Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 01 июн 2018, 16:29

Моя неделя с 4-го Июня
Изображение
В центре-птицы, значит неделя сомнений, разговоров и переживаний. В начале недели разговоры возможно неприятные с дамой, может с коллегой, а может и родственница. Очень много мыслей о новом начале чего-то, возможно по работе. Споры и разговоры с домашними. Разговоры с подругой и возможно она пригласит куда-то, давно планируем вместе сходить на какое-нибудь мероприятие. Больше не вижу ничего. Может кто добавит? @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 01 июн 2018, 16:43

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
В центре солнце - неделя должна быть позитивной.
Будут решаться какие-то вопросы, связанные с документами. Будет приятное общение с другом.
В конце недели также будет встреча с мужчиной.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 01 июн 2018, 20:04

Kamaitachi
Неделя информативная. Много надежд связано с получением хорошей инфы на работе, но она будет не на этой неделе, придет с задержкой и может огорчить -не то чего ожидали. С вашим МЧ больше мысли идут, чем активные действия. Из дома идет информация от дамы, вроде как переписка с ней. Еще переписка с неким МЧ ,но она больше как делового характера. Будете много думать, размышлять и о ЛЖ и о работе. Начало недели более радужное, чем конец, но мне кажется эмоциональный фон не так будет зашкаливать как показали карты, все-таки неделя будет нормальной и ничего сверх необычного не произойдет. Удачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 01 июн 2018, 20:14

Avrora88
Вы все правильно увидели. У вас солнечная неделя. Много разговоров с подругами (сплетни, куда же без них) и переписка с ними и с неким МЧ. На работе дел будет много, будете как белка в колесе. А конец недели и правда будет приятным, с общением с МЧ, которого хорошо знаете.Удачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 02 июн 2018, 11:10

Katerynka
в начале недели могут быть разговоры с подругой о ее планировании отдыха, вам эта идея не понравиться и вы будете ее отговаривать , т к затея будет казаться рискованной.вообщем то всю неделю вы будете стараться ее отговорить от этой недели предлагая новые варианты но раз она вбила себе это в голову разубедить ее не получится .так же вам может поступить предложение от подруги кудато сходить , типа ресторанчика на природе , приятно провести время ., вы пойдете и останетесь очень давольны
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 02 июн 2018, 11:22

solncepunya писал(а): Katerynka
в начале недели могут быть разговоры с подругой о ее планировании отдыха, вам эта идея не понравиться и вы будете ее отговаривать , т к затея будет казаться рискованной.вообщем то всю неделю вы будете стараться ее отговорить от этой недели предлагая новые варианты но раз она вбила себе это в голову разубедить ее не получится .
Она такая, если что придет в голову невозможно отговорить
так же вам может поступить предложение от подруги кудато сходить , типа ресторанчика на природе , приятно провести время ., вы пойдете и останетесь очень давольны
Да, говорили о выходе в свет и должны что-то спланировать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 02 июн 2018, 13:36

Avrora88
неделя обещает быть хорошей, с хорошим настроением, с позитивными событиями и хорошей погодой .
в начале недели у вас хороший разговор с другом, который может вам предложить помочь с документами, много разговоров с ним , и обсуждение как по лучше все это сделать , думаю документы касаются каких то юр вопросов.и вы в этом хорошо разбираетесь .так же общение с мч, так же приятное, будете узнавать о нем информацию, что то до сих пор не понятное связанное с ним прояснится .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 02 июн 2018, 13:42

Kamaitachi
у вас в приоритете на этой неделе будут бумажные дела, документы, переписка.большую часть событий занимает общение с мч, так же думаю с ним возможен интим.на работе может быть неприятная ситуация связанная с дамой , из за большого обьема работы у вас будут с ней разногласия .да денежку вы точно будете переводить во второй половине недели .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 02 июн 2018, 14:27

