Гадание на 4 ех ложках кто пробовал ?

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Гадание на 4 ех ложках кто пробовал ?

Сообщение Аграт » 13 янв 2014, 13:22

Слышала, что эффективное гадание, смутило немного чо вызывая духов надо так гадать .
Как правильно заматывать бумажные полоски каждую ложку ? Вобщем кто пробовал опишите само гадание и свое мнение.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на 4 ех ложках кто пробовал ?

Сообщение Lorraine » 18 фев 2014, 00:00

Надо взять 4 столовые ложки и отрезать 4 длинные полосы бумаги, после полоска сворачивается пополам и в сгиб помещается ручка ложки, затем вся полоска обматывается вокруг ручки – обмотать ручку надо в два слоя. Подготовленные ложки выкладываются крестом, в центре должны находиться черпачки. Теперь три раза произносятся следующие слова -"Дух (Имя Духа) приди к нам, ответь нам на наши вопросы. Дух (имя Духа) ты слышишь нас?"

Затем надо аккуратно развернуть бумажки, при этом важно держать их за два края.

Если духи дали ответ на вопрос отрицательный, тогда в центре бумаги окажется ложка (как и было в начале гадания), но если ответ положительный, тогда ложка окажется в одной руке, а полоска бумаги в другой.
После завершения гадания надо поблагодарить духа, который помогал.
В детстве так делали, только не с ложками, а с ножами (столовыми). Результат был. Обращались не помню, к кому: к духам или к домовому... А ночью картина над кроватью жутко заскрипела и сорвалась. Больше не гадали ))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на 4 ех ложках кто пробовал ?

Сообщение ЗОЯ1111 » 21 фев 2014, 10:22

мы тоже так гадали лет в 15, вызывали разных духов. и ответы получали разные. догадались до того, что квартиру чистить пришлось, гадали в ванной так там потом все шампуни и гели в ванну падали, все разом и грохот был как будто там стадо слонов прошло)) жутковато было :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 00:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на 4 ех ложках кто пробовал ?

Сообщение ilona79 » 15 июл 2014, 00:11

У меня сестра гадала. Так я потом 2 недели не спала. что то ходило по ночам и душило. Прошло только тогда когда я съехала из комнаты сестры.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:40
Репутация: 4
Пол:

Re: Гадание на 4 ех ложках кто пробовал ?

Сообщение gerl22 » 16 авг 2014, 16:36

Только этим гаданием надо заниматься не дома...у меня так же результат был,мы тогда ещё в деревне с девченками баловались. Но сейчас не рискну, мало ли кого вызвать можно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Гадание на 4 ех ложках кто пробовал ?

Сообщение Darja_13 » 16 авг 2014, 16:41

ООО!
вспоминаю детские годы, и лет до 13 маялась такой штукой.Вызывала помню с мамой даже, и сестрой и со всеми!!!реально проходила ложка сквозь бумагу. Насколько я поминаю ответ "да -нет"
было жутко,мы с сестрой одни в комнате не могли уснуть до утра однажды.. страшно ...то ли дети мы эмоциональные сами накрутили себе жути, то ли некая сущность энергетическая с тонкого плана пробралась к нам, но на тот моенмт я помню как сестрой были уверенны что это покойная бабушка явилась нам...еле размытый облик ее в комнате шастал.........
но сейчас да ну его нафиг. Я бы не рискнула. Сомнительный способ .действительно мало ли кто явится из вне.
:shock:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на 4 ех ложках кто пробовал ?

Сообщение Ansaatel » 26 янв 2015, 21:56

О, помню это смешное гадание :smile: Лет в 12-15 мы с его помощью пугали малышей - вызывали даже Пушкина, помнится. Это же один из самых простых фокусов, а не гадание вовсе. Нужно просто правильно складывать бумажку, вот и все. Детская забава =)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на 4 ех ложках кто пробовал ?

Сообщение Nkviva3007 » 13 дек 2015, 02:38

Ну как же смешное? Я сама складывала, каждую вилку и как бумага могла просочиться сквозь вилки, объясните??? Бог есть и гадать это грех. А вспомнила и жудко стало

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на 4 ех ложках кто пробовал ?

Сообщение Sampere » 17 июл 2016, 01:16

А кого именно вызываем??

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»