Гадание с помощью вызова духа

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Гадание с помощью вызова духа

Сообщение Джулия_Юлия » 18 янв 2017, 15:05

Иногда практикуем вызов духа с помощью доски спиритической и иглы...
Вот в очередной раз гадая, вызвали умершего отца моей подруги. У него была болезнь паркинсона и особенно болела левая нога. Призывала духа и в основном разговаривала с ним я. Во время сеанса как бы я не перемещала ноги жутко немела левая нога. Почему так происходило? Я что проводником для него, получается, была?или же нет?
А еще, когда спросила, каковы мои магические способности, он мне ответил " ты ведьма"... это прочитали все! Может ли это быть явью? Конечно,способности чувствую, на форуме мне уже говорили про них, но не про ведьму...
Я не опытная,поэтому и создаю тему для получения ответа.
спасибо @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Гадание с помощью вызова духа

Сообщение smorozov » 27 янв 2017, 09:52

А что такое ведьма? Это от слова ведать, знать. Женщина, которая знает больше, чем остальные. По поводу способностей, увы не знаю таких мастеров, которые могут по тексту диагностировать на способности, вы бы хоть фотографию выложили, имя настоящее и дату рождения)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»