Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение skora » 25 авг 2013, 11:13

1. Всадник-речь идет о важном послании. Слушайте внимательно,когда кто-то вам что-то говорит. Возможно,что-то получите по почте. Держите глаза и уши открытыми. Карта может давать указание"Придет в движение,наконец в духовном и физическом"

2.Клевер- сегодня ваш счастливый день! Не раздумывайте долго -действуйте быстро.

3.Корабль- сегодня вы скорее всего отклонитесь от привычного маршрута. Это может произойти по профессиональным причинам или также в частном порядке. Садитесь в машину и поезжайте в место или к личности, которая является важной для Вас.

4.Дом- сегодня Ваша частная жизнь должна быть на первом плане. Заботьтесь о Вашей семье или Вашей жилой площади. Вероятно,пора снова делать уборку? Или вы чувствуете, что пренебрегли кем-то в вашем ближнем кругу? Борьба за существование - это хорошо, но нужно оставить время и для семьи, и личной жизни.

5.Дерево- показывает ваши корни и ваше происхождение. Откуда вы прибыли и куда вы идете. Эта карта может указывать на то,что вам стоит поразмышлять над вашей жизнью. Является ли ваш образ жизни действительно подходящим для вас? Как вы сочетаетесь с вашей семьей. Имеются ли еще возможные обстоятельства, которыми вам стоит заняться.

6.Тучи- ситуация неясна и должна как-то решиться. Придите к соглашению и выясните детали. Вероятно, речь идет просто о недоразумении, которое должно исчезнуть с вашего пути.

7.Змея- сегодня старшая женщина играет значительную роль в вашем дне. Вероятно, вы встречаетесь с подругой или заботитесь о вашей маме. Вам сегодня пригодиться ваш интеллект для того, чтобы вы правильно распорядились необходимыми знаниями.

8.Гроб- не берите на себя сегодня слишком много и обратите внимание на ваше тело. Гроб напоминает вам позаботиться о своем здоровье. Также говорит об окончании неприятных ситуаций.

9.Букет- сегодня есть повод для радости. Вас ждет прекрасный день. Вероятно вы получите подарок или вас ждет приятный визит.

10.Коса- сегодня будет иметь значение ваша способность быстро действовать и умение настоять на своем. Не медлите слишком долго.

11.Метла- говорите только то, что должны говорить, только постарайтесь найти правильные слова. Истина, конечно, рождается в споре, но это процесс возможен и без обидных слов.

12.Совы- не каждый день сопровождается радостью и смехом. Также мы должны справляться с разочарованиями и волнениями. Постарайтесь быть "хозяином положения" - тогда все быстрее пройдет.

13.Ребенок- позаботьтесь сегодня о вашем ребенке (или ребенке внутри себя), а также сконцентрируйтесь на новых проектах. У них сегодня есть хорошие шансы, но вы должны сделать первый шаг.

14.Лиса- сегодня вы должны быть особенно умным и хитрым. Все точно взвесьте и не позволяйте льстивым словам окутать вас. Здоровое недоверие не позволит измене ничего сделать.

15.Медведь- доверьтесь старшему (по возрасту или положению) мужчине.Он может дать вам полезные советы. У вас достаточно мужества и сил ,чтобы достичь ваших целей.

16.Звезды- проясните ваши цели, постарайтесь сделать их понятными. Проявите ваши способности и таланты,чтобы достичь их. Слушайте ваш внутренний голос.

17.Аист- кое-что должно измениться в вашей жизни. Это может быть перестановка мебели, которая способствует вашему хорошему самочувствию, но также, вероятно, у вас есть что изменить и в вашем собственном поведении.

18.Собака- друзья очень важны в жизни и мы не должны ими пренебрегать. Оставайтесь верными сегодня вашим принципам и заботьтесь о сохранении и поддержании дружеских связей.

19.Башня- сегодня на первом месте работа. Работа - это ваше средство заработать себе на жизнь. Подумайте как-нибудь о вашем рабочем месте: правильно ли вы выбрали себе профессию, любите ли вы ее и можете идентифицировать себя с вашей фирмой?

20.Сад- не углубляйтесь в личную жизнь, побудьте среди людей. Вы можете узнать что-то новое, что даст вам дополнительные интересные импульсы.

