Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 07 сен 2018, 18:41

ОС
solncepunya писал(а):
31 авг 2018, 19:07
моя неделя до 7 сентября
| +
Изображение
Изображение
на работе будет острая кофликтная ситуация , во второй половине недели появиться желание уволится , и буду говорить об этом с сыном.
конфликтов на работе не было , была острая ненависть к начальнице, но это переодически случается со мной.
ПрозерпинаR писал(а):
31 авг 2018, 19:44
Согласна, что будет сильное желание уволиться, покончить с затянувшимся конфликтом. Не может быть так, что у вас появится вариант перейти на какое-то другое место работы? Или в другой отдел.
как не странно мыслей уволится не было .единственное что написала заявление на отпуск
JuLiaF писал(а):
31 авг 2018, 22:33
solncepunya
Неделя будет достаточно решительная, активная. На работе может возникнуть аврал, придется решить много вопросов, рутинных задач, много обсуждений рабочий моментов.
да такие моменты были
В начале неделе вы будете в довольно хорошем расположении духа на работе, все будет складываться удачно, но к концу недели может возникнуть спор, неприятный разговор, конфликтная ситуация.
Да и вы вполне можете захотеть уволиться, но не думаю что до этого дойдет, вероятней всего это будет просто внутренний порыв, желание покончить с некой рутиной, с тем что давно приелось
Так же думаю вы на этой неделе выберетесь в общественное место, туда где вам нравится бывать, и которое посещаете регулярно и отлично проведете время за приятными беседами.
совершенно неожиданно поехала с друзьями к морю
Ну и конечно на этой неделе, вы как обычно будете общаться со своим сыном, и можете даже немного поспорить о чем-то)
мы с ним постоянно спорим, общение было,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 07 сен 2018, 18:50

моя неделя до 14 сентября
Изображение
Изображение
рабочая неделя, на работе все должно быть более менее удачно, придут долгожданные документы, мысле о поездке.будет приглашение поехать на природу,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 07 сен 2018, 19:41

solncepunya

В начале недели приятные новости на работе,ситуация наладится на какое-то время у вас. Получение деловых докумертов, возможно с заграницей связано, и еще информация по поводу дома, тоже делового и семейного характера. Про поездку могу сказать, вы просто ждете не дождетесь отъезда :smile: Вы сами в течении недели будете не в меру хитроватой и деловой... и еще будет много общения подругами в течениии целой недели. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 07 сен 2018, 21:39

solncepunya
На этой неделе у вас снова довольно активная жизнь на работе, возможно даже вас там ждут какие-то новости, либо нововведения. Еще по рабочим моментам, на этой неделе какие-то ваши ожидания могут не оправдаться.
Так же в середине неделе у вас может быть какое-то прояснение ситуации, думаю она связана с вашими домашними делами и родственниками.
Как обычно будете много общаться с родными , но не все вас в этом может порадовать. На природу, как вы и сказали, скорей всего съездите, но погода вероятно будет переменчива, и солнышко и тучки.
И еще похоже, что какой-то ожидаемой информации от члена семьи к концу недели можете так не дождаться.
Приятной недели. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 08 сен 2018, 01:25

Моя неделя с 10-го Сентября

Изображение

В центре Сердечко-значит неделя эмоцирональная и с позитивом и с негативом. В начале недели перемены связанные с работой, возможно обещания от босса по поводу возможных "звездных" перемен в карьере. Я как бы стою на развилке и выбираю между двумя возможностями развития ситуации в работе и как-то неожиданно судя по Косе и скошенной Горе. Возможно даже обещания финансового благополучия. В целом карты хорошие, но натораживает Коса, хотя она как-бы нейтрализует Гору. Буду рада вашему мнению, так как сама в своих раскладах многого не вижу @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение КосмеЯсная » 08 сен 2018, 07:44

