Всё о маятнике

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение ykkoaioi » 25 дек 2012, 00:40

rt001 писал(а):конечно, может быть и так, что на реальные вопросы маятник дает правильный ответ, а на всякие игрушечки и тренировки капризничает
Именно на этом я бы сделала бОльший акцент. Моё мнение - если "фокусы" получаются, значит уже кто-то за спиной темнит.
Диагностику в разделе ИП провожу методом радиэстезии (маятник).
Прошу за приворотами и порчами ко мне не обращаться!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение Santa_ygo » 25 дек 2012, 01:16

rt001

вы правы:) я уже проверила , написала таки на бумажках некоторые события. на два из них он ''сказал да'' , и сбылось одно из двух. думаю, совпадение, потому как более-менее предсказуемое событие...
вообще эта заинтересованная субъективность при работе со своими желаниями-вопросами очень мешает, убрать ее совсем не получается.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Всё о маятнике

Сообщение Mobi Dik » 25 дек 2012, 15:59

rt001 писал(а):попробуйте определить хотя бы цвет масти обычных игральных карт. очень хорошая тренировка, на мой взгляд, ответа вы не знаете, но в любую секунду можете проверить
Пробовал как то давно такие тренировки.
С начала полу чалось, потом всё наоборот пошло. Спрашиваю: - В чём дело?
Отвечает: - Мы не в цырке.

После этого, перестал мучить его ерундой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение rt001 » 25 дек 2012, 18:51

Mobi Dik писал(а):Спрашиваю: - В чём дело?
Отвечает: - Мы не в цырке.
с помощью чего был получен такой ответ? диаграмма с буквами?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Всё о маятнике

Сообщение Mobi Dik » 25 дек 2012, 20:01

rt001 писал(а):с помощью чего был получен такой ответ? диаграмма с буквами?

В диаграммах, такой ответ не запланирован...))))

По алфавитке конечно...)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение rt001 » 25 дек 2012, 20:44

Mobi Dik
я ее и имел ввиду:)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение ykkoaioi » 25 дек 2012, 22:31

Mobi Dik писал(а):С начала полу чалось, потом всё наоборот пошло.
Такой поворот очень характерен для всех практик. Практики сначала "поддаются". Как бы заманивая начинающего эффектами, а потом требуют серъезного к себе отношения. И последующие достижения уже завоевываютя по крупицам.
Диагностику в разделе ИП провожу методом радиэстезии (маятник).
Прошу за приворотами и порчами ко мне не обращаться!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение LINTU » 15 янв 2013, 16:54

А у меня вот какая ситуация:
Маятником пользуюсь на протяжении 7 лет. До недавнего времени все было отлично, прогнозы сбывались, работалось хорошо и легко. Но вдруг что-то произошло, и маятник стал откровенно врать. Я и очищала его много раз, и что я только с ним не делала, а он все-равно не говорит правду :evil:
Недавно наткнулась на данный форум, зашла в эту темку, вычитала о методе с диаграммой и решила попробовать (раньше почему-то не решалась, хотя слышала уже о таком методе). Итак, я прочла молитву, вызвала на связь АХ с Божественного плана, который мне поклялся, что это он. Далее я его спросила: "Скажите мне, откуда вы?", и он показал мне две буквы "А" и "Д" :shock: . Сказать, что сердце упало куда-то в пятки, не сказать ничего. Я требовательно попросила его удалиться и вызвала на связь другого проводника. На этот раз все было нормально, но он не особо хотел мне отвечать и когда я спросила у него: "Есть смысл с вами разговаривать сейчас?", он мне ответил: "Нет. Ещё не скоро".
Вот теперь сижу и думаю: может мне вообще тогда к маятнику не подходить раз он такое чудит? :durdom:
Не бойся своих желаний... Бойся моих))

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение MeAnotherFace » 15 янв 2013, 17:25

LINTU
а Вы себя чистили?
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение LINTU » 15 янв 2013, 19:06

MeAnotherFace
Если честно - нет.
Не бойся своих желаний... Бойся моих))

