Магическое воздействие на картах Ленорман.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение solncepunya » 11 апр 2018, 11:32

Anna Amo писал(а): Крест-дом-якорь доп солнце.
Возможно и был сделан, на домашнее, но по Солнцу это должно закончится
нет, на человеке стоит хорошая защита
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Julia Blaze » 12 апр 2018, 16:24

Какая у меня защита?
Медведь-Крест-Солнце=Коса
Очень сильная, защита ВС или Ангела-Хранителя, отсекает все ненужное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение КосмеЯсная » 15 апр 2018, 00:10

Милые Дамы, помогите растолковать значение выпавших карт. Есть ли у Ж магические способности? - Аист - Рыбы - Дама = Гроб. Пока квинт не посчитала, успела подумать, что нет маг способностей. А теперь че т не знаю....Дама - медиум? спиритические сеансы устраивает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Katerynka » 15 апр 2018, 00:30

КосмеЯсная писал(а): Милые Дамы, помогите растолковать значение выпавших карт. Есть ли у Ж магические способности? - Аист - Рыбы - Дама = Гроб. Пока квинт не посчитала, успела подумать, что нет маг способностей. А теперь че т не знаю....Дама - медиум? спиритические сеансы устраивает?
Думаю, что способности есть, но они не развиты. Аисты карта движения, но она перекрыта статичной картой-Рыбами, да и Гроб говорит о том, что она не умеет управлять тем что имеет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение solncepunya » 15 апр 2018, 12:15

КосмеЯсная писал(а): Милые Дамы, помогите растолковать значение выпавших карт. Есть ли у Ж магические способности? - Аист - Рыбы - Дама = Гроб. Пока квинт не посчитала, успела подумать, что нет маг способностей. А теперь че т не знаю....Дама - медиум? спиритические сеансы устраивает?
у дамы хорошо развита интуиция , но дама не прислушивается к ней
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение КосмеЯсная » 15 апр 2018, 12:39

Katerynka
solncepunya
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение ягодка-малинка » 23 апр 2018, 10:24

КосмеЯсная писал(а): помогите растолковать значение выпавших карт. Есть ли у Ж магические способности? - Аист - Рыбы - Дама = Гроб. Пока квинт не посчитала, успела подумать, что нет маг способностей. А теперь че т не знаю....Дама - медиум? спиритические сеансы устраивает?
я не вижу по этим картам у нее выраженных магических способностей.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Клодина » 23 апр 2018, 21:05

КосмеЯсная писал(а): Милые Дамы, помогите растолковать значение выпавших карт. Есть ли у Ж магические способности? - Аист - Рыбы - Дама = Гроб. Пока квинт не посчитала, успела подумать, что нет маг способностей. А теперь че т не знаю....Дама - медиум? спиритические сеансы устраивает?
Вы задали вопрос из разряда да/нет и все 3 карты положительные. Значит ответ да, есть. Но по итогу, они скорей всего еще не совсем открыты. Ящик пандоры))))
А вот что б узнать какие, то тогда нужно спросить какие магические способности у дамы...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Night_Breeze » 23 апр 2018, 22:48

Ленорманисты подскажите- на вопрос магия в жизни женщины (интересует применят или нет дама магию - дама замужем ) карты Кольцо 25 + Коса 10 + Мужчина 28 = Письмо
Как толковать - коса -смущает - так то я вижу что вроде и нет как то ,но коса то символ кладбищенский ,то Я поясню как вижу ,так как дама которую я смотрю глубоко семейная с мужем и дитем ,но есть у нее вроде как кто то еще но это не суть ,тут как получается что если смотреть с позиции магии- вроде как нет карт особо магических
А с другой стороны кольцо тут постоянно о чем то думает,хочет грубо говоря мужика себе скосить .. взять в оборот в кольцо. Буду благодарна подсказке @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Katerynka » 23 апр 2018, 23:03

Night_Breeze писал(а): Ленорманисты подскажите- на вопрос магия в жизни женщины (интересует применят или нет дама магию - дама замужем ) карты Кольцо 25 + Коса 10 + Мужчина 28 = Письмо
Как толковать - коса -смущает - так то я вижу что вроде и нет как то ,но коса то символ кладбищенский ,то Я поясню как вижу ,так как дама которую я смотрю глубоко семейная с мужем и дитем ,но есть у нее вроде как кто то еще но это не суть ,тут как получается что если смотреть с позиции магии- вроде как нет карт особо магических
А с другой стороны кольцо тут постоянно о чем то думает,хочет грубо говоря мужика себе скосить .. взять в оборот в кольцо. Буду благодарна подсказке @}->--
Я здесь не вижу магии. Если была бы Собака и Кольцо, то можно было бы что-то сказать по поводу привязки МЧ.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Hex » 23 апр 2018, 23:17

