"Отче наш" Чудо

Крещение, причастие, венчание и другие церковные таинства. Сорокоусты, свечи в церкви и т.п. Молитвы, акафисты, псалмы. Как правильно молиться в различных ситуациях. Различные материалы, касающиеся икон, иконописи, иконопочитания. Канонизированные святые христианской церкви. Путешествия к святым местам, паломничества в монастыри, поклонение христианским святыням и святым мощам
Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 ноя 2010, 17:35

Jasper
Бяка у вас через слёзы выходила. И я вам даже завидую - вы умеете плакать, а я и хотела бы, но увы)
Отче наш очень сильная молитва- молитва на аварийный случай.
Мгновенная подключка и помощь.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Nika N... » 20 ноя 2010, 17:21

А я вот не могу долго молитвы читать... Прочитаю три раза "Отче наш" и молитву Богородице.. И все.. Больше не могу.. Как будто все силы уходят..Спать страшно хочется.. Странное ощущение.. Потом восстанавливаюсь через несколько часов и снова начинаю читать.. Вот как-то все у меня так..)
Дорогу осилит идущий. Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Мила-Я » 11 дек 2010, 12:18

всё верно. при чтении "Отче наш" у меня всегда зевота. приходится начинать сначала. при чтении "Богородице..."такого нет. а вот реву при "Господи Иисусе....."
это негатив выходит.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: "Отче наш" Чудо

Сообщение v.i.p » 18 мар 2014, 13:24

Jasper писал(а):Сейчас прочёл 3 раза псалом 90 и решил прочесть "Отче наш" на середине молитвы у меня потекли слёзы из глаз, к концу я плакал. Чувство не передать. ? подскажите пожалуйста.
Молитвы надо уметь правильно читать, думаю вы слышали об этом. Вы прониклись верой, поэтому и слезы. Ведь это духовное учение.
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Elena:) » 17 май 2016, 01:49

Hasanova77 писал(а):О великая сила покаяния! О глубина милосердия Божьего! Молитесь чаще! И на душе постепенно станет праздник! @}->--
"И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." (Лк., 11:9-10)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: "Отче наш" Чудо

Сообщение arij » 15 авг 2016, 17:08

Кому интересно - почитайте учение Пимена Великого о плаче. Плач может очищать или нет, но его можно направить в нужное русло и очищаться. Пимен считал: если после молитвы не сошли слезы - зря и молились. Он был велик и чего-то добился - не стоит рассуждать, лучше прислушайтесь.
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианское богослужение. Таинства. Молитвы, иконы, святые.»