Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 14 сен 2018, 19:08

Моя неделя с 17 Сентября

Изображение

Мне кажется, в начале недели у меня будут душевные мытарства. Может хотя бы на этой неделе будет возможность увидеть босса и поговорить о контракте. Еще будет много общения с МЧ и дамой родственниками, и с подругой тоже .Возможно еще и приглашение будет сходить куда-нибудь в конце недели. А как вы видите ?@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 14 сен 2018, 20:32

Katerynka
На этой неделе вас может волновать финансовый вопрос, возможно вы будете ожидать получения денег, обдумывать куда их потратите.
В середине недели не исключены и знаки внимания от некого мужчины, может состояться с ним разговор, который только "нагонит туману" . Вообще у вас много мыслей, обдумываний будет по поводу него, но пока, так ничего не прояснится.
К концу недели можете выбраться с семьей, либо с кем-то из родственников в приятное место.
Хорошей недели. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Руслана36 » 14 сен 2018, 21:07

Девочки, всем добрый вечер. Тоже решила сделать)
Расклад с 17 сентября.
Делаем себе расклад на неделю - 20180914_151106.jpg
Делаем себе расклад на неделю - 20180914_151106.jpg (54.03 КБ) 287 просмотров
На данный момент я не работаю, только пытаюсь выйти на работу из второго декрета. Карты смутили... Максимум, что я могу здесь предположить, что, в связи с отъездом мужа, буду "рулить" его новым бизнесом и финансовой стороной вопроса. Общение с ним будет по этой части. Нижний ряд мне совсем не нравится. Какая-то суетная и крайне нестабильная неделя. И всё это каким-то образом на финансах завязано. Честно говоря, не умею я себе трактовать, больше притягиваю за уши к ситуации, Что скажете? Заранее, благодарю.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 14 сен 2018, 21:27

Руслана36

Неделя у вас и правда финансово-рабочая. В начале недели может быть инфа по поводу финансов, что заставит вас понервничать, хотя ничего особенного и не будет, так как у вас хорошая деловаю хватка. Вы будете отчитыватся перед мужем часто, по вечерам и муж сам может давать вам какие-то предписания. В целом неделя чуточку нервная и может быть еще и затратной и по мужу будете тосковать типа "поскорее бы приехал". Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Руслана36 » 14 сен 2018, 22:22

Katerynka,
Мне видится какая-то неясная и непонятная для Вас финансовая/рабочая ситуация. Ситуация затяжная, которая вряд ли решится на следующей неделе. Переживания и волнения по этому поводу, желание уже расставить все точки "над i", обговорить, обсудить проблему, добиться успеха. И всё завязано на каком-то мужчине... Какого-то роста и развития Вы хотите в рабочей сфере, вот тут не пойму. Возможно, с кем-то из родственников (с мужчиной) общественное место посетите, поболтаете,приятно отдохнете. Пока так, может ещё добавлю что-то)))
Что-то у Вас неделя на каких-то "мутных" мужчинах завязана, баламутить будут Вас. :smile:
Вам тоже удачи. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 14 сен 2018, 23:02

Katerynka
На этой неделе вы будете проявлять мужские черты своего характера, напористость,твердость в решениях.если мч это шеф то разговор с ним о работе,о развитие или расширение проекта заставит вас задуматься и мысли что он темнит не будут покидать вас.хотя обещать он будет хороший доход и карьерный рост.денежка будет в начале недели,а также сходите с подругами посидеть приятно провести время
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 14 сен 2018, 23:07

Руслана36
Неделя обещает быть денежной,и комфортной всю неделю будете себя чувствовать как рыба в воде.на работе будут малоприятные разговоры сплетни о мч который не заслуживает такого отношения к себе вас это будет возмущать.есди на этой неделе вам обещали выдать карту то думаю она к концу недели готова не будет.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Руслана36 » 14 сен 2018, 23:28

solncepunya писал(а):
14 сен 2018, 23:07
Руслана36
Неделя обещает быть денежной,и комфортной всю неделю будете себя чувствовать как рыба в воде.на работе будут малоприятные разговоры сплетни о мч который не заслуживает такого отношения к себе вас это будет возмущать.есди на этой неделе вам обещали выдать карту то думаю она к концу недели готова не будет.
solncepunya,
Дело в том, что я не работаю пока. Поэтому карты меня крайне смутили. :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 15 сен 2018, 12:28

