Первые шаги гаданий на игральных картах

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 08 авг 2011, 21:50

Идущая по Дороге Жизни скиньте, пожалуйста, и мне расклад. :flowers: Может я знаю этот расклад.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 08 авг 2011, 21:52

mila9294, хорошо, но думаю знаете)
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 08 авг 2011, 22:10

Идущая по Дороге Жизни, да знаю, но никогда не пользовалась им.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 09 авг 2011, 17:31

mila9294
никак истолковать не могу...
мне эти три карты ни о чем не говорят...
чтоб узнать отношение мч к вам нужно делать полный расклад...
:flowers:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lynka12343 » 01 дек 2011, 19:20

Я вот тоже иногда гадаю. Себя беру червовой дамой, так как была замужем. Использую в основном два расклада, крест или его еще называют "русский расклад" или расклад на 3-7 карт. Концентрируюсь на человеке,про которого хочу узнать и вытаскиваю из колоды наугад карты, если допустим выходит карта означающая надежды планы... мысленно задаю вопрос,скажите карты, какие у него планы? И выкладываю под этой картой еще три, обычно они проясняют дело, если же нет, то можно выложить еще две. Тут гадала на одного товарища, выпала 6 чирва, затем пиковый туз, дама бубновая, валет червовый, девятка червовая и дама червовая. Я истолковала так: что эта бубновая дама знает о его любви к даме чирве и ей это неприятно, как удар. Хотя... Может у кого есть свои мысли на этот счет?

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 05 дек 2011, 08:03

я читала эту тему, здесь было сказано что инфо идет с негативного плана
Ну что я вам хочу сказать мой вывод, мне несколько чел гадали, они вообще хорошо гадают, от бывшего мужа не было 4 мес алиментов, ответ - не ждите, идите через суд. дня 3 назад мне позвонила бывшая свекровь и мы с ней поцапались, вчера пришли мне алименты, она же знает что я на маг сайте вишу, видать думает ведьма чтобы порчу не навела - на ей деньги, глядишь конфликтный разговор забудет.
А будущее то поменяла именно я звонок то от нее был из за моего очередного письма, причем в нем ни слова не было про алименты, я молодец написала, давай поменяем будущее, мне ясновидящие не советуют тебя принимать ,вот и пожалуйста. и она начала, грех до какого то поколения, все только через Бога надо.
и еще у меня сестра очень хорошо разбирается в эзотерике, она вообще никогда не гадает. она говорит что гадание - это большая энерго информационная сущность, не даром спецы говорят что инфо идет с негативного плана, так вот она и говорит что гадание часто дает подсказки но за это потом в 2 раза берет с человека, заметили что кто начинает у когото гадать, начинают потом поголовно по всем гадалкам бегать, правильно эту сущность питать то надо.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение dianald » 12 июл 2015, 17:14

Расклад Круг (не знаю, как правильно называется, только его и применяла всегда - под сердцем, на сердце, в голове, прошлое, на пороге, будущее).
Из карт, задействованных в раскладе, выкладываю с чем человек останется.
Т.е. выкладываю карты, и убираю парные (и которые между ними).
В итоге осталась только одна карта, на кого гадала.

Что это означает? Что человек останется без ничего? Один?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение voronov » 25 июл 2015, 01:39

dianald
Вообще-то у вас должно остаться самое минимальное 2 карты. По моей практике, чем меньше карт остается, тем хуже душевное состояние человека. У меня это означает слишком много печалей, забот и проблем у товарища, на которого гадают. И эти печали и заботы в конечном итоге опустошают.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение dianald » 25 июл 2015, 01:43

voronov
Допустим выкладываем (карты ниже для примера)...
6,7,10,6 (убираем), король, на которого гадают, далее снова 8,9,6,6 (6 убрали), Т,Д,8 (убрали все оставшиеся)
Вот так и остался совсем один король...
Первый раз такое... обычно штук 6-8 остается...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение voronov » 25 июл 2015, 02:42

dianald
или ночь на дворе и я туплю или я не понимаю вашей "уборки". Я всегда убираю парные карты. Остальные заново разбираю (так сказать с чем человек остается).
У вас ушли все 6-ки, ушли 8-ки. Должны были остаться 7, 10, 9, Т, Д, ну и Король, на которого гадают. Итого осталось 6 карт.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение dianald » 25 июл 2015, 02:45

Я всегда убираю парные, в т.ч. и карты, которые между.
До короля пара 6, между ними 7,10 - они тоже уходят.
Если бы было до короля 6,7,6,10, то осталась бы 10.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение whitevedmochka » 25 июл 2015, 18:15

Здравсвуйте, помогите пожалуйста в трактовке следующего расклада на 9 карт. (расклад был сделан на будущее на определенный месяц)

валет треф, туз червей, девятка червей, восьмертка червей, десятка треф, король пик, дама бубей (это моя бланка), туз треф, дама пик.


Помогите расшифровать и последняя дама пик вместе с тузом треф меня немного пугает.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение Ярило » 25 июл 2015, 18:37

whitevedmochka писал(а):Здравсвуйте, помогите пожалуйста в трактовке следующего расклада на 9 карт. (расклад был сделан на будущее на определенный месяц)

валет треф, туз червей, девятка червей, восьмертка червей, десятка треф, король пик, дама бубей (это моя бланка), туз треф, дама пик.


Помогите расшифровать и последняя дама пик вместе с тузом треф меня немного пугает.
А каково ваше виденье?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение whitevedmochka » 25 июл 2015, 19:24

Ярило писал(а):
whitevedmochka писал(а):Здравсвуйте, помогите пожалуйста в трактовке следующего расклада на 9 карт. (расклад был сделан на будущее на определенный месяц)

валет треф, туз червей, девятка червей, восьмертка червей, десятка треф, король пик, дама бубей (это моя бланка), туз треф, дама пик.


