Карты гадальные "Цыганские"

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kurduplyk » 11 ноя 2011, 16:15

Silva
Мужчина работает на американскую фирму, работа ему нравится, он христианин. Ничего я на него не делала, никакую привязку. я же думала немного по другому, по крайней мере там мне хотелось что бы было). Любовник+вдовец - сто процентов сам., а радость и душечка- желание быть со мной....как то так)
Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 11 ноя 2011, 16:29

Мне кажется ЛЮБОВНИК+ ВДОВЕЦ
как раз и отвечает, что нет у него ни кого кроме спрашивающей, а вот

РАДОСТЬ+ДУШЕЧКА и показывают, что ему хорошо с вами. Потому как Душечка у меня в раскладе обычно показывает спрашивающую.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 11 ноя 2011, 17:32

kurduplyk писал(а):Silva
Мужчина работает на американскую фирму, работа ему нравится, он христианин. Ничего я на него не делала, никакую привязку.
Спасибо за ответ, Kurduplyk-
У Вас карта «радость» это «Хоровод» или карта, где за столом сидят трое «Празднование/Радость»? Какую Вы карту "Радостью" называете? ато там они обе как "радость" идут...)
Значит все таки фирма иностранная была (вот у меня сам мч крутился в голове, при чтении – как иностранец)).
Привязка есть – точняк. Если вы не делали и уверены на 100 процентов, что ему никто ранее не смог ничего такого сделать (?), или не смогла остаться от какой то былой сильной страсти, как секс-привязка, то тогда остается одно: очень сильная привязка к работе, которая его интересует сильнее, чем кто либо, и даже вы. Радость и Душечка – может читаться и как желание быть с Вами. Но смотря какое желание – сильной страсти нет. По любовнику – этот человек всегда сможет спеть свою серенаду своей красивице под балконом, и она услышит именно то, что он ей хочет сказать. Вы можете конечно Душечкой выходить в этом раскладе – но вот не забывайте, что в руках у этой Дамы «какой то листочек» ... может это она хочет лишь расклад по нему, прочесть о своем кавалере, как ей бы хотелось?
Любовник (как прилагательное тут) - сильное любовное влечение, через – могильную плиту (кладбищенскую, например – по карте Вдовца) у самого человека, достаточно чуткого человека, который около этой плиты стоит и главное на неё смотрит то, как бы недоумевая: а что ж это такое то? = получется прям в точку «любовная привязка» сделаная. Да и по другому я ещё читаю - там тоже выходит "бяка" есть...
Проверяйте его – раскладами другими на негатив, например.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Pofig » 14 ноя 2011, 18:55

А как понять следующие карты на вопрос : " Будут ли сексуальные отношения девушки с парнем до конца года? "( Спрашивала девушка):
ВДОВЕЦ + РЕБЕНОК + ЛЮБОВНИК?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 15 ноя 2011, 02:40

Pofig
1.Работа над «данной темой», которая волнует может привести к определенным «плодам».)
Следует возможно самой «постараться» немного: пригласить мужчину в гости, вкусно накормит и напоить и он... будет Ваш возможно. «Без труда – не вынешь рыбку из пруда» (с)
2.Вдовцы ведь не долго страдают над умершей женой, проводя время на кладбище... :-)
Они быстро их забывают и находят новое увлечение для себя. Именно этот вариант мне кажется и хотели карты донести до Вас. =Всегда есть возможность найти нового мужчину и попробовать ему понравится.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kurduplyk » 15 ноя 2011, 12:48

А вот попробовала сделать раскладик " Мой экс-любовник"

Изображение

1 -Вдовец
2 - Поезда, Путешествие
3 - Дом
4 - Душечка
5 - Утешение
6- Неудача
7 -Подруга(Друг)
8 - Верность
9 - Пенсионер(Старый ученый)

Делала себе, на бывшего. Объективно судить не могу, ооочень заинтересованная особа))). Каково будет Ваше мнение по поводу этого расклада?

