Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25443
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 20 окт 2018, 00:10

Katerynka
вы будете нервничать из за того что предложенные варианты не будут устраивать шефа, он все время будет находить какие то недоработки., под конец недели вы все таки найдете то чего не хватало шефу в вашей работе ,всю неделю вы будете бороться с периодически возникающими препятствиями , то в виде шефа, то в виде не достатка информации .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 20 окт 2018, 02:11

Katerynka
Неделя будет достаточно нестабильная, но скорей в эмоциональном плане, чем в событийном.
Много переживаний по рабочим моментам, будет много дел, а еще переживания могут быть связанные с неким мужчиной ( возможно ваш начальник)
И вообще неделя прямо богата вашими эмоциями, и мысли у вас различные по кругу гоняются, и не спокойно все как-то, и все близко к сердцу принимается.
С другом или подругой может возникнуть непонятная ситуация, и опять ваши переживания в связи с этим, может дойти от них какая-то информация, которая может поставить в тупик.
А в конце недели приятные мысли о мужчине)) Эмоциональный подьем связанный с любовной сферой.
Хорошей недели! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36574
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 20 окт 2018, 13:29

solncepunya
JuLiaF

Спасибо! Я как-то больше думаю, что все будет связано с работой,, так как на ЛЖ у меня поставлен жирный крест и об этом пытаюсь и не думать, чтоб сама себя не жалеть и не казаться "ущербной". С меня баллы по ходу поступления @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 21 окт 2018, 21:41

solncepunya писал(а):
17 окт 2018, 00:26
Avrora88 неделя обещает быть не очень позитивной , к сожалению.кто то из ваших домашних может приболеть, посещать мед учреждения,это заставит вас переживать.на работе достаточно спокойный период, общение с коллегами, можете услышать приятный слух касающийся работы, и долгосрочных преспектив.к концу недели проблемы со здоровьем должны нормализоваться родственника,
Да, неделя была далеко от позитивной. Переживания были связаны с моим здоровьем, были поиски врача. На работе всё спокойно, беседы с коллегами были. Приятный слух, касающийся командировки. К концу недели состоянии нормализовалось, проблема уладилась.
Большое Вам спасибо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 21 окт 2018, 21:46

ПрозерпинаR писал(а):
17 окт 2018, 00:57
Avrora88
В начале недели много общения по рабочим моментам, хлопоты по работе. Но в целом на работе все мирно. В середине недели могут быть какие-то проблемы дома, в семье, череда каких-то тревожных событий. В конце недели ситуация налаживается, все становится гармонично, дома воцаряется спокойствие.
Да, Вы правы, неделя была полна тревожных событий, много нервов, мало сна. К концу недели всё, более менее, наладилось, появилась надежда на решение проблемы.
В начале недели было много разговоров по работе, много обсуждения с коллегами рабочих моментов. Но общая ситуации спокойная.
Большое Вам спасибо за просмотр! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 21 окт 2018, 23:53

Здравствуйте, девочки. Моя неделя с 22.10.
Буду занята на работе до ночи, еще нижняя горизонталь заставляет нервничать, у меня сильно больна тетка. С мч буду видеться в основном на работе. Может на неделе куда-то выберимся вдвоем, но не уверенна. Хотя планы такие будут. Еще буду чувствовать себя одиноко.
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - P81021-223956.jpg
Делаем себе расклад на неделю - P81021-223956.jpg (73.34 КБ) 309 просмотров
Последний раз редактировалось стрелиция 22 окт 2018, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 22 окт 2018, 02:50

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Вся неделя будет крутиться вокруг какого-то друга.
В начале недели возможен знак внимания от мч. Будут посиделки, выходы в свет с другом. В конце недели должна быть денежка. Возможен поход к врачу.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 22 окт 2018, 09:58

Avrora88
Неделя пройдет в дружеской атмосфере, будете все время находиться в компании с кем-то, еще будет выгодное соглашение, договор, предложение. Хорошо проведете время с мч. Может и больница, но мне кажется тучи-рыбы-дама-крест плохое настроение на фоне усталости, не выспались, например.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 22 окт 2018, 22:29

