Помогите истолковать расклад на игральных картах.

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение HELIN_KIND » 19 июл 2010, 16:16

Доброго времени суток! Очень нужна помощь в толковании данного расклада! Смотрелось на бубнового короля. Не очень понятно сочетание карт "на сердце"
Изображение
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 20 июл 2010, 17:59

Попробуйте поменять карты на соответствующие карты таро и прочитав их значение поймёте, что к чему.
ANPEFESS.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:17
Репутация: 0

Сообщение Melessa » 21 июл 2010, 00:19

Что то у вас враскладе карт маловато ))) Я большим раскладом гадаю )))
В общих чертах (насколько я поняла вы себя поставили крестовой дамой) рядом с вами много дел (рабочих вопросов) прямо на сердце какие то разговоры серьезные (неприятные) связаны с мужчиной. Рядом с вами 2 мужчин но с одним из них скорее дружеские отношения, а вот второй явно связан с личными отношениями вот с ним будут какие то разговоры - как говориться "ни о чем" (он будет что то говорить но это пусто)....
Ну это так коротко Что смогла увидела!
А вообще если хотите погадать лучше к кому нибудь сходите!
Важен сам процесс, потому что карты могут лечь любые, а человек гадающий лучше читает когда лично присутствует человек (сидит перед ним) !!!

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 21 июл 2010, 00:51

То,что на сердце (т.е. то,что больше всего эмоционально заденет)

Возможно получение денег от женатого мужчины,дорога,возможно как раз за этими деньгами,неприятности с женщиной,похоже,что пожилой...даже может быть ссора с ней.

Ближайшее будущее

Встреча с другом(возм.черноволосым),дорога,похоже неудачная(возм.вечером),перемены,связанные с другом или знакомым,не исключено,что он военный или просто человек в форме.Перемены,похоже приятные..Задержка в делах.....соперник какой-то...нехороший человек,похоже.

То,что будет,но пройдет

Деловая встреча,или сообщение о деньгах

Прошлое или настоящее

Похоже что встреча была вечерняя неудачная...или сообщение...но неприятное тоже.

Что происходит вдали от него

Мечты о любви,приятные планы,связанные с любимым человеком

Отдаленное будущее

неприятное сообщение от замужней женщины,но оно может обернуться успехом..правда в неопределенном будущем..

Вот как-то так...правда,похоже еще больше запутала :)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 21 июл 2010, 16:01

Melessa
спасибо большое! смотрелось наоборот на бубнового короля. смотрела подруге(про ее мужчину, они сейчас не видится, немного в ссоре) ее загадала на бубновую даму, а если есть у него кто-то, то на даму треф, видите - вышла
а дама червей - на маму загадала.
:love: :flowers: :flowers:

добавлено спустя:

джонни115
спасибо Вам огромное, исходя из выше написанного, что-то можете добавить или уточнить?
:flowers: :flowers: :flowers:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:17
Репутация: 0

Сообщение Melessa » 21 июл 2010, 22:23

Это меняет дело ))) Дама треф лежит, но она выходит с явным негативом, ощущение что это она к нему лезет, а ему это все неприятно, вообще её можно в расчет не брать - там всё или уже закончилось или в ближайшее время закончиться....
Больше сказать не могу ничего, потому что нельзя ставить 2-х человек на одну масть... Карты путаются...
Советую вам сделать еще расклад следующим образо: червонным королем поставить интересующего мужчину, а бубновой дамой подругу, крестовой дамой маму... Все будет гораздо яснее, потому что сейчас не выпадает связки карт по которым я смотрю взамоотношения людей....
"Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за своей фантазии наслаждаться голым светом?"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 22 июл 2010, 13:56

Melessa
спасибо за прояснение! я не особый спец по игральным картам, но меня учили раскладывать несколькими способами и загадывать таким образом. Вроде никогда не подводил этот способ выявления есть ли кто или нет! Но я почему усомнилась, я 2 раза смотрела на него с перерывом в неделю примерно и второй раз выпадает эта дама на сердце с пиковыми 8 и 9, а тк я не сильно "шарю" в толковании, определила, что есть у него кто-то! :dont_know:
Спасибо еще раз! :flowers: :love:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 23 июл 2010, 15:18

HELIN_KIND
там наверху есть тема " помощь в толковании расклада " !!!!!!!!! а отдельную тему для вашего расклада открывать нельзя. :bye:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 23 июл 2010, 18:13

saharok
извините, я тут новенькая, в следующий раз учту! :flowers:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение OLJAJA 25 » 19 ноя 2010, 13:44

У меня такая гадательная колода помогите разобраться со значением карт[/img]

добавлено спустя 16 минут:

Изображение
Изображение
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение S777 » 19 ноя 2010, 17:44

Изображение



Если есть желающие помочь растолковать этот расклад , буду очень признательна

ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА:
Бланка КОРОЛЬ БУБЕН

Трактовать расклад в последовательности нумерации пунктов:

1."В ГОЛОВЕ" - ТУЗ БУБЕН + 7 БУБ.↓ + ДАМА ПИК
2."В НОГАХ" ("на пороге") - ТУЗ ЧЕРВ ↓ + 6 ЧЕРВ + 6 ТРЕФ
3.Слева - ТУЗ ПИК + 9 ПИК ↑ + 7 ПИК ↓
4.Справа - 9 БУБЕН + 8 ПИК ↑ + 10 БУБ.
5.9 ТРЕФ + 6 ПИК
6.7 ТРЕФ ↓ + 6 БУБ.
7.10 ТРЕФ+ 10 ПИК
8.8 ТРЕФ + ДАМА ТРЕФ
Потом открываем "ПОД СЕРДЦЕМ" - 9 ЧЕРВ
и "НА СЕРДЦЕ" - ВАЛЕТ ТРЕФ + КОРОЛЬ ЧЕРВ + ДАМА ЧЕРВ + 8 ЧЕРВ + КОРОЛЬ ПИК

