Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 21 сен 2018, 22:10

Katerynka
У вас на этой неделе прямо карты романтические такие) А вообще неделя обещает быть хорошая такая позитивная.
С боссом на работе я думаю вы поговорите, могут появится новые планы связанные с работой, и вообще неделя рабочая обещает быть удачной, все будет получаться так как вам бы и хотелось.
Так же к концу недели можете запланировать поездку на отдых, либо просто выберетесь на выходных в хорошее место.
И похоже правда вы можете получить от какого-то мужчины приглашение и вы будете его рассматривать))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 21 сен 2018, 22:27

JuLiaF писал(а):
21 сен 2018, 22:10
И похоже правда вы можете получить от какого-то мужчины приглашение и вы будете его рассматривать))
Если только в деловом аспекте.... по-другому не может быть, предпосылок просто нет :smile:

MARgot_

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение MARgot_ » 22 сен 2018, 10:00

Katerynka писал(а):
21 сен 2018, 20:55
так как вот таких серьезных поклонников с приглашениями -нет.
все-таки мужчина проявится каким-то образом, но очень неоднозначно и на расстоянии. С одной стороны будут романтичные намеки и флёр, с другой - ничего толком и придется додумывать и догадываться, а что бы это значило:) Подарок может быть (посылка как вариант или что-то привезенное) и еще поход с друзьями в кино или театр

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Руслана36 » 22 сен 2018, 18:13

Моя ОС:
Руслана36 писал(а):
14 сен 2018, 21:07
Девочки, всем добрый вечер. Тоже решила сделать)
Расклад с 17 сентября.
| +
20180914_151106.jpg
На данный момент я не работаю, получилось, что работала, хоть и не официально, консультировала мужчинку по юридическим вопросам, помогала, разбиралась в его делах. только пытаюсь выйти на работу из второго декрета. Карты смутили... Максимум, что я могу здесь предположить, что, в связи с отъездом мужа, буду "рулить" его новым бизнесом и финансовой стороной вопроса. Рулила по полной) Общение с ним будет по этой части. Было Нижний ряд мне совсем не нравится. Какая-то суетная и крайне нестабильная неделя. А вот тут, не с финансами было связано, сынок понервничать заставил) И всё это каким-то образом на финансах завязано. Честно говоря, не умею я себе трактовать, больше притягиваю за уши к ситуации, Что скажете? Заранее, благодарю.
@}->--
Katerynka писал(а):
14 сен 2018, 21:27
Неделя у вас и правда финансово-рабочая. Так и получилось) В начале недели может быть инфа по поводу финансов, что заставит вас понервничать, хотя ничего особенного и не будет, вот инфа была по поводу сына. Прогуливал, засранец))) классный руководитель позвонил. так как у вас хорошая деловаю хватка. Вы будете отчитыватся перед мужем часто, по вечерам и муж сам может давать вам какие-то предписания. Отчитывалась и его отчитала. Плохо ведёт дела-бизнесмен))) В целом неделя чуточку нервная и может быть еще и затратной и по мужу будете тосковать типа "поскорее бы приехал". Дааа, скучаю. Очень не хватает, не могу одна спать, детей подговорила спать со мной, но не говорить папе-он ругается)))
solncepunya писал(а):
14 сен 2018, 23:07
Неделя обещает быть денежной, да, очень денежная была и комфортной всю неделю будете себя чувствовать как рыба в воде. в общем-то, комфортно, но чуть-чуть понервничать тоже пришлось. на работе будут малоприятные разговоры сплетни о мч который не заслуживает такого отношения к себе вас это будет возмущать. не было такого. О сыне был малоприятный разговор с классным руководителем. есди на этой неделе вам обещали выдать карту то думаю она к концу недели готова не будет. Нет, не было ничего такого.
Solnechnaya писал(а):
15 сен 2018, 12:28
Да, тема финансов, чего-то ценного будет волновать в загаданный период. Да, всю неделю с финансами крутилась. Это могут быть ваши траты, денежные переводы, ожидание поступления денежных средств. Тема денег может касаться, так или иначе, вашего супруга, волнения из-за финансов могут касаться его, идти от него, можете переживать за него. Да, касалась. Очень много с ним общалась, поскольку в его отсутствие занималась его делом.
Женский цикл может прийти в загаданный период, быть болезненным и повлиять на сон (сон в целом может страдать). Переживания могут быть в т.ч. связанные с супругом и/или детьми (возможно, мужским полом, мальчиком). С сыном, понервничать заставил. Какие-то проблемы могут быть сильно надуманы. Мужа не ревнуете случайно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 23 сен 2018, 21:44