добавлено спустя 7 минут:

Pofig

Вот что я думаю по поводу Вашего вопроса, возможно и неправа буду, но все же...
Карта Вдовец может здесь показывать, что МЧ на данный момент находиться один, никого в него нету. Если у спрашивающей нет отношений с эти МЧ, то возможен такой итог : зарождение новой стадии отношений( то, о чем Вы спрашивали))) с этим МЧ и он становиться ее любовником в прямом смысле этого слова. :yes:
Возможен и другой вариант, который Silva уже описала в первом своем пункте ответа Вам
:)
И еще такой вариант можно посмотреть здесь, что МЧ довольно старше Вас ( Вдовец по картам старше возрастом) или же Вы еще очень давно знаете.
Изображение

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Issy » 17 ноя 2011, 18:02

Silva, помогите, пожалуйста, растольковать расклад - первый на этой колоде =)
Спросила - как будут складываться отношения с молодым человеком в течении месяца?
Выпало - Свадьба - Вор - Немного денег, итог - Дом
Заранее благодарна!

И вот еще, если можно - каких отношений этот же молодой человек хочет со мной?
Выпали - Неожиданная радость - Путешествие - Возлюбленная

добавлено спустя 3 часа 41 минуту:

Удивительно! Спросила еще - будут ли у нас отношения до конца года, будем ли мы встречаться?
Выпало - Свадьба - Неискренность - Вор, итог - Любовь
Снова Свадьба и Вор.
Я так понимаю, что отношения все-таки будут, но он будет скрывать что-то от меня? И в итоге все закончится хорошо. Верно?

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Pofig » 17 ноя 2011, 21:49

Silva
kurduplyk
Спасибо за помочь!!!
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 17 ноя 2011, 22:36

Issy
Спросила - как будут складываться отношения с молодым человеком в течении месяца?
Выпало - Свадьба - Вор - Немного денег, итог - Дом
=В течении месяца – мало что изменится, но как говорится «лучше синица в руках, чем журавль в небе». Возможно финансовая ситуация – не ахти какая. Не теряйте реальность, увлекаясь этим молодым человеком, хотя инвестировать свое внимание в него – можете конечно, даже если и эти инвестиции не окупятся в последствии. Пробуйте, как говорится. Время для «этого дела» может рассматриваться от 3-х месяцев до полугода.
И вот еще, если можно - каких отношений этот же молодой человек хочет со мной?
Выпали - Неожиданная радость - Путешествие – Возлюбленная
=МЧ, как бы на развилке, т.е. «не прочь рискнуть», неплохая сексуальная энергия у него может быть, которую вы возможно чувствуете интуитивно от него, он прочно стоит на ногах и может не отказаться от какого то не обязывающего «приключения». Возможно Вам следует ему дать это понять, что Вы ждете от него это «приключение»? если Вы себя Возлюбленной вот только обозначили в картах, когда задали вопрос. В другом же случае – под Возлюбленной нужно понимать будет другую женщину.

У Вас "Дом" - это карта, просто вытянутая? или вы как то считали сумму карт и получился "Дом", как итоговая?
Почему спрашиваю - т.к. в Цыганских картах вроде нельзя подсчитывать сумму , в отличии от Сибиллы Цыганского Оракула.

Карта "Вор" второй раз в триплете выпавшая - ещё раз поддчеркивает, что "вор украл свадьбу" - возможно просто ваша мысль "ах, как хотелось бы мол выйти замуж за него"" тут отразилась картами, а оснований на это нет... Они это и сказали.
раскладик " Мой экс-любовник"
kurduplyk,
Собственно – расклад не совсем мне понравился, как разложение карт, повторение одних и тех же вопросов идет там тоже –можно было бы и трехкарточным раскладом , задав пару вопросов – ответить на эти вопросы. Отношения закончились, из расклада это тоже видно: мужчина интересуется другой женщиной. А зачем ещё копаться в чужом человеке, что это даст то? Я предпочитаю никогда не гадать на тех, с кем отношения закончились – сберегая просто затраты энергии на такие бессмысленные расклады.