Ос
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
14 окт 2018, 21:59
В центре Коса, неделя пролетит быстро и будет богата на неожиданнные события и известия.
Да, и неожиданные события были и неприятные новости.
JuLiaF писал(а):
14 окт 2018, 21:59
Думаю ближе к середине недели и к концу будут романтические беседы с Медведем, он будет выходить на связь( как бы это не Лис, которого я не загадала в этот раз), потому как никаким другим мч я не заинтересована в этом плане) Я буду так же надеяться что состоится наша встреча состоится на этой неделе, но судя по Письмо Развилка Клевер медведь все перенесет на попозже, так как появятся другие дела.
У меня правда бывало, что развилка показывала наши дороги к друг другу в окружении хороших карт, но почему-то кажется что на этой неделе встречи не будет
да ближе к концу Медведь(Лис) неожиданно появился и с романтикой и с беседами, а так же все таки состоялась встреча.Он позвонил и неожиданно ко мне приехал, без предупреждения.
JuLiaF писал(а):
14 окт 2018, 21:59
Будет общение с подругами, поездка в начале недели по делам.
По делам не ездила...наоборот по Саду-Всаднику-Башне, отгородилась от подруг( у нас общий чат), не общалась, хотела побыть одной.
JuLiaF писал(а):
14 окт 2018, 21:59
Еще в середине неделе возможно получу какую-то новость неожиданную, всадник-Коса-Развилка которая заставит призадуматься, не буду наверно знать как реагировать
Было.. Муж сообщил неприятную новость, скорее непонятную, связанную с его работой( перевели на другое место его), то есть не ясно еще хорошо это или плохо.
ПрозерпинаR писал(а):
14 окт 2018, 22:10
Мне кажется, что свидание с Медведем в середине недели сорвется или перенесется на конец недели по Букет Коса Медведь и Всадник Коса Развилка. В конце недели откроются какие-то новые возможности, шансы, возможно, что по работе, может, будет какое-то интересное предложение.
Шансы и возможности некие и правда появились)) А вот свидание все таки состоялось, крайне неожиданно для меня.
solncepunya писал(а):
14 окт 2018, 23:40
ой не люблю я сочетания медведь коса, у меня это всегда к ссорам с агресивным мужчиной

мне кажется на этой неделе у вас могут быть неприятности с медведем в казенном доме , что то связанно с документами, которые не как не смогу найти.с подругами может быть встреча и общение , поездка может сорваться ,
Слава богу медведь с косой агрессией не отыгрался)) И неприятности прошли стороной. Общалась с одной постоянной подругой много и часто) Поездка состоялась, но не так как я это представляла, лучше)
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 22 окт 2018, 22:38

Неделя с 22 октября
Изображение
Неделя будет посвящена семье и домашним делам.
В начале недели Букет( Сердце-Мужчина)-Кольцо-Клевер небольшое общение с мужчиной на романтические темы.
С мужем может быть некое недопонимание, какие-то нерешенные проблемы что-ли..
Так же под конец недели дома может случится какое-то важное событие, на которое я домтаточно эмоционально отреагирую.
Какие то на этой неделе карты не очень понятные.. буду рада вашим дополнениям)) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25443
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 23 окт 2018, 12:53

JuLiaF у вас это семейно домашняя неделя .круговорот семейных дел, связанных с домом, такое ощущение что гору дел переделаете с легкостью и так быстро что сами удивитесь .с подругой будет общение о ней, будете помогать ей, на этой неделе с мужем у вас прям идилия, может быть подарочек от него , у вас случайно не годовщина свадьбы на этой неделе?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 25 окт 2018, 22:31

стрелиция писал(а):
22 окт 2018, 09:58
Avrora88
Неделя пройдет в дружеской атмосфере, будете все время находиться в компании с кем-то, еще будет выгодное соглашение, договор, предложение. Хорошо проведете время с мч. Может и больница, но мне кажется тучи-рыбы-дама-крест плохое настроение на фоне усталости, не выспались, например.
На самом деле, вся неделя прошла в компании подруг: встречались, домой ко мне приезжали.
В начале недели было выгодное соглашение, хотя и нелегко далось. С мч было приятное лёгкое общение. Усталость, невысыпание жуткое было, небольшое уныние.
Большое спасибо Вам за просмотр @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 25 окт 2018, 22:34

Мой расклад на следующую неделю:
Изображение
Вся неделя пройдет в самокопании. В начале недели общение с женщиной по работе, поиск решения. Бумажные дела, переписка. Возможна поездка с мч куда-то в конце недели.
Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25443
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 26 окт 2018, 16:06

