Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 16 июн 2018, 23:05

Katerynka да согласна неделя будет быстрой, но на неделе может быть срыв планов. а так же необходимость принимать четкие и быстрые решения на работе.кстати на работе вы будете на высоте.некоторые вопросы будете решать чисто интуитивно и ваш профессиональный "нюх" вас не подведет .дороги у вас на этой неделе, но они в казенный дом. не думаю что лично вам туда надо, скорее с подругой по ее делам можете пойти , вообще сердце башня больше на загс смахивает , может за каким то документом туда пойдете .
удачной вам недели @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 16 июн 2018, 23:06

Avrora88 писал(а): solncepunya
Большое спасибо за помощь! @}->--
Подскажите, пожалуйста, по каким картам Вы определили приезд мамы?
луна медведь - мама, всадник - приезд, дом - дом
удачной вам недели @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 17 июн 2018, 01:11

solncepunya писал(а):дороги у вас на этой неделе, но они в казенный дом. не думаю что лично вам туда надо, скорее с подругой по ее делам можете пойти , вообще сердце башня больше на загс смахивает , может за каким то документом туда пойдете .
Странно как-то :shock: Интересно, что да как отыграется...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Anna Amo » 17 июн 2018, 07:32

Avrora88 писал(а): Подскажите, пожалуйста, по каким картам Вы определили приезд мамы?
Дом-всадник-луна.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 17 июн 2018, 20:48

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а): Центральная карта букет, скорей всего показывает мои романтический настрой ( хотя какой настрой у меня может быть из-за такого его поведения) Глядя на угловые Сад Лис Коса Крест, все мои романтические мысли о нем наверно, отсекутся, пойму уже наконец, что все.. ( все понимаю, понимаю какую неделю, а принять не могу)
Как ни странно но романтический настрой был, но после середины недели, связанный с тем что Лис обьявился несколько раз, неожиданно для меня.
JuLiaF писал(а): Сад Клевер ( Лис Крест) Коса в начале недели мои надежды на общение с ним не оправдаются.
Книга(Крест) Букет Якорь( Лис) так и буду привязана наверно мыслями романтическими к нему.
Мыслями была привязана, но надежды оправдались, появился неожиданно.
JuLiaF писал(а): В середине недели Клевер Букет Дерево и диагоноль Коса Букет Лис, мне кажется ( на самом деле очень бы хотелось) что Лис может обьявится мимолетом.
А по Саду Букет Крест встреча с ним точно не состоится.
Обьявился, встречи не было, был разговор о ней. Поздравлял с праздниками и я его)
Как то на эту неделю прогноз я слишком пессимистично увидела, на самом деле все было в разы лучше.
Может Коса-Якорь-Крест показал конец болезненного застойного периода?
Katerynka писал(а): У вас много общения будет с подругами и опять будете дуться на них если не то скажут. Может быть приятный выход в свет. Возможно общение еще с родственниками неожиданное, но это как обязанность
Да, вы правы, общалась очень много с подругами, и дулась на одну из них, мне не нравилось, что она говорила мне по поводу лиса.
В свет выходила тоже)) Если походы по магазинам можно назвать таковым)
С родственниками вроде не общалась.
Katerynka писал(а): Переживаний будет много ,даже попробуете выйти с Лисом на контакт, но к концу недели сами почувствуете, что все тщетно, хотя в начале недели будете думать иначе. Берегите нервы могут быть проблемы со сном но ничего серьезного Удачи!
Переживала много, со сном проблемы были, и вы правы я выходила в середине недели с Лисом на контакт , потом вышел и он, и как ни странно к концу недели наоборот успокоилась, побщались хорошо, с договором о встрече на следующей неделе.
solncepunya писал(а): думаю на этой неделе вы поставите крест на отношениях с лисом.не вижу чтоб были какие то пересечения с ним, и раздражение от этого у вас будет нарастать , хотя в середине недели у вас появиться надежда что то изменить но безуспешно
В начале недели поставила, а к концу мы снова тепло с ним общались)) Сам вышел на связь на выходных.
solncepunya писал(а): так же может быть поход в салон красоты .на этой неделе вам вообще захочется быть красивой .ну и с подругой общение , которое вас взбодрит
Ходила по магазинам, покупала обновки, и с подругами много общались)) вы правы)
Спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 17 июн 2018, 21:07

