Работает ли маятник из серебра?

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:22
Репутация: 0

Работает ли маятник из серебра?

Сообщение грешник49 » 13 окт 2012, 15:49

Сначала взял пулю времен ВОВ,калибр 7,62,выплавил свинец,ОБОЛОЧКА медь,припаял из меди колечко-и на нитку.Вес 5граммов.По форме пули отлил из чистого серебра ,вес 11 граммов.Т.е. у меня два маятника.Не скажу определено,чувствительность и в том и в другом хорошая.Да,я поимаю,что отвечает не маятник,а НЕКТО.Но все равно вопрос-какой лучше маятник использовать?По поводу да-нет все ясно.А вот с текстом не въеду как быть.делаю полукруг с алфавитом,иогда явное слово, иногда набор букв.Я пробовал над каждой буквой водить,но долгий процесс.И по поводу с кем говоришь.Вопрос задал кто здесь.Водил над каждой буквой алфавита.Сложилось два слова --ДУША АНТОНА.Да,такой дед был у нас,погиб в финскую.Но вопрос-почему душа,а не ДУХ?Год рождения свой он указал правильно.А задавал вопросы на ближайшие дни,Его ответ оказался ошибочным.Прошу посоветовать,что не так.
Поздно пить боржоми,когда отпали почки.Или нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работает ли маятник из серебра?

Сообщение Larky » 26 апр 2013, 05:22

грешник49, очень часто духи со временем теряют способность видеть и адекватно воспринимать наш мир. Это обычно бывает перед повторным воплощением или уходом в лучшие миры. Лучше попробуйте спросить, подходит ли ему этот маятник, или лучше попробовать записывать его мысли под диктовку? Тогда уже произойдет ченнелинг - общение с духами по каналу связи. Не путайте с подселением и вхождением духа в тело. Если вы планируете всерьез заняться спиритизмом, то лучше почитайте соответствующую литературу. И учтите: духи забирают энергию. Вы можете почувствовать холод и слабость. Поэтому не стоит злоупотреблять общением, поскольку могут возникнуть некропривязки. Поэтому не рекомендуется делать все эти упражнения без наставника и опытного мага, который в этом разбирается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»