Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 04 ноя 2018, 18:33

LinaNielle

Ваша неделя солнечная. Будет решение проблемы, но это больше к концу недели, а так с начала недели будете плинировать развлечение для деток и совместное времяпрепровождение. Еще будете думать как бы заработать по-больше. может новый декор придумаете или новые сладости, и будто с кем-то будете обсуждать. К концу недели возможно будете заниматься самокопанием, но не очень-то увлекайтесь... Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 04 ноя 2018, 22:44

LinaNielle
на этой неделе может быть острая конфликтная ситуация, в которой вы будете отстаивать свои права.если судить по коням от ребенка к книге, думаю что это связанно с учебой ребенка, оплаты за учебу . в конце недели должна быть денежка, в доме может быть проблема с электричеством, либо поломка , которую всю неделю вы будете пытаться устранить
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 04 ноя 2018, 22:49

стрелиция
всю неделю вы будете крутиться как белка в колесе, здесь и работа, с циклическими бумажными вопросами , и личная жизнь.в начале недели приятное общение с другом, такое ощущение что переписка с ним будет непрерывной, приглашение прогулятся , к концу недели вы поймете что мч подобрал ключик к вашему сердцу
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 04 ноя 2018, 22:55

Луна111
на этой неделе , у вас могут возникнуть ссоры с мужем, в которой вы будете себя чувствовать бесконечно правой, и очень обиженной .так же могут быть поездки не дальние , как бы утром поедите вечером вернетесь , не исключу что ссора с мужем может быть именно из за поездки .так же будете думать как найти подход к интересующей вас персоне, но встреч по моему все таки с ним не будет на этой недели
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение lora786 » 05 ноя 2018, 19:13

Katerynka писал(а):
29 окт 2018, 20:16
lora786

Неделя у вас эмоциональная, есть и позитив и негатив. В начле недели может быть неожиданный спор с кем-то из друзей (подруг), при чем что-то связано с финансами, возможно кто-то попросит в долг и откажете. Неожиданное получение денег в середине недели и так=же неожиданные траты тоже врзможны. К концу недели идет какая-то хорошая информация в дом. Могут быть дружеские посиделки дома, так же знаки внимания от МЧ и как-то тоже неожиданно и спонтанно все будет происходить. Удачи! @}->--
Здраствуйте! Даю ОС
Споров не было, в долг никто не брал. В середине недели была зарплата)), неожиданных трат не было. Дружеских посиделок тоже не было. Но на неделе как то неожиданно появился один МЧ , который некоторое время "молчал".
@}->--

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение lora786 » 05 ноя 2018, 19:50

Помогите с трактовкой.
Моя неделька с 05 ноября
В основном неделя стабильная. В начале недели появится молодой человек, какие то новости ждут, возможно не очень хорошие. Конец недели будет спокойный.
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - 20181105_172044.jpg

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение lovita76 » 05 ноя 2018, 20:04

Solnechnaya писал(а):
31 окт 2018, 13:38
lovita76
Преобладающий круг общения - мужской, тут даже не один мужчина выпал, с кем будет взаимодействие или кого можете выделять. Не обязательно речь чисто о любовных контактах, это могут быть коллеги, друзья, родня мужского пола и дела, связанные с ними. Но и любовная тема отражена в раскладе, ощущение, что кто-то из уже когда-то знакомых вам кавалеров вновь решит напомнить о себе, напишет, позвонит, предложит встречу.
даю ос)
Действительно било общение с мужчинами ...- переписка дружеского характера, а также один из знакомих предложил встречу.Встреча состоялась.., она била приятная, теплая, но без интима.
Все в точку! :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 05 ноя 2018, 20:41