Моя неделя с 18 июня. Лис Мч
Изображение
В центре Развилка (доп Солнце) видимо на неделе будет много различных радостных и приятных поездок.
Угловые Мужчина-Звезды-Лис-Луна.. странно, появилось два мужчины, наверно буду строить какие-то планы с мужем и думать, переживать о Лисе.
В начале недели Мужчина Корабль(Звезды Луна) Лис, все мысли мои будут отвлечены от мужа, буду скучать по Лису в сексуальном плане, кони от Лиса (Лилии, Гроб)
По Кораблю Развилке Гробу, какая-то поездка в середине недели, не оправдает ожиданий или еще как-то огорчит.
Под конец недели Звезды Гроб Луна, какое-то печальное настроение, опять куча мыслей.
Диагональ Лис(Лилии Гроб) Развилка(доп Солнце) Звезды, возможно наша интимная встреча с Лисом состоится в вечернее время.
Так же по Лису-Совы-Луна, будут с ним разговоры в соц сетях.
Буду рада вашим комментариям и дополнениям. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 17 июн 2018, 21:44

JuLiaF
у вас много общение с лисом в ночное время .но к концу недели настроение у вас смениться , вам будет казаться что все вокруг вас обманывают. с мужем могут быть недопонимания и обиды на него, так же с мужем будете обсуждать поездку, отдых , как бы мечтать куда вам хотелось поехать .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение MARgot_ » 17 июн 2018, 21:58

JuLiaF писал(а): Развилка(доп Солнце) Звезды, возможно наша интимная встреча с Лисом состоится в вечернее время.
мне кажется не сложится, перенесет он встречу под каким-то мутным предлогом и будете переживать сильно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Julia Blaze » 18 июн 2018, 17:49

ОС:
| +
Julia Blaze писал(а):
09 июн 2018, 16:51
Тема недели - Лиса
Думаю больше намек на трудовую сферу, поиски. Возможны приглашения на собеседования, но и срыв планов, отмена приглашений, скорее всего опять никуда не поеду.
Также думаю будет общение с мамой по телефону. И душевные переживания. Больше ничего интересного.
solncepunya писал(а):
09 июн 2018, 21:37
Julia Blaze на этой неделе вы будете искать , как лиса ищет след так и вы будете искать нужную вам дорожку.много времени по этому поводу будете проводить в интернете, а так же общаться с подругой по этому поводу .в начале недели могут быть проблемы со сном ,
с мамой общение тоже будет , разговор может получиться резким
Было общение с мамой, бабушкой, подругой. Были бессонные ночи, эмоциональный срыв. Были планы, которые отменились, но без какого либо ущерба. Поиск работы тоже был, но собеседований ни с кем не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 22 июн 2018, 11:40