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
16 сен 2018, 21:21
Неделя планирования и мечтаний и ожиданий новостей.
Да неделя была полна планов, мечт и некоторых исполнившихся желаний, а так же было много событий, которые дали "пищу" для дальнейшего планирования. Было над чем пофантазировать и подумать.
JuLiaF писал(а):
16 сен 2018, 21:21
Думаю много ожиданий будет связано с устройством мужа на новую работу.
По Ключу-Звездам-Ребенку, думаю какие-то подвижки в этом деле должны быть, в любом случае какие-то новости об этом появятся на этой неделе. Муж наверно сходит на собеседование все таки.
да, во главе угла стояло имеено устройство мужа на работу. Если в начале недели Якорь-
Мужчина-Собака он находился в ожидании и поиске. То к концу Якорь-звезды-Письмо все таки получил ожидаемый звонок и приглашение на собеседование. А ходить он пока никуда не ходил.
JuLiaF писал(а):
16 сен 2018, 21:21
Я на работе в начале недели тоже буду решать какие-то вопросы.
Обычные рабочие будни, нечего выделить особо. Но по Якорю-Ключу( Мужчина Письмо)-Совам(Мужчина Ребенок) полагаю карты сказали имеено о известии ( получение звонка приглашения на собеседование) для мужа.
JuLiaF писал(а):
16 сен 2018, 21:21
Так же буду ожидать от Лиса звонка, письма, и по Совам-Лису-Письму думаю он все таки выйдет на связь
Что касается Лиса, с ним было много общения и даже неожиданная встреча ( правда карты ее чего-то не показали, видимо работа мужа была главнее на этой неделе) Так же ожидала в конце недели кой-какие долгожданные новости от него, и он мне их сообщил. Можно сказать что мои мечтания насчет этого тоже сбылись)
solncepunya писал(а):
16 сен 2018, 23:03
JuLiaF вот прежде чем начать трактовку , хочу спросить , чего это лис тусуется в раскладах, если не проявляет себя , не хороший он , не хороший!)))
ну а если серьезно то
неделя мечтаний, много дел которые откладывали в долгий ящик на этой неделе переделаете.с лисом надеюсь что в этот раз мы правы, общение будет,но какое то не долгое, либо безсмысленное, на отвлеченные темы.у вас ребенок мальчик?
Ребенка у меня правда нет)) А вот с Лисом прям общение было очень обильное, частое и по конкретным делам, даже встреча случилась)
На то он наверно и Лис, что бы обманывать нас в раскладах)))) :smile:
solncepunya писал(а):
16 сен 2018, 23:03
с мужем будет разговоры по поводу его работы, что то новое он задумал , и может с вами поделиться этим , но вы почему то начнете тревожиться , вам его затея не понравиться, или компаньен , тот кто его собирается втянуть в это , покажется вам не надежным.хотя прикидывается другом мужа
Много разговор с мужем по работе было, да и в одном случае одно место предполагаемое мне не понравилось, о чем я ему и сказала. И тревожилась конечно, несколько недель не может найти что-то достойное, но под конец недели появился таки вариант) А про компаньона... был такой и правда. Сначала звал на работу к себе, потом сам же и отговорил ( что узналось мной) и теперь к нему есть некое недоверие.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 23 сен 2018, 22:02

Неделя с 24 сентября
Изображение
Неделя наверно будет достаточно активная и богатая на всякие новости.
Дома возможны неожиданные перемены к лучшему, так же вероятны получение денег.
По Змее-Всаднику-Письму(дом) будет общение с кем то из родственниц, часто Змеей у меня старшая сестра выпадает, может она и выйдет на связь. И кажется мне что общение у нас с ней будет не очень для меня приятное.
Букет(Дом Лилии)-Всадник-Коса то ли неожиданное приглашение на свидание, то ли приглашение будет а потом все отменится.
Диагональ Развилка-Всадник-Лилии , новость которую я ожидаю и нахожусь в подвешанном состоянии все таки наверно будет получена, и хочется надеяться что в положительном аспекте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 23 сен 2018, 22:13

