее - это иллюзия, сотканная из ваших мечтаний, основанных на его разговорах.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
В ИП ясновидение, ТАРО
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
тема для слов благодарности и обратной связи

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 09 ноя 2017, 19:45

Вы ему нравитесь, но есть у него еще и женщина с прошлого и он как-то запутан в своих чувствах и пока не может разобраться.

Но на будущее это совершенно не ваш мужчина, здесь все кратковременно, у вас будет другой , темный мужчина.
Чувства, как бриллианты, либо настоящие, либо не надо…

Спасибо можно сказать здесь. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=118524

Мой кабинет: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

В ИП-ясновидение.

Ветеран

Сообщение вероника карева » 13 ноя 2017, 21:31

По своей натуре человек довольно замкнутый , не любит особо затрагивать личное , все держит в себе .Со временем раскроется , на мой взгляд отношения получиться могут
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь

Мой кабинет !!!

Ветеран

Сообщение nadine » 14 ноя 2017, 23:25

У меня вышло, что мч любит "ездить по ушам", поэтому с ним не стоит обольщаться. Есть опасность залипнуть в бесперспективной любовной истории(. Карты советуют вам оценить этого парня, прежде чем бросаться в омут с головой на предмет "А что у нас общего7"
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: viewtopic.php?f=53&t=113681

Платные услуги и как связаться viewtopic.php?f=89&t=114485

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»