Рождественские гадания!

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ответить
Иногда заходит
Re: Рождественские гадания!

Сообщение myrzena » 25 янв 2016, 03:15

Девушки, здравствуйте.
Гадали на святки с подругой. Я комкала бумагу белую. Думала "каков будет этот год?". Подожгла. Бумага прогорела и потом по сожженным остаткам я смотрела тени от свечи. (везде на сайтах написано, что надо по пеплу образы смотреть. А тут вижу, что по горящей бумаге). Ну как сделано, уже не воротить.
Увидела такой странный образ: стоит фигура типа человек в капюшоне, но нос такой длинный как у цапли. Возможно это и была цапля (или аист, или журавль, они ведь похожи). Эта фигура склонилась над чем-то напоминающим крытую детскую коляску. А сзади как бы вдали от фигуры лес. При повороте тарелки голова цапли стала головой собаки, которая также и стоит над коляской.
Моя подруга сидела рядом и сказала, что она видит эту фигуру как будто человек плачет возле могильной плиты, а вдалеке не лес а другие люди.Типа как похоронная процессия.
Я тут почитала, что если гадать кому-то, то человек должен сидеть слева. Подруга сидела слева. Но комкала бумагу я и гадала себе. Может ли быть так, что всё же предсказание не мне, а ей, или нам обоим?
Далее при повороте тарелки была овца или козлёнок без рожек. Далее поворот и два кролика рядом сидят, эдакая парочка. Поворот и два силуэта склонившихся друг к другу. При верчении тарелки эти силуэты то приближались к друг другу то отдалялись (я подумала, что это пара людей. А силуэты похожи на сгоревшие спички к друг другу наклонившиеся).
Поворот тарелки и образ людей дающих друг другу "пять")) И всё. Дальше образы повторялись при верчении.

Помогите расшифровать, пожалуйста. @}->-- Что-то не могу нигде толкования найти

Посетитель

Сообщение Блам » 16 дек 2016, 19:34

[email protected] писал(а): Добрый день :smile: А кто нибудь пробывал:
Напишите на листочках бумаги 12 желаний и положите под подушку на ночь. Сбудутся те три из них, которые вы первыми достанете утром.
Именно так я и гадаю с 2009 года. Каждый год сбывается.

Участник

Сообщение Biryuzovoe_more » 06 янв 2018, 22:53

А я однажды погадала на Рождество на суженого-ряженого. И приснился вещий сон. Этот вид гадания мне подсказала бабушка (услышала по радио). В общем, в полночь из веточек делаете маленький колодец и ставите в него рюмку с водой (выделила, чтоб не спутали с водкой:))). На рюмку кладете ключ от входной двери и произносите "Суженый-ряженый, приди ко мне воды напиться". И ложитесь спать, чтоб ночью увидеть суженого во сне:)
У меня было так: сделала все, легла спать...в 3 часа ночи меня разбудил звонок в домофон...я пошла на кухню и посмотрела в окно, кого это принесло в такое время...из-под козырька подъезда на меня высунулся молодой парень одетый весь в черное, высокий, не полный, лица не было видно, т.к.фонарь не работал. Я молча выключила домофон, а бабушка подколола: "это твой суженый зайти не может, ты же не положила ключ от домофона" :smile: вроде и смешно было, но в то же время расстроилась немного, что вдруг сбилось гадание....легла снова спать и потом увидела сон...там было 2 мужчины...возле меня стоял высокий брюнет, в светлых пятнистых штанах "под военные", а на заднем плане сидел светловолосый парень в военном кителе...сначала я не придала значение сну, а потом, когда уже вышла замуж, то поняла, что брюнет во сне - это как раз этот муж (у него такие же штаны были), но потом когда развелась и начала новые отношения, поняла, что светловолосый во сне - это нынешний мой парень (а такой военный китель есть у его брата и он его примерял в шутку). Вот такие пироги:)
Да будет все во Благо! :love:

Новичок

Сообщение earphoria » 08 янв 2018, 00:40

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне с толкование теней. Сначала, когда начала гореть бумага, был большой силуэт голубя. Когда догорела, при вращения, лошади три как будто в упряжке, потом, возвышенность не большая, на ней пара целуется и рядом кто-то стоит, а чуть ниже, сбоку, как будто кошка на это смотрит. Вопрос был об отношениях с мужчиной.

Адрес email: руб.
Ответить