Katerynka
Коса в данном раскладе означает, что пришло время принять важное решение. И решение это надо принимать слушая свое сердце (интуицию). По Аисту можно сказать, что грядут благоприятные изменения в вашей жизни, в профессиональной и финансовой сферах. Возможно надо будет закончить какие-то курсы, вложиться в обучение. По верхней горизонтали не исключается поездка. А по нижней - влиятельный мужчина маячит; предоставлен будет удачный шанс, возможность, только надо будет быстро за него (шанс) ухватиться. А можно наверное и за Медведя :smile: . И ложка дегтя в этой бочке меда: Сердце - Коса - чье-то поведение, слова ранит вас. Не совсем тут понимаю... Если смотреть всю горизонталь вместе с Горой: затянувшийся тайный любовный роман - вот он в общем- то и "режет"по живому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 08 сен 2018, 09:53

Katerynka
я думаю что на этой неделе будет актуальна тема родственных связей, не лично ваших а вашей подруги, что то вы от нее узнаете , как то мимолетом она скажет и это вас заставит задуматься, как то неприятно станет от услышанного.так же неожиданные обещания о повышении зп.поездка с подругой не далекая может отложиться -не состоятся.вообще ваш папа медведем с сердцем часто выпадает , думаю будут разговоры с ним в темное время суток, будет с вами своими мечтами делится, жаловаться на поломку машины (если она есть ) и то что он легко ее починил.вообще на этой неделе идут хорошие перемены связанные с деньгами
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 08 сен 2018, 12:43

КосмеЯсная
solncepunya

Спасибо девочки! @}->--

КосмеЯсная, опять странно получается--не могу оценить ваше сообщение, хотя есть достаточное количество баллов...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 08 сен 2018, 22:03

Katerynka
Неделя и правда будет у вас эмоционально окрашена.
В этот период у вас и поездки по семейным делам, и планирование поездки, либо путешествия, а так же получение небольших денег. В середине недели душевные переживания по поводу некого мужчины. Под конец недели может неожиданно и успешно разрешиться ситуация, возможно связанная с этим мужчиной, либо со старшим родственником.
В вашей семье на этой неделе будет все позитивно, гармонично, много хороших эмоций.
Хорошей недели @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 09 сен 2018, 21:06

Ос. за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
02 сен 2018, 21:31
Неделя обещает быть больше эмоциональная, причем как-то негативно эмоциональная, с меланхолией, грустью, прям осенняя депрессия)) В центре Книга буду наверно закрытая и вся в себе. Угловые Луна Лилии Башня Совы тоже наверно желание побыть сама с собой, подумать, поанализировать.
Наконец то эта не очень приятная неделя подошла к концу. Карты не обманули. Всю неделю была в меланхоличных, депрессивных грустных мыслях. Переживала все в себе. В основном это касалось работы мужа которую он так и не может найти. На неделе он предпринял несколько попыток что-то найти и все безуспешно. И все время думала как улучшить ситуацию с работой мужа и что бы предпринять для этого.
JuLiaF писал(а):
02 сен 2018, 21:31
В начале недели бессоница, плохое насторение, куча мыслей в голове, желание отгородиться от всех.
Так продолжалось всю неделю, только под конец внезапно нашла решение вопроса о работе мужа, и сделала некоторые шаги в этом направлении.
JuLiaF писал(а):
02 сен 2018, 21:31
По тучам Книге Кресту что-то захочется прояснить для себя, но не получится..
Переживала за образование мужа, которое не позволило устроится на работу в хорошее место.
JuLiaF писал(а):
02 сен 2018, 21:31
К концу недели общение с подругами, возможно и спор и некое охлаждение
Спора не было, но общение резко прекратила. Не до болтовни было.
solncepunya писал(а):
02 сен 2018, 21:59
JuLiaF
мда( что то вы будете без настроения всю неделю, вообще идет больнично- поликлиниковская тема.может приболеть свекровь, либо дама взрослая близкая вам - как мать .первую половину недели будете периодически интересоваться мед учреждениями , будете не довольны ее диагнозом, и концу недели сомнения отпадут , сомнения рассеются.так же идет общение с врачами .о это не кровный родственник ваш, кто то со стороны но переживания будут .
Слава богу что больничная тема не отыгралась у меня. Со здоровьем у всех все хорошо))
ПрозерпинаR писал(а):
02 сен 2018, 22:04
JuLiaF писал(а):
02 сен 2018, 21:31
Неделя с 3 сентября
Изображение
Неделя обещает быть больше эмоциональная, причем как-то негативно эмоциональная, с меланхолией, грустью, прям осенняя депрессия)) В центре Книга буду наверно закрытая и вся в себе. Угловые Луна Лилии Башня Совы тоже наверно желание побыть сама с собой, подумать, поанализировать.
В начале недели бессоница, плохое насторение, куча мыслей в голове, желание отгородиться от всех.
По тучам Книге Кресту что-то захочется прояснить для себя, но не получится..
К концу недели общение с подругами, возможно и спор и некое охлаждение.
На неделе будет много мыслей, эмоций, которые вы будете держать в себе, по Книге и по угловым картам тоже. В начале недели какие-то переживания из-за семьи или из-за работы, из-за мужа или старших родственников или из-за начальства. В середине недели могут быть какие-то не очень приятные новости, или не сможете получить какую-то информацию, она останется для вас закрыта, и это огорчит вас. В конце недели возможны какие-то ссоры, хлопоты - тоже с домашними делами связано или с работой.
Да.. переживания из за семьи и работы мужа были, это вы точно увидели.
И в середине недели была новость которая меня огорчила. Хлопот тоже хватало к концу недели, и именно с домашними проблемами связанные.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 09 сен 2018, 21:24

