Карты гадальные "Цыганские"

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Юника » 20 мар 2011, 17:18

Эти карты просто не вероятная вещь! Когда мне было лет восемь, а то и меньше, мы с мамой зашли в магазин, там я их и увидела. Но она отказалась мне покупать эти карты. Мы вышли на улицу и в это же время пошёл дождь! Нам ничего не оставалось, как зайти обратно. И мама сама решила мне их купить. Я не знаю судьба ли это. Но в случайности не верю. Вот уже прошло 11 лет, и я обнаружила, что не потеряно ни одной карты. И они по прежнему всё верно говорят! Но понимать их должен каждый по своему. Трактовку нашла лишь сегодня полную. Гадальные карты вообще стали редкостью.
Светом лампы озарённый...
Смотрит,словно демон сонный...
Тень ложится удлинено...
На полу лежат года....
И душе не встать из тени...
Знаю, больше никогда....

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 20 мар 2011, 17:22

Юника писал(а):Гадальные карты вообще стали редкостью.
В России найти гадальные карты не проблема - как в магазинах, так и через Интернет. Практически в каждом городе найдётся эзотерический магазинчик, главное только знать, где он расположен. ) И через Интернет свободно заказать можно.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Юника » 20 мар 2011, 17:36

Кирилл The Magus писал(а):
Юника писал(а):Гадальные карты вообще стали редкостью.
В России найти гадальные карты не проблема - как в магазинах, так и через Интернет. Практически в каждом городе найдётся эзотерический магазинчик, главное только знать, где он расположен. ) И через Интернет свободно заказать можно.
Я не отрицаю! Но зачастую они покрыты пластиком. Да и наше время отличается от более старого.
Светом лампы озарённый...
Смотрит,словно демон сонный...
Тень ложится удлинено...
На полу лежат года....
И душе не встать из тени...
Знаю, больше никогда....

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 20 мар 2011, 17:41

Юника писал(а):Да и наше время отличается от более старого.
Смотря какое издательство. Я терпеть не могу пластиковые карты. Чаще всего такие у издательства Ю.С.Геймс, я предпочитаю АГМюллер, там карты бумажные, при этом качественные. Неплохая "не пластиковая" колода Цыганского оракула есть у Ло Скарабео.

Классические Цыганские гадальные карты выпускает австрийское издательство Пиатник.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Юника » 20 мар 2011, 18:19

Кирилл The Magus писал(а):
Юника писал(а):Да и наше время отличается от более старого.
Смотря какое издательство. Я терпеть не могу пластиковые карты. Чаще всего такие у издательства Ю.С.Геймс, я предпочитаю АГМюллер, там карты бумажные, при этом качественные. Неплохая "не пластиковая" колода Цыганского оракула есть у Ло Скарабео.

Классические Цыганские гадальные карты выпускает австрийское издательство Пиатник.
Но согласись, что приятней держать карты которым несколько лет)я тоже не переношу пластиковые карты кстати... Его запихали уже куда только нужно и не нужно.

добавлено спустя 25 минут:

У многих ли есть Цыганские карты? И часто ли сбываются их пророчества?
Светом лампы озарённый...
Смотрит,словно демон сонный...
Тень ложится удлинено...
На полу лежат года....
И душе не встать из тени...
Знаю, больше никогда....

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 20 мар 2011, 18:48

Юника писал(а):приятней держать карты которым несколько лет)
Чтобы картам было несколько лет, их сначала купить надо)). Я против использования чужих карт, в том числе и проработанных. Карты запоминают энергию владельца.
Юника писал(а): У многих ли есть Цыганские карты? И часто ли сбываются их пророчества?
Есть Цыганские карты от Ло Скарабео, расклады точные, событийные на короткий срок, обычно. Не часто их использую. Есть у них нечто общее с Ленорман и оракулом Киппера.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Юника » 20 мар 2011, 19:12

Кирилл The Magus писал(а):
Юника писал(а):приятней держать карты которым несколько лет)
Чтобы картам было несколько лет, их сначала купить надо)). Я против использования чужих карт, в том числе и проработанных. Так они и так уже как 11 лет исключительно мои)
Светом лампы озарённый...
Смотрит,словно демон сонный...
Тень ложится удлинено...
На полу лежат года....
И душе не встать из тени...
Знаю, больше никогда....

