Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 июл 2018, 12:44

ОС
| +
solncepunya писал(а):
20 июл 2018, 10:53
моя неделя до 27 июля
Изображение
Изображение

неделя переживаний за здоровье дамы, родственницы.может даже придется поехать к ней, что то как то устрашающе карты выглядят, как бы не случилось чего плохого. в начале недели приятное общение с подругой ,а последующие дни переживания.
переживания за мое здоровье, сдавала анализы, вроде как ничего страшного.приятное проводждение времени с друзьями было
ПрозерпинаR писал(а):
20 июл 2018, 18:16
Да, в начале недели приятное общение, может, знакомство с хорошим человеком.
в начале недели хорошо провела время в компании друзей, и два раза сходила на дни рождения В середине недели беспокойства и тревоги, но поездки никуда не будет наверно (Корабль с Якорем).злилась из за ветра, но концу недели ветер успокоился и мы успели сьездить на пляж А в конце недели - может, поссоритесь с Медведем, он будет обижен на вас и захочет отдалиться... Или у Медведя будет проблемы, из-за которых и будут ваши переживания как не странно медведем оказалась мама , как раз вчера был неприятный разговор на бытовую тему, ну и мама наверно обиделась , а я переживала
JuLiaF писал(а):
20 июл 2018, 20:39
solncepunya
Неделя будет богата на эмоциональные события, как положительные, так и отрицательные, причем повлиять вы них не сможете, какой-то устойчивости и определенности ждать на этой недели похоже не стоит. сын то радовал то огорчал, но влиять на это я и вправду не могу
Будет общение с семьей, родственниками, и беспокойство будет иметь место быть за кого-то из них, похоже вы правы, кто-то может и приболеть.да общения было как всегда много с родней, приболела я
С подругой возможно будете обсуждать ее мужа или мч, и все что касается дел сердечных.о, даа! еще как обсуждали , даже БР разложили ))
Поездка на море в этот раз может не состояться.состоялась , просто волны были , не люблю я их
solncepunya писал(а): ↑20 июл 2018, 10:53
что то как то устрашающе карты выглядят, как бы не случилось чего плохого.
Мне кажется эти карты говорят, что для вас под конец недели будет особо важна ситуация с неким медведем, и события связанные с ним вас чем-то расстроят.
медведем оказалась мама , растроили ее бытовые проблемы , и их решение
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 12:55

Мой расклад на неделю (она будет какая-то ужасная, похоже)
Изображение
В начале недели какие-то препятствия по работе, плохие новости, возможно, конфликты с начальством. В середине недели печаль и проблемы со здоровьем (видимо, моя затяжная простуда все еще не оставит меня в покое, и это главная тема недели будет). В конце недели какие-то домашние дела совместно с МЧ... к чему тут книга, не совсем понимаю. Какая-то информация, которую я не знаю или не учитываю?
Буду благодарна за дополнения @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 июл 2018, 13:09

ПрозерпинаR
Думаю ваша простуда затянется еще на пару недель(
На работе могут быть неприятные моменты связанные с документами, что то может потеряться, либо что то не внесено,будете искать потерянные данные и нервничать по этому поводу. думаю в решении вопроса будет активно помогать мч
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 июл 2018, 13:34

моя неделя до 3 августа
Изображение
Изображение

неделя обещает быть суетной, гдето нервной , могут быть неприятные разговоры с родственницей, но это не будет для меня открытием, эта ситуация время от времени повторяется ,а связанна она с клеветой и мне захочется закрыть эту тему и держаться подальше от змеи.могут быть траты на что то красивое и ценное, а так же на сына.так же вижу переживания за лж сына, что то мне будет не нравиться его отношения с дамой
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 27 июл 2018, 13:38

solncepunya писал(а):
21 июл 2018, 14:13
Kamaitachi
неделя в общей сложности должна быть яркой и щедрой на информацию.в начале недели у вас траты , похоже на золотое украшение ( потом скажете как отыгралось, ) на работе много мышиной возни, здесь и документация и решение давнишних дел, которые так и не будут закончены, и нервы из за всего этого.так же общение очень приятное с женатым мч , в темное время суток
Разочарована я в раскладе, если честно. Наверное, не стоило очаровываться. По мелочам все так - траты были, но на врача, как я и предполагала (плюс маленький презент самой себе, мечта детства). На работе открылись новые вакансии и я отправила резюме, но как говорят внутри коллектива - шансы лично у нас получить позицию супер минимальны, опять разочарование. Погода паршивая, страшная усталость. Общение в конце недели да, только ни с каким не женатым, а с моим собственным)

