Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 19 апр 2013, 12:22

Друзья, предлагаю в этой теме обсудить и опробовать расклад на неделю. Схема такая: делаем себе (подруге, другу) расклад на будущую неделю, пишем свое толкование, вместе обсуждаем непонятные моменты и строим предположения, а по истечению недели пишем отчет: что сбылось, что нет, какие сочетания что на самом деле означали и т.д.
Подобная практика будет полезна в сем и новичкам (от этого расклада проще переходить к более объемным и трудоемким раскладам типа БР или 15 карт на месяц) и опытным "пользователям" (ведь совершенству нет предела).
Схема
2.....3.....4

5.....1.....6

7.....8.....9

Если вас интересует какая-то конкретная тема в течение недели, то можно первую карту выложить в качестве сигнификатора события, например- Сердце- личные отношения, Якорь- работа, Рыбы- деньги, Письмо- документация, бумаги и т.п.
Все карты связываются с картой номер 1, также смотрятся и угловые карты, как основная тематика недели.
2 3 4 - это мысли кверента,
5 - недавнее прошлое до настоящего момента.
6 - ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента.
7 8 9 - на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели.
Разумеется, можно трактовать карты и по сочетаниям, и смотреть вертикали, горизонтали и диагонали.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 4 минуты 24 секунды:
Самое время делать расклады на следующую неделю!
Выкладываю свой. Сделан на мужчину, интересовал вопрос работы, поэтому карту в позиции 1 я выбрала сама перед началом расклада - Якорь.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
В целом расклад выглядит настороживающе (Книга Луна Крест Совы и Коса). Неделя в плане работы будет нервная, возможны стрессы, внутренние переживания, ощущение какой-то неустроенности. Для Креста я вытащила доп карты Солнце Дерево Дама, для Косы тоже - Змея Аисты Сад. Книга Коса Луна Лилии - резкое или неожиданное окончание некой неопределенности, интриги, тайны (а все выше перечисленное имеет место быть), однако не в пользу спрашивающего (Крест с Косой ставят крест на каком-то развитии или предполагаемом развитии, планах консультируемого). При чем по дополнительным картам планам может помешать дама (как будто какое-то важное решение будет вынесено в ее пользу, что расстроит, озадачит и выбьет из колеи мужчину). События могут свалится как снег на голову (опять-таки по Косе), что выведет консультируемого из равновесия. Возможно, появятся мысли о смены текущего места работы, однако это все как с горяча и на уровне "просто задумался". Неделя в целом не особо удачная, связана с разочарованием и не сбывшимися планами.
В конце следующей неделе напишу, чтобы на деле происходило.
Дамы, подключайтесь! :love:
Последний раз редактировалось Solnechnaya 19 апр 2013, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение semela » 19 апр 2013, 15:48

Solnechnaya
Спасибо за темку Попробую поучаствовать Хотя конечно знаний у меня маловато Но дорогу осилит идущий Буду пытаться нарабатывать практику Чуть попозже выложу тоже и свой расклад

Ещё вот не совсем поняла почему у Вас в раскладе крест 2 раза получился?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 19 апр 2013, 15:51

Ой, я тоже присоединяюсь) @}->-- своего карапуза спать уложу и вперед)
Solnechnaya, спасибо за чудесную тему! :love:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 19 апр 2013, 16:09

semela писал(а):Solnechnaya

Ещё вот не совсем поняла почему у Вас в раскладе крест 2 раза получился?
Ой, это я ошиблась, спасибо, что указали! Вместо одного из Креста Письмо, я исправила!
Девочки, добро пожаловать! @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение semela » 19 апр 2013, 22:28

МОй расклад Делала себе КАрту сигнификатора специально не определяла Хотя вот подумала может быть стоило определится с темой Для начала так наверное проще , что бы не путаться Т е сли загадать например работу то и карты рассматривать уже касательно работы Ну посколку сделала уже так как сделала Вот сам расклад

