Магические услуги:- Это наша работа...или наша жизнь?

Психологи, психоанализ, практическая психология... - это место для всех кто увлекается психологией
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Магические услуги:- Это наша работа...или наша жизнь?

Сообщение Синильга » 27 авг 2018, 01:20

Магические услуги:- Это наша работа...или наша жизнь?

Ну вот... то что я делаю:- то есть услуги оказываю. Астрология, нумерология, некоторые магические услуги...ну, не поворачивается у меня язык, назвать работой.

Было время, когда я работала начальником механического участка, на заводе. Начальство сверху, подчиненные снизу. Зажата в тисках обязанностей. Вот это работа. Станочники за станками- тоже работа.

А то, что я теперь делаю, это моя жизнь. Просто жизнь!

Тут, вот в чем секрет... С завода я прихожу, оставляя там чертежи, ранарядку на завтра, отвественность за подчиненных и прочее (ну кто и что) И все. В моей голове магазины, дневники, школа, стирка, муж . А работа, это завтра с 7-000

А вот магия.... Она не подчиняется 8 часовому рабочему дню, разнарядкам на день и месяц. Летучкам, разборкаи на ковре у начальника цеха... Она не снимает с меня за себя ответственность, ни днем ни ночью...

Она остается паралельно и со стиркой и с готовкой и с магазинами...Она всегда во мне. Это не паралельный мир. Это моя жизнь. Вот такая!

Что скажут на это, уважаемые пользователи? Как вы считаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Магические услуги:- Это наша работа...или наша жизнь?

Сообщение Irina7777777 » 30 июн 2020, 16:21

Наверное это наша жизнь. Людей со способностями Силы всегда будут толкать на магическое поприще. И это не просто работа от слово "раб" для заработка, это часть нас, часть нашей жизни. И от этого уже никуда не уйти.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магические услуги:- Это наша работа...или наша жизнь?

Сообщение Parzifal » 22 июл 2020, 15:44

Раз начал, то уже бывшим не будешь... это - жизнь, а собственно магические услуги - лишь маленькая часть магической жизни. По-моему, у оккультиста большая часть времени должно посвящаться штудированию запредельного, познаванию себя и мира, миров, а услугам - платным и неплатным - те излишки и то время, которые можно посвятить для помощи другим.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Магические услуги:- Это наша работа...или наша жизнь?

Сообщение Marianna_ » 22 июл 2020, 16:08

Parzifal писал(а):
22 июл 2020, 15:44
а услугам - платным и неплатным - те излишки и то время, которые можно посвятить для помощи другим.
Просто к этому надо относиться иначе, как к взаимодействию, а не как к продаже каких-то услуг по заказу. Вот тогда это будут уже не "излишки", а полноценная стезя развития и внутреннего обогащения духовным опытом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология»