Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 03 авг 2018, 21:18

ос
solncepunya писал(а):
27 июл 2018, 13:34
неделя обещает быть суетной, гдето нервной неделя была не спокойной, в плане постоянной беготни, надуманных и не надуманных неприятностей , могут быть неприятные разговоры с родственницей, но это не будет для меня открытием, эта ситуация время от времени повторяется да , злились на родственницу ,а связанна она с клеветой и мне захочется закрыть эту тему и держаться подальше от змеи.могут быть траты на что то красивое и ценное,купила дорогущий телефон а так же на сына.так же вижу переживания за лж сына, что то мне будет не нравиться его отношения с дамой мутная какая то , но пусть сам решает я не лезу
Katerynka писал(а):
27 июл 2018, 13:42
Траты серьезные, на что-то солидное для дома. телефон В начале недели много позитива,да позитив был хотя к концу недели неприятности с дамой родственницей ,как-то с вашим мужем связана. неприятности у коллеги и я очень переживала Могут быть неприятные моменты с мужем тоже. ьоялясь что поругает за телефон У вас могут быть переживания но быстропроходящие. Будет выход в свет и много общения да так и было
ПрозерпинаR писал(а):
27 июл 2018, 13:44
В начале недели найдете красивое решение какой-то проблемы, возможно, получится найти общий язык с человеком, с которым было сложно, подберете ключ к его сердцу. В середине недели траты на отдых, на развлечения. И переживания за лж сына тоже вижу в конце недели
было все именно так как вы написалибыло
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 03 авг 2018, 21:34

моя неделя до 10 августа
Изображение
Изображение

будут поездки, , встречи с друзьями, не исключу что поезка на 2 дня все таки состоится .с сыном будет общение , он меня чем то обрадует.так же уборка дома.может в какое то новое место на отдых поеду .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 03 авг 2018, 21:47

solncepunya

У вас там несколько коротких поездок. Очень много разговоров по кругу с разными людьми: и с подругами, и с коллегами, и с родственниками с посиделками дома, и выходов в свет. Позитива будет очень много, вы будто переместитесь в параллельный мир только с радостными новостями. Может быть какой-то подарок или обсуждение возможного подарка. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 04 авг 2018, 02:12

solncepunya
Неделя очень общительная для вас. И да, поездки из будет несколько, приятные, с хорошей компанией и душевными беседами.
Общение с сыном на неделе и семьей очень позитивное теплое.
Под конец недели посетите место, где бываете достаточно регулярно. А вообще у вас неделя должна быть целиком очень хорошая, с позитивными впечатлениями и приятным общением, его прямо много обещает быть)
Удачной недели. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 06 авг 2018, 22:10

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
29 июл 2018, 21:39
По кресту наверное неделя будет достаточна важная, значимая в плане событий.
С мужем на неделе состоится поездка романтическая. Под конец недели возможно получение неожиданных новостей, либо еще одна незапланированная поездка.
Ездили с мужем в поездку и еще одна поездка неожиданная, романтического характера в конце недели тоже была.
JuLiaF писал(а):
29 июл 2018, 21:39
Еще вроде мое меланхоличное настроение на этой неделе должно закончится, Луна Крест Ключ какое-то решение или ситуация этому поспособствует.
Ну можно сказать и так, если в начале недели было настроение не очень, то под конец улучшилось.
Еще в конце недели получила очень неожиданную новость.
ПрозерпинаR писал(а):
30 июл 2018, 01:02
В начале недели переживания из-за мужчины, очень эмоциональные. В середине недели какие-то новости неприятные... как будто столкнетесь с несправедливостью. В конце недели приятная и полезная поездка.
Переживания были.. В конце поездка была. И новости неприятные были в середине недели.
solncepunya писал(а):
31 июл 2018, 14:20
JuLiaF на этой неделе может быть завершение ситуации которая была непроясненная , и вы пытались с помощью мч докапаться до истины.информация придет неожиданно и будет весьма резкой но как не странно приятной для вас.может быть ссора с мч .общение с подругами , не исключу неожиданную поездку.
Да, можно сказать и так, ситуация некая прояснилась с мч, информация была от него одна неожиданная, но и приятная правда. Ссоры не было. С подругами общалась, поездки были и не одна, но, что бы неожиданная одна в конце недели.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 06 авг 2018, 22:21

Неделя с 6 августа
Изображение
По Косе неделя пролетит стремительно, так же не исключу на ней неожиданные известия, неделя какая-то вся болтливая)
Угловые Луна Мч Письмо Метла, неожиданные новости от мч, переписка с ним, общение.
Так же в начале недели могут быть новости от родственников. А под конец тайное общение с мч. так же в начале недели какие то переживания связанные с ним, мысли про него.
Могут так же придти новости о болезни кого-то из родственников или сама приболею, либо буду с кем то обсуждать тему здоровья.
Буду рада вашим комментариям. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24720
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 06 авг 2018, 23:17

