Рождественские гадания!

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:33
Репутация: 0

Рождественские гадания!

Сообщение klepa » 05 янв 2009, 23:21

Скоро Рождество!!! Самое время для гаданий на суженого - ряженого!
:wink:

Видела раздел - гадания, только я имею ввиду именно гадания на любимого! И мне кажется, что здесь эта тема будет актуальна!

Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь действительно правдивые гадания на благоверного и способы привлечения суженого, если он уже есть, но что-то в отношениях не ладится и не складывается, как восстановить отношения!

Ну и вообще, кто что знает из этой области? Может пробовали что-то и сбылось?

Всех с Рождеством!

:love: :love: :love:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 06 янв 2009, 23:11

Самое простое и точное - сжигать бумагу и смотреть на пламени свечи на стене отражение, покручивая тихонько подставку с пеплом - что увидишь - то и будет. Я разглядела в один год и судебные процессы, и инициалы людей. Или выливать воск в воду с просьбой показать события года или молитву читать - тоже действенный блин выходит. Если увидишь хорошее - оставь и спрячь, плохое - закопай или перетопи.
Все к лучшему!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Burunduk » 08 янв 2009, 00:34

бумагу жечь - это супер! Реально то, что нужно легко и правда! :wink:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:33
Репутация: 0

Сообщение klepa » 10 янв 2009, 01:04

а расскажите поподробнее, пожалуйста, что и как делать, когда, что говорить?
:dont_know:
может кто ещё что знает?
:read:

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Burunduk » 10 янв 2009, 03:16

я комкаю газету зажигаю , когда она горит опускаю свечку вниз - на стенке образуется тень вы вглядываетесь в эту тень. я видела гроб и там человек - умерли дед и отец, видела лодку и в ней кто-то сидит - милый в рейс ушел... а мама в молодости увидела по очертаниям отца, он сидел на лавочке и курил вот так вот :Secret:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:33
Репутация: 0

Сообщение klepa » 10 янв 2009, 03:22

спасибо! :love:
а скажите, пожалуйста, можно ли делать с сжиганием бумаги несколько раз? Или как часто делать?
:dont_know:
Последний раз редактировалось klepa 10 янв 2009, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 10 янв 2009, 22:08

Можно жечь хоть все святки - смысл? Делаешь один раз, смотришь, чего вышло - трактуешь и запоминаешь на весь год))). А каждый день перегадывать?! Мы просто делаем всей семьей каждый себе один раз на святки и хором рассматриваем - даже интереснее - каждый видит что-то новое!
Все к лучшему!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение EURO » 13 янв 2009, 14:43

нужно взять две половинки от скорлупы грецкого ореха.набрать в миску воды, пустить эти половинки туда, чтоб плвали, как караблики.потом накрыть полотенцем или салфеткой и идти спать.утром смотрите-если половинки рядом, значит этот год вы с милым будете вместе.если нет-наоборот.делала 2 года,работает.все правильно.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Грусть_01 » 14 янв 2009, 00:24

EURO писал(а):нужно взять две половинки от скорлупы грецкого ореха.набрать в миску воды, пустить эти половинки туда, чтоб плвали, как караблики.потом накрыть полотенцем или салфеткой и идти спать.утром смотрите-если половинки рядом, значит этот год вы с милым будете вместе.если нет-наоборот.делала 2 года,работает.все правильно.
ой какое прикольное гадание :yes:

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение wellablond » 01 дек 2011, 17:56

Давайте развивать тему, Рождественские праздники не за горами :wink:

Мы вот так еще делаем:
Берем 7 одинаковых рюмок и наполняем их -
1. Вода
2. Алкоголь
3. Кольцо
4. Монетка
5. Сахар
6. Соль
7. Пупс (или что-то, что будет символизировать ребенка)
Рюмки в которых находятся монета, кольцо, сахар, соль, пупс тоже наполняем водой (что бы по весу были все приблизительно одинаковые) Дальше одной из девушек завязываем глаза платком, раскручиваем, и подводим к столу с рюмками. Соответственно, что вытянет таким и год будет...

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 01 дек 2011, 18:08

можно поставить два зеркала,сделать коридор,поставить свечу,смотреть в этот коридор,приговаривая:суженый ряженый приди.
Я так гадала,действительно видела очертания любимого с которым сейчас

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 01 дек 2011, 19:31

Коридор - страшно. Я так однажды увидела начищенные до блеска ботинки, и через полгода встретила те же ботинки, сияющие до блеска, парень на меня с дерева свалился...)) так и познакомились. Но страшно было, когда гадала.
Есть еще такое гадание, по книге. Любую страницу открываешь и тыкаешь в любую строчку.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 01 дек 2011, 20:35