Следующая неделя
Изображение
Ну, дабы не очаровываться снова, предположу, что неделя по принципу дом-работа, день сурка бесконечный. Здоровье немножко поправится, наверное. Карты статичные, какой-либо движухи по ним нет. Выходные должны быть свободные, но мне кажется, дома я их проведу. В целом, тут даже больше работа одна, дома и не видно-то особо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 27 июл 2018, 13:42

solncepunya

Траты серьезные, на что-то солидное для дома. В начале недели много позитива, хотя к концу недели неприятности с дамой родственницей ,как-то с вашим мужем связана. Могут быть неприятные моменты с мужем тоже. У вас могут быть переживания но быстропроходящие. Будет выход в свет и много общения. Удачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 13:44

solncepunya писал(а):
27 июл 2018, 13:34
моя неделя до 3 августа
В начале недели найдете красивое решение какой-то проблемы, возможно, получится найти общий язык с человеком, с которым было сложно, подберете ключ к его сердцу. В середине недели траты на отдых, на развлечения. И переживания за лж сына тоже вижу в конце недели
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 13:47

Kamaitachi писал(а): Следующая неделя
Изображение
Да, вся неделя в домашних хлопотах и делах по работе. Спокойная такая неделя, никаких неприятных сюрпризов и тревог, хорошие новости возможны в конце недели.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 27 июл 2018, 15:17

solncepunya
Большое спасибо за помощь! @}->--
Подскажите, пожалуйста, как Вы определили, что мужчина является родственником?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 июл 2018, 16:05

Avrora88 писал(а):
27 июл 2018, 15:17
solncepunya
Большое спасибо за помощь! @}->--
Подскажите, пожалуйста, как Вы определили, что мужчина является родственником?
Дерево МЧ = может показывать на родственника не кровного
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 июл 2018, 22:45

Kamaitachi неделя у вас рабочая, соглашусь с вами вся неделя , или по крайней мере первая половина недели будет проходить по принципу работа-дом- работа .много врнмени будете уделять работе можно сказать что работа будет вторым домом.я думаю вопрос с вакансиями может решиться для очень позитивно , должны быть хорошие перемены @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 29 июл 2018, 21:19

ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
22 июл 2018, 21:43
В центре расклада ребенок, наверно события недели будут легкими, несерьезными)
Угловые Дом-Аисты-Кольцо-Сердце неделя посвящена дому и домашним делам, обстановка в семье, с мужем обещает быть очень хорошая)
Да, неделя была легкая, без особенных событий. В основном все время было посвящено дому и семье.
JuLiaF писал(а):
22 июл 2018, 21:43
Так же на неделе Сад Ребенок Солнце посещение общественного места, которое оставит приятные впечатления.
Сходила в новый салон красоты на процедуру, осталась довольна
JuLiaF писал(а):
22 июл 2018, 21:43
В середине недели Собака Ребенок Коса, может как-то друг меня огорчить, ранить, может неудачной шуткой или своим несерьезным поведением.
Вроде такого не было..
JuLiaF писал(а):
22 июл 2018, 21:43
В конце недели по Кольцу (Собака Солнце), Коса (Аисты) Сердце, два варианта, либо этот старый друг меня как то заденет, что буду переживать, либо он неожиданно появится, чем меня порадует))
Переживала я по его поводу, ждала, что он напишет, появится, а он не обьявился.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 29 июл 2018, 21:39

Неделя с 30 июля
Изображение
По кресту наверное неделя будет достаточна важная, значимая в плане событий.
С мужем на неделе состоится поездка романтическая. Под конец недели возможно получение неожиданных новостей, либо еще одна незапланированная поездка.
Еще вроде мое меланхоличное настроение на этой неделе должно закончится, Луна Крест Ключ какое-то решение или ситуация этому поспособствует.
Больше ничего не увидела.. Буду рада вашим комментариям и дополнениям @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 30 июл 2018, 01:02

JuLiaF писал(а):
29 июл 2018, 21:39
Неделя с 30 июля
Изображение
По кресту наверное неделя будет достаточна важная, значимая в плане событий.
С мужем на неделе состоится поездка романтическая. Под конец недели возможно получение неожиданных новостей, либо еще одна незапланированная поездка.
Еще вроде мое меланхоличное настроение на этой неделе должно закончится, Луна Крест Ключ какое-то решение или ситуация этому поспособствует.
Больше ничего не увидела.. Буду рада вашим комментариям и дополнениям @}->--
В начале недели переживания из-за мужчины, очень эмоциональные. В середине недели какие-то новости неприятные... как будто столкнетесь с несправедливостью. В конце недели приятная и полезная поездка.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 31 июл 2018, 14:20