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
28 окт 2018, 21:16
Неделя планов и мечтаний, больше эмоциональная наверно, чем событийная
Будем много обсуждать с подругой ее мужчину, искать способы решения ее проблемы.
так же подруга может поделиться какой-то новостью, секретом со мной.
Неделя была исполнения желаний. Много чего, о чем мечталось сбылось.
С подругой много секретничали, обсуждали личную жизнь)
JuLiaF писал(а):
28 окт 2018, 21:16
В начале недели могут быть беседы с мужчиной, Ключ-Лилии-Мужчина(Книга, дом) а так же тайный интим у меня дома может быть.
Мужчина(Метла)-Сад-Клевер,небольшая, недолгая встреча вероятна, либо просто планы на нее будем обсуждать.
Было с Мч две тайные встречи, одна короткая у меня дома, а одна длинная не дома. Ну и интим само собой. :smile:
стрелиция писал(а):
29 окт 2018, 16:33
JuLiaF
Ключ-лилии-мужчина и метелки в допах, это активный интим. И потом можно и поговорить.:))
JuLiaF писал(а):
28 окт 2018, 21:16
А вообще много мыслей на неделе будет о этом мужчине, о встрече с ним и Книга-Звезды-Сад, и Мужчина-Звезды-Собака.
Очень много было мыслей о нем, признаний различных от него, и.т.п., планировании будующего в том числе.
Katerynka писал(а):
28 окт 2018, 23:09
У вас неделя мечтаний и дум. В начале недели будет общение с МЧ и разговор, возможно будете строить планы по поводу встречи, выхода в свет.
Было общение) Вы правы, и планы были тоже.
Katerynka писал(а):
28 окт 2018, 23:09
В течении недели вы будете крутиться в социуме и много общаться и все время будете думать как правильно использовать информацию, которая будет до вас доходить. Даже некая иняормация может оказаться сюрпризом, как раскрытие какой-то тайны
Тоже было, получила некую информацию от Мч, которая оказалась и правда сюрпризом приятным.
Katerynka писал(а):
28 окт 2018, 23:09
Будет шанс тайной встречи с МЧ .В целом неделя очень даже позитивная.
даже два раза встретились) Спасибо @}->--
solncepunya писал(а):
28 окт 2018, 23:15
неделя у вас полная приятных неожиданностей, и планов, и событий.с мужем должен быть разговор о доме, не думаю что это покупка. но похоже на документацию
Да, много приятных неожиданностей было) Разговор про недвижимость тоже имел место быть, но не с мужем, а с другим Мч)
solncepunya писал(а):
28 окт 2018, 23:15
общение с друзьями в темное время суток, очень легкое, приятное, полное положительных эмоций , думаю интим у вас будет как с мужем так и с тайным мч
И общение с друзьями было, и интим и с мужем и с мч) Все так. :smile:
спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 05 ноя 2018, 20:53

Неделя с 5 ноября.
Изображение
Неделя наверно будет как-то связана с друзьями, по угловым Ключ-Письмо-башня-Крест вероятно получение какой-то информации , которая мне может не понравится.
Неделя какая-то вялотекущая, мало событий, действий..
так же на неделе получение денег ( перевод) от кого-то из семьи.
Ключ-дерево(Письмо-Крест)-Башня думаю буду отгорожена я от общения с семьей, общаться не захочется, захочется побыть в одиночестве.
Лис на этой неделе похоже будет немногословен, Рыбы-Собака-Лис, вероятно я буду ждать от него активности, и он напишет ( позвонит) но только в конце недели. И вообще я как-то на этой неделе буду отгорожена от него, может отношения станут прохладнее.
В конце недели получение какой-то важной информации от родственников, или о родственниках.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 05 ноя 2018, 21:38

JuLiaF неделя и вправду безсобытейная по большей части, большую часть времени вы будете ждать ,ждать перевода денег, ждать весточку от лиса, так же могут быть новости о здоровье кого то из друзей, по большей части образ жизни будет замкнутый, много времени будете проводить дома, общаясь с домашними
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 05 ноя 2018, 21:43

lora786
в начале недели знакомство с новым мч, похоже он окажется женат , но будет оказываь вам знаки внимания, намекать на интим в конце недели начнется бумажная волокита, не знаю работаете ли вы, если да, то можете засиживаться на работе до позна, доделовать работу, которая в последствии принесет вам свои плоды
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 05 ноя 2018, 21:59

