Помогите рассшифорвать расклад

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Барышня-Крестьянка » 10 янв 2014, 13:43

Изображение
и 5 карт на сердце
Изображение

Прошу помочь с толкованием

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Leral1 » 08 май 2014, 23:48

Здравствуйте. Ну, тут нет ничего сложного. В прошлом у него был разговор о чьей-то крестовой симпатии, причем разговор, скорее всего, именно он и начал, так как выпадает 8 червовая, а мужчину вы выбрали королем червовым, а значит и разговор начинал он, либо заинтересованность проявлял. В целом, в прошлом ничего особенного - поездки какие-то, хлопоты его к этому, встреча и разговоры с кем-то бубновым, а так как в настоящем выпала дама бубновая, то и встреча с ней и была, наверное. Касательно того, что выпало в настоящем - ну, тут идет девушка эта бубновая с ее же интересами, параллельно этому - злость на какую-то дорогу, которая состоится не сейчас, а чуть позже: то есть дорога не поздняя, но и не ранняя, а что-то между. В будущем тоже встречи, причем с пустыми интересами (10 пиковая), какой-то король казенный (может, какой-то служащий человек?) со своими симпатиями, а встречи в целом пустые.
На сердце у него - хлопоты к этой самой бубновой даме, а червовая дама - это его жизнь, значит думал в тот момент о своей жизни, переосмысливал что-то, вспоминал может, ну и интересы какие-то шли к парню крестовому.

Теперь сопоставьте это, учитывая то, кого вы под какой мастью загадывали. Я обычно если гадаю на игральных, то загадываю где я, а где тот человек, на которого гадаю, бывает загадываю людей из возможного круга общения этого человека. Я, конечно, ответила с опозданием, но надеюсь ответ мой помог))))

Удачи. :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение высотская » 22 июн 2014, 13:02

Добрый день. Помогите прочитать два расклада, загадала свою подругу дамой бубновой, а ее мужчину - королем бубновым. Вопрос никакой не задавала. Вот столбец, где выпала ее карта:
Дама бубновая, Король Крестовый, Король бубновый
Семерка пик (вниз), девятка пик (вниз), семерка черви
девятка крестовая (вниз), Дама черви, 6 бубновая
шестерка черви, семерка бубновая, десятка бубновая.

И такой же расклад на мужчину. Он - Король бубновый, а его девушка - Дама бубновая.
Дама червовая, десятка бубновая, семерка червовая (вверх)
Дама бубновая, шестерка крести, валет крести,
шестерка бубновая, Дама крестовая, 6 черви,
Король Бубновый, Туз пиковый (вниз), Король черви.

Пожалуйста посмотрите. Я пытаюсь понять игральные карты, разложу и назад складываю, ничего не понимаю. Спасибо за ранее.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Ярило » 22 июн 2014, 15:54

высотская писал(а):Добрый день. Помогите прочитать два расклада, загадала свою подругу дамой бубновой, а ее мужчину - королем бубновым. Вопрос никакой не задавала. Вот столбец, где выпала ее карта:
Дама бубновая, Король Крестовый, Король бубновый
Семерка пик (вниз), девятка пик (вниз), семерка черви
девятка крестовая (вниз), Дама черви, 6 бубновая
шестерка черви, семерка бубновая, десятка бубновая.

И такой же расклад на мужчину. Он - Король бубновый, а его девушка - Дама бубновая.
Дама червовая, десятка бубновая, семерка червовая (вверх)
Дама бубновая, шестерка крести, валет крести,
шестерка бубновая, Дама крестовая, 6 черви,
Король Бубновый, Туз пиковый (вниз), Король черви.

Пожалуйста посмотрите. Я пытаюсь понять игральные карты, разложу и назад складываю, ничего не понимаю. Спасибо за ранее.
Чтобы более точно прочитать расклад, загадайте, например, себя дамой черв, а его крест, тогда и посмотреть будет легко

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 08:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение korneli » 10 июл 2014, 16:14

высотская писал(а):Добрый день. Помогите прочитать два расклада, загадала свою подругу дамой бубновой, а ее мужчину - королем бубновым. Вопрос никакой не задавала. Вот столбец, где выпала ее карта:
Дама бубновая, Король Крестовый, Король бубновый
Семерка пик (вниз), девятка пик (вниз), семерка черви
девятка крестовая (вниз), Дама черви, 6 бубновая
шестерка черви, семерка бубновая, десятка бубновая.

