Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 09 июл 2018, 20:30

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Неделя обещает быть социально активной.
Вначале недели какие-то новости или приезд домой мч. В середине недели много общения по работе, обсуждение рабочих моментов. В конце недели будет душевное общение.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24718
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 10 июл 2018, 12:56

Мой расклад на неделю
Изображение
Основная тема недели - жизненные силы, ресурсы, планы, которые надо осуществить, мое внутреннее состояние и здоровье.
В моих мыслях - какие-то проблемы и сложности, и чтобы справиться с ними, мне не хватает сил и знаний, я чувствую себя неуверенно и не знаю, как лучше поступить.
Недавнее прошлое - здесь как раз и начали назревать эти проблемы, возможно, они связаны с моими новыми начинаниями.
Близкое будущее - меня ждут какие-то неприятности, не очень серьезные, материальные потери, может быть, заболею.
На что нужно обратить внимание - встречи и общение, которые сулят материальную выгоду, но эта выгода может быть упущена - то ли из-за проблем со здоровьем, то ли из-за неуверенности, то ли просто из-за невезения, которое меня ждет на этой неделе((
Буду рада дополнениям @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24718
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 10 июл 2018, 22:39

Avrora88
В середине недели у вас идут какие-то дела, результат которых (их выполнение вами) может повлиять на вашу репутацию, как в плюс вам пойти, так и в минус - может, с работой связано, может, с общественной жизнью, какие-то дела в кругу друзей.
В конце недели родственники или МЧ могут какую-то проблему подкинуть.
А в начале недели, мне кажется, у вас могут быть какие-то хорошие моменты на работе, какой-то там вопрос удачно решится, хорошо себя проявите.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 11 июл 2018, 13:53

ПрозерпинаR на этой неделе вы будете озабочены здоровьем близкого человека
весь рассклад об этом говорит, и о вашем желание помочь ему, и о финансовых затратах.
хотя единственное в конце недели должен быть доход .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24718
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 11 июл 2018, 17:11

solncepunya
Спасибо за подсказку @}->--
Только немного непонятно, близкий человек тут - Медведь на него указывает?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 11 июл 2018, 23:18

ПрозерпинаR писал(а):
11 июл 2018, 17:11
solncepunya
Спасибо за подсказку @}->--
Только немного непонятно, близкий человек тут - Медведь на него указывает?
да.медведь - в большинстве случаев значимый человек , у вас медведь дерево, это я вижу как либо близкий человек, либо кто то из родни- но не кровной
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24718
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 11 июл 2018, 23:20

solncepunya
Спасибо, послежу за своим медведем... он вроде здоров пока, но приуныл из-за стрессов на работе @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 13 июл 2018, 12:45

| +
solncepunya писал(а):
07 июл 2018, 16:12
неделя будет посвящена родственникам.да, много времени с ними проводила, и общалась по телефону в частности сыну и еще некой даме с которой могут быть телефонные разговоры весьма неприятные да было такое , которые на недолгое время заставят меня нервничать.также будет волновать здоровье пожилой дамы,первая свекровь попала в реанимацию с сыном разговоры, общение , касательно и его здоровья,да, так и было и здоровья дамы ( может это его бабушка, моя первая свекровь), так же разговоры о его образование,да, эта тема была ключевой, решали куда пойти на практику в будущем в доме могут быть мелкие поломки.потек кондиционер ((
Katerynka писал(а):
07 июл 2018, 19:14
solncepunya
Неделя у вас эмоциональная: и в плюс и в минус. да иной раз накатывала ностальгия по прошлому Идет очень много общения с подругами, с домашними посиделками. все выходные проводила на море с друзьями , атмосфера домашняяя, так как мы дружим еще с первого класса Да, будет общение с дамами по-старше вас (одна очень пожилая), но они обе родственницы и общение будет по поводу здоровья, первая свекровь приболела дома и дел насущных предлагала помочь деньгами . Может быть какая-то новость о сердечных делах сына,появилась новая девочка у него , секретничали с ним по этому поводу, просил погадать )) но вам что-то там не понравится и еще будет момент, что вы будете сына от чего-то отговаривать, типа "не надо этого делать, подумай"! ворчала что он сидит безвылазно в общаге , буквально заставила поехать к тетке в соседнее село По вашему второму заработку вас ждут маленькие приятные сюрпризы и как-то неожиданно.да было и такое, весьма неожиданно В целом неделя не очень активная но задушевная.да Удачи!
JuLiaF писал(а):
07 июл 2018, 20:50
olncepunya
Неделя у вас будет эмоционально окрашенная)настроение уходило то в минус то в плюс Событий как таковых не много, зато эмоции обещают быть разными, как положительные, так и не очень.
Приятное общение с сыном, подругами летом с подругами много общения всегда, мы всем "колхозом" вечерами ездием к морю и не очень приятное с некой дамой сестра первой свекрови. Так же какие-то надежды и планы в конце недели могут у вас не оправдаться, скорей всего эти планы будут связанны с семейными делами.да, не получилось поехать к маме
Изображение
Изображение

