Для тех кто учится гадать на игральных картах

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение Ellaya » 24 июл 2011, 09:44

воскресенье :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение вальдемира » 24 июл 2011, 09:47

это правило которое мне еще бабушка наказала
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение Ellaya » 24 июл 2011, 09:49

ааа, ок! хорошо, что сказали, буду знать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение вальдемира » 24 июл 2011, 09:49

:love:
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Сообщение sHocOL@dK@ » 26 июл 2011, 18:21

а может здесь кто-нибудь выложить свои способы раскладов, которые более информативны нежели вышеперечисленные? например кто как крестовину раскладывает?
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kissena » 28 июл 2011, 23:34

Здравствуйте! Правило есть в воскресенье не гадать, а когда менструация гадать можно?, и когда у гадалки и у гадающего? Все по разному говорят, и что из этого правда???

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Станислава » 29 июл 2011, 08:41

Kissena
все зависит от самого гадающего. я при ментсруациях стараюсьне гадать, поскольку можно понацеплять чего нехорошего
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alexandra135 » 30 июл 2011, 20:43

Kissena писал(а):Здравствуйте! Правило есть в воскресенье не гадать, а когда менструация гадать можно?, и когда у гадалки и у гадающего? Все по разному говорят, и что из этого правда???
Если Вы чувствуете себя хорошо, то гадайте.
И без менструаций перед сеансом всегда надо ритуал проводить и закрывать себя от клиента, то есть, чтобы оставаться нейтрально и не отдавать кому-то свою энергию, да и чтобы, действительно, чего не подцепить или кого...

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Irina23_23 » 05 авг 2011, 16:31

Может кто поделится раскладом на будущие отношения, т.е. будут ли отношения с мужчиной. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех кто учится гадать на игральных картах

Сообщение Сахмет » 08 фев 2016, 18:14

С парнем расстались 1,5 месяца назад, он сказал что не любит, видеть не хочет и тд и та, в общем расстались со скандалами. Но карты говорят обратное, всегда одно и то же. Меня карты ни разу не обманывали, но он на контакт не идёт! В чем причина???

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Для тех кто учится гадать на игральных картах

Сообщение Ярило » 08 фев 2016, 20:03

Сахмет писал(а):С парнем расстались 1,5 месяца назад, он сказал что не любит, видеть не хочет и тд и та, в общем расстались со скандалами. Но карты говорят обратное, всегда одно и то же. Меня карты ни разу не обманывали, но он на контакт не идёт! В чем причина???
А какие карты выпадают и на какой вопрос ?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех кто учится гадать на игральных картах

Сообщение Елена081987 » 04 сен 2017, 20:23

вальдемира
Здравствуйте,можете и мне погадать,буду очень благодарна!!???

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Для тех кто учится гадать на игральных картах

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 07:26

Давненько тут не писали.
Могу поделиться одним из раскладов картами.
-Но с начало познакомлю с правилами и требованием,для карт и для того кто им будет пользоваться.
карты 36,атласные Новые!Не в коем случаи не держать рядом с другими,не кому не давать.
Не смотря на то что это простые игральные,со временем расклада и длительного пользования они обретут свою энергию и силу. именно по этому такие требования.
- Для других раскладов этими же картами желательно не пользоваться,так как сбивается их заряд сила слабеет. даже если вы используете после пару тройку раз расклад который основной для этого случая,все ровно их заряд Карт и сила восстановиться но медленней.учтите что изменение расклада не единичный,видов и расшифровок сотни.многие карты - значения одинаковые.
- Но в этом раскладе важно не только значение карт.расклад.но и то как расположилась карта о чем вы узнаете по значением карт для этого способа расклада.

" Что это вам даст,или можно узнать."
- события прошлое,настоящее,и не очень далекое будущее. ( это захват дней,и период который захватывает сам расклад.)
Может рассказать о положении ваших дел,дать не много информации о самом главном.(Личная жизнь например) расскажут о событиях минувшего дня,или чуть позднее его.так же вы получите информацию о людях которые с вами или же участвуют в каком то деле,бизнесе.( но определить кто из их кто можно только после четко го внимания на происходящее и сопоставления расклада.) так же опыт наберете,и уже без труда скажите кто есть кто. после расклада на одного человека раз 5-6.не больше.бывает и 1 раза хватает но это надо что бы ваши карты имели силу и энергию свою,да и у вас опыт работы по им переводам важен.
О будущем,вы заметите еще в самом раскладе,но есть так же отдельная инфа которая может сбыться.в течении срока от момента как вы убрали карты,до 3 дней. Есть так же то что может сбыться за более 3 дней до недели это максимум.предел можно сказать - но такой срок даже у меня не разу не был,максимум на 3-4 день все сбывалось.( так же надо учитывать сам расклад,из за полученного информационно потока можно определить как это будет происходить и почему.)
- чем больше вы будите использовать расклад тем сильнее будут карты,и ваш опыт в их переводе как и в описании свей картины.( для поддержки своего опыта достаточно 1 в неделю поддержать карты расклав их на кого вздумается. для подзарядки карт это не влияет а на ваш опыт да.)

- Но это еще не все. есть то что можно узнать в раскладе и не будет ни какой надежды на избежания этого.вы узнаете о смерти которая будет в самые ближайшие моменты.но человек еще жив,сможете ли вы что то сделать?( не всегда,1 раз с 10 будет удачным.)и то после он все ровно покинет этот мир. примите это тут вы без сильны. это из личного опыта.так же если человек уже мертв,и в момент расклада вы ведите смерть в раскладе по из значению то как оно и есть.но опят же важен ваш опыт в расшифровке значения,не правильно перевести заводит в заблуждение.
"""" Если заинтересовал этим раскладом,я напишу с начало сами значения карт.а после опишу как сделать именно сам расклад. детально и подробно."""

Ярило 5

Re: Для тех кто учится гадать на игральных картах

Сообщение Ярило 5 » 15 дек 2017, 11:55

Мне всегда интересно видение раскладов , их прочтение
С удовольствием познакомлюсь и приму на вооружение ваш расклад

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для тех кто учится гадать на игральных картах

Сообщение milashka » 24 июл 2018, 22:19

romika писал(а):
22 июл 2011, 20:26
наконец, положите еще три карты, которые скажут, что вам ждать от отношений
Добрый вечер.
Делала расклад по вашей методике, и не совсем поняла как трактовать эти три карты.
"положите еще три карты, которые скажут, что вам ждать от отношений"
туз буби, дама пик и король черви.

Подскажите что это означает?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для тех кто учится гадать на игральных картах

Сообщение milashka » 24 июл 2018, 22:25

вальдемира писал(а):
24 июл 2011, 09:35
давай в личку.я вообще-то сама новичок на форуме.обычно на дому гадаю.ну тебе тут попробую
Вальдемира, а мне не погадаете на картах? )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»