JuLiaF писал(а):
06 авг 2018, 22:21
Неделя с 6 августа
Изображение
По Косе неделя пролетит стремительно, так же не исключу на ней неожиданные известия, неделя какая-то вся болтливая)
Угловые Луна Мч Письмо Метла, неожиданные новости от мч, переписка с ним, общение.
Так же в начале недели могут быть новости от родственников. А под конец тайное общение с мч. так же в начале недели какие то переживания связанные с ним, мысли про него.
Могут так же придти новости о болезни кого-то из родственников или сама приболею, либо буду с кем то обсуждать тему здоровья.
Буду рада вашим комментариям. @}->--
В начале недели могут быть проблемы со здоровьем, какое-то недомогание не особо серьезное. Могут быть какие-то волнения из-за мч, может, из-за его новостей. В середине недели они могут продлиться, а Луна и Коса рядом с деревом в плане здоровья настораживают. В конце недели возможна ссора с мужчиной... мне кажется, новости, которые он вам расскажет, вам бы лучше не знать, как-то они вас растревожат.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 06 авг 2018, 23:37

JuLiaF

Целую неделю будете заниматься самокопанием, и будет апатия, и эмоциональные переживания. У вас целую неделю будет желание тайного общения с МЧ, будете ждать от него весточки, но увы, сам он не выйдет на связь, что возможно станет причиной вашего "разбора полетов" с ним. Удачи!

Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 10 авг 2018, 12:53

solncepunya писал(а):
27 июл 2018, 11:41
Avrora88
якорь на отдых у моря тоже означает. у вас в начале недели поезка с ребенком, отпуск может означать еще диаганаль дама якорь крест, в конце недели траты, можете купить что то что окажется либо по завышенной цене либо с браком.под конец недели так же могут быть неприятные выяснения отношения с мч , этот мч ваш родственник.
В начале недели и на всю неделю была поездка с детьми к морю. Траты были, связанные с отдыхом, довольно большие.С браком купленного ничего не было, но цены- да, завышенные. В конце недели было выяснение отношений с мч, совсем не приятное.
Большое спасибо за Вашу помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 10 авг 2018, 12:56

ПрозерпинаR писал(а):
27 июл 2018, 12:39
В начале недели какие-то новости, наверно, приятные, ну не особо важные. В середине недели, возможно, кто-то вам спутает планы, заставит их нарушить... может, мч или подруга. А в конце недели какое-то серьезное огорчение от мч может быть.
Да, в начале недели были приятные новости и встречи приятные и мимолётные. Напутали планы и мч и дама, которые приехали немного раньше ожидаемого. Да, в конце недели огорчение вызвало выяснение отношений с мч.

Большое спасибо за Вашу помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 10 авг 2018, 13:03

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
По якорю думаю, что неделя будет посвящена работе, так как отпуск закончился и на следующей неделе выхожу на работу. В начале недели ждёт какая-то приятность, может, подарок:) В середине недели некие сердечные переживания. А в конце недели какая-то новость, возможно из за границы.
Буду очень благодарна за любые дополнения @}->--

Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 10 авг 2018, 13:03

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
По якорю думаю, что неделя будет посвящена работе, так как отпуск закончился и на следующей неделе выхожу на работу. В начале недели ждёт какая-то приятность, может, подарок:) В середине недели некие сердечные переживания. А в конце недели какая-то новость, возможно из за границы.
Буду очень благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 10 авг 2018, 17:27

Avrora88
в начале недели общение с подругой, но какое то короткое. быстрое.а в остальном неделя посвящена работе , опять таки приятные мелкие новости на работе , может быть предложение о поездке, лиюо к вам засобирается кто то из родни из далека.на этой неделе вы будете на коне. много решений будете принимать , правильных и приятных
удачной недели @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24720
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 10 авг 2018, 17:29

Avrora88 писал(а):
10 авг 2018, 13:03
Мой расклад на следующую неделю
Изображение
По якорю думаю, что неделя будет посвящена работе, так как отпуск закончился и на следующей неделе выхожу на работу. В начале недели ждёт какая-то приятность, может, подарок:) В середине недели некие сердечные переживания. А в конце недели какая-то новость, возможно из за границы.
Буду очень благодарна за любые дополнения @}->--
Да, неделя рабочая и довольно неплохая. В начале недели какая-то приятность, возможно, связано с мужчиной старше вас, какой-то знак внимания от него... или это ваш начальник, который будет рад вашему выходу на работу) в середине недели будете в работе, там все будет хорошо. В конце недели будут какие-то новости издалека, или встреча (знакомство) с человеком, который приедет из другого города (живет далеко от вас).
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 10 авг 2018, 17:37