И такой же расклад на мужчину. Он - Король бубновый, а его девушка - Дама бубновая.
Дама червовая, десятка бубновая, семерка червовая (вверх)
Дама бубновая, шестерка крести, валет крести,
шестерка бубновая, Дама крестовая, 6 черви,
Король Бубновый, Туз пиковый (вниз), Король черви.

Пожалуйста посмотрите. Я пытаюсь понять игральные карты, разложу и назад складываю, ничего не понимаю. Спасибо за ранее.
я загадываю всегда разные масти даму и короля, иначе потом как понять и трактовать??если она бубновая то все бубновые это ее карты

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Виктория11 » 16 июл 2014, 11:48

Доброго дня! Подскажите пожалуйста: вопрос задала "что чувствует ко мне кч" произвольно достала из колоды Тч. Это значит любит? Но так как это еще и его дом (к слову - он женат) теряюсь в догадках :wind:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Ярило » 16 июл 2014, 15:14

Alina0910 писал(а):Доброго дня! Подскажите пожалуйста: вопрос задала "что чувствует ко мне кч" произвольно достала из колоды Тч. Это значит любит? Но так как это еще и его дом (к слову - он женат) теряюсь в догадках :wind:
Туз червовый может говорить о возникших чувствах

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Виктория11 » 16 июл 2014, 17:35

Спасибо, хочется верить что так и есть)))

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение musik_44 » 12 сен 2014, 13:43

Туз червовый любовь или есть чувства

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Tatjanka » 11 май 2015, 10:23

Зделала я расклад на Парня. Загадала его Кч...девушка Дт. Помогите пожалуйста расшифровать расклад
Вложения
Расклад
Расклад

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Ярило » 11 май 2015, 10:34

Tatjanka писал(а):Зделала я расклад на Парня. Загадала его Кч...девушка Дт. Помогите пожалуйста расшифровать расклад
А что за расклад?
Что означают позиции

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Tatjanka » 11 май 2015, 11:13

Что было,что будет, чем сердце утешиться....я сделала не правильно?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Ярило » 11 май 2015, 11:41

Tatjanka писал(а):Что было,что будет, чем сердце утешиться....я сделала не правильно?
Нет, неправильно посмотрите расклад Крестовину- он отразит все ваши вопросы лучше любого другого

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Верчик » 11 окт 2018, 14:45

Гадала на любимого (сейчас не вместе )
Он-король черви, я-дама буби
Сначала вышло: король черви, дама буби, туз буби-я так понимаю в данную минуту он думал обо мне и каком-то письме (возможно, хотел написать мне)
Далее сам расклад. под сердцем: какое-то известие
На сердце: дорога и интерес (Я так понимаю К пики), дорога к даме черви, разговор и моя любовь.
Будущее: Какая то любовь дамы пики, разговор со мной, я, эта дама пики (даже не могу понять, как ее трактовать тут), вечерняя дорога с моими хлопотами, дама черви в родном доме (Почему то я склрняюсь что это сестра старшая)
Есть, будет, но пройдет: ее любовь и интерес
Дальнее прошлое: хлопоты Д черви, рабочие хлопоты
Недавнее прошлое: какие-то хлопоты влиятельного человека или отца
Отдаленное будущее: моя дорога к нему на работу (тоже немного не понимаю, что и как трактовать правильнее)
Итог: влиятельный мужчина, я, встречи и разговоры со мной
Пожалуйста, поправте где не так, очень прошу помощи
Вложения
Помогите рассшифорвать расклад - 20181011_094408.jpg
Помогите рассшифорвать расклад - 20181011_094646.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Ярило » 11 окт 2018, 15:09