Руслана36
Да, тема финансов, чего-то ценного будет волновать в загаданный период. Это могут быть ваши траты, денежные переводы, ожидание поступления денежных средств. Тема денег может касаться, так или иначе, вашего супруга, волнения из-за финансов могут касаться его, идти от него, можете переживать за него.
Женский цикл может прийти в загаданный период, быть болезненным и повлиять на сон (сон в целом может страдать). Переживания могут быть в т.ч. связанные с супругом и/или детьми (возможно, мужским полом, мальчиком). Какие-то проблемы могут быть сильно надуманы. Мужа не ревнуете случайно?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Руслана36 » 15 сен 2018, 13:15

Solnechnaya писал(а):
15 сен 2018, 12:28
Руслана36
Да, тема финансов, чего-то ценного будет волновать в загаданный период. Это могут быть ваши траты, денежные переводы, ожидание поступления денежных средств. Тема денег может касаться, так или иначе, вашего супруга, волнения из-за финансов могут касаться его, идти от него, можете переживать за него.
Женский цикл может прийти в загаданный период, быть болезненным и повлиять на сон (сон в целом может страдать).(Уже, ночью не спала толком) Переживания могут быть в т.ч. связанные с супругом и/или детьми (возможно, мужским полом, мальчиком). Какие-то проблемы могут быть сильно надуманы. Мужа не ревнуете случайно?
Solnechnaya,
Бывает ревность, но это больше мои тараканы, шальная мысль в голову залетает и понеслась душа в рай))). Он, поводов не дает, его вторая женщина-работа. Спасибо Вам.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 15 сен 2018, 16:11

моя неделя с 17 сентября
Изображение
Изображение
честно сказать другой карты в центре я и не ожидала) на этой неделе меня ждут две , еслт первая поезка стабильно приятная, полная приятного общения , по лилиям могу сказать что буду посещать музей или театр ( еду в город -музей как никак) , так же по лилиям думаю что буду стабильно мерзнуть , дожди там будут .ну а вторая поездка будет нервной , суетливой , через чур расходной, могут быть разговоры которые будут меня нервировать
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 15 сен 2018, 16:44

solncepunya

Просто добавлю ,что общение с некрй дамой изрядно попортит вам нервы, при чем общение касается денег или, скажем так, финансового вопроса. В целом неделя все равно будет хорошей и интересной, так как придестся крутится в интересном обществе. А про дороги добавить вообще нечего-четко показаны ваши перемещения. Счастливого пути! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 16 сен 2018, 21:04