ОС
solncepunya писал(а):
03 авг 2018, 21:34
будут поездки,поездок не было , точнее была но на половине пути пришлось вернуться домой , встречи с друзьями, не исключу что поезка на 2 дня все таки состоится .с сыном будет общение да было . очень частое, он меня чем то обрадует.я его обрадовала новым телефоном )так же уборка дома.всю неделю был штормовой ветер и я боролась с пылью дома , столько песка наносило что ужас может в какое то новое место на отдых поеду .
Katerynka писал(а):
03 авг 2018, 21:47
У вас там несколько коротких поездок. одна неудавшаяся поезка и все сиднем дома сидела Очень много разговоров по кругу с разными людьми: и с подругами, и с коллегами, и с родственниками с посиделками дома, и выходов в свет.много общения с родней Позитива будет очень много, вы будто переместитесь в параллельный мир только с радостными новостями.да были очень приятные новости под конец недели Может быть какой-то подарок или обсуждение подарила подарок , у сына был др, и обсуждения подарка тоже было
JuLiaF писал(а):
04 авг 2018, 02:12
Неделя очень общительная для вас. И да, поездки из будет несколько, приятные, с хорошей компанией и душевными беседами.к сожалению поездок не было, просто ожидание этой поезки, т к меня там ждали друзья
Общение с сыном на неделе и семьей очень позитивное теплое.да так и было
Под конец недели посетите место, где бываете достаточно регулярно. к маме ходила А вообще у вас неделя должна быть целиком очень хорошая, с позитивными впечатлениями и приятным общением, его прямо много обещает быть)конец недели и вправду был заполнен хорошими новостями , приятной суетой , и радостью от того что угодила сыну с подарком
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 10 авг 2018, 17:50

Изображение
Изображение
на работе могут быть комликтные ситуации с начальницей , не исключу что придется писать обьяснительную из за неверно принятого решения .траты на поездку, точнее на билет .с мужем тоже могут быть неприятные разговоры ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 10 авг 2018, 18:35

solncepunya

У вас неделя резких высказываний и быстроразвивающихся событий. В начале недели будет какая-то интересная информация, что возможно поможет решить некие финансовые проблемы (финансы приходят из нескольких источников) или проблемы связанные с недвижимостью. Неделя все-таки рабочая с приятными моментами. Может быть неожиданная поездка или к вам кто-то приедет (не сын ли?). Следите за тем что и с кем говорите, так как вы можете поспорить и ненароком ранить кого-то, возможно даже на работе. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 10 авг 2018, 21:01

Katerynka писал(а):
10 авг 2018, 18:35
Может быть неожиданная поездка или к вам кто-то приедет
ой точно . тетушка должна приехать
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 10 авг 2018, 21:13

solncepunya
Неделя будет полна неожиданных событий, как связанных с работой, так и семьей. Не исключен и конфликт с неким медведем ( с которым вы не сойдетесь во мнениях)
На работе много бумажной информации, деловых переписок. Вероятно и получение денег на неделе.
Может придти какое-то неожиданное решение по поводу поездки куда-то.
И в конце недели возможна поездка с мужчиной куда-то, на которую вы потратитесь.
Удачной недели @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 12 авг 2018, 20:43

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
06 авг 2018, 22:21
По Косе неделя пролетит стремительно, так же не исключу на ней неожиданные известия, неделя какая-то вся болтливая)
Коса отыгралась по полной))
Неделя была полна неожиданностей, новости, поездки, новые ситуации валились как снег на голову, да еще такие, что их никак нельзя было ожидать)) И общения было очень много
JuLiaF писал(а):
06 авг 2018, 22:21
Угловые Луна Мч Письмо Метла, неожиданные новости от мч, переписка с ним, общение.
Так же в начале недели могут быть новости от родственников. А под конец тайное общение с мч. так же в начале недели какие то переживания связанные с ним, мысли про него.
Новости были о родственниках.
Про мч тоже все в точку отыгралось, и разговоров куча с ним, и неожиданные жесты внимания и общение и даже случилась незапланированная встреча. В общем он меня приятно на этой неделе удивлял.
JuLiaF писал(а):
06 авг 2018, 22:21
Могут так же придти новости о болезни кого-то из родственников или сама приболею, либо буду с кем то обсуждать тему здоровья.
Было легкое недомогание.
Еще на неделе этой также была ссора с мамой по телефону, думаю диагональ Луна-Коса-Метла могла об этом и быть.
ПрозерпинаR писал(а):
06 авг 2018, 23:17
В начале недели могут быть проблемы со здоровьем, какое-то недомогание не особо серьезное. Могут быть какие-то волнения из-за мч, может, из-за его новостей. В середине недели они могут продлиться, а Луна и Коса рядом с деревом в плане здоровья настораживают.
Совсем слегка приболела)
Из за Мч и правда волновалась, как раз почти до пятницы.
ПрозерпинаR писал(а):
06 авг 2018, 23:17
В конце недели возможна ссора с мужчиной... мне кажется, новости, которые он вам расскажет, вам бы лучше не знать, как-то они вас растревожат.
Как ни странно, но поругалась с женщиной (мамой) А вот новости от мужчины были хоть и неожиданные, но приятные и вдохновляющие.
Katerynka писал(а):
06 авг 2018, 23:37
Целую неделю будете заниматься самокопанием, и будет апатия, и эмоциональные переживания. У вас целую неделю будет желание тайного общения с МЧ, будете ждать от него весточки, но увы, сам он не выйдет на связь, что возможно станет причиной вашего "разбора полетов" с ним. Удачи!
Получилось к счастью все наоборот)) :smile: И выходил и приглашал и общался усиленно со мной) А переживания были, да. @}->--
Спасибо девочки @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»