:flowers:

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Issy » 19 ноя 2011, 23:32

Silva, благодарю за помощь!
Итог я вытаскиваю просто, как общий результат всех предыдущих трех карт. Гадаю по такому же принципу на Таро, и тут так решила.
Если можно, нужна еще ваша небольшая помощь.
Планируется свидание с молодым человеком. Спросила, какой будет эта встреча для нас?
Выпали - Свадьба - Мысль - Любовь, итог - Удача
Я так понимаю, в любом случае свидание будет хорошим. Верно?

добавлено спустя:

Silva, благодарю за помощь!
Итог я вытаскиваю просто, как общий результат всех предыдущих трех карт. Гадаю по такому же принципу на Таро, и тут так решила.
Если можно, нужна еще ваша небольшая помощь.
Планируется свидание с молодым человеком. Спросила, какой будет эта встреча для нас?
Выпали - Свадьба - Мысль - Любовь, итог - Удача
Я так понимаю, в любом случае свидание будет хорошим. Верно?

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Pofig » 05 дек 2011, 20:43

На вопрос : хочет ко мне вернуться выпало:
ВДОВЕЦ + ЛЮБОВНИК + СМЕРТЬ
Как понимать, подскажите, пожалуйста :love:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 05 дек 2011, 22:36

Issy

Я хоть и не Silva,но попробую ответить на ваш вопрос.
Скорее всего на этом свидании между вами возникнут чувства, вы решите встречаться. Ваши надежды осуществлятся.

Pofig

А на ваш вопрос, ответ нет. Ваш парень не хочет к вам возвращаться и более того решил, что ваши отношения закончены. Завершение и окончание ситуации. Начало новой жизни без вас.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты гадальные "Цыганские"

Сообщение Lynka12343 » 06 май 2012, 16:34

Феечка Лучезарная
У меня как раз эта колода. Я ее приобрела через интернет в Озоне. Не так давно кстати. Но работаю я с ней совсем недавно... Хочу спросить, кто уже более опытный в работе с ней, правильно ли я истолковала расклад, просто вытягивала три карты:
Вопрос был: Что думает обо мне определенный человек?
Любовь, Подарок, Мысль четвертая дополнительная:Надежда
Либо хотел бы сделать мне предложение какого то любовного характера, но это в голове, действий нет... Либо хотел бы от меня такого подарка как любовь или опять же предложение определенного характера, надеяться будет...
"О, сожаления мне хорошо знакомы. Не увязай в них. Подпустишь близко к сердцу - и они отравят душу"
В лс с просьбами погадать не писать!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Карты гадальные "Цыганские"

Сообщение Silva » 12 май 2012, 20:44

Lynka12343
С парнем Вы или учитесь вместе или работаете вместе, или одной профессии/рода занятий с ним/или одной национальности с ним или одной религии.
Хотите очень, чтобы он оценил вас как женщину, надеетесь на это, сентиментально настроены на него. Парень Вас замечает, поглядывает.
Вам бы вообще следовало его так и спросить - «какого ты мнения обо мне?». Это могло бы пойти и вам и ему на пользу... Процесс сближения» с парнем будет не быстрым... а постепенным, Вы это должны для себя четко представлять и не заблуждаться по напрасну.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты гадальные "Цыганские"

Сообщение Lynka12343 » 13 май 2012, 09:04

Silva
Верно, мы работаем вместе) А где вы это увидели в картах?
Хотите очень, чтобы он оценил вас как женщину, надеетесь на это, сентиментально настроены на него. Парень Вас замечает, поглядывает.
Вам бы вообще следовало его так и спросить - «какого ты мнения обо мне?». Это могло бы пойти и вам и ему на пользу... Процесс сближения» с парнем будет не быстрым... а постепенным, Вы это должны для себя четко представлять и не заблуждаться по напрасну.
И вот это не пойму откуда увидели, поделитесь пожалуйста))) :love:
"О, сожаления мне хорошо знакомы. Не увязай в них. Подпустишь близко к сердцу - и они отравят душу"
В лс с просьбами погадать не писать!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Карты гадальные "Цыганские"

Сообщение Silva » 13 май 2012, 16:57

Lynka12343

Объясняю
.