OC
solncepunya писал(а):
15 июн 2018, 13:26
моя неделя до 22 июня
| +
Изображение
Изображение
неделя посвящена семье . могут быть разговоры о поездках и сами поездки были, и обсуждение тоже были , новости о сыне тоже были . придется принимать тяжелое решение относительно судьбы сына не совсем, сын порадовал хорошими новостями относительно своего будущего .обсуждение его планов, денежка будет на этой недели. не было( , точнее я переводила денежку за границу не исключу что будет поезка к морю раза два один раз поехала .
Katerynka писал(а):
15 июн 2018, 13:47
Неделя будет посвящена дому, семье, родственникам и здоровью. так и былоВ начале недели у вас будет приподнятое настроение: будете строить планы о поездке, о встречах с родственниками, о делах сына и о здоровье (думаю, мысли об анализах опять будут вас будоражить).да) так и было точь в точь Возможно вы получите какую-то финансовую инфу из нескольких источников или будут деньги из нескольких источников деньги были , но и были переводы , они бывают циклично (Такое ощущение, что циклически получаете деньги из этих источников). Могут нагрянуть гости издалека или вы сами можете съездить куда-то на пару дней .Работы как-то не видно, будто вы уже отдыхаете от работы. работа была, и много Семейная идиллия будет продолжаться. внешне да, была идилия Важная информация будет от сына, но я не думаю, что она вас огорчит, вы будто ее ждали. да, я ее ждала , но не ожидала что эта инфа будет положительной Неделя в целом не очень активная, но какая-то умиратворенная и трудно будет что-то изменить :не стоит начинать новые дела, хотя эта неделя хороша для планирования и обдумывания.
JuLiaF писал(а):
16 июн 2018, 00:25
solncepunya
Неделя обещает быть хорошая, в основном, как вы и сказали, будет посвящена семейным делам. Постоянное общение с сыном, обсуждение с ним планов на будующее, возможно и о поездке какой зайдет речь. да, я его все зову домой приехать на его др, а он не хочет , занимается своим будущем в другой стране
Вообще на этой неделе похоже, что мысли о сыне не будут выходить из головы, будете думать и думать о нем. я только о нем и думаю
Так же на этой неделе вероятны различные поездки с семьей. да были поездки Деньги тоже должны у вас прибавиться, и ближе к выходным вы будете планировать куда их потратить. деньги прибавились , да планировала )
спасибо девочки!
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 22 июн 2018, 12:28

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Собиралась съездить в конце недели к мужу, забрать остатки своих вещей, и вот не пойму - то от не получится, то ли поеду, но будет опять скандал. Хотя может это я просто проецирую свои страхи...
В целом я не думаю, что неделя будет плохая, но какая-то нервная.
Ещё какие-то переговоры по работе что-ли, но там все нормально должно быть.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 22 июн 2018, 12:31

solncepunya писал(а):
16 июн 2018, 22:55
Avrora88 у вас на этой неделе работа будет вторым домом.будет очень много разнообразной работы, возможно придется подучиться чему то новому, так же могут быть какие то непонятки с документами, информация будет не доступна , либо только часть инфы получите ,
у вас много дорог, не исключу что может к вам домой приехать мама. от мч будут новости но не могу сказать чтоб он приехал, у него возникнут трудности с приездом, которые отодвинут этот самый приезд недельки на две
На работе, на самом деле, было много дружеского, теплого общения с коллегами.
Была небольшая поездка, мама в гости приехала.
Так же на работе были небольшие разборки с документами, но всё благополучно закончилась.
В начале недели так же был звонок от мч, который положил конец всему нашему общению. Больше не общаемся совсем.
В конце недели должен был приехать коллега ко мне домой, но заболел, поэтому приехать не смог.

Большое спасибо Вам за помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 22 июн 2018, 12:36

Мой расклад на следующую неделюИзображение
В центре ключ - неделя поиска решений.
В начале недели будут какие-то траты, связанные с женщиной. Какая-то внезапность. Какие-то неожиданные вопросы будут подняты, связанные с работой.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 22 июн 2018, 14:19

Avrora88
неделя будет держать вас в тонусе, все события в основном будут крутиться вокруг работы .могут быть неприятности с дамой , каждый из вас будет доказывать свою правоту на почве этого может получиться скандал.
так же неделя заставит вас принимать мудрые решения , думаю будете размышлять насчет путешествия ,и советоваться с профессионалами, но не один из предложенных вариантов вам не приглянется из за дороговизны
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 22 июн 2018, 19:52