Спасибо [/img]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 19 ноя 2010, 22:05

S777 писал(а):
ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА:
Бланка КОРОЛЬ БУБЕН

Трактовать расклад в последовательности нумерации пунктов:

1."В ГОЛОВЕ" - ТУЗ БУБЕН + 7 БУБ.↓ + ДАМА ПИК
2."В НОГАХ" ("на пороге") - ТУЗ ЧЕРВ ↓ + 6 ЧЕРВ + 6 ТРЕФ
3.Слева - ТУЗ ПИК + 9 ПИК ↑ + 7 ПИК ↓
4.Справа - 9 БУБЕН + 8 ПИК ↑ + 10 БУБ.
5.9 ТРЕФ + 6 ПИК
6.7 ТРЕФ ↓ + 6 БУБ.
7.10 ТРЕФ+ 10 ПИК
8.8 ТРЕФ + ДАМА ТРЕФ
Потом открываем "ПОД СЕРДЦЕМ" - 9 ЧЕРВ
и "НА СЕРДЦЕ" - ВАЛЕТ ТРЕФ + КОРОЛЬ ЧЕРВ + ДАМА ЧЕРВ + 8 ЧЕРВ + КОРОЛЬ ПИК

Спасибо [/img]
на сердце казенные хлопоты, взаимная симпатия к даме какой-то, она главная для данного короля, встречи с ней, но она более сильно настроенна по отношению к данному королю, надежды у нее с ним связаны какие-то, разговоры приятные
в голове известие неприятное какое-то, которое может опечалит
но на будущее я пока не могу сказать что вижу этого короля с этой дамой, почему-то она уходит в прошлое вместе с ее домом, хотя и сейчас все у них хорошо.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение S777 » 19 ноя 2010, 23:58

HELIN_KIND Благодарю, но хочу немного скорректировать, Дама черв была загадана девушкой, которая просила погадать на этого Уороля, т.е. Дама черв , действительно, его любит, но они с ним не встречаются и даже в ссоре небольшой находятся, и вот она просила погадать , будут ли они вместе...А что Вы можете рассказать про трефу и пику в этом раскладе, что вообще ждет этого Короля в жизни ? Очень много пики...Это настораживает...Червовая Дама на сердце, это самые последние карты, которые открываются в раскладе, почему Вы говорите, что это прошлое или настоящее ? Может , все-таки, будущее ? Ведь , сначала мы трактуем весь лицевой расклад, карты вокруг бланки, а потом открываем напоследок те, что на сердце, как заключительное слово...Разве не так ? Поясните свою методу, пожалуйста, мне очень интересно...Где тут тогда прошлое, где настоящее, где будущее ? Спасибо Вам большое
:yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 20 ноя 2010, 00:39

S777
вообще 7 карт пиковых мастей в раскладе говорит о том, что это нее день для гадания был и стоит повторить через сутки. По этому раскладу у этих людей будущего я не вижу.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение S777 » 20 ноя 2010, 01:06

HELIN_KIND Хорошо, на днях повторим расклад на него, далеко не убегай ))) Спасибо ) Но, я как-то повторяла, так как в этом раскладе тоже мне не все понятно далеко, поэтому и советуюсь...Но в другом раскладе было у него сочетание "в голове" - это триплет прямо над бланкой его, вот такое : 9 пик + 7 пик ↓ + Туз пик ↓ - меня это еще больше смутило...Что-то с этим парнем не чисто, мне кажется, а он совсем молодой...Может завтра на него еще кину, посмотрим вместе , хорошо ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 20 ноя 2010, 01:19

S777
Да не вопрос, я сама металась тут, пока меня добрые люди не научили толковать.
Вообще, если человек чистый, то на него карты всегда одинаково должны ложиться, или приблизительно одинаково. А когда выходит такое сочетание - первое что мне шепчет - у человека депрессия.
А если он еще и порченный, карты конкретики давать не будут! :magic:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение S777 » 20 ноя 2010, 01:49

HELIN_KIND
А что ты можешь сказать по его раскладу про даму треф и пику ? Что у них за отношения ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 20 ноя 2010, 01:58

S777
если загадывалось на даму, то эти фигуры имеют непосредственное отношение к ней, разве что они не выпадают в окружении карт загаданного короля или с ним
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение S777 » 20 ноя 2010, 02:28

HELIN_KIND
Нет, загадывалось на Короля буб. - он бланка расклада, вот ему выпало две дамы - одна трефа, а другая черва...С червой все ясно , пока, а вот с трефой замыночка вышла, кто такая не поймем, и что ей надо, может, это всего лишь его мама ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 20 ноя 2010, 14:44

S777
разговор в прошлом был с ней, мама вряд ли, тк в будущем выходит ее интерес, ее любовь к этому мч, но это подальше будет. опять же говорю, что 7 пиковых мастей когда выпадает не толкуют этот расклад.
я обычно прошу карты показать мне если есть другая девушка, то загадываю на даму треф и все.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»