Avrora88
помимо того что эта неделя будет сопровождаться самокопанием, тоской , так же могут быть ситуации связанные с казенными домами, с документацией, вы будете докапываться до истины, бюракратические проволочки, может быть утерен , или намеренно не найден какой то важный для вас документ , вас будут окружать две дамы достаточно не приятные, ищущие от вас свою выгоду, чинящие вам препятствия, от мч будут новости думаю он предложит вам сьездить куда то но не сейчас а запланирует это недели через две
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36574
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 26 окт 2018, 19:57

ОС за неделю!
Katerynka писал(а):
19 окт 2018, 23:32
| +
Моя неделя с 22-го Октября

Изображение
Переживания по поводу работы и контракта, и так все время это и сидит в мыслях по кругу.Было и наконец-то все разрешилось сегодня "Плавучее" настроение и какие-то сведения издалека опять по поводу работы. Начало недели ознаменовалось повтором Сентябрьской ситуации Возможно будет много общения. Короче неделя больше эмоциональная, временами мучительная, хотя общения будет много как всегда.Больше вообще ничего не вижу :shock: Буду рада вашему мнению @}->--Так и было
solncepunya писал(а):
20 окт 2018, 00:10
Katerynka
вы будете нервничать из за того что предложенные варианты не будут устраивать шефа, он все время будет находить какие то недоработки., под конец недели вы все таки найдете то чего не хватало шефу в вашей работе ,всю неделю вы будете бороться с периодически возникающими препятствиями , то в виде шефа, то в виде не достатка информации . Шефа вообще и не видела но работа делалась и без него
JuLiaF писал(а):
20 окт 2018, 02:11
Katerynka
Неделя будет достаточно нестабильная, но скорей в эмоциональном плане, чем в событийном.
Много переживаний по рабочим моментам, будет много дел, а еще переживания могут быть связанные с неким мужчиной ( возможно ваш начальник) Было такое (связано не с начальником)
И вообще неделя прямо богата вашими эмоциями, и мысли у вас различные по кругу гоняются, и не спокойно все как-то, и все близко к сердцу принимается.Да
С другом или подругой может возникнуть непонятная ситуация, и опять ваши переживания в связи с этим, может дойти от них какая-то информация, которая может поставить в тупик.С друзьями все было нормально- вот сегодня идем в кино
А в конце недели приятные мысли о мужчине)) Эмоциональный подьем связанный с любовной сферой. Этого хватило в начале недели и в минорном плане
Хорошей недели! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36574
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 26 окт 2018, 20:08

Неделя с 29-го Октября

Изображение

По Солнцу неделя должна быть позитивная с хорошими новостями ,хотя начало недели не очень радужное и тревожное, а конец вообще с минором и самокопанием. Опять встает вопрос выбора! Мне кажется, неделя будет все-таки больше эмоциональной, но работы будет много (по Горе )и я с ней хорошо справлюсь (сужя по Кораблю и другим позитивным картам. Буду рада вашим комментам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25443
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 26 окт 2018, 23:20

Katerynka
похоже что на этой неделе у вас все будет получаться, информация сама будет идти в руки, будет удачный шанс похоронить сомнения и страхи,будет дорога с подругой в компании мч, больше добавить нечего , все остальное вижу тоже что и вы
удачной солнечной недели @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение LinaNielle » 27 окт 2018, 20:05

Моя неделя с 29 октября до 4 ноября:

Изображение

В целом домашняя неделя, общение с людьми по сладостям))
Добавить нечего :smile:
Кто что видит?
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36574
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 27 окт 2018, 21:50

LinaNielle писал(а):
27 окт 2018, 20:05
Моя неделя с 29 октября до 4 ноября:

Изображение

В целом домашняя неделя, общение с людьми по сладостям))
Добавить нечего :smile:
Кто что видит?
@}->--
У вас очень много общения делового характера и решение финансовых вопросов -деньги прямо скачут к вам домой )))) К концу недели может быть неприятный разговор именно с родственником или неприятная инфа от него или о нем. В целом и на этоцй неделе у вас приоритетом будет ваше дело))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25443
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 окт 2018, 21:56

LinaNielle
заказы на этой неделе будут, и не один, прибыль тоже хорошая вас ждет, можете на этой неделе эксперементировать с дизайном, так сказать совершенствовать свой талант),в конце неделе может быть срыв договоренности, либо с оплатой не договоритесь с клиентом, в дом могут приехать неожиданно родственники , с ними может быть резкий разговор, так же много общения , нужной информации будет на этой неделе
удачной недели @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»