ОС
solncepunya писал(а): мой расклад до 1 июня
| +
Изображение
Изображение
нервная неделя. на работе будет с шефом неприятная ситуация. наоборот была рада за шефа, ее наградили медалью так же с пожилой родственницей может быть неприятность .короче всю неделю буду переживатьбыла в ярости из за пожилой родственницы , и с мужем будут напряженные отношения .траты траты были .
Katerynka писал(а): solncepunya
Добавлю, что в начале недели может быть какая-то приятная инфа от сына, больше рабочего характера и еще он будет делиться своими личными переживаниями. да , ситуация с доками наконец то сдвинулась У вас на работе деловая активность будет зашкаливать, но терки тоже будут с коллегой дамой, возможно она старше вас, и по должности выше. терок не было , радовалась за шефа Еще на работе у вас может быть какая-то хорошая новость, как повышение что-ли.проф праздник, всем дали премию)) Будете ревновать мужа на пустом месте. Выяснения отношений с родственницей не будут, но будете из=за нее переживать и думать о ее обмане да так и есть (короче история с деньгами с прошлой недели будет иметь продолжение)... да, будут траты и переживания из=за того, что траты неоправданные.это в точку Может объявится человек из вашего прошлого (возможно дама, бывшая коллега что-ли), но я не думаю что вы захотите общаться. оо еще как не хочу В целом ваша неделя с переживаниями и самовнушением, что вас все обманывают да и такое есть .
JuLiaF писал(а): solncepunya
Неделя обещает быть достаточно эмоцинальной, будут и радостные моменты, и не очень. Может подпортить настроение некая дама, которая старше вас, она может и за спиной сплетничать и козни различные строить.да,как раз вчера прояснилась похожая ситуация
Возможны денежные траты на всякие приятности, что вас порадует.приятности покупала а потом себя грызла, что не экономлю
Ближе к середине недели вероятно беспокойство из-за мч, так же может всплыть какая-то информация о нем, что вас может огорчить.было беспокойство , но наоборот радостные моменты
Удачной недели. @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 02 июн 2018, 14:33

моя неделя до 8 июня
Изображение
Изображение

медведь в центре мне напоминает мультик про маугли когда Балу от шакалов оборонялся и раскидывал их во все стороны.вот и у меня такая же неделя будет , в начале недели две хитрые , лживые мадамы в возрасте из далека , будут портрить мне настроение, с ними может быть конфликт, так же ночные разговоры с этими дамами , и мое решение отдалится от них ,от сына будут новости , о его документах, но думаю он на этой неделе соберет весь пакет доков и отправит их куда нужно.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 02 июн 2018, 15:11

solncepunya
Добавлю, что еще на работе будут какие-то хорошие новости и от сына новости по поводу его сессии. Еще вы сами получите информацию официального характера, которая будет какой-то неожиданной и будете думать о неоправданных надеждах и почувствуете себя опять обманутой. Опять же на работе будет благоприятный фон для нормальной работы и вы будто вздохнете свободно говоря-давно бы так.... В целом у вас целая неделя информативная и эмоциональная, без особой активности. Вы будете общаться с подругами и планировать что-то приятное -может очередную поездку?!

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:24
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Invadra » 02 июн 2018, 15:56

Katerynka писал(а): Моя неделя с 4-го Июня
Изображение
В центре-птицы, значит неделя сомнений, разговоров и переживаний. В начале недели разговоры возможно неприятные с дамой, может с коллегой, а может и родственница. Очень много мыслей о новом начале чего-то, возможно по работе. Споры и разговоры с домашними. Разговоры с подругой и возможно она пригласит куда-то, давно планируем вместе сходить на какое-нибудь мероприятие. Больше не вижу ничего. Может кто добавит? @}->--
Добавлю, как мне видится- выйдете из заточения (крест-дом-букет) и возможно будете с подругой одно и то же обсуждать (метла-кольцо)- вот как бы с новостями примчится.
А в церковь не ходите (крест(лилии)-дом)?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 02 июн 2018, 23:33

solncepunya
У меня обычно медведь выпадает, когда неделя ленивая, не активная)
На этой неделе можете получить информацию про некую даму, которая не честна с вами, и вы решите ее от себя отстранить.
Так же могут неожиданно появиться какие-то планы (возможно о поездке куда-то). Да и от сына известия о документах похоже что будет и общение ваше с ним тоже будет.
Удачной недели. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 03 июн 2018, 21:41