Верчик писал(а):
11 окт 2018, 14:45
Гадала на любимого (сейчас не вместе )
Он-король черви, я-дама буби
Сначала вышло: король черви, дама буби, туз буби-я так понимаю в данную минуту он думал обо мне и каком-то письме (возможно, хотел написать мне)
Далее сам расклад. под сердцем: какое-то известие
На сердце: дорога и интерес (Я так понимаю К пики), дорога к даме черви, разговор и моя любовь.
Будущее: Какая то любовь дамы пики, разговор со мной, я, эта дама пики (даже не могу понять, как ее трактовать тут), вечерняя дорога с моими хлопотами, дама черви в родном доме (Почему то я склрняюсь что это сестра старшая)
Есть, будет, но пройдет: ее любовь и интерес
Дальнее прошлое: хлопоты Д черви, рабочие хлопоты
Недавнее прошлое: какие-то хлопоты влиятельного человека или отца
Отдаленное будущее: моя дорога к нему на работу (тоже немного не понимаю, что и как трактовать правильнее)
Итог: влиятельный мужчина, я, встречи и разговоры со мной
Пожалуйста, поправте где не так, очень прошу помощи
Я не могу вам помочь, потому, что у меня нет вашей схемы расклада, а так как я читаю. то у меня позиции с вами не совпадают, и я не могу увидеть, в чем суть вашего расклада
И я на бубну , никогда не загадываю основные фигуры
У меня схема такая
2 карты(поз 7) 3 карты(поз 3) 2 карты(поз 8)
3 карты(поз 5) S 3 карты(поз 6 )
2 карты(поз 10 ) 3 карты(поз 4) 2 карты(поз 9)
Где
1 карта- что на сердце и потом мы еще докладываем к ней
2 карта- что под сердцем
3 поз- что в голове, о чем думает
4 поз-что было и прошло или что на пороге)
5 поз- карта прошлого
6 поз- что происходит в доме
7 поз- как прошлое влияет на настоящее.и что происходит сейчас
8 поз- то, что вдали от нас, но оно имеет на нас влияние
9 поз- то, что уже для нас не важно
10 поз- карты будущего.
Вашей схемы я не знаю

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Верчик » 11 окт 2018, 20:05

Ярило писал(а):
11 окт 2018, 15:09
Ярило,вот моя схема...
По такой же схеме делала подруге,многое совпало. Но на своем возникли некие вопросы... поэтому очень прошу помощи в трактовке.
Вашу схему немного не поняла (куда какие поз класть), поэтому если можете,подробнее скажите,обязательно попробую...
И по моей,если можете,проверьте мой вариант... @}->--
Вложения
Помогите рассшифорвать расклад - 20181011_185531.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Ярило » 11 окт 2018, 21:14

Верчик писал(а):
11 окт 2018, 20:05
Ярило писал(а):
11 окт 2018, 15:09
Ярило,вот моя схема...
По такой же схеме делала подруге,многое совпало. Но на своем возникли некие вопросы... поэтому очень прошу помощи в трактовке.
Вашу схему немного не поняла (куда какие поз класть), поэтому если можете,подробнее скажите,обязательно попробую...
И по моей,если можете,проверьте мой вариант... @}->--
Я не могу разобраться в вашей схеме, напишите по позициям карты, какие и за что отвечают

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Верчик » 11 окт 2018, 22:22

Ярило писал(а):
11 окт 2018, 21:14
Верчик писал(а):
11 окт 2018, 20:05
Ярило писал(а):
11 окт 2018, 15:09
Ярило,вот моя схема...
По такой же схеме делала подруге,многое совпало. Но на своем возникли некие вопросы... поэтому очень прошу помощи в трактовке.
Вашу схему немного не поняла (куда какие поз класть), поэтому если можете,подробнее скажите,обязательно попробую...
И по моей,если можете,проверьте мой вариант... @}->--
Я не могу разобраться в вашей схеме, напишите по позициям карты, какие и за что отвечают
Король черви-основная, на кого смотрим. Возле основной,слева-под сердцем(туз буби)-о каком то известии думает.
Под ними-на сердце (6 пики,10пики, 6 черви,7буби, 9 буби)-я так думаю, что думает о поездки к некому мужчине(почему-то думаю,что отец),какой-то интерес у него к нему,о поездки к даме Червей так же думает и о моей любви и встрече со мной.
Будущее (9 пики,8буби;Д буби,Д пики;6 крести,В буби;Д черви,Т черви)-некая любовь К пик(поэтому решила что отец), встреча со мной,преданность К пик и я,вечерняя дорога с моими хлопотами, Д черви в родном доме-почему-то думаю что это его сестра. Она замужем и светлая)
Что есть или ьудет,но пройдет (9 черви,10 черви,)-любовь и ее интерес (сестры?)
Отдаленное прошлое (В черви,В крести)-хлопоты Д черви,хлопоты по рпботе
Недавнее прошлое (В пики,К пики)-какие то пустые хлопоты влиятельного человека (отца)
Отдаленное прошлое (6 буби, 9 крести)- дорога ко мне,любовь на работе?