Расклад с 10 сентября. Лисом мч предварительно не загадывала, теперь не знаю он ли выпал им или нет).
Изображение
Неделя обещает быть очень активная, поездки на работу и т.д.
По угловым Тучи-Лис-Медведь-Клевер озабоченность как бы прошла некая уловка, обман( которую мы придумали), при которой муж бы получил все таки шанс на хорошую работу. По Медведю-Метле-Клеверу будем с мужем обсуждать дальнейшие планы связанные с его работой.
Возможно будет общение с Лисом и все таки судя по картам Лис-Якорь-Клевер, встречи запланированной на конец неделе не будет наверно, перенесем на другое время. Либо если будет то недолго.
В середине недели возможны какие-то приятные новости для меня, разговор.
Диагональ Тучи Всадник Клевер, думаю к концу недели озабоченность проблемами смениться верой в лучшее. Очень жду по почте одну вещь,думаю как раз она придет к концу недели, и я останусь довольна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 09 сен 2018, 23:46

JuLiaF писал(а):
09 сен 2018, 21:24
Расклад с 10 сентября. Лисом мч предварительно не загадывала, теперь не знаю он ли выпал им или нет).
Изображение
Неделя обещает быть очень активная, поездки на работу и т.д.
По угловым Тучи-Лис-Медведь-Клевер озабоченность как бы прошла некая уловка, обман( которую мы придумали), при которой муж бы получил все таки шанс на хорошую работу. По Медведю-Метле-Клеверу будем с мужем обсуждать дальнейшие планы связанные с его работой.
Возможно будет общение с Лисом и все таки судя по картам Лис-Якорь-Клевер, встречи запланированной на конец неделе не будет наверно, перенесем на другое время. Либо если будет то недолго.
В середине недели возможны какие-то приятные новости для меня, разговор.
Диагональ Тучи Всадник Клевер, думаю к концу недели озабоченность проблемами смениться верой в лучшее. Очень жду по почте одну вещь,думаю как раз она придет к концу недели, и я останусь довольна.
Неделя активная у вас будет. Диагональ Тучи Всадник Клевер - наверно, какие-то неприятности отступят от вас. В начале недели будут какие-то непонятки со Змеей и с Медведем - может, на работе какой-то неприятный момент. С МЧ, если он лис, может встреча отмениться. В конце недели, возможно, поссоритесь с мужем и быстро помиритесь.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 10 сен 2018, 12:15