JuLiaF

В начале недели можете заниматься решением каких-то семейных проблем, может с финансами что-то связано. Получите какую-то информацию от давней знакомой или знакомого и инфа должна быть позитивная... еще может быть какое-то официальное сообщение возможно вы ждете его. Будете в ожидании общения с вашим лисом и к концу недели он должен объявится, хотя встречи может и не быть. Короче ,неделя у вас какая-то "ожидательная", хотя инфы должно быть много. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 09 ноя 2018, 19:04

solncepunya писал(а):
02 ноя 2018, 16:05
| +
Изображение
Изображение
вся неделя будет завязана на ссоре с мужем, примирения не будет, к какому то компромиссу мы так и не придем, так и будем жить отдельно, ссоры и неприятные разговоры по телефону могут быть ,
так же может быть поход к врачу, ну по кольцу я периодически туда хожу.а так неделя переживаний и даже слез
все было именно так как я показал расклад,
Katerynka писал(а):
02 ноя 2018, 18:16
У вас бует много общения с родственницей, возможно издалека.было общение с тетей Так же, вы сама будете вести себя с мужем колко, будете острить и сами же потом переживать периодически, что не пытаетесь идти на компромисс, и о нем тоже будете беспокоиться, а ключик -то ваших руках.... попыталась пойти на компромис, но отзыва не последовало, забила на все ..
solncepunya писал(а):
02 ноя 2018, 16:13
расклад на неделю на мужа
| +
Изображение
Изображение
неделя сомнений , страхов, поиска правильного, мудрого решения.похоже что он депрессии,думает нужен ли ему брак со мной вообще . в начале недели пошлет мне денег, может даже захочет придти ко мне домой с приятными разговорами, или с букетом, но я его не пущу, и он обидиться еще больше .мысли обо мне будут крутиться у него в голове постоянно, по картам вроде как вернуться ко мне он хочет , но не уверен что я его пущу
денег не прислал, в начале недели пришла посылка которую он ждал , общаться со мной не думал, не сделал даже маленького шажочка
Katerynka писал(а):
02 ноя 2018, 18:22
Он будет думать о красивом возвращении домой. Будет очень переживать, думать о вас постоянно. Ему трудно понять, чем он может "растопить" ваш холод и отгороженность. .Сделает шаг к примирению, но вы будете непреклонны.... может даже о подарке подумывать, чтоб вас как-то умаслить. Короче плохо ему будет...
я очень хочу чтоб ему было плохо !!! но шагов он не делал, не разговаривал, заботу обо мне не проявлял
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 09 ноя 2018, 19:17

ОС по неделе!
Katerynka писал(а):
02 ноя 2018, 19:27
| +
Моя неделя с 5-го Ноября
Изображение
Неделя с разговорами,переговорами, спорами. Когда увидела скопление негативных карт, руки сами потянулись к допам. В начале недели у мен будет большяа рабочая встреча с хорошими перспективами на будущее , в середине недели много перепалок и минорное настроение, ну а конец недели знаменуется появлением на сцене "чудного", но думаю все-таки просто где-то увижу и то тайно, он не булет подозревать .Короче ,недля у меня "лясоточительства" и "самасебявыедания." А как вы видите? @}->--Да, так все и было!
JuLiaF писал(а):
02 ноя 2018, 20:08
Katerynka
Неделя будет очень общительная, много бесед, обсуждений, разговоров))
Можете узнать какую то неожиданную новость. И снова, как и на прошллй неделе вы мыслями будете возвращаться к поездке, которая вероятно вам предстоит.Да
И чудной ваш тоже должен обьявиться, не исключено что и побеседуете с ним, и у вас какая то интересная реакция на него, с одной стороны это вас волнует и будоражит, а с другой стороны он вызывает у вас и негативные эмоции.. Все неопределенно с ним, но от него определенности никакой и быть не может, он сам с книгой в голове, и кораблем в ногах) Весь загадочный и сам не знающий что он хочет и куда он "плывет". Видела его неожиданно: стоял в автобусе, а его пассия сидела перед ним...было неожиданно для меня, так как он выезжал с работы всегда на пол часа позже. Видимо девушка сменила и график возвращения с работы, а по утрам пересела на его автобус. Он меня тоже увидел, сперва медленно помотрел на нее, а потом уже чуть наклонившись смотрел в своем стиле -будто не смотрит :shock:
стрелиция писал(а):
04 ноя 2018, 17:21
Katerynka
Мне кажется с мужчиной будет реальное общение, и выходит он в дороге и с интересом. Книна и ребенок в допах,это начало чего-то нового,в чем вы не уверены. Общение было на встрече с шефом о новом проекте.