Мне нравится такое: делаешь кораблик из половинки скорлупы ореха, ставишь туда свечку (последние годы просто использовала такие свечки круглые, для аромоламп или еще чего-то). В миску набираешь воду, на бортики вешаешь бумажки с событиями, ставишь кораблик на середину миски и сидишь не дышишь.
Ставить 3 раза. Какая бумажка загорится от свечки - то и будет.
Очень интересно. Я в последний год хитрила - писала только хорошие события, так приятнее :)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Vasilisaki » 03 дек 2011, 06:41

Кстати на счет кораблика из ореха действенное. При чем гадали не на святки, вообще летом и вообще днём, с одноклассницей от безделья, от балды написали. Не буду говорить что загадывали, но тогда и вообще это было невероятным и запредельным. Именно эта бумажка и подпалилась, ну похихикали мол никогда такому не бывать, но сбылось) через 4 года)
Хотела спросить, а с расческой на суженого оно вообще как, сбывается? Просто видела и в стакане одного человека (вода,соль,зола), и во сне после расчесочки, но что то не верится что будем с ним вместе(
Тысячу раз говорила людям , что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 03 дек 2011, 08:05

Burunduk писал(а):я комкаю газету зажигаю , когда она горит опускаю свечку вниз - на стенке образуется тень вы вглядываетесь в эту тень. я видела гроб и там человек - умерли дед и отец, видела лодку и в ней кто-то сидит - милый в рейс ушел... а мама в молодости увидела по очертаниям отца, он сидел на лавочке и курил вот так вот :Secret:
рекомендуется не газету комкать а лист типа ф А4 потому как лист должен быть чистый, а на газете заложена информация

добавлено спустя 4 минуты:
yadviga писал(а):можно поставить два зеркала,сделать коридор,поставить свечу,смотреть в этот коридор,приговаривая:суженый ряженый приди.
Я так гадала,действительно видела очертания любимого с которым сейчас
подобные гадания не рекомендую, точно так как и гадание по тарелочке вызывая духа, при подобном гадании можете к низкородному эгрегору подключится. потом будете бегать сущи отделять

добавлено спустя 5 минут:
Vasilisaki писал(а):Кстати на счет кораблика из ореха действенное. При чем гадали не на святки, вообще летом и вообще днём, с одноклассницей от безделья, от балды написали. Не буду говорить что загадывали, но тогда и вообще это было невероятным и запредельным. Именно эта бумажка и подпалилась, ну похихикали мол никогда такому не бывать, но сбылось) через 4 года)
Хотела спросить, а с расческой на суженого оно вообще как, сбывается? Просто видела и в стакане одного человека (вода,соль,зола), и во сне после расчесочки, но что то не верится что будем с ним вместе(
По поводу гадания на расческе, у меня бабушка гадала так, пришел во сне знакомый парень и попросил ее - дай мне расчесатся. Бабушка говорила, что он хороший был, добрый если бы она за него вышла замуж, лучше бы жила чем с моим дедом. Так что в итоге - как все гадания - возможный вариант событий а впринципе меняем то мы сами.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Лисья Морда » 06 дек 2011, 23:38

На ночь своей маме тайно положить сковороду под кровать и сказать: СУЖЕНЫЙ-РЯЖЕНЫЙ, ПРИХОДИ К ТЕЩЕ НА БЛИНЫ. я положила своей маман в том году, а она пива выпила и без сновидений дрыхла..... Так я сковороду забыла достать, и она как дошло до уборки приходит, ошарашенная "Фантастика! У меня сковорода под кроватью! Это домовой!" Короче, до сих пор думает, что это нечистая сила нашалила.....

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение евгения2000 » 07 дек 2011, 12:50

А мы так делали с подругой, но давно конечно же (10 лет назад). У нее был сарай и там белые известью окрашенные стены, выключали свет сжигали на блюдце бумагу и спрашивали что этот год мне сулит, и внимательно смотрери на тень сжигающей бумаги и там как на картинке видно было что подруга замуж выходит и дествительно она вышла замуж в этом же году!!!!! (делали в полночь) :love:
ищущая

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 07 дек 2011, 13:16

Так это тот же, что описан чуть выше...с газетой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение евгения2000 » 07 дек 2011, 13:36

Русалка да :yes: , так факт есть факт сбылось, так самое что интересное спотришь на отражение огня видно как будто черно-белое кино показывает. :)

добавлено спустя 7 минут:

еще пробовала делать такое гадание, брала тарелку с водой три прутика ложила так как будто мостик делала ( с 6 на 7 января), и говорила: "Суженый мой ряженый переведи меня через мостик" и легла спать. Мне приснился МЧ и самое интересное почему то он стоял возле сестры моей подруги, его одежду я хорошо запомнила. Думала ерунда. Буквально через год меня знакомит сестра моей подруги с моим будущим мужем =-0 . Он оказался другом ее МЧ....Вот так вот был.
ищущая

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 07 дек 2011, 13:58

Можно еще на кофейной гуще гадать. Прикольно. Тоже сбывается.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»