JuLiaF

Неделя принятия решений, проявления мужских качеств, может даже деловой хватки. Да, есть поулучение денег из разных источников, может быть даже какой-то ценный подарок. Идет общение с дамой и получение какой-то инфы от нее, но инфа двойственная, будто хорошая, но с подводными камнями. Будет и приглашение от МЧ, но потом и правда отмена. И еще какая-то деловая информация, будто финансов и работы касается, но она будет неожиданной и будет исходить от некого МЧ. С мужем могут быть непонимания, но легкого характера. В целом неделя получения и анализа информации, но не активная. Удачи! @}->--

MARgot_

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение MARgot_ » 23 сен 2018, 22:51

JuLiaF
у меня рыбы с письмом всегда перевод денег показывают, на карту или иным способом

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 10:38
Репутация: 24

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Aeris » 24 сен 2018, 20:47

JuLiaF писал(а):
23 сен 2018, 22:02
Неделя с 24 сентября
Неделя наверно будет достаточно активная и богатая на всякие новости.
Дома возможны неожиданные перемены к лучшему, так же вероятны получение денег.
По Змее-Всаднику-Письму(дом) будет общение с кем то из родственниц, часто Змеей у меня старшая сестра выпадает, может она и выйдет на связь. И кажется мне что общение у нас с ней будет не очень для меня приятное.
Букет(Дом Лилии)-Всадник-Коса то ли неожиданное приглашение на свидание, то ли приглашение будет а потом все отменится.
Диагональ Развилка-Всадник-Лилии , новость которую я ожидаю и нахожусь в подвешанном состоянии все таки наверно будет получена, и хочется надеяться что в положительном аспекте.
Это будет неделя посвященная вашему любовнику. Похоже он собирается куда-то уехать и надолго, посему он свяжется с вами и попросит о скорой встрече. Вы встретитесь, у вас будет интим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 26 сен 2018, 18:23

ОС
solncepunya писал(а):
15 сен 2018, 16:11
моя неделя с 17 сентября
| +
Изображение
Изображение
честно сказать другой карты в центре я и не ожидала) на этой неделе меня ждут две , еслт первая поезка стабильно приятная, полная приятного общения , по лилиям могу сказать что буду посещать музей или театр да посещала и музей и театр ( еду в город -музей как никак) , так же по лилиям думаю что буду стабильно мерзнутьмерзла , дожди там будут дождя не было .ну а вторая поездка будет нервной , суетливой , через чур расходной, могут быть разговоры которые будут меня нервировать расходной, физически напряженной
Katerynka писал(а):
15 сен 2018, 16:44
Просто добавлю ,что общение с некрй дамой изрядно попортит вам нервы, при чем общение касается денег или, скажем так, финансового вопроса.финансовый вопрос напрягал, боялась что не хватит денег. но дам портящих настроение как не странно не было В целом неделя все равно будет хорошей и интересной, так как придестся крутится в интересном обществе.было много знакомств. инересных похождений А про дороги добавить вообще нечего-четко показаны ваши перемещения. Счастливого пути!
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 28 сен 2018, 14:34

Руслана36 писал(а):
14 сен 2018, 13:49
Kamaitachi,
Я тоже ничего не вижу критичного. Змея-как раз Ваша мама, с которой Вы будете тесно взаимодействовать в течении данного срока. Должны от поездки получить массу положительных эмоций, испытать удовольствие, насладиться природой, отдохнуть и телом, и душой. Неделя очень активной будет. Развилка+Гора (Всадник тут ещё), видимо, и есть Ваши поездки, передвижения по горам. Может, какие экскурсии. День Рождения тоже поздравления, подарками от близких и родных Вам людей порадует. Денежные траты будут, но они, как запланированные Вами, ничего неожиданного не будет. Так что, все очень даже не плохо.
@}->--
P.S: Тут связка такая интересная, на мой взгляд, просматривается. Предложение какое-нибудь не можете получить?))) Или подарок ооочень красивый, от всей души от кого-то из близких и дорогих Вам людей). Буду ждать ОС-ку.
solncepunya писал(а):
14 сен 2018, 16:40
Kamaitachi
переживания в начале недели - за поезку , за деньги , за маму.вашего сердца прям на все хватает, за все переживаете, но по лисе переживания ваши надуманы, ложные переживания, потому как отдых пройдет хорошо, будете много ходить , не исключу что лазить на возвышенности, ну и плавать естественно.единственное что может немного заставить попереживать - это то что условия проживания могут немного не соответствовать тому что вы ожидаете или вам обещали при покупке тура.а в остальном, будете оидыхать , прилив сил , положительные эмоции
хорошего вам отдыха и с наступающим днем рождения @}->--
Спасибо, девочки, все так и было, неделя была просто шикарная, двигались действительно ооооочень много, я и не ожидала так много! Условия действительно чутка подкачали - место было шикарное, но несколько незначительных мелочей заставили нас немного понервничать. В целом было все прекрасно, как расклад и обещал. Еще раз спасибо!)