Night_Breeze
На нее саму воздействий нет, случайно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Night_Breeze » 23 апр 2018, 23:21

Hex писал(а): Night_Breeze
На нее саму воздействий нет, случайно?
Благодарю всех кто отписался @}->--

С моей стороны воздействий нет - а так не смотрела, щас гляну интереса ради.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Hex » 23 апр 2018, 23:23

Night_Breeze писал(а): С моей стороны воздействий нет - а так не смотрела, щас гляну интереса ради.
Что-то с подкладом и любовной магией связано, то ли она, то ли ей. (говорю на интуитивных ощущениях)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Night_Breeze » 23 апр 2018, 23:34

Hex писал(а): Night_Breeze
На нее саму воздействий нет, случайно?
Вот интереса ради - спросила - карты показывают Собака 18+ 20 Сад +23 Крысы = Кольцо 25
Ну тут получается что по собаке и крысам кто то барышню обедает ? типо крадника . Из магических карт тут только крысы
Если так истолковать то можно сказать что есть кто то из тех с кем она дружит и общается обкрадывает. По кольцу - супруг что ли ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Katerynka » 23 апр 2018, 23:38

Night_Breeze писал(а):
Hex писал(а): Night_Breeze
На нее саму воздействий нет, случайно?
Вот интереса ради - спросила - карты показывают Собака 18+ 20 Сад +23 Крысы = Кольцо 25
Ну тут получается что по собаке и крысам кто то барышню обедает ? типо крадника . Из магических карт тут только крысы
Если так истолковать то можно сказать что есть кто то из тех с кем она дружит и общается обкрадывает. По кольцу - супруг что ли ?
Вот вам и Собака и Кольцо- возможно кого-то очень интересует ее супруг

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Hex » 23 апр 2018, 23:42

Night_Breeze
Подклад у нее дома искать надо, с землей кладбищенской. Приворот кладбищенский на мужчине. При том кто кто вход в дом, что и так логично.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Night_Breeze » 24 апр 2018, 00:09

Hex писал(а): Night_Breeze
Подклад у нее дома искать надо, с землей кладбищенской. Приворот кладбищенский на мужчине. При том кто кто вход в дом, что и так логично.

Слушайте как интересно получается,я просто знаю ее супруга (я давно очень дружила с этой барышней по школьным годам была свидетелем когда она с будущим мужем познакомилась (тогда мы общались еще-щас нет общения почти ) - он оочень неприятный человек и не симпатичный она им манипулирует во всю (со слов ее мамы )он типо подкаблучник у нее. Есть у меня предположение что ее мама (я ее тоже знаю ) могла приложить к этому руку (мама ее сколько помню все по каким то бабушкам постоянно ездила еще когда я в школе училась все ей казалось что все на нее колдуют ) а барышня как то проговорилась что у нее туфли со свадьбы с какой то травой и землей у ее матери хранятся .

Спросила есть ли на ее муже приворот И карты выпали просто шок контент
Кольцо 25 + Гроб 8 + Книга 26 -тут чистое кладбище = Крысы

Спросила прибегает ли ее мать к магии для своих дочек (у нее еще есть младшая)
Коса 10 +Дом 4 + Крест 36 = Лиса 14

Выходит тут вроде как мама на кладбище ходит по косе и кресту мо . Я тут дом толкую как дом погоста - или кладбище возле дома - у нее через дорогу кладбище можно сказать Можно ли так истолковать ?Крест это еще помимо кладбища что это церковь Типо посещает дом божий (крест +дом ) и коса с крестом это как типо кладбище.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Hex » 24 апр 2018, 00:51

Night_Breeze
Погост и церковь (соборное колдовство)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение КосмеЯсная » 24 апр 2018, 07:42

ягодка-малинка
Клодина
Девочки, спасибо за внимание @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение КосмеЯсная » 24 апр 2018, 07:56

Клодина писал(а):
КосмеЯсная писал(а): Милые Дамы, помогите растолковать значение выпавших карт. Есть ли у Ж магические способности? - Аист - Рыбы - Дама = Гроб. Пока квинт не посчитала, успела подумать, что нет маг способностей. А теперь че т не знаю....Дама - медиум? спиритические сеансы устраивает?
Вы задали вопрос из разряда да/нет и все 3 карты положительные. Значит ответ да, есть. Но по итогу, они скорей всего еще не совсем открыты. Ящик пандоры))))
А вот что б узнать какие, то тогда нужно спросить какие магические способности у дамы...
Спросила, какие у нее магические способности есть? Лиса - Ребенок - Коса = Всадник. Мдяяя.... Коса, конечно магическая карта (серьезные магические вмешательства, типа порч наверное?), по Ребенку - способности в зачаточном состоянии? Всадник - человек, носящий подклады. А вот Лису не знаю как сюда привязать. Помогите, пожалуйста. Я прям заинтригована.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»