Молитва падре Пио ко Святому Сердцу Иисуса:

Крещение, причастие, венчание и другие церковные таинства. Сорокоусты, свечи в церкви и т.п. Молитвы, акафисты, псалмы. Как правильно молиться в различных ситуациях. Различные материалы, касающиеся икон, иконописи, иконопочитания. Канонизированные святые христианской церкви. Путешествия к святым местам, паломничества в монастыри, поклонение христианским святыням и святым мощам
Ответить
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Молитва падре Пио ко Святому Сердцу Иисуса:

Сообщение Кирилл The Magus » 18 ноя 2016, 21:36

О мой Иисус, Ты сказал: “Истинно говорю вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам”, – выслушай меня, когда я стучу, ищу и прошу о благодати…
Отче наш… Радуйся Мария… Слава Отцу…

О мой Иисус, Ты сказал: “Истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам”, – выслушай меня, вот я прошу Отца во имя Твое о благодати…
Отче наш… Радуйся Мария… Слава Отцу…

О мой Иисус, Ты сказал: ”Истинно говорю вам: небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут”, – выслушай меня, вот я вдохновленный Твоими словами, прошу о благодати…
Отче наш…Радуйся Мария…Слава Отцу…

Милосердное Сердце Иисуса, для которого только одно невозможно: не иметь жалости к печалящимся, – сжалься над нами, бедными грешниками, и одари нас благодатью, о которой мы просим Тебя через Скорбящее и Непорочное Сердце Марии, через Твою и нашу ласковую Матерь. Аминь.

Славься, Царица…

Святой Иосиф, избранный отец Иисуса, молись о нас!
Вложения
Молитва падре Пио ко Святому Сердцу Иисуса: - Святое Сердце Иисуса.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианское богослужение. Таинства. Молитвы, иконы, святые.»