Ос за неделю.
| +
Изображение
JuLiaF писал(а): Карты на неделю выпали хорошие, в центре Всадник, неделя будет активная, сложа руки сидеть не буду, либо получение будет всяких новостей и известий.
Хоть карты и выпали хорошие, но на самом деле все было не очень радужно. Неделя была больше эмоциональная.
JuLiaF писал(а): Угловые Сердце Ребенок Сад Лис Опять у меня неделя подвержена эмоциям иллюзиям и фантазиям по поводу Лиса, переписка с ним, общение будет, может по Саду Женщине Лису и встреча.
И фантазии и иллюзии все было, была переписка с его инициативой в середине недели, а под конец он снова пропал. Под конец недели я проявила инициативу и написала ему романтическое письмо (зря!!) Сердце-Всадник-Лис. Так же на неделе я проявила инициативу и пригласила встретиться (Сад-Дама-Лис) Встречи не было.
Так что карта Всадник на этой неделе это карта моих наскоков на лиса и инициатив.
JuLiaF писал(а): Вообще судя по картам на этой неделе лис должен активненько появляться.
Не то что бы активно, но появился пару раз.
По Ребенку Метле Лису мои эмоции и желания в конце недели поругаться с ним, и раставить точки над и. (сдержалась и промолчала)
Katerynka писал(а): У вас много разговоров и получение информации. Еще много наивных и эмоциональных мечтаний и некоторые мечты как самообман. Лиса будет появляться, но с вашей подачи .... может даже быть и встреча, но по-моему разговоров о встрече будет больше, чем сама встреча по факту. В целом вас это не будет удручать, так как будут надежды на следующую неделю
Да, мечтаний и самообмана было хоть отбавляй, появлялся да, хоть и пару раз сам, но подача наверно была моя в виде выставления фоток в соц сетях, которые он прокоментировал.
Разговоры о всстрече были, и все.. Встречи не было. Но вот то что не удручает, не так(( Очень расстроило меня, вплоть до того что я готова к расставанию.
solncepunya писал(а): Вы в ожидании перемен, хороших перемен. С лисом общение очень приятное. Желание встречи.
Ожидала перемен, общалась с лисом, и встречи желала ( но не сбылось)
solncepunya писал(а): С подругой прогулка или посиделки в уютном месте, общение о делах сердечных. О детях. Неделя больше эмоциональная чем событейная. Но хороших и положительных эмоций будет много
Общались с подругой о делах сердечных, вы правы. Хотя эмоций было много и не только к сожалению положительных.
Спасибо вам огромное!! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 03 июн 2018, 21:56

Неделя с 4 июня.
Мч Лис ( опять он в раскладе, я уже подскакиваю как вижу его там, все нервы вытрепал зараза) :cry:
Изображение
Ну судя по картам неделя будет еще та(( И снова больше эмоциональная, чем событийная
По кораблю мои шатания, метания, нестабильное состояние. Глядя на угловые Лис (будь он не ладен) Крысы Якорь Коса это состояние у меня связано с ним, злость обида, желание все прекратить и отсечь.
Что подтверждает верхняя вертикаль Лис Тучи Крысы уж очень я на него в обиде и зла.
В начале недели Лис Медведь Якорь никакой инициативы от него не будет. Кони от Лиса Кольцо Собака, а я все мысли гонять буду по кругу о нем, ждать с моря погоды, и ничего не дождусь естественно.
В середине недели Тучи Корабль Собака возможна обида и на подругу, по Якорю Собаке Косе, как бы и ссоры не вышло какой.
И все же под конец недели скорей всего произойдет разрыв отношений с лисом, либо в реале, либо в моей голове( Крысы Кольцо Коса), а может он и сам мне сообщит об этом по Лисе Кораблю Косе.
Все грустно конечно(( Но хоть предупрежден, значит вооружен.
Девочки очень буду рада вашим дополнениям. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 03 июн 2018, 22:41

JuLiaF
У вас неделя очень эмоциональная. Вы будете переживать из-за Лиса и будете обижаться на подруг кто попытается открыть вам глаза на саму ситуацию с ним. Никаких подвижек в отношения с ним не будет, а вот из-за него вы можете сильно навредить своему браку (если вы замужем).Удачи!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 04 июн 2018, 00:01

Katerynka писал(а): , а вот из-за него вы можете сильно навредить своему браку (если вы замужем)
Даа, замужем. Вот про это я и не подумала в раскладе, спасибо, что обратили внимание. @}->-- Буду аккуратней. :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Julia Blaze » 04 июн 2018, 00:25

JuLiaF
По Якорю Собаке и Косе - похоже еще и на желание историю с Лисом сдвинуть с мертвой точки!
Еще такое ощущение, что ваш Корабль остановился по середине океана (ни туда и ни сюда), вы вроде бы и рады дальше двигаться, но не можете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 04 июн 2018, 02:04

JuLiaF
думаю на этой неделе вам надоест плыть по течению и ждать как говориться от моря погоды, т е каких то действий от лиса .действий так и не будет что вас расстроит , вы будете сильно переживать и нервничать , думаю к концу загаданного срока решите кардинально изменить сложившуюся ситуацию, и разорвать этот замкнутый круг , думаю с помощью подруги вы примите решение прервать отношения с ним .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Rocksa » 04 июн 2018, 19:20

solncepunya писал(а): неделя не простая, в начале недели может быть разговор с мч , и ваше желание интима , корее всего ближе к середине недели встреча с интимом может случиться.
Был в начале недели разговор с намеком на интим и потом сам интим всю неделю. Так же на этой неделе вскрылся обман связанный с мужчиной и отношениями. Было очень много разговоров, выяснений отношений.
На работе затишье, никаких событий не было. Вот якорь я так и не поняла как трактовать в этом раскладе....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»