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

В центре расклада выпала карта сад Похоже что на предстоящей неделе будет довольно много общения Возможно посещение общественных мест
По угловым картам расклада подумала может возникнет некая проблема ( гора) скорее всего связанная с работой ( якорь) и думаю что здесь не последнюю роль сыграет женщина ( змея) Возможно будет некая интрига которая доставит мне неприятностей( мыши) Возможно что будет спор или ссора с ней ( метла ) Что касается мыслей то тут будет беспокойство переживания и нервозность Хотя может они будут преувеличены
На будущее выпала карта букет Может будет сюрприз или подарочек

Что то трудновато с интерпретацией :cry: Solnechnaya очень хотелось бы услышать Ваше видение по раскладу У Вас так здорово получается

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 20 апр 2013, 14:57

И я с раскладом)

Этот расклад делала для себя.

Изображение

Если честно, то для себя и близких знакомых этот расклад как-то сложно трактовать, потому что я сразу пытаюсь привязать карты к каким-то планируемым событиям. К тому же во моем случае именно этот расклад затрагивает события скорее на пару недель, чем на неделю. Но это неудивительно) Что карты могут показать, когда я вся в "чемоданном настроении"? :happy:
Solnechnaya, помогите увязать все в кучу.
Всадник-Аисты-Якорь-Корабль Всё это говорит о перемещении, переезде. Смена места жительства. Собственно, так и есть. Через 2 недели я ту-ту из родного дома в далекий для меня Санкт-Петербург) Для меня это событие значимое и неизбежное (Гроб-Аисты) Башня-карта разлуки, изоляции, расставания.. Также показательно, что она стоит между мной (Дама) и Змеей, как мне кажется, символизирующей мою маму. Опять же Башня-Змея расставание с женщиной.


А вот этот расклад делала молодому человеку, своему другу. Он сам напросился!))) :happy: Тематику не задавала, но в центр выпала именно та карта, которая нужна. Карта работы. Именно эта тема его волнует сейчас больше всего. Говорящий расклад)

Изображение

По карте Солнце я бы сказала, что работа в прошлом требовала и забирала достаточно много энергии. Я не могу трактовать эту карту, как удачный период из-за близости Туч, которые в свою очередь указывают на не самое сладкое время у кверента. Но этот период позади. Тучи обращены к нам светлой стороной, поэтому можно смело считать, что мрачный период заканчивается.
Угловые карты: Тучи-Развилка У кверента сейчас сложности с принятием решения. Колебания, нерешительность, как поступить и какой выбрать путь или направление, что привело его к решению обратится за консультацией к женщине с... эзотерическими способностями))) Змея-Звезды и рядом Луна . Что, собственно. он вчера и сделал, постучав мне в Агент.
В будущем по Кольцу кверента ожидают новые договора, сотрудничество.
Что смогла @}->-- Жду справедливую критику!
Последний раз редактировалось Kowka_Mypppka 20 апр 2013, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 20 апр 2013, 19:54

semela, да, у вас социально-активная неделя получается. Но при этом основная часть общения может носить негативный, нервный и недоброжелательный характер. В частности идет ссора или неприятное выяснение с дамой (Змея), возможна связь по работе (нижняя горизонталь). Хоть вы и не выложили центральную карту Якорем, все равно, на мой взгляд, много мыслей и переживаний будет крутиться вокруг работы Сад + угловые карты. Возможны сплетни и интриги внутри коллектива, с участием или из-за некой дамочки (дама по Букету, скорее всего, молодая довольно-таки). Возможно, что что-то из запланированного пойдет не так, будете нервничать (возможно, что что-то не в срок сдадите, проведете, посчитаете). Также на работе возможны проверки и еще могут быть терки или недовольство со стороны клиентов. Если планировалась встреча с подругой ближе к концу недели, то она может не произойти. В целом расклад как и у меня, какой-то не очень.
Отписывайтесь в конце недели @}->--

