Как узнать?

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Ответить

Помогали ли вам гадания?

Да
21
68%
Нет
10
32%
 
Всего голосов: 31

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:58
Репутация: 0

Как узнать?

Сообщение Лисичная » 12 май 2010, 18:27

Есть ли ли способ или гадание, чтобы узнать, какой билет выпадет на экзамене? Выучить то я выучу, но хочется знать на что сделать упор. Заранее спасибо. :yes:
С уважением,
Лисичная)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 май 2010, 22:39

Вот и проверте свою интуицию, способов много! Можно через Сон! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Сообщение Veles33 » 15 май 2010, 22:54

Лисичная
Вам с таким вопросом надо бы в раздел конкурсы)))
Очень интересно получилось бы).

P.S. Я бы для того что бы узнать пользовался маятником))
Никакой помощи не оказываю.

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 23 май 2010, 19:37

Я когда училась в институте делала так:за день до экзаменов шла в церковь и ставила свечу Николаю Чудотворцу. А в день экзаменов рано утром молилась ему.
И на экзамене всегда вытягивала билет с вопросами на которые знала ответ.
И ещё расcкажу одну историю.У меня был конфликт с одним молодым преподавателем. Он предупредил меня что я буду сдавать у него экзамен много раз и даже если все наизусть выучу. Расстроенная я как всегда перед экзаменом сходила в церковь и помолилась Николаю Чудотворцу. В день экзамена преподаватель опоздал на 3 часа а принимал у нас экзамен другой приподаватель с кафедры.
Вот такие чудеса! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 23 май 2010, 22:48

Лисичная писал(а):Есть ли ли способ или гадание, чтобы узнать, какой билет выпадет на экзамене?
Это как в лотерее - повезет не повезет. Нет таких способов. А упор вы можете сделать на свою память и знание материала.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Provodnica » 10 июл 2010, 19:35

Лисичная писал(а):Есть ли ли способ или гадание, чтобы узнать, какой билет выпадет на экзамене? Выучить то я выучу, но хочется знать на что сделать упор. Заранее спасибо. :yes:
Лисичная, :flowers: Можно использовать свою интуицию.

________________________________________

ЛИЧНО МОЙ ОПЫТ:

Я когда-то в течение почти 4-х лет (старшие классы школы и первые 2,5 курса института) сдавала экзамены, выучивая максимум половину материала - БИЛЕТ ПОПАДАЛСЯ ИЗ ТОЙ ЧАСТИ, КОТОРУЮ Я УЧИЛА.
В долгосрочном плане это, конечно, оказалось невыгодно - большие пробелы в знаниях! Но на тот момент мне это было крайне нужно. :)

Выпускной экзамен по физике я сдавала, выучив 8 вопросов из 36-ти, а экзамен был "профильным" для дальнейшего поступления в институт.
Когда одноклассники спрашивали, что я надеюсь получить, говорила - ПЯТЬ! И получила. Пока комиссия что-то обсуждала - вытащила и положила обратно два билета, и только третий оказался то, что нужно. Я такое никогда не вытворяла, я ж была правильная, честная девочка :) , но в тот момент чувствовала - так и надо делать! Одноклассники меня комиссии "не сдали", потому что помнили добро от меня на экзамене по русскому. :) Молодцы, что "не сдали"! До сих пор им благодарна, больше 15-ти лет прошло! :love:

А потом на 3-м курсе влюбилась впервые - и завалила сессию. Интуиция подзаглохла.
_________________________________________

МЕТОДИКА:

Методика была простой - я настраивалась на свои эмоции в будущем и учила материал до тех пор, пока не чувствовала: "Все. Теперь все будет хорошо!"

Появление внутреннего ощущения, что все будет хорошо, и ощущения при попытке учить дальше - "Пустое. Без толку!" помогало в течение почти 4-х лет.

Главная засада - не перепутать ощущение "Без толку" с личным нежеланием что-то делать. То есть, если делать не хочется, но тревога не унимается, надо учить дальше.
_________________________________________

МЕТОДИКА ДЛЯ ВАШЕГО СЛУЧАЯ:

В вашем случае, когда вы все более-менее знаете, и нужно обнаружить билет, который стоит подучить лучше, - вам имеет смысл попробовать настроиться на ваше будущее и прислушаться к ощущению в центре груди или эмоции там же, двумя способами:

1. Попробуйте, глядя на билет, сказать себе: "Я его выучу." Если ощущаете облегчение и ощущение, что "теперь все будет хорошо" - учите его от и до. И остальные просканируйте - на случай дополнительных вопросов.

2. Попробуйте и наоборот просканировать каждый билет: "Я его не буду учить." Если при этом испытываете ощущение тревоги - учите. Но метод "не буду учить" и ощущение тревоги может быть не показательным, а то и ложным, потому что перед экзаменом все люди "на взводе", и не поймешь, отчего тебя "колбасит" - то ли нервы, то ли, и правда, учить надо именно этот билет.

Так что лучше ловить ощущение "теперь все будет хорошо" в ответ на "Я его выучу", и учить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Как узнать?

Сообщение Luna » 02 июн 2018, 14:28

Думаю, что гадание - не лучший способ для подготовки к экзаменам. Слишком высок шанс ошибиться, к тому же многое может зависеть от развития ситуации в момент уже непосредственно экзамена. Ведь почти всегда задают доп. вопросы. Луше всего проводить ритуалы/настройку на благополучный исход, и тогда попадется тот билет, который лучше знаете, или более лояльный экзаменатор))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как узнать?

Сообщение Игрок » 02 июн 2018, 17:35

Luna писал(а): Думаю, что гадание - не лучший способ для подготовки к экзаменам.
Согласна.
А вообще, если нет желания учить предмет, то зачем вообще учиться. Ну если это обязаловка в школе, то да, приходится. Но опять же насильное натягивание себе баллы за предметы, которые вообще "не ваше", в дальнейшем может подтолкнуть к очень не правильному выбору жизненного пути. А на "трояк" в школе скорее всего "знает" каждый.

Но если прям сильно хочется, то лучше использовать технику "гадания наоборот", то есть раскладывать ситуацию как вам хочется чтоб она получилась и медитировать на этот расклад.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как узнать?

Сообщение Jack » 08 июн 2018, 22:06

Маятник хорошо угадывает, правда мне не помогло особо, потому что волнуешься, а во взволнованном состоянии гадать нельзя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»