21.Гора- препятствия помогают нам расти. Приготовьтесь к вызовам, трудностям, которые готовит вам жизнь.Тогда вы будете поражены, на что вы способны.

22.Развилка- легкие решения часто не встречаются. В большинстве случаев мы застреваем в тупике. Сегодня вас поставят перед выбором. Взвешивайте все варианты, чтобы вы могли выбрать альтернативу.

23.Мыши- они сообщают о потере. Это может быть кое-что материальное, что много значит для вас. Однако, также указывает на то, что вы относитесь к себе с большим вниманием и заботой.

24.Сердце- сегодня речь идет о сердечных делах. Это может касаться человека, который очень важен для вас. Но также вы должны сегодня особенное внимание уделить делам, которые вы делаете с любовью и нежностью.

25.Кольцо- позаботьтесь о ваших отношениях или вещах, с которыми вы чувствуете себя крепко связанными. Иногда для этого нужно идти на компромиссы или бороться за это.

26.Книга- Знания - это сила и власть! Обладая обоснованными сведениями о теме, вы можете участвовать в разговоре. Вероятно, сегодня вы узнаете вещи, которые были до сих пор вам неизвестны.

27.Письмо- важный звонок или письмо. Вероятно, вы и сами представляете, кто ищет сегодня контакт с вами.

28.Джентльмен - если вы мужчина, то сегодня карта советует вам быть внимательным к себе. Подумайте о себе, побалуйте себя или сделайте что-то, что много значит для вас. Если вы - женщина, то сегодня вам стоит быть особенно внимательной к вашему партнеру. Вероятно, вы пренебрегали им в последнее время.

29.Дама- если вы являетесь женщиной, то сегодня карта советует вам быть внимательным к себе. И все тоже, что и у Джентльмена.

30.Лилии- сегодня вы можете наслаждаться. Если ваш партнер (партнерша) выражают телесное желание - удовлетворите его. Если вас привлекает кто-то еще, дайте вашим мечтам хотя бы шанс на то,чтобы стать явью.

31.Солнце- это день пройдет для вас энергично и оптимистично. Счастье и успех на вашей стороне, ориентируйтесь на это.

32.Луна- не позволяйте вашим чувствам возобладать над рассудком. Его нужно использовать, чтобы услышать и понять чувства другой стороны.

33.Ключ- чтобы открыть двери, мы нуждаемся в подходящем ключе. Все же, кроме ключа необходимо еще и вам быть активным.

34.Рыбы- уделите внимание вашим финансам. Если в вашей жизни с ними напряженная ситуация, то постарайтесь найти пути изменит это. Если сегодня все измениться в лучшую сторону, не доводите до плохой ситуации опять.

35.Якорь- указывает вам на ваши цели. Не цепляйтесь за вещи или ситуации, которые препятствуют в продвижении вперед. Если цель еще очень далеко, то сегодня вы к ней приблизитесь.

36.Крест- осуществляйте ваши планы на будущее и берите свою судьбу в собственные руки. Даже если вы воспринимаете уроки жизни и не всегда одобряете, все же, однажды они могут стать очень важными для вас.
:love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение Solnechnaya » 25 авг 2013, 16:48

Очень хорошо практиковать Карту дня новичкам, дабы набраться побольше опыта в толковании отдельно взятых карт, прочувствовать их суть, "сблизиться" с ними, настроится с колодой на одну волну.
Карту дня можно тянуть либо с утра дня, на который вы гадаете, собственно, или накануне вечером.
Карта дня покажет основу, смысл, тенденцию развития наступающего дня, его настроение, ключевой момент или на что стоит обратить внимание.
В этой теме предлагаю выкладывать свои карты дня, а в конце анализируемого дня писать что на самом деле с вами приключилось (сбылось/не сбылось).
PS Дамы, на будущее, если копируете чьи то тексты, то указывайте источник. Также не приветствуется чисто скопированная с другого ресурса тема без своего собственного анализа, своих мыслей, наработок, примеров, опыта и т.п. Если копируете, то дорабатывайте ее, адаптируйте под форум (чего хотим в созданной теме обсудить), проверяйте написанное, оформляйте должным образом.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение skora » 25 авг 2013, 16:53

Я конечно извиняюсь что по своему оформила тему. Но мне кажется,что из темы понятно,что легче начинать работу с ленорман с карты дня.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение Solnechnaya » 25 авг 2013, 16:56

skora писал(а):Я конечно извиняюсь что по своему оформила тему. Но мне кажется,что из темы понятно,что легче начинать работу с ленорман с карты дня.
А я что обратное утверждала или вашу тему редактировала?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение skora » 25 авг 2013, 17:05

Да нет, я просто обьяснила,почему я так оформила тему.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Автора действительно на сайтах часто не указывают. Просто решила пополнить инфу в данной теме ленорман.

devothka

Re: Карта дня.