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Kowka_Mypppka, ну ваш расклад какой-то вообще бедный на события :) Кроме сбров в дорогу, и переживаний из-за привязанности к месту, к матери особого я нечего и сказать то не могу. Негатива расклад не несет, по-моему мысленно вы уже в СПб.
По раскладу на МЧ. По последней вертикали Змея Кольцо Развилка - я не думаю, что какое-то решение он примет в конце следующей недели, хотя какие-то проблески в сфере карьеры будут. Но опять-таки по Развилке могу предположить, что все еже будет в стадии определения и принятия решения (но Змея радости лично для меня не несет, выбор сложный, нервный или нет пока того, чего хотелось бы ему, при чем ощущение, что проблема не в МЧ, а в сложившихся обстоятельствах вокруг). Но и супер негатива от расклада не исходит (Тучи - носят проходящий характер, Луна к задумчивости относится, особенно по ночам размышляет чего-то). А он дома что ли сидит сейчас или у него свое дело (Дом Якорь)?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 20 апр 2013, 20:04

Solnechnaya, спасибо за пояснения! :love:
А он дома что ли сидит сейчас или у него свое дело (Дом Якорь)
Он живет в Китае, но бизнес в России, в родном городе. Вертикаль Дом-Якорь-Луна- у него работа вся основная проходит дома и ночью) бухгалтерию подбивает)) А днем вечно в разъездах уже по другим делам, с работой не связанные.

Про меня всё верно) Я уже пару месяцев как мысленно в Питере) :yes:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение semela » 20 апр 2013, 20:29

Solnechnaya спасибо большое Конечно в конце недели отпишусь и попытаюсь проанализировать выпавшие карты уже в свете произошедших событий

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 23 апр 2013, 10:15

Solnechnaya, доброго дня! :love:

По раскладу для МЧ. Змея-Кольцо-Развилка-есть у него партнерша по бизнесу (брюнетка, возраст 30-35 лет), которая позвонила и сказала.,что "Всё, хана. Наши цены не устраивают, контракт пока приостановлен." Это привело к тому, что МЧ ввынужден искать альтернативу, новые пути для развития бизнеса. Помимо всего очень подавленное состояние. НО! Также поступило предложение от другого источника о сотрудничестве (Кольцо на будущее) Договор вчера они очень хорошо обмыли)))) :smile:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 25 апр 2013, 15:50

Kowka_Mypppka, ну вот в принципе, что у него по раскладу и выходило. Ничего супер страшного, принятие решения и что-то новенькое. Хотя относительно нового могут быть все равно, как мне кажется, сложности, или у него душа не лежит или нет уверенности какой-то в новом контракте.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 25 апр 2013, 16:32

Solnechnaya, у него сейчас вообще ни в чем уверенности нет... В новом направлении от него всё зависит, а разрыв с прошлым партнером его немного подкосил в эмоциональном плане.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 26 апр 2013, 22:10

Пишу отчет, ибо рабочая неделя закончена, а мой расклад был на работу мужчины.
Неделя была и правд нервно-дурацкая (по другому не назвать). Раскрытия тайны не было, а вот Письмо и Книга в тему выпали, ибо было много бумажной волокиты.
Первая вертикаль Книга Совы Лилии - у мужчины было много переписки по электронной почте, официальной, связанной с подписанием важных документов. Однако уже буквально со вторника дела встали. По горизонтали Лилии Крест Коса - полный провал планов, ничего из задуманного не осуществилось, многие его потуги что-то "поработать" были зарублены на корню. Мысли и правда негативные (верхняя горизонталь). Неделя совершенно НИКАКАЯ.
semela, пишите ваш расклад.
А у меня расклад на следующую неделю на этого же мужчину, но центральную карту не буду вытаскивать.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Доп карты к Горе Крест Змея Гроб
Какая-то опять не радужная неделя, хотя войдет в нее полный надежд и с позитивными мыслями (верхняя горизонталь). По центральной карте опять-таки могу предположить, что центральная тема недели - это работа, заключение важных и нужных ему контрактов, договоров и других официальных документов. Однако, опять спрашивающего ждут трудности и, судя по Горе и доп картам к ней, да и Крысам, на пути к цели. Мне кажется, что опять будут траблы в подписании документов.
Могут быть какие-то проблемы со здоровьем (Дерево Лилии Крысы), возможны сложности или поломки в пути (Развилка Крысы). Могут быть проблемы внутри семьи, непонимания или недовольство дамы.

