Карты гадальные "Цыганские"

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 13 июн 2011, 21:19

Мадам_Ленорман
спасибо за полную трактовку Цыганских карт, я на них гадаю)))очень мне нравятся - душа к ним лежит, в роду были цыгане))) :bye: :yes: :)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kurduplyk » 15 июн 2011, 13:53

А как вы думаете, что будет означать это сочетание карт в вопросе : Как проведу выходные с молодым человеком ?
Ребенок + искатели приключений + торговец
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alexandra135 » 18 июн 2011, 19:55

kurduplyk писал(а):А как вы думаете, что будет означать это сочетание карт в вопросе : Как проведу выходные с молодым человеком ?
Ребенок + искатели приключений + торговец
Скорее всего, Вы проведете время в кругу молодых людей, преимущественно мужского рода. Возможно, кто-то из них занимается торговлей. Возможно, Вы посетите какое-то платное место.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 03:12
Репутация: 0

Сообщение Mushish » 10 июл 2011, 03:21

Всем доброй ночи! Благодаря вашему формуму, а также конкретной теме много нового узнала и появилось желание приобести эти карты. И вот оно свершилось. Купила Цыганский оракул. Так что я в этом деле новичок, и предстоит во многом разобраться. Прошу, подскажите как выглядить карта или сочетание карт, которое указывает на ИЗМЕНУ.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2009, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Прия » 11 июл 2011, 21:52

Цыганские карты уже стали любимыми Но не всегда понимаю значения. Подскажите пожалуйста. В течение 1,5 недели не могу связаться с мужчиной и писала,звонила ему. Мы не ссорились,были планы.Но он не отвечал на звонки. Когда я узнала,что с ним всё в порядке он жив,здоров, я послала ему смс, высказав ему всё что о нём думаю и кто он есть на самом деле. Но в ответ опять тишина, до сих пор. Задала картам вопросы: 1."Почему N не выходит на контакт, на связь со мной и не отвечает мне на телефонные звонки,смс". Вышло: Вор+Верность+Ревность. 2. "Что нужно сделать мне,чтобы восстановить отношения N". Выпало: Немного денег+Возлюбленный+ Постоянство. Помогите расшифровать ответ. Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 03:12
Репутация: 0

Сообщение Mushish » 12 июл 2011, 01:27

ответ для Прия :

Я новичок в этом деле: попробую предположить, что вы очень переживаете его изчезновение на данный момент и очень ревнуете, а он действительно вам не верен. Есть предположение думать о потере доверия и об измене. Думаю, что причина именно в этом.

добавлено спустя 15 минут:
Прия писал(а):Цыганские карты уже стали любимыми Но не всегда понимаю значения. Подскажите пожалуйста. В течение 1,5 недели не могу связаться с мужчиной и писала,звонила ему. Мы не ссорились,были планы.Но он не отвечал на звонки. Когда я узнала,что с ним всё в порядке он жив,здоров, я послала ему смс, высказав ему всё что о нём думаю и кто он есть на самом деле. Но в ответ опять тишина, до сих пор. Задала картам вопросы: 1."Почему N не выходит на контакт, на связь со мной и не отвечает мне на телефонные звонки,смс". Вышло: Вор+Верность+Ревность. 2. "Что нужно сделать мне,чтобы восстановить отношения N". Выпало: Немного денег+Возлюбленный+ Постоянство. Помогите расшифровать ответ. Заранее спасибо.
Вот со вторым немного посложнее для новичка но, как мне кажется: что восстанавливать оно и не к чему, потому как вы очень хорошая благородная девушка, а эти отношения всего лишь иллюзия, реальность обмана. Ситуация не поменяется, в этом есть некая неподвижность, скорее всего вы подвисли немного в этой истории, пора двигаться вперед !

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2009, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Прия » 12 июл 2011, 06:54

Mushish писал(а): Вот со вторым немного посложнее для новичка но, как мне кажется: что восстанавливать оно и не к чему, потому как вы очень хорошая благородная девушка, а эти отношения всего лишь иллюзия, реальность обмана. Ситуация не поменяется, в этом есть некая неподвижность, скорее всего вы подвисли немного в этой истории, пора двигаться вперед !
Ой,вы меня расстроили. Хочется надеется,что всё не так как вы сказали.

Вор+Верность+Ревность. Тут карты негативные,может и измена. Mushish, вот про ревность,мне кажется тут не моя ревность показана. Вопрос был,не что я чувствую. А почему он игнорирует мои звонки и смс. Может он не берёт трубку на меня,боится чьей-то ревности?

На 2 вопрос: Что мне нужно сделать чтобы восстановить отношения с N, выпало Немного денег+Возлюбленный+Постоянство. Не думаю,что эти карты столь негативны. Mushish спасибо что откликнулись,я тоже новичок,и много чего незнаю. Может ещё кто поможет с толкованием.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 03:12
Репутация: 0

Сообщение Mushish » 12 июл 2011, 10:38

Прия

Привет, мне хочется тоже чтобы было не так,я могу ошибаться. Давайте проверим временем. Через недельку , скажите как там у вас дела, а сейчас можно задать ещё какие-то вопросы, связанные с этой ситуацией....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Finyl » 29 июл 2011, 00:18

Всем добрый вечер. Скажите, а есть для этого Оракула какие-то правила, как для Таро - зарядка, очищение, хранение?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alexandra135 » 30 июл 2011, 20:47