Моя следующая неделя. Опять же супер важная, наконец-то после трехмесячной командировки в США возвращается мой мч, что видно сразу по последней вертикали
Изображение
Помимо этого вижу, что в начале недели либо будет какое-то мероприятие с одним из друзей, либо будет запланировано, но в итоге не состоится. Середина недели какая-то рабочая. У меня был первый этап собеседования на повышение на прошлой неделе, и что-то мне кажется, что меня дальше не пропустят(Пришлют отказ или что-то. В конце понятно, мч приезжает и видно его долгую дорогу с пересадками и романтик. В целом не скажу, что неделя должна быть совсем плохая, но по работе, кажется, ничего хорошего не будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 28 сен 2018, 20:34

Моя ОС за неделю!
Katerynka писал(а):
21 сен 2018, 20:55
Моя неделя с 24-го Сентября

Изображение

Неделя должна быть спокойная и деловая суудя по Лилиям Может на этой неделе встречусь с боссом и поговорю. Будет давить на свою точку зрения по поводу моей карьеры опять, наобещает много . Еще может быть получение какой-то инфы приятной, но точно не приглашение,, так как вот таких серьезных поклонников с приглашениями -нет. Встречи не было просто позвонил и догорворились о встрече на следующей неделе Может кто-нибудь еще что увидет?! @}->--
JuLiaF писал(а):
21 сен 2018, 22:10
Katerynka
У вас на этой неделе прямо карты романтические такие) А вообще неделя обещает быть хорошая такая позитивная.
С боссом на работе я думаю вы поговорите, могут появится новые планы связанные с работой, и вообще неделя рабочая обещает быть удачной, все будет получаться так как вам бы и хотелось.Встречи не было, догорворились о встрече на следующей неделе
Так же к концу недели можете запланировать поездку на отдых, либо просто выберетесь на выходных в хорошее место. Не было!
И похоже правда вы можете получить от какого-то мужчины приглашение и вы будете его рассматривать)) Вот босс и пригласил на следующей неделе на бизнесс-ланч
MARgot_ писал(а):
22 сен 2018, 10:00
Katerynka писал(а):
21 сен 2018, 20:55
так как вот таких серьезных поклонников с приглашениями -нет.
все-таки мужчина проявится каким-то образом, но очень неоднозначно и на расстоянии. С одной стороны будут романтичные намеки и флёр, с другой - ничего толком и придется додумывать и догадываться, а что бы это значило:) Было такое Подарок может быть (посылка как вариант или что-то привезенное) Всегда много заказываю получила на этой неделе очередной заказ и еще поход с друзьями в кино или театр Не было!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 28 сен 2018, 20:45

Katerynka писал(а):
21 сен 2018, 22:27
Если только в деловом аспекте.... по-другому не может быть, предпосылок просто нет
Katerynka писал(а):
28 сен 2018, 20:34
И похоже правда вы можете получить от какого-то мужчины приглашение и вы будете его рассматривать)) Вот босс и пригласил на следующей неделе на бизнесс-ланч
Ну вот так и оказалось как вы думали))) :smile: Эхххх... никакой романтики не получилось))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 28 сен 2018, 23:14

Kamaitachi
я думаю что результат собеседования будет известен к концу недели он должен порадовать.могут быть разговоры на работе которые будут обижать вас, . но в целом рабочая обстановка хорошая, и резултат собеседования для вас будет как подарок. приезд мч так же порадует вас, от него будет подарок что то большое в коробке .так же от него приглашение в очень солидное заведение, может дорогой ресторан .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 29 сен 2018, 23:04

Изображение
Изображение

моя неделя до 5 октября
в начале недели проблема которая давит на меня, решиться как то легко и быстро , даже можно сказать будет несколько вариантов решения , но результат превзойдет ожидания .к концу недели в доме будут гости с подарками , причем подарки будут неожиданными и приятными
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 30 сен 2018, 22:12

solncepunya
Неделя планирования, мечтаний, исполнения желаний)
Семейные дела, даже рутинные на этой неделе будут доставлять радость, возможно займетесь украшением дома.
И вообще эта неделя больше посвещена у вас дому и семье, чем чему либо другому.
Какая то проблема, препятствие которая может возникнуть или давно уже имеет место быть разрешиться так, как бы вам и хотелось.
К концу недели вероятно будет у вас семейное мероприятие, выход в свет, общение с приятными людьми.
Удачной недели @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 30 сен 2018, 22:24