Дамы, присоединяйтесь!!!
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение semela » 27 апр 2013, 12:16

Вобщем- то неделя почти закончилась и моя ОС по раскладу
Да, действительно неделя была довольно таки социально активная Было много самого разного общения ,конечно же начиная от работы ,а так же общения с родственниками друзьями Общение по интернету ( переодически кто- то появлялся из старых знакомых а так же те с кем общаюсь постоянно ) Были прогулки ( в парк с ребенком) и походы по магазинам Кстати приглядела и купила подарок для дочки Хоть и день рождения у нее только в мае но скидки до 70 процентов приятно порадовали поэтому купила ей игрушку для подарка , которую она давно хотела Вот наверное к чему букет вышел По поводу работы -да, переодически возникали некоторые проблемы на работе , которые доставляли волнения и неприятностей Сплетней и интриг тоже хватало Моя напарница( кстати молодая) повздорила с подчиненными ,поэтому было много разговоров поэтому поводу -Кто прав кто виноват Потом была ситуация, что не привезли нужные документы что добавило неприятностей Нужно было решать что делать и как выходить из положения и тут некая дамочка доставила мне неприятностей ( буквально змеиный укус ) конечно виду старалась не подавать , но на душе прям кошки скребли и после работы даже прям расплакалась и потом еще обдумывала эту ситуацию Наверное поэтому карты мыши + луна + гора вышли в мыслях и показали переживания из- за проблем
Так что в принципе по раскладу так и получилось
Solnechnaya
спасибо Вам большое , так приятно участвовать в вашей темке
Расклад на следующую неделю сделаю чуть позже и выложу

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 27 апр 2013, 14:22

Solnechnaya, semela, доброго дня! @}->--

Расклад для молодого человека (другого).

Изображение

Неделя социально-активная. Сад-рабочий коллектив. Молодые люди, девушки. Начальник тут же нарисовался :smile:
Как мне кажется, у МЧ не все гладко с финансами для комфортного существования. Всадник-Метла-Дом-Рыбы Небольшие конфликты из-за денег, недовольство. И МЧ ищет "ключик" к решению этой проблемы. Опять же столкновения с начальником скорее всего ожидаемы и опять же по поводу денег. Всадник-Букет-Рыбы возможно ли как повышение зарплаты или же разговоры об этом? Вообще, видимо, в коллективе на работе этого все ждут. Но на итог, как мне видится, не дождутся.... По крайней мере в загаданный срок. Разговоры будут, но безрезультатны.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение semela » 27 апр 2013, 21:30

Девочки здравствуйте
мой расклад на следующую неделю
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
В целом расклад попозитивнее получился
Хотя в центре расклада - тучи Возможно что будут переживания и сомнения Тучи легли рядом с солнцем - что то хорошее и позитивное немного омрачится Что - то вроде" в бочку меда ложка дегтя " или что- то недополучу или буду неудовлетворена в результате
Мысли будут связаны с ребенком Букет + ребенок возможно девочку показывают Думаю с ребенком будут связаны позитивные моменты Возможно буду что- то планировать
Так же вбудет влияние друга , возможно поддержка Думаю связано опять таки с работой ( рядом выпали карты лилии + якорь
Жду ваших комментариев и видения расклада