Finyl писал(а):Всем добрый вечер. Скажите, а есть для этого Оракула какие-то правила, как для Таро - зарядка, очищение, хранение?
Для каждой колоды карт есть одно правило - чистка, заряд, хранение.
Существует множество способов зарядить свою колоду карт. Нужно просто выбрать тот стариный способ, который Вам больше подходит как личности и который Вы в точности можете соблюсти.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Гитана » 10 авг 2011, 01:24

Pofig писал(а):Сегодня и я себе купила Цыганский Оракул Сибиллы от Ло Скарабео- очень довольна! :wink:
Сразу вытянула карту на сегодня - БОЛЕЗНЬ.
Целый день неожиданная боль в спине, усталось, недомогание...Видно карты все же работают, что очень радует :)
Задала еще один вопрос: Выйду ли я в этом году замуж?
Выпало :
ПОЕЗДКА ,ПУТЕШЕСТВИЕ + СВАДЬБА +ЛЮБОВЬ!

Если можете, то пожалуйста, растолкуйте, а то боюсь не правильно разгадаю:)
Я извиняюсь...А можете показать картинку с коробки(сфоткать)?Я тоже ищу эту колоду-облазила много инт-магазинов и нашла два вида..Названия похожи,но отличаются в одном слове...Я растерялась..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Black_Diamond » 21 авг 2011, 15:13

Феечка Лучезарная, А вы не пробовали найти данные карты в интернете? Распечать и наклеить на картонку или любой другой прочный материал , чтобы карты не мялись...я так и сделала...у меня в наличии данные карты есть, но рисунки искажены на некоторых картах. Я распечатала те же, и сверху наклеила....не зря говорят, все, что сделано своими рукими, работает лучше :) Желаю удачи!
а я иду такая вся Изображение

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kurduplyk » 04 сен 2011, 18:13

Здраствуйте! А как понять следующие карты на вопрос:Как будут развиваться отношения с МЧ в ближайшее время. Выпало:
РЕБЕНОК + МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА +ПРИСЛУГА
Очень надеюсь на Ваши ответы.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 12 сен 2011, 10:33

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Недавно приобрела этот замечательный оракул( цыганский оракул Сибилла)
Еще не совсем его понимаю.
Если можно то хотела бы услышать ваше мнение о сочетании карт выпавших на мой вопрос. Он для меня очень важен.

Спрашивала я, что меня будет ждать в итоге если я займусь задуманным делом?
Вот чего вытащила:

УЛОВ+ВЕРНОСТЬ(Собака)+ВРАГ

Вот как я поняла этот ответ:
Ситуация намного сложнее чем я представляла, мои надежды на крупную прибыль не сбудутся, хотя я и буду работать очень усердно и предано делу буду( это я по собачке так решила). Вообще прибыли будет меньше чем вложений.

Вот как то так. Очень бы хотела услышать мнение спецов в этих картах. Очень нужен скорый ответ. Заранее огромная благодарность.ила). Вообще прибыли будет меньше чем вложений.

Вот как то так. Очень бы хотела услышать мнение спецов в этих картах. Очень нужен скорый ответ. Заранее огромная благодарность.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 12 сен 2011, 20:13

Beshiker,
Для того чтобы получать прибыль и чтобы то, чем Вы хотите занятся у Вас работало - нужна помощь людей-компаньонов, или друзей, или помощь сотрудников. Без них - Вам не потянуть. Задуманное - осуществиться может с большим трудом и с малой вероятностью. Возможно Ваша мать или кто то из близких (брат, сестра) может "подставить Вам свое надежное плечо"?

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 12 сен 2011, 21:33

Silva

Благодарю вас!!! Я чуть перемудрила с трактовками. Ведь правда же собака означает друга, близкого человека. Все оказалось намного проще. Спасибо!!! Подруга и мама действительно обещали помогать. Но что то я уже не знаю стоит ли затевать.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Laurje » 18 сен 2011, 19:21

Alexandra135 писал(а):Скорее всего, мужчина думает о существующих обременениях в партнерстве, и с которыми он частично может справиться.
Alexandra135, извините, что поздно отвечаю, огромное спасибо Вам за тратковку расклада!!!
:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alexandra135 » 03 окт 2011, 17:14

beshiker

в Вашем раскладе на три пахнет конкуренцией.

Вы задали вопрос "Что, если...?

Это является всего лишь тенденцией. Нужно смотреть с прошлого в будущее, то тогда уже точно до 90 процентов можно предвидеть событие, а так Вы просто спросили на развитие событий, которых может и не быть. Это разные вещи.

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kurduplyk » 09 ноя 2011, 20:42

Задала вопрос на три карты: Есть ли у него другая?
Вышло:

ЛЮБОВНИК и ВДОВЕЦ (вытянула сразу две карты вместо одной) + РАДОСТЬ + ДУШЕЧКА.

Как правильно понять эти карты?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 11 ноя 2011, 12:06

kurduplyk писал(а):Есть ли у него другая?
ЛЮБОВНИК и ВДОВЕЦ + РАДОСТЬ + ДУШЕЧКА.
Есть мужчина, с чувством долга относящийся к своей профессии, которой он доволен, предположу что он на государств. Службе. Предположу, что он не христианской религии, скорее всего мусульманской (?). Если у него, кто то и есть ещё – то он будет тщательно заботится об этом, чтобы никто не знал. Кроме того – я думаю на мужчине стоит неплохая сексуальная привязка. Вы ставили её?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»