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
09 сен 2018, 21:24
Неделя обещает быть очень активная, поездки на работу и т.д.
По угловым Тучи-Лис-Медведь-Клевер озабоченность как бы прошла некая уловка, обман( которую мы придумали), при которой муж бы получил все таки шанс на хорошую работу.
Неделя была очень активная, все в бегах, да в делах.
По угловым получилось что ожидала активности и инициативы от Лиса.
JuLiaF писал(а):
09 сен 2018, 21:24
По Медведю-Метле-Клеверу будем с мужем обсуждать дальнейшие планы связанные с его работой.
Обсуждали
JuLiaF писал(а):
09 сен 2018, 21:24
Возможно будет общение с Лисом и все таки судя по картам Лис-Якорь-Клевер, встречи запланированной на конец неделе не будет наверно, перенесем на другое время. Либо если будет то недолго.
Ни общения с ним не было, ни встречи. Он был занят на работе. А по Тучам-Букету-Лису, всю неделю была неясная ситуация со встречей этой, то ли будет, то ли нет и мысли в эту сторону все.
JuLiaF писал(а):
09 сен 2018, 21:24
В середине недели возможны какие-то приятные новости для меня, разговор.
Болтовня с приятельницами на работе только что. А по Змее Всаднику Якорю разговаривали много на работе с сестрой старшей.
JuLiaF писал(а):
09 сен 2018, 21:24
Диагональ Тучи Всадник Клевер, думаю к концу недели озабоченность проблемами смениться верой в лучшее. Очень жду по почте одну вещь,думаю как раз она придет к концу недели, и я останусь довольна
Вещь по почте пришла, и озабоченность некой проблемой получила надежду на решение.
ПрозерпинаR писал(а):
09 сен 2018, 23:46
Неделя активная у вас будет. Диагональ Тучи Всадник Клевер - наверно, какие-то неприятности отступят от вас. В начале недели будут какие-то непонятки со Змеей и с Медведем - может, на работе какой-то неприятный момент. С МЧ, если он лис, может встреча отмениться. В конце недели, возможно, поссоритесь с мужем и быстро помиритесь.
В целом все так и было) Непонятки со Змеей ( сестрой) , на работе правда все в порядке было. Встреча отменилась, с мужем чуть чуть поспорили)
solncepunya писал(а):
10 сен 2018, 22:05
у вас эта неделя обещает быть информативной, а так же полной общения и передвижений.
Да правда, и передвижения и информации с общением разнообразным было очень много.
solncepunya писал(а):
10 сен 2018, 22:05
в начале недели может быть ссора с мужем, могут выплыть старые обиды, но как то быстро это все рассосется .в вечернее время суток может быть разговор с лисом - достаточно приятный , легкий .поднимет вам настроение
С мужем под конец недели было что-то типа ссоры, Лис так и не появился, хотя я надеялась всю неделю на это.
solncepunya писал(а):
10 сен 2018, 22:05
так же с дамой малоприятное общение , про таких говорят мягко стелит но жестко спать .
Точно!! Все так и было. Общение малоприятное было, дама та что-то все выспрашивала и вынюхивала прикидываясь добренькой, но она явно это не просто так все.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 16 сен 2018, 21:21

Неделя с 17 сентября
Лис мч
Изображение
Неделя планирования и мечтаний и ожиданий новостей.
Думаю много ожиданий будет связано с устройством мужа на новую работу.
По Ключу-Звездам-Ребенку, думаю какие-то подвижки в этом деле должны быть, в любом случае какие-то новости об этом появятся на этой неделе. Муж наверно сходит на собеседование все таки.
Я на работе в начале недели тоже буду решать какие-то вопросы.
Так же буду ожидать от Лиса звонка, письма, и по Совам-Лису-Письму думаю он все таки выйдет на связь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 16 сен 2018, 23:03

JuLiaF вот прежде чем начать трактовку , хочу спросить , чего это лис тусуется в раскладах, если не проявляет себя , не хороший он , не хороший!)))
ну а если серьезно то
неделя мечтаний, много дел которые откладывали в долгий ящик на этой неделе переделаете.с лисом надеюсь что в этот раз мы правы, общение будет,но какое то не долгое, либо безсмысленное, на отвлеченные темы.у вас ребенок мальчик?
с мужем будет разговоры по поводу его работы, что то новое он задумал , и может с вами поделиться этим , но вы почему то начнете тревожиться , вам его затея не понравиться, или компаньен , тот кто его собирается втянуть в это , покажется вам не надежным.хотя прикидывается другом мужа
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 16 сен 2018, 23:20

Изображение
Изображение
Это моя неделя. С 17.09.
Неделя переживаний и мнимых страхов. На неделе делаю день рождение для дочери,заказала кафе, скорее всего эти волнения и заботы показывает луна. Еще наверно пойду в салон- башня в окружении цветов.(пока не записывалась, но возможно)
Букет -лилии, может любимый постарается и устроит свидание а тучи это принесет вино...(можно и помечтать) @}->--
Еще мне кажется что будут обиды со стороны родственников, это я смотрю по первой вертикали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 16 сен 2018, 23:33