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 29 апр 2013, 14:41

Kowka_Mypppka, да, неделя, судья по всему, социально активная. При чем мне кажется, мужчина будет даже сам для себя чрезмерно активен и подвижен (хотя по личным ощущениям, он и так довольно-таки подвижный и активны. Скорее всего, довольно-таки молодой, стройный, среднего роста и сам по себе любит поболтать).
Действительно, много тем будет касаться денег, при чем обсуждение идет и в домашних условиях этого вопроса и на работе. В первой половине недели идут какие-то денежки (ЗП или премия), возможно он или планирует что-то на них существенное купить в дом или уже прям-таки нацелен это что-то купить, но с домашними может не сойтись во взглядах, споры возможны. Не думаю, что будут какие-то конфликтные ситуации на самом деле или что он будет недоволен выплатами. Возможен какой-то выезд на природу или в компании проведет время и туда еще будут траты.
Но в целом неделя позитивная.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
semela, ваш расклад тоже, на мой вкус, позитивен. Тучи - возможны мелкие неприятности или в целом душевные колебания, но на пустом месте. Действительно, много мыслей о ребенке, возможно совместные поездки или походы, при чем по ощущениям, будете планировать что-то на отдаленную перспективу, но и на неделе будет "праздничный" выход в свет. Возможны сомнения будут ли выплаты на работе (тут скорее всего, речь о вопросе КОГДА), но думаю, что все обойдется и все выплатят или раньше или то, что собственно должны (по плану). В целом неделя позитивно-спокойная, возможно большую часть времени проведете внутри семьи или по семейным делам. Возможно к дочке кто-то придет в гости или вы пойдете к ее другу. На работе тоже все стабильно-спокойно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 30 апр 2013, 23:19

И я попробую, хотя для меня Ленорман темный лес.:

P.S. Сорри, а как вставлять картинки с раскладом, ищу уже 10 минут и до сих пор не поняла :cry:

Звезды - Коса - Мужчина
Дерево - Медведь - Гроб
Солнце - Птицы - Башня

Вопрос был поставлен, что будет в плане здоровья, так как в последнее время с ним не очень. Судя по звездам я буду витать в облаках или обдумывать, как дальше лечиться (звезды, коса, дерево) и планировать операцию или просто согласовывать дальнейшие шаги? Судя по косе меня ждет ссора с мужчиной, причем дойдет даже до разрыва отношений(?) - сочетание коса и гроб. Это я видимо лечашего профессора на три буквы пошлю? Тут еше кто-то крутится (медведь), кто тоже замешан и заинтересован моим здоровьем (медведь-дерево-солнце) и пытается мне помочь... В итоге все закончится более или менее позитивно - (солнце-птицы-башня), просто все пока еше в проектах, хотя должы быть позитивные сдвиги, которые принесут желанный результат (вертикаль звезды-дерево-солнце)? Тяжело себе толковать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 01 май 2013, 12:47

Галатея, вот тут можно почитать как вставить расклад в сообщение: viewtopic.php?f=169&t=87450
Если вас интересовала конкретная тема в раскладе, то нужно было ее обозначить центральной картой (вытащив ее перед раскладом). Если это здоровье, то центральная карта Дерево, если личная жизнь - Сердце, Кольцо, Мужчина, если работа - Якорь, если финансы - Рыбы и т.д.
Расклад на неделю (на месяц) обычно отражает не отдельно взятую область (даже если центральную карту выбираете вы сами), а события целой недели в целом (тут и личной может быть, и работа, и поездки куда-то и т.д.).
По вашему раскладу: карта Медведь + угловые карты, говорят, скорее всего, все же о вашем профессоре и о том, что много надежд вы на него будете возлагать (ну или в целом общение с ним будет приятно, что-то позитивное от общения). Мужчина тут может быть еще третье лицо, возможно супруг. Вы планы на поездку не строите? Возможен их неожиданный срыв, перенос или в целом некая неожиданность, которая ваши планы совместные поменяет. Кстати, этот самый срыв идет в большей степени из-за мужчины. Возможно супруг против профессора или будут ссоры в доме из-за вашего здоровья. Не думаю, что пошлете вашего профессора, скорее речь о ссоре с близким мужчиной.


У меня все же сбылся первый расклад (который на предыдущую неделю), но с небольшим опозданием в пару дней :) Раскрылась все же тайна на работе у мужчины, раскрытия которой все давно ждали. Буквально в этот понедельник. И итог действительно противный.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 01 май 2013, 23:31

Solnechnaya

Вау, обалдеть. Поездка даже просматривается... (это звезды и башня?). Да собираемся через месяц в отпуск на две недели и тут хотели на выходные 18.05. -20.05.13 спонтанно сорваться. Только вот выходные действительно уже накрылись медным тазом, сегодня выяснилось что на эти даты заказана бригада рабочих обустраивать сад. Спасибо что ткнули носом, как вставлять картинки :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»