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 10 ноя 2018, 12:45

Avrora88 писал(а):
25 окт 2018, 22:34
Мой расклад на следующую неделю:
Изображение
Вся неделя пройдет в самокопании. В начале недели общение с женщиной по работе, поиск решения. Бумажные дела, переписка. Возможна поездка с мч куда-то в конце недели.
Буду благодарна за любые дополнения @}->--
solncepunya писал(а):
26 окт 2018, 16:06
Avrora88
помимо того что эта неделя будет сопровождаться самокопанием, тоской , так же могут быть ситуации связанные с казенными домами, с документацией, вы будете докапываться до истины, бюракратические проволочки, может быть утерен , или намеренно не найден какой то важный для вас документ , вас будут окружать две дамы достаточно не приятные, ищущие от вас свою выгоду, чинящие вам препятствия, от мч будут новости думаю он предложит вам сьездить куда то но не сейчас а запланирует это недели через две
Да, неделя прошла в самокопании, понимании как себя вести, что делать. Была подготовка документов с адвокатами. Документ очень важный не был утерян, но потребовалось очень много усилий и нервов, чтобы его получить. Две дамы были- мои подружки, которым нужна была моя помощь и поддержка. Потребовалось перекладывать, откладывать свои дела для встречи и помощи им. От мч были новости, причем неожиданные, но предложения о поездки не было.
Большое Вам спасибо за помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 10 ноя 2018, 12:49

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Неделя будет посвящена поиску решения.
Будет выход в свет, приятное общение с дамой и с мужчиной. В конце недели будет неожиданный знак внимания от мч.

Буду благодарна за любые дополнения! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение LinaNielle » 10 ноя 2018, 21:30

LinaNielle писал(а):
04 ноя 2018, 18:24
Моя неделя с 5 по 11 ноября:

Изображение

По первому ряду, я так понимаю, решение вопроса по посылке (с оплатой, которую должна подтвердить компания для СДЭК, чтобы я смогла забрать посылку). Думаю, решим и закроем вопрос (Книга). Отдых с детьми (у них начались каникулы), получение денег. В целом неделя положительная (надеюсь, об этом Солнце в центре))).
Посмотрите плиз @}->--
Katerynka писал(а):
04 ноя 2018, 18:33
Ваша неделя солнечная. Будет решение проблемы, но это больше к концу недели, а так с начала недели будете плинировать развлечение для деток и совместное времяпрепровождение. Еще будете думать как бы заработать по-больше. может новый декор придумаете или новые сладости, и будто с кем-то будете обсуждать. К концу недели возможно будете заниматься самокопанием, но не очень-то увлекайтесь... Удачи!
solncepunya писал(а):
04 ноя 2018, 22:44
на этой неделе может быть острая конфликтная ситуация, в которой вы будете отстаивать свои права.если судить по коням от ребенка к книге, думаю что это связанно с учебой ребенка, оплаты за учебу . в конце недели должна быть денежка, в доме может быть проблема с электричеством, либо поломка , которую всю неделю вы будете пытаться устранить
1) неделя хорошая, позитивная, больше связанная с решением вопросов и получением (и тратой) денег и новых возможностей.
P.S. Острой конфликтной ситуации не было.

2) получение денег (больше 1000 евро);

3) оплата нового абонемента (предыдущий истек) за танцы обеим девочкам;

4) в начале недели подали заявление на оформление заграничного паспорта нового поколения - детям, так как их старые загран.паспорта просрочены + оплата госпошлины;

5) обсуждали планы насчет семейного отдыха, пока все неопределенно;

6) много думала над своим кондитерским делом, изменила подход к клиентам (некоторым, желающим только безе, отказала), люди пишут-спрашивают-думают;

7) новая возможность: фирма мне предложила купить любой моноблок, мне он не нужен, так как у меня есть. Решили, что пусть будет - для детей.