Карта «Любовь» - может показать :
- это еще, может быть, и любимое дело или ситуация, в которые вкладывается много сил и эмоций.
- Обнаженный Купидон на карте. Купидон собирает людей вместе и управляет такими понятиями, как семья, брак, общность, все виды групп и сообществ, социальная сфера, общительность, торговые фирмы, организации, союзы, коллекции, искусство.
- Купидон же возбуждает чувство симпатии.
*вообще советую прочесть сперва все Купидоне, что найдете*. Т.к. многие думают, если карта эта выпала, то тут же любовь началась.) Вовсе нет.
- Мысль – карта быстрая, ведь не секрет, что мысли все пробегают за очень малый промежуток времени. «Мелькнула мысль» - есть такое выражение. И мысль –движется к «Надежде» (следующая карта, допол-я лежит после Мысли). Поэтому можно сказать, что у парня мелкала мысль насчет Вас, он Вас «заметил» и оценил как «женщину» (карта Надежда – это соответствие в Ленорман карте «Луна», => следовательно женщину увидел, заметил, что есть «что то в Вас».)
-Сочетания «Корабль + «Луна» в Ленорман и сочетание: Мысль + Надежда – по сути идентичные, и там и там движение в одном случае медленного Корабля, а в другом случае быстрой Мысли к ... лунным женским вибрациям, производимым картой Луна (в одном случае) и картой Надежда – аналогом которой является Луна – в Цыганском Оракуле. А эти оба сочетания карт , наряду с другими своими значениями, излучают вибрации – которые характеризуются: - чтобы заметил какой то мужчина (если нет конкретного о котором идет дело в раскладе) и оценил как женщину, т.е. обратил внимание, стремление понравится мужчине.
А карта Подарок стоящая перед Мысль (читаем слева направо всегда) – подчеркивает, что данный человек, о котором спрашивают: «уделяет внимание добровольно».
Кроме того карта «Подарок» - это (см таблицу соответствий карт Цыганского Оракула и мастей карт) и 3 бубей. Следовательно речь идет о каком то связывающем факторе тоже: или это люди одной религии, или это родные люди, или люди одной национальности или люди одной профессии. Отсюда: Любовь+Подарок = точно намекнул на людей одной профессии (или , как пример:студенты вместе учатся, как я сказала выше, или могут быть люди одной конфессии, или одной национальности, ну это в случае, если человек например живет за границей и ему гадают, то можно сразу сказать – иностранец ли выбранный им мужчина или же такой же национальности, как и тот на кого гадают).
Суммарная карта – трех карт, без дополн – выпадает карта «Надежда»,та же что и дополнительная. Следов-но, эта карта важна. Сама девушка очень надеется на парня. Теперь посмотрите эту карту внимательно: она не быстрая... там девушка вся сжалась и ...у неё последняя надежда осталась. => дело будет разворачиваться медленно, и чтобы не сидеть, как эта девушка на карте, нужно уметь „управлять своей судьбой», побольше решительности должно быть, в отличии «чем на карте». Значит – лучше спросить самой парня «что он о Вас думает?», чтобы напрасно не заблуждать бы на будущее (Луна, может привезти к заблуждениям, к созданию иллюзий).
@}->--
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты гадальные "Цыганские"

Сообщение Lynka12343 » 13 май 2012, 17:12

Silva
Спасибо большое))) Теперь поняла :love:
"О, сожаления мне хорошо знакомы. Не увязай в них. Подпустишь близко к сердцу - и они отравят душу"
В лс с просьбами погадать не писать!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты гадальные "Цыганские"

Сообщение Issy » 13 май 2012, 17:27

А как вы считаете, если на вопрос - состоится ли встреча в нужный срок - выпали:
Свадьба - Встреча - Возлюбленная, итог - Ревность
Это да?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Карты гадальные "Цыганские"

Сообщение ШэнРэл » 09 июл 2012, 23:58

Это да.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Карты гадальные "Цыганские"

Сообщение Desert Rose » 08 авг 2012, 11:56

Silva

Скажите, пожалуйста, откуда Вы берете такое подробное толкование карт? если можно, то поделитесь ресурсами)) :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»