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 20 мар 2011, 20:35

Юника писал(а):Так они и так уже как 11 лет исключительно мои)
Так вот кто-то купит и через одиннадцать лет тоже сможет похвастаться))) :D Нельзя же так категорично не оставлять им вариантов.

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kurduplyk » 30 мар 2011, 15:20

Подскажите, пожалуйста!
На вопрос : " Как будут развиваться отношения с молодым человеком в ближайшее время?"

Выпало 3 карты :

Любовник + Охи,вздохи + Священник

Как это связать воедино? Особенно интересно,что означает священник ( именно здесь и вообщем толкование).
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение Talay » 30 мар 2011, 16:41

У нас такие карты продаются. Я сегодня видела. Сама от них в восторге))) :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alexandra135 » 02 май 2011, 00:35

Юника писал(а): У многих ли есть Цыганские карты? И часто ли сбываются их пророчества?

У меня есть такие карты. Одну колоду таких карт, но немного с другими картинками я вырезала из книжки цыганской шувани и зарядила их четырьмя стихиями. Эти карты просты и я их применяю для гадания кверенту. На любовь эти карты хорошо говорят. Как раз новичкам эти карты дают возможность понять свои способности в картомании.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2009, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Прия » 20 май 2011, 05:26

Здравствуйте. Везде даются толкование прямых карт. А у меня выпали все перевёрнутые. Перевёрнутый Возлюбленный+ Пер. Веселье+ Пер. Немного денег. Скажите в этих картах имеет значение перевёрнута она или нет. И перевёрнутый возлюбленный, это означает,разрыв отношений?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alexandra135 » 20 май 2011, 17:57

Эти карты я трактую тоже в прямом и перевернутом значении.
Если все эти три карты перевернуты, то, возможно, что из-за денег предприятие с Вашим молодым человеком может задержаться и, скорее всего, предприятие не будет дорогостоящим. Например, погулять в парке и съесть по мороженому. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2009, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Прия » 21 май 2011, 01:12

Уважаемая Александра спасибо вам огромное.:love: Не сочтите за наглость,можно вам ещё один вопрос задать. Не давно погадала и теперь трясусь от страха. Задала картам вопрос: Какие у нас будут отношения с Ф.И.О через месяц? В итоге выпали все прямые карты Вдова+Путешествие+Смерть. Я в ужасе,помогите расшифровать. :'(

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Таро Светлана » 22 май 2011, 13:21

Почему то сколько не пыталась на них гадать,ничего не получается.
То ли я неправильно трактую,то ли общий язык с ними не смогла найти

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kurduplyk » 24 май 2011, 13:39

Такая вот ситуация. Через 2 месяца иду под сокращение на работе. Задала картам вопрос: как дальше будет у меня с работой? Вот что выпало : Стабильность + Священник + Подарок.
Подскажите, пожалуйста, как это понимать? :yes: :love:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 24 май 2011, 18:18

Не, может даже премию выдадут. Все нормально будет.
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kurduplyk » 24 май 2011, 20:13

Lefae писал(а):Не, может даже премию выдадут. Все нормально будет.
Да нет:(((. Наказ подписан уже и здан в отдел кадров. Работает еще два месяца, а там - расчет. Но вот я тоже думаю, что карты хорошие выпали....они никогда меня не подводили.

Задала вопрос по другому: останусь ли я все же на прежней работе ? Выпали карты :СЛУЖАЩИЙ, РАБОТА + ПЕНСИОНЕР, СТАРЫЙ УЧЕНЫЙ + ЛЮБОВНИК.

Ну а теперь тогда это как понимать?
Изображение

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 24 май 2011, 20:49

Странно. Уж карты стабильность + подарок этого никак не предвещали =-0
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kurduplyk » 24 май 2011, 21:08

Lefae писал(а):Странно. Уж карты стабильность + подарок этого никак не предвещали =-0
может стоит здесь смотреть как то, без работы не останусь и она будет для меня подходить( станет подарком)?

А как на счет другой комбинации карт, что думаете по этому поводу ? :magic:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»