Ос за неделю.
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
23 сен 2018, 22:02
Неделя наверно будет достаточно активная и богатая на всякие новости.
Дома возможны неожиданные перемены к лучшему, так же вероятны получение денег.
Новостей хватало, а вот денег не получала.
JuLiaF писал(а):
23 сен 2018, 22:02
По Змее-Всаднику-Письму(дом) будет общение с кем то из родственниц, часто Змеей у меня старшая сестра выпадает, может она и выйдет на связь. И кажется мне что общение у нас с ней будет не очень для меня приятное.
Да, как и обычно Змеей выпала моя сестра, которая вышла со мной на связь и наше общение хоть прошло хорошо, но осадок какой-то остался ( у нас с ней довольно напряженные отношения)
JuLiaF писал(а):
23 сен 2018, 22:02
Букет(Дом Лилии)-Всадник-Коса то ли неожиданное приглашение на свидание, то ли приглашение будет а потом все отменится.
Приглашения как такового не было, но вот неожиданные приятные смс и звонки от мч я регулярно получала. Ну и обсуждали будущую встречу с ним.
JuLiaF писал(а):
23 сен 2018, 22:02
Диагональ Развилка-Всадник-Лилии , новость которую я ожидаю и нахожусь в подвешанном состоянии все таки наверно будет получена, и хочется надеяться что в положительном аспекте.

Да, новость получена, разрешилось все хорошо
Katerynka писал(а):
23 сен 2018, 22:13
Неделя принятия решений, проявления мужских качеств, может даже деловой хватки. Да, есть поулучение денег из разных источников, может быть даже какой-то ценный подарок.
Да, было получение денег,правда из одного источника.
Katerynka писал(а):
23 сен 2018, 22:13
Идет общение с дамой и получение какой-то инфы от нее, но инфа двойственная, будто хорошая, но с подводными камнями.
Да, так и было
Katerynka писал(а):
23 сен 2018, 22:13
Будет и приглашение от МЧ, но потом и правда отмена. И еще какая-то деловая информация, будто финансов и работы касается, но она будет неожиданной и будет исходить от некого МЧ. С мужем могут быть непонимания, но легкого характера. В целом неделя получения и анализа информации, но не активная.
Приглашения были, но в виде планов на другое время. И деловая информация была, про работу в том числе, вы правы, именно от некого мч.
И неделя и правда была неактивная но информативная.
MARgot_ писал(а):
23 сен 2018, 22:51
у меня рыбы с письмом всегда перевод денег показывают, на карту или иным способом
Да вы правы, получила деньги и перевела себе на счет их))
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 30 сен 2018, 22:34

Неделя с 1 октября
Изображение
Неделя скрытых мыслей, эмоций, действий. Наверно буду вся в себе.
Угловые Крысы-Мужчина-Аисты-Клевер буду переживать и нервничать из за некого мужчины, но в итоге все сложится хорошо.
Так же по Крысам-Даме-Аистам возможны переживания еще будут по поводу семейных вопросов.
Вообще такое ощущение что в начале недели я себя буду много накручивать, думать, переживать, много может быть неясных моментов, но к концу недели все разрешится в лучшем виде.
По Крысам Лилиям Мч может состоится интимная встреча с мужчиной? Мужчина-Тучи-Клевер а вероятней всего мч перенесет встречу наверно на следующую неделю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 01 окт 2018, 00:30

JuLiaF
неделя бумажной волокиты, и решения, оформления официальных вопросов , что то дорогое , имеющее большое значение для вас.что связанное с вашей семьей,но на этой неделе немотря на о что подвижки будут,до конца недели бумажные дела окончены не будут, какой то затяжной процесс,

с мч встреча перенесется, хотя вы до последнего будете надеется что все получиться, это вас огорчит .но не надолго.
интим у вас на этой неделе будет , но думаю он будет с мужем ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 01 окт 2018, 14:20

JuLiaF
Я бы сказала, по Книге, что всю неделю может хотеться закрыться ото всех и побыть с собой. Еще может волновать переписка с уже знакомым вам мужчиной, заставит вас понервничать ибо будет тянуть с ответом или ясностью в ответе на какой-то вопрос, например, может молчать, пропасть, "ни да, ни нет". В общем-то неделя в целом выглядит вялотекущей.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»