Каким будет мой муж?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми, семейные отношения
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель

Каким будет мой муж?

Сообщение Wendi » 10 авг 2017, 21:39

Добрый день, я не знаю если это возможно увидеть, какой мужчина будет моим мужем ( Мне предсказали несколько раз разное , то 7-ой по счету, то профессия связана с морем....то из места где молятся ...всякое такое) .Посмотрите если возможно, когда примерно и какого типа ( брюнет, светлый) будет мой "человек" .
Благодарю.
Анна . 21.07.1985.
224 просмотра

Ветеран

Re: Каким будет мой муж?

Сообщение вероника карева » 10 авг 2017, 23:29

А зря Вы пытаетесь привязаться к образу, часто бывает все наоборот ,совершенно противоположная личность описанной. А человек ждет именно того блондина , которого описали и внешне и профессию и имя , но увы бывает так ,что такой человек не появляется или же совершенно мимолетно, а тот настоящий брюнет проходит мимо , ибо гадалка баба Дуня предсказала именно блондина. Не в обиду Вам, но лучше отпустить ситуацию , не зацикливаться на этом, чем больше ожидания тем медленнее ход . Будет у Вас мужчина , я вижу все же темного @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь

Мой кабинет !!!

Посетитель

Сообщение Wendi » 11 авг 2017, 16:53

Это будет брак или просто отношения?

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 11 авг 2017, 18:40

Wendi
А брак это высшая ипостась отношений? Почитаешь этот раздел и уже так не думаешь :smile:
Мужчина не старше Вас, может, Вашего возраста или на год младше, волосы чёрные/шатен или очень темно-русые, настоящая любовь с ним будет, реальные чувства, замуж тоже предложит как-то скоро-до 6-8 месяцев со дня встречи. Семья, дом у Вас еще ожидается, не переживайте.

Посетитель

Сообщение Wendi » 11 авг 2017, 23:04

И последний вопрос , извините уж, просто у меня сейчас общение с двумя такими, один из далека , один местный. Этот человек из моей страны ? Или он далеко?

Посетитель

Сообщение Wendi » 13 авг 2017, 00:30

Скажите пожалуйста Он из другой страны , будет переезд?Возможно что вот это парень?Мы общаемся......

Посетитель

Сообщение Wendi » 13 авг 2017, 03:46

Андрей. 1985.5.05. Пожалуйста ответьте еще кто нибудь....

Посетитель

Сообщение Wendi » 18 авг 2017, 07:40

@}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»