Помогите расшифровать и последняя дама пик вместе с тузом треф меня немного пугает.
А каково ваше виденье?


Последнюю часть расклада я воспринимаю, как дурную ситуацию из казенного дома (туз крести, дама пик), да еще и король пик стоит около меня.

Первая часть более радужная, т.е. там связано немного с любовью, тем более в гадание на 9 карт выпала моя бланка и первым трефовый валет. Когда первым выпадает трефовый валет, то гадание прадвивое, плюс еще я сама и тузы есть.
Насколько я знаю, то гадание можно считать не правдивым, если в раскладе не выпало хотя бы одной следующих карт: король треф, валет треф, любой из тузов, бланка.

Сделала гадание на еще один месяц, последующий и выпали какие-то странные карты. Одни пики почти.

король червей, валет пик, 9 пик, 8 пик, 6 пик, дама бубей (бланка), 7 треф, 8 бубей, король треф

Вот тут не могу разобраться. Но и тут выпала моя бланка и трефовый король. Что значит целый ряд пик? Насколько я знаю, пики - плохо? 8)
Но если идут друг за другом, то какое-то другое значение. А еще король червей + валет пик = верный друг?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение Ярило » 25 июл 2015, 20:05

валет треф, туз червей, девятка червей,- У вас много энергии, эмоции бьют через края, вы добьетесь исполнения какого-то желания
восьмертка червей, десятка треф, король пик,-, Но, из-за того, что смотрели на жизнь в отрыве от реальности, взвалили на себя непосильную ношу, которую тяжело станет нести, вы охладеете к тому, чего достигли
дама бубей (это моя бланка), туз треф, дама пик.--Возможно, в каком-то казенном учреждении состоится общение с дамой, которая выше вас по статусу(начальник, как пример)И общение будет не очень приятным
Говорю общие фразы, так как при раскладывании карт нужно задавать четко вопрос- например- какой будет ситуация на работе, как сложатся отношения и так далее, а так вопрос у вас "ни о чем"

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А еще король червей + валет пик = верный друг? whitevedmochka писал(а)
:Да, такой верный, что ему обмануть и подставить-раз плюнуть

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение whitevedmochka » 25 июл 2015, 20:24

Ярило писал(а):валет треф, туз червей, девятка червей,- У вас много энергии, эмоции бьют через края, вы добьетесь исполнения какого-то желания
восьмертка червей, десятка треф, король пик,-, Но, из-за того, что смотрели на жизнь в отрыве от реальности, взвалили на себя непосильную ношу, которую тяжело станет нести, вы охладеете к тому, чего достигли
дама бубей (это моя бланка), туз треф, дама пик.--Возможно, в каком-то казенном учреждении состоится общение с дамой, которая выше вас по статусу(начальник, как пример)И общение будет не очень приятным
Говорю общие фразы, так как при раскладывании карт нужно задавать четко вопрос- например- какой будет ситуация на работе, как сложатся отношения и так далее, а так вопрос у вас "ни о чем"

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А еще король червей + валет пик = верный друг? whitevedmochka писал(а)
:Да, такой верный, что ему обмануть и подставить-раз плюнуть
Спасибо.

А череда пик, что может означать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение Ярило » 25 июл 2015, 20:48

whitevedmochka писал(а):
Ярило писал(а):валет треф, туз червей, девятка червей,- У вас много энергии, эмоции бьют через края, вы добьетесь исполнения какого-то желания
восьмертка червей, десятка треф, король пик,-, Но, из-за того, что смотрели на жизнь в отрыве от реальности, взвалили на себя непосильную ношу, которую тяжело станет нести, вы охладеете к тому, чего достигли
дама бубей (это моя бланка), туз треф, дама пик.--Возможно, в каком-то казенном учреждении состоится общение с дамой, которая выше вас по статусу(начальник, как пример)И общение будет не очень приятным
Говорю общие фразы, так как при раскладывании карт нужно задавать четко вопрос- например- какой будет ситуация на работе, как сложатся отношения и так далее, а так вопрос у вас "ни о чем"

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А еще король червей + валет пик = верный друг? whitevedmochka писал(а)
:Да, такой верный, что ему обмануть и подставить-раз плюнуть
Спасибо.

А череда пик, что может означать?
хорошего ничего. Правильно задавайте вопрос и расклад не в таком виде представляйте. чтобы легче было разобраться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение voronov » 25 июл 2015, 22:58

dianald
видите, мы с вами по разному "подчищаем" карты для выяснения с чем человек остается.))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение dianald » 25 июл 2015, 23:38

voronov писал(а):dianald
видите, мы с вами по разному "подчищаем" карты для выяснения с чем человек остается.))))
Да, видимо...
Да все, наверное, делают так, как у них работает...
У меня, например, и значения карт некоторые отличаются от стандартных, но у меня так работает на практике...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение voronov » 26 июл 2015, 00:25

Знаете, я сейчас посмотрела свои записи, и скажу так. Если сам по себе расклад был положительным, то Король в одиночестве - это просто период у него такой. Возможность побыть наедине с собой некоторое время или сам все решил, молодец, садись пятерка))))
А если расклад был плохой, обилие отрицательных эмоций, проблем и т.д., то в этом случае Король в одиночестве - может означать, что мч выжали до капли, усталость и нет сил бороться с действительностью. Но опять же на непродолжительный период времени.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»