стрелиция писал(а):
02 сен 2018, 15:24
Моя неделя с 03.09.
Изображение
Изображение
По кольцу буду договариваться и обьединять. По первой горизонтале будем дружно ,всей семьей убирать дом. Еще нужно наведаться в поликлинику и сделать ребенку медкомисию в школу. Это первая вертикаль+башня.,правда корабль для этого не очень подходит, ну может на машине кто-то отвезет. Еще есть мое любимое сочетание корабль-кольцо, кто от меня ушел, ко мне вернется, следом совы и мч-в том числе и общение по телефону. Но в данном общении я буду заинтересованна-сердце-кольцо -мч.(кровный родственник это не вариант,таковых нет. Много двойных карт, возможно вернуться все мч. :smile:
По метле думаю буду выяснять отношения, чем возможно отпугну мч. В конце недели работа,дом.
Моя ОС.
Темой недели были личные отношения. Бывший мч действительно вернулся. Еще была в поликлинике и у очень хорошего стоматолога, возил везде машиной. Уборка тоже была, и с мч выясняли отношения. Двойные карты на нескольких мч не указывало. Был только один.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 10 сен 2018, 22:05

JuLiaF
у вас эта неделя обещает быть информативной, а так же полной общения и передвижений.
в начале недели может быть ссора с мужем, могут выплыть старые обиды, но как то быстро это все рассосется .в вечернее время суток может быть разговор с лисом - достаточно приятный , легкий .поднимет вам настроение .так же с дамой малоприятное общение , про таких говорят мягко стелит но жестко спать .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 14 сен 2018, 13:03

Девочки, нужны ваши подсказки, потому что очень важная неделя намечается - везу маму на отдых в Турцию, в горы, плюс мой День Рождения. Хочется, чтобы все прошло без происшествий, волнуюсь очень.

Изображение

Так, ну, вроде бы, все выглядит неплохо. Виден и День Рождения, и что ходить/плавать будем много, деньги тратить, конечно. Вроде бы все ровно будет, эмоции должны быть положительные... Не видно, чтобы что-то критичное там произошло)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Руслана36 » 14 сен 2018, 13:49

Kamaitachi,
Я тоже ничего не вижу критичного. Змея-как раз Ваша мама, с которой Вы будете тесно взаимодействовать в течении данного срока. Должны от поездки получить массу положительных эмоций, испытать удовольствие, насладиться природой, отдохнуть и телом, и душой. Неделя очень активной будет. Развилка+Гора (Всадник тут ещё), видимо, и есть Ваши поездки, передвижения по горам. Может, какие экскурсии. День Рождения тоже поздравления, подарками от близких и родных Вам людей порадует. Денежные траты будут, но они, как запланированные Вами, ничего неожиданного не будет. Так что, все очень даже не плохо.
@}->--
P.S: Тут связка такая интересная, на мой взгляд, просматривается. Предложение какое-нибудь не можете получить?))) Или подарок ооочень красивый, от всей души от кого-то из близких и дорогих Вам людей). Буду ждать ОС-ку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 14 сен 2018, 14:45

Руслана36, спасибо, посмотрим, может и подарят что-то приятное сердцу, я так-то ничего не ожидаю :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 14 сен 2018, 16:40

Kamaitachi
переживания в начале недели - за поезку , за деньги , за маму.вашего сердца прям на все хватает, за все переживаете, но по лисе переживания ваши надуманы, ложные переживания, потому как отдых пройдет хорошо, будете много ходить , не исключу что лазить на возвышенности, ну и плавать естественно.единственное что может немного заставить попереживать - это то что условия проживания могут немного не соответствовать тому что вы ожидаете или вам обещали при покупке тура.а в остальном, будете оидыхать , прилив сил , положительные эмоции
хорошего вам отдыха и с наступающим днем рождения @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 14 сен 2018, 16:51