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение MeAnotherFace » 15 янв 2013, 19:28

LINTU
а стоило бы...проблема не в маятнике а в Вас
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение miphorez » 15 янв 2013, 20:06

LINTU писал(а):Вот теперь сижу и думаю: может мне вообще тогда к маятнику не подходить раз он такое чудит?
Есть информация, что после августа ситуация должна улучшиться. К этому времени все сознательные тёмные духи должны покинуть тонкий мир. Сейчас с маятником могут работать только операторы "под прикрытием", сотрудники Сил Света и то по большой необходимости. Отемнение (уплотнение низкими вибрациями) тонкого плана достигло небывалых размеров.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение LINTU » 16 янв 2013, 11:37

MeAnotherFace
miphorez

Спасибо огромное за ваши советы, вы мне очень помогли!
А отдельное спасибо Вам, miphorez @}->--
Не бойся своих желаний... Бойся моих))

j87
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение j87 » 29 апр 2013, 21:44

Вопрос от дилетанта.
Если я только начинаю работать с маятником и планирую попрактиковаться в угадывании карт, к кому нужно обращаться? Серьёзные сущности не хочется по пустякам беспокоить.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение Родная-природная » 02 ноя 2013, 23:14

Расскажите для неопытного в тонкостях человека-после разговора с АХ как правильно его отпустить,поблагодарить-это понятно,но кто то писал,что нужно чистку провести. Вот об этом можно поподробнее, а если приходит не АХ,то достаточно его попросить удалиться? Или не важно кто приходил, то есть как правильно заканчивать общение?

Добавлено спустя 2 дня 52 минуты 28 секунд:
Неужели не найдётся ни одного человека готового ответить?
Я рассыплюсь росой по воде,
Я провьюсь, словно нити травы,
А ты будешь ходить по мне и любить,
И не только ты...

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Всё о маятнике

Сообщение Mobi Dik » 22 дек 2013, 02:27

Родная-природная

Отпускать любого Духа и АХ можно в произвольной форме, например: -Возвращайся пожалуйста туда, откуда пришёл. Перед этим поблагодарите обязательно. В общении с любым Духом нужно вести себя корректно, вежливо, примерно так же, как и с людьми.
Выше писали про чистку своей энергетики. По практике, чем выше ваше духовное развитие и чище энергетика, тем более светлые Духи идут с вами на контакт.

Если почувствовали (например по лексикону), что до АХ ему далеко, то прервите контакт в строгой форме и пошлите его туда, от куда пришёл. Обычно, два раза повторять не надо...

MatildaBrown

Re: Всё о маятнике

Сообщение MatildaBrown » 11 янв 2014, 22:46

После прочтения нескольких тем по спиритизму возник такой вопрос, который почему-то здесь не поднимался: какова вероятность с помощью такого вот метода общения подцепить себе сущность? После сеансов с блюдцем вот многие говорят, что чаще всего дух не уходит, а остается еще на некоторое время, некоторые месяцами живут и сводят с ума своими выходками тех, кто с ним пытался пообщаться. Как при работе с маятником эти дела обстоят? Как то не очень хочется, что бы после пары сеансов меня начали пинать и стягивать одеяло по ночам невидимые бяки

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение Dodonka » 27 янв 2014, 21:09

наверно глупость спрошу, но все же... может ли пришедший дух вселиться в мое тело? некоторое время назад почувствовала, что кто-то появился. вызвала на общение, спрашивала о ерунде всякой, скорее из любопытсва, тут он или нет. после этого сущность ощущать перестала, но вот за собой стала замечать изменене в поведении, а точнее в словах. какбуд-то черти за язык дергают. при чем замечаю не только я.
что делать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение rt001 » 04 фев 2014, 13:01

Dodonka писал(а):что делать?
вам в раздел ИП

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение Pino » 05 мар 2014, 23:44

А зачем вообще кого-то вызывать?
Я со своим маятником повстречалась недавно, но ладим мы хорошо. И никаких проблем.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Ответить

Вернуться в «Различные методы гадания»