стрелиция
Луна говорит о вашем материнстве,вы будете стараться для своей дочки ,подарок по душе ей будет,торжество пройдет хорошо,слетятся родственники,могут быть разговоры с их стороны что вы слишком помпезно,дорого отпраздновали.выглядеть вы будете хорошо,букет башня у меня почти всегда салоном отыгрывается.ну и говтесь услышать комплименты в свой адрес.
Неприятные разговоры если и будут то не серьезные и быстро проходящие это не омрачить впше настроение
Поздравляю с наступающим днём рождения дочи @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 17 сен 2018, 08:44

solncepunya
Спасибо за поздравление. Надеюсь все так и будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 21 сен 2018, 20:49

Моя ОС за неделю!
Katerynka писал(а):
14 сен 2018, 19:08
Моя неделя с 17 Сентября
| +
Изображение
Мне кажется, в начале недели у меня будут душевные мытарства. Было! Может хотя бы на этой неделе будет возможность увидеть босса и поговорить о контракте. Не было! Еще будет много общения с МЧ и дамой родственниками, и с подругой тоже .Возможно еще и приглашение будет сходить куда-нибудь в конце недели. А как вы видите ?@}->--Общения было много
JuLiaF писал(а):
14 сен 2018, 20:32
Katerynka
На этой неделе вас может волновать финансовый вопрос, возможно вы будете ожидать получения денег, обдумывать куда их потратите. Хотела разъяснить ситуацию с котнтрактом у босса, но его не было
В середине недели не исключены и знаки внимания от некого мужчины, может состояться с ним разговор, который только "нагонит туману" . Вообще у вас много мыслей, обдумываний будет по поводу него, но пока, так ничего не прояснится.Видела ЕГО со своей пассией, так что ничего мутного и неопределенного уже и нет
К концу недели можете выбраться с семьей, либо с кем-то из родственников в приятное место.
Хорошей недели. Не-а, я живу без семьи, одна, далеко от них@}->--
Руслана36 писал(а):
14 сен 2018, 22:22
Katerynka,
Мне видится какая-то неясная и непонятная для Вас финансовая/рабочая ситуация. Ситуация затяжная, которая вряд ли решится на следующей неделе. Переживания и волнения по этому поводу, желание уже расставить все точки "над i", обговорить, обсудить проблему, добиться успеха. И всё завязано на каком-то мужчине... Какого-то роста и развития Вы хотите в рабочей сфере, вот тут не пойму. Все верно хочу прояснить ситуацию со своим контрактом и это зависит от босса ,но его не было целую неделю Возможно, с кем-то из родственников (с мужчиной) общественное место посетите, поболтаете,приятно отдохнете. Пока так, может ещё добавлю что-то))) Не было!
Что-то у Вас неделя на каких-то "мутных" мужчинах завязана, баламутить будут Вас. Ну, так я баламутившего и видела со своей любовницей -ясно что больше не будет.... :smile:
Вам тоже удачи. @}->--
solncepunya писал(а):
14 сен 2018, 23:02
Katerynka
На этой неделе вы будете проявлять мужские черты своего характера, напористость,твердость в решениях.если мч это шеф то разговор с ним о работе,о развитие или расширение проекта заставит вас задуматься и мысли что он темнит не будут покидать вас.хотя обещать он будет хороший доход и карьерный рост.Босс не появился ,но все сказанное вами в его духе денежка будет в начале недели,а также сходите с подругами посидеть приятно провести время Не было!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 21 сен 2018, 20:55

Моя неделя с 24-го Сентября

Изображение

Неделя должна быть спокойная и деловая суудя по Лилиям Может на этой неделе встречусь с боссом и поговорю. Будет давить на свою точку зрения по поводу моей карьеры опять, наобещает много .Еще может быть получение какой-то инфы приятной, но точно не приглашение,, так как вот таких серьезных поклонников с приглашениями -нет. Может кто-нибудь еще что увидет?! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»