на этой неделе я буду вся в мечтах в планах, на работе может быть неприятный разговор с молодой сотрудницей,так же новости от дамы, но не совсем приятные и скорее всего ложные , опять буду переводить деньги сыну,поездки к морю , не одна, ( от жары по другому не спрятаться) так же могу нервничать из а мужа
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 13 июл 2018, 13:50

solncepunya писал(а):
09 июл 2018, 15:27
Kamaitachi неделя у вас цикличная , , будете решать насущные вопросы, и снова возвращаться к ним.да, отель вы на этой неделе однозначно забронируете, и будете очень давольны выбором., причем это может быть какое то новое и весьма выгодное для вас предложение.к концу недели будет денежка, может быть поход по магазинам, можете прикупить себе красивые , новые вещи.поездка будет не далекая, общение с друзьями
удачной недели @}->--
Все так, за исключением того, что денюжку не получила, а потратила, но на очень хорошую и полезную вещь! Точнее, много вещей, побаловала себя х) Очень позитивная неделя.

Следующая неделя
Изображение
Сначала, когда сделала, испугалась, каким-то ну очень плохим он мне показался. Потом присмотрелась и подуспокоилась.
Мне кажется, тут вся неделя о работе, решении рабочих моментов, каких-то споров и суеты. В начале недели какие-то договоренности полетят к чертям, придется перекраивать какие-то планы, возможно будет стресс из-за этого.
В конце, как мне кажется, много общения с моим МЧ, который в отъезде. В целом, не смертельная неделя, но и не очень приятная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 13 июл 2018, 16:40

Kamaitachi
на работе много споров , разговоров, связанных с документацией, об окончание какого то проекта, точнее из за того что вы не уложились в сроки могут быть разговоры, обещания, но концу недели все устаканется и закончиться. ваш мч должен приехать ,с ним очень много общения.а так же разговоры с кем то младше вас, об учебе , о поступлении в вуз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 13 июл 2018, 19:09

solncepunya
У вас неделя мечт, дум, звездного неба. На работе будет много дел, будете крутиться как белка в колесе и будете думать об отдыхе, хотя бы маленьком, так как вы будете уставшей. Муж будет делать вам маленькие сюрпризы, что будет вызывать у вас улыбку. В начале недели идет какая-то деловая инфа, которая имеет значение. Так же будете переживать из-за трат, возможно захотите прикупить что-то дорогое о чем мечтали давно. Несколько раз будете ездить на море. В целом неделя не очень активная, но зато эмоционально роскошная. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 13 июл 2018, 21:44

solncepunya
Неделя планирования и мечтания) Много общения с сыном и денежки на него потратите .
На работе планов громадье, возможно и работы будет много, официальные письма..и.т.д.
Из за некой дамы вероятно придется понервничать, как-то она будет вам на нервы действовать, но не прямо, а исподтишка. Может даже будет вас нахваливать, но все неискренне, наиграно.
Как вы и говорили ваша регулярная поездка к морю состоится.
Удачной недели. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 15 июл 2018, 21:52