JuLiaF на этой неделе может быть завершение ситуации которая была непроясненная , и вы пытались с помощью мч докапаться до истины.информация придет неожиданно и будет весьма резкой но как не странно приятной для вас.может быть ссора с мч .общение с подругами , не исключу неожиданную поездку.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 03 авг 2018, 07:35

стрелиция писал(а):
21 июл 2018, 15:30
всем доброго дня, моя неделя с 23- 29.07. Вытащила допы , а то я мнительная какая-то стала.
Изображение
Изображение
все что напланировала на неделю,пойдет прахом. обман и на работе и в отдыхе. Запланировала в конце недели (27-28)поездку в горы и по кресту- ее не будет. проблемы с финансами. собака ведь может показать любовника- и тут облом. мечты останутся мечтами.
Моя ОС . В начале недели действительно были неприятности финансового характера, на работе, но отдыхать в горы с любовником,как планировала я все же поехала.27 выехали 31 назад. Разочарования были в течении недели,но справилась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 03 авг 2018, 12:35

Моя ОС
ПрозерпинаR писал(а):
27 июл 2018, 12:55
Мой расклад на неделю (она будет какая-то ужасная, похоже)
Изображение
В начале недели какие-то препятствия по работе, плохие новости, возможно, конфликты с начальством. В середине недели печаль и проблемы со здоровьем (видимо, моя затяжная простуда все еще не оставит меня в покое, и это главная тема недели будет). В конце недели какие-то домашние дела совместно с МЧ... к чему тут книга, не совсем понимаю. Какая-то информация, которую я не знаю или не учитываю?
Буду благодарна за дополнения @}->--
На работе были неприятности, но мелкие, из-за возникшей путаницы. Простуда все продолжается. С МЧ начали потихоньку готовиться к переезду на другую квартиру.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 03 авг 2018, 12:36

solncepunya писал(а):
27 июл 2018, 13:09
ПрозерпинаR
Думаю ваша простуда затянется еще на пару недель(
На работе могут быть неприятные моменты связанные с документами, что то может потеряться, либо что то не внесено,будете искать потерянные данные и нервничать по этому поводу. думаю в решении вопроса будет активно помогать мч
Все так - и простуда не отпускает, и на работе кое-что перепуталось, и мч к этой путанице тоже причастен) @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 03 авг 2018, 13:03

solncepunya писал(а):
27 июл 2018, 22:45
Kamaitachi неделя у вас рабочая, соглашусь с вами вся неделя , или по крайней мере первая половина недели будет проходить по принципу работа-дом- работа .много врнмени будете уделять работе можно сказать что работа будет вторым домом.я думаю вопрос с вакансиями может решиться для очень позитивно , должны быть хорошие перемены @}->--
В общем-то, даже нечего и сказать, кроме того, что действительно куковала на работе все время. Хороших перемен или новостей, в прочем, никаких вообще, единственное что рабочие дни ну очень медленно тянулись, казалось, что я вечность на работе.. По вакансиям, увы, тоже глухо пока.

Следующая неделя
Изображение
О, ну я уже предвижу) В конце следующей недели надо будет с мужем встретиться, и, кажется мне, встреча эта нифига не будет позитивной или хотя бы нейтральной, хотя довольно долго у нас получалось сохранять такой себе нейтралитет.
Много общения на неделе, но, похоже, оно меня как-то утомлять будет. В целом до выходных/конца недели нормально все быть должно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 03 авг 2018, 13:54

Kamaitachi писал(а):
Следующая неделя
Изображение
О, ну я уже предвижу) В конце следующей недели надо будет с мужем встретиться, и, кажется мне, встреча эта нифига не будет позитивной или хотя бы нейтральной, хотя довольно долго у нас получалось сохранять такой себе нейтралитет.
Много общения на неделе, но, похоже, оно меня как-то утомлять будет. В целом до выходных/конца недели нормально все быть должно.
В начале недели какие-то неприятности между вами и мужем, нейтралитет нарушится. Может, поссоритесь из-за каких-то бытовых проблем, несогласия по семейным планам. В середине недели будете продолжать беспокоиться и переживать по этому поводу. Возможно, вас куда-то позовут пойти коллеги или друзья, но вы будете сомневаться, нужно ли идти, и это тоже может быть как-то связано с мужем. Или это будет семейное мероприятие, куда вас с мужем пригласят. В конце недели возможна ссора с близким другом, или какие-то проблемы от него, для решения которых потребуется ваша помощь. Возможно плохое самочувствие у вас, переживания какие-то.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»