Сообщение devothka » 08 сен 2013, 22:17

А я люблю три карты на день тянуть. Обычно их сочетание показывает какое-то событие (не обязательно главное) запрашиваемого дня.
Но для трёх карт, мне кажется, стоит создать отдельную темку...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение skora » 08 сен 2013, 22:34

devothka писал(а):А я люблю три карты на день тянуть. Обычно их сочетание показывает какое-то событие (не обязательно главное) запрашиваемого дня.
Но для трёх карт, мне кажется, стоит создать отдельную темку...
Я так же делаю, практикуюсь так в трактовке. :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение Solnechnaya » 15 сен 2013, 23:35

У меня на завтра выпала карта Змея. Какая-то кака, возможно нервное состояние (связанное с дамой или женщинами в целом), возможны ругань и сплетни.
На мужчину карта дня - Сад. Социально активный день, много общения, встреч, переговоров.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение skora » 17 сен 2013, 13:41

Решила также поддержать тему у меня на завтра Сад. Также Социально активный день, много общения, встреч, переговоров. :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение Solnechnaya » 17 сен 2013, 13:46

У меня Змея все же отыграла себя как сосредоточение на магии (у меня то Луна, то Змея магия показывают). А у мужчины - да, Сад себя полностью оправдал.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карта дня.

Сообщение Такэда Сингэн » 17 сен 2013, 13:48

Простите. А если у меня нет карт, можно вас попросить вытащить карту дня. А лучше месяца. Очень интересно что будет в этом месяце, сложный период.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение Solnechnaya » 17 сен 2013, 13:50

Такэда Сингэн, это вам лучше в раздел Тренировки или Ищу помощь обратится. Тем более на месяц одну карту тянуть нет смысла, абсолютно ни о чем..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карта дня.

Сообщение Такэда Сингэн » 17 сен 2013, 13:52

Хорошо. Спасибо. Попробую там спросить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение Solnechnaya » 17 сен 2013, 16:28

У меня на завтра карта дня Аисты - перемещения, много движения, разъезды (что вполне может быть).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Карта дня.

Сообщение zell » 17 сен 2013, 16:42

Присоединяюсь. У меня на завтра- Женщина. Получается день без особых событий?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение Solnechnaya » 17 сен 2013, 17:14

zell писал(а):Присоединяюсь. У меня на завтра- Женщина. Получается день без особых событий?
Может вы его себе посвятите :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Карта дня.

Сообщение zell » 17 сен 2013, 17:26

Хотелось бы. Но от работы не убежишь))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение skora » 18 сен 2013, 19:02

skora писал(а):Решила также поддержать тему у меня на завтра Сад. Также Социально активный день, много общения, встреч, переговоров. :wink:
Сегодня я была открыта для общения с родными людьми, с подругой. Написал работодатель, надо было написать ответ,также общения. День выдался хороший на завтра карта -Дерево.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Буду размышлять о своей жизни, выстраивать свои планы на будущее. 8)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Карта дня.

Сообщение Solnechnaya » 18 сен 2013, 22:53

А у меня да, было много беготни (Аисты).
У меня на завтра Солнце :)))
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Карта дня.

Сообщение zell » 19 сен 2013, 08:15

zell писал(а):Присоединяюсь. У меня на завтра- Женщина. Получается день без особых событий?
А у меня обычный рабочий день. Ничего особенного. Единственное, что как то весь день все вокруг меня крутились. Пришла новая женщина на стажировку и всячески пыталась понравиться. Произошло еще интересное событие, но оно этой картой никак не отражается.


На сегодня у меня Корабль. День передвижений, но не стремительных. Либо просто буду 'плыть по течению' . На самоио деле у меня действительно намечено много дел, связанных с посещением важных мест. По сути должен был выпасть всадник. Почему же показали корабль???
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»