моя неделя до 29 июня
Изображение
Изображение
неделя судя по солнышку должна быть не плохой, хотя не исключу что может быть острая конфликтная ситуация с кем то из родни , но не кровной .думаю что это коснется не меня лично а третье лицо, которое в данном конфликте будет жертвой, я постараюсь защитить человека.
думаю опять к морю поедим с подругами и просидим там до вечера .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 22 июн 2018, 20:00

Моя ОС за неделю
Моя неделя с 18-го Июня
| +
Изображение
В центре Коса-неделя стремительная, резкая, быстрая. В начале буду эмоционально аморфной и изолированной. Будет общение с подругой как всегда. По деловой активности я бы сказала, что дел будет много с принятием решений и возможностью найти верный путь. Опять эмоции как и позитивные так и негативные. Больше ничего не вижу. Буду рада вашим комментам Так и было! @}->--
[/quote]
JuLiaF писал(а):
16 июн 2018, 20:44
Katerynka
Неделя пролетит быстро. Может захотеться и побыть в одиночестве..С подругой будет общение, но возможно меньше чем обычно. Было
Ближе к середине недели неожиданно где то по дороге вам может встретиться некий мужчина, и это может вызвать некие приятные эмоции. Встретился, у меня эмоций- ноль
На работе вероятна ситуация где придется подумать как лучше поступить, и вы успешно ее решите. Не было
Удачной недели. @}->--
solncepunya писал(а):
16 июн 2018, 23:05
Katerynka да согласна неделя будет быстрой, но на неделе может быть срыв планов. а так же необходимость принимать четкие и быстрые решения на работе.кстати на работе вы будете на высоте.некоторые вопросы будете решать чисто интуитивно и ваш профессиональный "нюх" вас не подведет . Увы, нюх подвел на этот раз дороги у вас на этой неделе, но они в казенный дом. не думаю что лично вам туда надо, скорее с подругой по ее делам можете пойти , вообще сердце башня больше на загс смахивает , может за каким то документом туда пойдете . Я-то рада сходить :smile: но не было
удачной вам недели @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 22 июн 2018, 20:06

solncepunya
Добавлю, что В споре с родственниками в попытаетесь найти ключ для решения их проблем и у вас это получится, так как идет как соглашение, как мировая. Еще вы будете нервы себе трепать по поводу вашего здоровья, пытаясь найти то, чего у вас нет. У вас много общения с подругами и с людьми по-старше. Будет выход в свет и поездка тоже будет. Для вас неделя в целом будет теплая и хорошая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 22 июн 2018, 20:35

Новая неделя с 25-го Июня
Изображение
Опять Коса в центре и это уже напрягает. Много разговоров с родными о моей предстоящей поездке домой в Июле. На неделе будет деловая встреча с одной дамой. В течении недели много глубоких мыслей и мечт по поводу жизни, родных, здоровья и финансах. Возмодно поступление маленьких денег.Возможны неприятные эмоции в течении недели, но не думаю что, что-то серьезное произойдет, хотя наличие Косы неприятно. Буду рада вашим комментам @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 22 июн 2018, 21:27

solncepunya
Неделя обещает быть радостной, позитивной. Возможно будет встреча с подругами, с которыми вы хорошо проведете время. Так же можете от них узнать какую-то неожиданную приятную новость.
С родственниками тоже на этой неделе теплые позитивное общение.
А к концу недели посетите общественное место, на прогулку для развлечения)
Удачной недели. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 22 июн 2018, 21:35

Katerynka
И снова ваша неделя пролетит стремительно и не заметно.
Возможны поездки с родственниками или к родственникам, с ними пообсуждаете ваши планы)
Так же будет общение с дамой постарше, похоже что будете обсуждать некие денежные вопросы с ней.
Вообще у вас на этой неделе много общения будет с разными людьми, на разные темы.
Немного можете попереживать за свое здоровье, почувствовать недомогание.
А к концу неделе вероятны небольшие денежные поступления.
Удачной недели. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»