12 духов-демонов из кувшина

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ответить
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 03:26
Репутация: 0
Пол:

12 духов-демонов из кувшина

Сообщение katrin231 » 18 авг 2012, 17:02

Нашла на одном сайте вот такой способ гадания))Сама еще не пробывала, может кто знает?работал с таким методом?Как по мне очень интересное))Вот оно:
Возьмите 12 бумажек. На шести из них напишите слово «Да» и на шести бумажках слово «Нет». Сложите листочки так, чтобы не видны были слова, и положите их в непрозрачную посуду (самый подходящий вариант - глиняный кувшин). С каждым листочком, брошенном в кувшин, называйте имя духа. Один листок - один дух. Вот эти 12 духов: Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.
В день рекомендуется задавать духам не более 3 вопросов, предварительно прочитав заклинание на духов. Задали вопрос, достали бумажку с ответом.
Не стоит попусту беспокоить духов несущественными вопросами. Это гадание используют в своей практике чернокнижники и требует к себе уважительного отношения. Не нужно также, чтобы посторонний человек пользовался вашим кувшином с «духами». После гадания убирайте свой сосуд подальше от посторонних глаз. Те три бумажки с ответами, что вы достанете при гадании, опустите снова в кувшин.

Заклинание на духов

Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами, потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов - демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки - товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов - демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Re: кто-нибудь знает такое гадание??опасно ли оно?

Сообщение Марта77 » 04 окт 2012, 16:58

Это Степановское, если я не ошибаюсь. Делала очень давно, уже толком не помню как оно было, но ответы, вроде, совпадали.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Re: 12 духов-демонов из кувшина

Сообщение Elwiro4ka » 19 ноя 2012, 15:39

Тему переименовала.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:19
Репутация: 0

Re: 12 духов-демонов из кувшина

Сообщение Вис » 20 ноя 2012, 01:13

Предположим, что этот ритуал принципиально рабочий. Тогда, в ходе его, нужно решить три проблемы:
1) Привязать кувшин с листками к духам;
2) Убедиться, что это именно нужные духи, которые знают "правду" (будущее, отношения других людей или что вы там хотите спрашивать);
3) Убедиться, что по какой-то причине духи действуют точно так, как вы желаете и не манипулируют ответами в собственных целях.
И в результате вы имеете систему "Да-Нет", и обязательства по оплате 12-ти духам.
Вот уж не ищется некоторым лёгких путей.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: 12 духов-демонов из кувшина

Сообщение 11wulf22 » 24 дек 2014, 12:59

пожалуйста подскажите те кто знает точно
А дело вот в чем моя девушка несколько раз говорила что когда она одна дома видела какую то черную тень и ее мамка тоже замечала что именно в комнату подруги проходила какая то черная тень но подруги дома не было из за чего мать ее заметила заскрипела дверь в комнату а прикольнул ее что это домовой но потом подумал что домовые таким макаром не показываются и у нее в комнате холодно переселялась в другую комнату там где было постоянно жарко и там стало холодно а в той комнате где жила до этого стало тепло начел у нее узнавать когда и почему это началось и она вспомнила что давным давно проводила обряд с кувшином или горшком и 12 духами подробности точно не знаю но через какое то время у нее пропал тот самый горшок может ли это быть связано с этим или искать другую причину поевления теней и холода в комнате дома


очень надеюсь на вашу помощь так как форум вроде нормальный если не затруднит то напишите на почту так как сюда проверять постоянно не смогу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: 12 духов-демонов из кувшина

Сообщение elitka » 02 янв 2015, 23:30

11wulf22
Дело не в горшке, вернее если что-то привязано к жилищу это нужно убирать. В принципе любая посуда имеет свойства биться, теряться, ну а 12 демонов в одном кувшине, это Хоттабыч отдыхает :smile: нереально имхо, Девушка пусть выложит в ищу помощь свое фото и фото жилища.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: 12 духов-демонов из кувшина

Сообщение SimarglChertogZmeay » 09 мар 2018, 17:30

Не испытывайте судьбу свою и других если кто то разабьет этот кувшин или гаршок очень сильно поплатится,даже если там уже небыло бумажек,прочитав заклинания вы выпускаите этих духов на волю но привязываите их к этому гаршку или кувшину,это становится их домам,а нет горшка иони свободны вольны творить что углдно,... Ab experientia, per eorum scientiam

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»