Итоговые карты, чем все кончится (К черви,К пики,Д буби,7 буби,8 буби)-какие-то разговоры и встречи со мной либо обо мне с К пик?
Так ли все?
По загаданным был он- К червей,я- Д буби

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Ярило » 12 окт 2018, 14:27

Верчик писал(а):
11 окт 2018, 22:22
Ярило писал(а):
11 окт 2018, 21:14
Верчик писал(а):
11 окт 2018, 20:05
Ярило,вот моя схема...
По такой же схеме делала подруге,многое совпало. Но на своем возникли некие вопросы... поэтому очень прошу помощи в трактовке.
Вашу схему немного не поняла (куда какие поз класть), поэтому если можете,подробнее скажите,обязательно попробую...
И по моей,если можете,проверьте мой вариант... @}->--
Я не могу разобраться в вашей схеме, напишите по позициям карты, какие и за что отвечают
Король черви-основная, на кого смотрим. Возле основной,слева-под сердцем(туз буби)-о каком то известии думает.Нет не верно.Под сердцем , это позиция его подсознания, то о чем думает, но и не хочет пускать эти мысли в себя.и вы у него выпали в будущем. судя по вашему раскладу, значит, его больше всего . и очень глубоко интересует какой-то материальный интерес, потому, что это отражение здесь и сейчас

Под ними-на сердце (6 пики,10пики, 6 черви,7буби, 9 буби)-я так думаю, что думает о поездки к некому мужчине(почему-то думаю,что отец),какой-то интерес у него к нему,о поездки к даме Червей так же думает и о моей любви и встрече со мной.Он думает о неожиданной дороге в своих личных интересах, которая связана с получением каких-то материальных благ, .Скорее всего, он переживает по поводу дороги, связанной с заработком.Я не могу сказать, что он думает о вашей любви, потому, что вы как фигура появились у него в позиции будущего, значит. сейчас, в настоящее время). он думает о материальном
(вот поэтому, я НИКОГДА , не загадываю фигуры буб)

Будущее (9 пики,8буби;Д буби,Д пики;6 крести,В буби;Д черви,Т черви)-некая любовь К пик(поэтому решила что отец), встреча со мной,преданность К пик и я,вечерняя дорога с моими хлопотами, Д черви в родном доме-почему-то думаю что это его сестра. Она замужем и светлая)
Из-за состояния одиночества , он вернется к даме буб, то есть возобновит с ней отношения, хотя считает, что эти отношения больше похожи дружеские. потому, что в них нет тепла, но в них присутствует забота о нем дамы буб и ему это нравится, ему нужно, чтобы кто-то его опекал
Что есть или ьудет,но пройдет (9 черви,10 черви,)-любовь и ее интерес (сестры?)Его чувства пройдут Вы же на короля черв гадаете),
Отдаленное прошлое (В черви,В крести)-хлопоты Д черви,хлопоты по рпботе Общение с друзьями, к которым он привязан
Недавнее прошлое (В пики,К пики)-какие то пустые хлопоты влиятельного человека (отца)Ситуация, связанная с человеком, может быть при статусе, или старше его по возрасту и обсуждение его намерений
Отдаленное прошлое (6 буби, 9 крести)- дорога ко мне,любовь на работе?
Дорога связанная с реализацией его в социуме.

Итоговые карты, чем все кончится (К черви,К пики,Д буби,7 буби,8 буби)-какие-то разговоры и встречи со мной либо обо мне с К пик?Возвращение к даме буб из расставания, но чисто из практических соображений
Любовь ушла, ему сейчас нужно, чтобы кто-то был рядом, но, все это временно
Так ли все?
По загаданным был он- К червей,я- Д буби
А как вы так смотрите интересно?
Вы сначала проживаете будущее, а потом прошлое?.Расклад запутанный......

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Верчик » 12 окт 2018, 15:24

Ярило, подскажите,как вы делаете расклад,смотрите,загадываете?
Чтоб в будущем делать по вашей схеме расклад,смотреть его и,если нужно, просить помощи @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»