8) покупка билетов на новогодние спектакли (заранее взяли); оформила заказы: мебель родителям, духи себе, всякие мелочи для моего дела (силиконовые молды, формочки, подложки и т.п.); большой аквариум на замену маленькому;

9) неожиданно один кабель (для зарядки аккумулятора телефона) перестал заряжать :shock:

10) в начале недели старшая дочь нечаянно уронила фотоаппарат (когда доставала из кармана) прямо в воду (пруд) - сутки сушили дома, не включали, на след.день включили, всё ок - работает))

11) свела на минимум общение с одной знакомой;

12) несколько посылок получила, вопрос с компанией (по поводу выкупа посылки в СДЭК) решился благоприятно и без нервотрепки;

13) Луна - самокопания не было. Возможно, Луна показала мои ночные сидения в Инстаграме, я смотрела фотографии, читала)

14) из неприятного, что было на этой неделе, - неудачное окрашивание волос, просто ужас, расстроилась, буду выжидать неделю-другую, чтобы исправить((
И непонятное: одноклассница старшей дочери мне звонила на телефон три раза ночью: в 0:11, 0:22 и 1:06 :shock: Я не отвечала (в это время я не спала) - просто неприлично, как бы дала понять, что спим)) ВКонтакт она последний раз заходила сегодня в 2 часа ночи, странно...

Вроде всё :wink: Настроение ровное, в тонусе была :wink:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ - Вы супер :love: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение LinaNielle » 11 ноя 2018, 17:48

Моя неделя с 12 по 18 ноября:

Изображение

Первый ряд: какие-то походы куда-то (за посылкой, родительское собрание).
Второй ряд: какие-то проблемы решатся (не знаю, какие именно).
Третий ряд: планирование чего-то, может, новый декор будет (планирую).

По диагонали от Клевера - возможно, многим, желающим мелкоштучное (Клевер), буду отказывать (Коса) и говорить, что делаю его только вместе с тортом (Букет) ))

По диагонали от Солнца - затрудняюсь сказать.
Две первые вертикали связаны с общением и отказом. Последняя вертикаль - договоренность в приятном ключе.

ОС через неделю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 11 ноя 2018, 21:37

Avrora88 писал(а):
10 ноя 2018, 12:49
Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Да, неделя принесет с собой поиск решения каких-то проблем или попыток найти общий язык с каким-то человеком. Может, какая-то важная информация откроется вам.
В начале недели будет приятное общение с друзьями и близкими, домашние дела, МЧ может проявить к вам внимание. В середине недели будут какие-то ключевые моменты с Медведем и Змеей... это родственники могут быть или на работе начальство, коллеги. Может, будете с ними как раз какие-то совместные проблемы решать. В конце недели какая-то внезапная приятность от МЧ, приятное общение со подругой или родственницей.
В целом вроде довольно хорошая неделя.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 12 ноя 2018, 19:26

| +
стрелиция писал(а):
04 ноя 2018, 17:07
Моя неделя с 5.11.

Неделя будет приятная, буду находится в кругу друзей, приятная поездка может с мч на последок , может пикник какой организует. Он уезжает в командировку дней на 10. И первая горизонталь- это начинается наше общение на растоянии. И еще такие карты сердце,кольцо, ключ ,крест наверно я окончательно влюблюсь и привяжусь к мч. :love2: на работе тоже хорошая атмосфера будет. Может уставать буду как всегда.
Изображение
Изображение
Сообщение отредактировала, не в том порядке поставила карты.
Katerynka писал(а):
04 ноя 2018, 18:25
стрелиция
У вас прямо любоФФ везде :smile: и во всем :wink: при чем неделя напичкана позитивными эмоциями. Очень много дружеского общения и в реале и по переписке, и посиделки и голова будет где-то там на небе -за облаками. По работе может быть много работы, но вы справитесь без проблем. Удачи!
прошлая неделя была неожиданно эмоциональна . В начале недели умерла тетка. И сердце корабль собака + кольцо ,все родственники поприезжали. Я очень тяжело пережила похорон,и морально и физически,но была у меня сильная поддержка. С мч переписка,звонки, общение не прекращается ни днем ни ночью. Он в коммандировке. Еще на работе просто на износ работаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»