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
08 июл 2018, 21:07
В центре недели Дама ( доп Лис) либо мои мысли будут полностью поглощены мч "Лисом" на неделе, либо мне самой на этой неделе придется хитрить, и быть не совсем честной, выкручиваться из различных ситуаций.
были поглощены лисом да..и я чувствовала всю неделю себя обманутой
JuLiaF писал(а):
08 июл 2018, 21:07
В начале недели Гора Медведь( Клевер Букет) Аисты ( Дом Корабль) наверно буду надеяться, что Медведь все таки позовет меня на свидание, как и договаривались на прошлой неделе.
надеялась
JuLiaF писал(а):
08 июл 2018, 21:07
А по Медведю Даме Кораблю и Клеверу-Кораблю-Букету, возможно свидание все таки состоится, может быть и два раза за неделю. Может поедем к воде отдохнуть.
ага как же, не встретились вообще, в конце недели только поговорили
JuLiaF писал(а):
08 июл 2018, 21:07
Так же на неделе выход в свет ( скорей всего это будут походы на работу) , беседы с подругами.
было..И еще по Дому-Даме-Саду такое ощущение, что карты показали меня стоящую между выходом в свет( работой) и домом, в принципе неделя так и прошла с работы и домой.
solncepunya писал(а):
09 июл 2018, 15:34
JuLiaFна этой неделе с лисом могут быть встречи, приятное общение, но с вашей подачи.
Да так и было, но просто общение
solncepunya писал(а):
09 июл 2018, 15:34
вообще на этой неделе вы сама будете главной движущей силой, и решать и действовать будете по своему усмотрению.на этой неделе вы будете заниматься домом,
Домом не занималась, а вот решала и действовала много))
solncepunya писал(а):
09 июл 2018, 15:34
в начале недели могут быть непонятки , преграды в общении с лисом а потом все наладиться
Да все таки было!! Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 15 июл 2018, 22:07

Неделя с 16го июля
Изображение
В центре карта рыб, буду на неделе наверно малоактивна, малообщительна, залягу на дно.
Угловые Сад Солнце Якорь Башня, видимо выберусь в люди куда-то, салон косметолога планировала посетить.
В начале недели Сад Крест Якорь наверно предпочту побыть дома, никуда не стану выходить, какая-то запланированная поездка в общество может не состояться,а по Саду Развилке Солнцу вроде куда то выберусь.
Возможно будет получение денег, и какие-то беспокойства, связанные с финансами.
Так же какие то напряженные отношения с некой дамой могут быть.
Буду рада вашим комментариям. @}->--

Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 16 июл 2018, 12:45

ПрозерпинаR писал(а):
10 июл 2018, 22:39
Avrora88
В середине недели у вас идут какие-то дела, результат которых (их выполнение вами) может повлиять на вашу репутацию, как в плюс вам пойти, так и в минус - может, с работой связано, может, с общественной жизнью, какие-то дела в кругу друзей.
В конце недели родственники или МЧ могут какую-то проблему подкинуть.
А в начале недели, мне кажется, у вас могут быть какие-то хорошие моменты на работе, какой-то там вопрос удачно решится, хорошо себя проявите.
Моя ОС.
Да, на работе в начале недели успешно разрешился вопрос.
В середине недели также успешно прошли переговоры, несмотря на мои переживания и стресс.
Основной же проблемой недели стала проблема с бывшим - разборки, конфликт, на которые ушли много нервов и сил.

Большое спасибо Вам за помощь! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24718
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 16 июл 2018, 12:49

Avrora88Спасибо за ОС @}->-- точный расклад у вас получился)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 16 июл 2018, 12:54

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Похоже, что основной темой недели станут официальные бумаги. В начале недели будет найдено решение проблемы, связанной с мч. Возможно денежка. В середине недели какая-то короткая поездка. В конце недели предстоит много работы, возможно какие-то проблемы со здоровьем.
Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 16 июл 2018, 16:09

JuLiaF
неделя у вас хорошая в фин плане , а так же будет не раз выручать интуиция , будет посещение обственного места с очень приятной атмосферой, вы уже давно туда собираетесь но никак не могли выбрать куда именно пойти. с дамой и правду может быть неприятная ситуация, но она быстро проходящая, ничего критического, просто не сойдетесь во мнениях.
если честно у вас идет медицинская тема, башня крест змея, смахивает на поликлиннику
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 16 июл 2018, 16:16

Avrora88
неделя официальная, не исключу юридические вопросы, решением которых вы займетесь в начале недели, я думаю что благодаря медведю вопрос будет решен, или как минимум вы поймете как именно действовать .вообщем то неделя хорошая , продуктивная, и на работе все будет хорошо, вы быдете как рыба в воде, и со здоровьем все будет хорошо
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24718
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 18 июл 2018, 21:58

solncepunya писал(а):
11 июл 2018, 13:53
ПрозерпинаR на этой неделе вы будете озабочены здоровьем близкого человека
весь рассклад об этом говорит, и о вашем желание помочь ему, и о финансовых затратах.
хотя единственное в конце недели должен быть доход .
Немного запоздавшая ОС - в начале недели болела я, потом уже настала очередь близкого человека) и затраты были, и доход @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»