solncepunya писал(а):
07 сен 2018, 18:50
рабочая неделя, на работе все должно быть более менее удачно, придут долгожданные документы, мысле о поездке.будет приглашение поехать на природу,
тихая спокойная неделя , желание поехать было, но погода подвела
JuLiaF писал(а):
07 сен 2018, 21:39
solncepunya
На этой неделе у вас снова довольно активная жизнь на работе, возможно даже вас там ждут какие-то новости, либо нововведения. Еще по рабочим моментам, на этой неделе какие-то ваши ожидания могут не оправдаться.
Так же в середине неделе у вас может быть какое-то прояснение ситуации, думаю она связана с вашими домашними делами и родственниками.да было такое
Как обычно будете много общаться с родными , но не все вас в этом может порадовать.
вот это точно , большинство из планов родни нервировали На природу, как вы и сказали, скорей всего съездите, но погода вероятно будет переменчива, и солнышко и тучки.
И еще похоже, что какой-то ожидаемой информации от члена семьи к концу недели можете так не дождаться.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 14 сен 2018, 18:59

Katerynka писал(а):
08 сен 2018, 01:25
Моя ОС!
| +
Моя неделя с 10-го Сентября

Изображение
В центре Сердечко-значит неделя эмоцирональная и с позитивом и с негативом. В начале недели перемены связанные с работой, возможно обещания от босса по поводу возможных "звездных" перемен в карьере. Я как бы стою на развилке и выбираю между двумя возможностями развития ситуации в работе и как-то неожиданно судя по Косе и скошенной Горе. Возможно даже обещания финансового благополучия. В целом карты хорошие, но натораживает Коса, хотя она как-бы нейтрализует Гору. Буду рада вашему мнению, так как сама в своих раскладах многого не вижу Поозитив был при общении в рабочем социуме. Босс не объявился. Был стресс из-за чудного @}->--
КосмеЯсная писал(а):
08 сен 2018, 07:44
Katerynka
Коса в данном раскладе означает, что пришло время принять важное решение. И решение это надо принимать слушая свое сердце (интуицию). По Аисту можно сказать, что грядут благоприятные изменения в вашей жизни, в профессиональной и финансовой сферах. Возможно надо будет закончить какие-то курсы, вложиться в обучение. Не было! По верхней горизонтали не исключается поездка. А по нижней - влиятельный мужчина маячит; предоставлен будет удачный шанс, возможность, только надо будет быстро за него (шанс) ухватиться. Не было! А можно наверное и за Медведя :smile: . И ложка дегтя в этой бочке меда: Сердце - Коса - чье-то поведение, слова ранит вас. Не совсем тут понимаю... Если смотреть всю горизонталь вместе с Горой: затянувшийся тайный любовный роман - вот он в общем- то и "режет"по живому.Это была затянувшаяся прелюдия к роману, которая из-за ненормального МЧ в роман так и не перерола- как оказалось, из-за наличия девушки у него.
solncepunya писал(а):
08 сен 2018, 09:53
Katerynka
я думаю что на этой неделе будет актуальна тема родственных связей, не лично ваших а вашей подруги, что то вы от нее узнаете , как то мимолетом она скажет и это вас заставит задуматься, как то неприятно станет от услышанного. Нет- все нормально было! так же неожиданные обещания о повышении зп.поездка с подругой не далекая может отложиться -не состоятся.Ничего не было вообще ваш папа медведем с сердцем часто выпадает , думаю будут разговоры с ним в темное время суток, будет с вами своими мечтами делится, жаловаться на поломку машины (если она есть ) и то что он легко ее починил.Жаловался что из-за некоторых документов пришлось похлопотать, но обещали сделать быстро вообще на этой неделе идут хорошие перемены связанные с деньгами Надеялась на появление босса, но он не пришел на этой неделе... так что перемен пока нет по работе
JuLiaF писал(а):
08 сен 2018, 22:03
Katerynka
Неделя и правда будет у вас эмоционально окрашена.
В этот период у вас и поездки по семейным делам, и планирование поездки, либо путешествия, а так же получение небольших денег. Не было! В середине недели душевные переживания по поводу некого мужчины. Было такое! Под конец недели может неожиданно и успешно разрешиться ситуация, возможно связанная с этим мужчиной, либо со старшим родственником. Нет, не было
В вашей семье на этой неделе будет все позитивно, гармонично, много хороших эмоций.С семьей и правда все было хорошо
Хорошей недели @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»