Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 31 окт 2018, 12:54

lovita76
рабочая неделя , связанная с конфликтами, неприятностями , но эта ситуация уже длится какое то время, вы будете думать как разрешить эту ситуацию, с дамой которая завидует вам, и сплетничает за спиной, это будет вас раздражать и обижать .может быть открытый конфликт с ней чтоб выяснить отношения.да , под конец недели приятное общение с мч, интим.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 31 окт 2018, 13:38

lovita76
Преобладающий круг общения - мужской, тут даже не один мужчина выпал, с кем будет взаимодействие или кого можете выделять. Не обязательно речь чисто о любовных контактах, это могут быть коллеги, друзья, родня мужского пола и дела, связанные с ними. Но и любовная тема отражена в раскладе, ощущение, что кто-то из уже когда-то знакомых вам кавалеров вновь решит напомнить о себе, напишет, позвонит, предложит встречу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 02 ноя 2018, 16:05

Изображение
Изображение

вся неделя будет завязана на ссоре с мужем, примирения не будет, к какому то компромиссу мы так и не придем, так и будем жить отдельно, ссоры и неприятные разговоры по телефону могут быть ,
так же может быть поход к врачу, ну по кольцу я периодически туда хожу.а так неделя переживаний и даже слез
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 02 ноя 2018, 16:13

и еще сделала расклад на неделю на мужа , интересно что у меня с ним будет

Изображение
Изображение

неделя сомнений , страхов, поиска правильного, мудрого решения.похоже что он депрессии,думает нужен ли ему брак со мной вообще . в начале недели пошлет мне денег, может даже захочет придти ко мне домой с приятными разговорами, или с букетом, но я его не пущу, и он обидиться еще больше .мысли обо мне будут крутиться у него в голове постоянно, по картам вроде как вернуться ко мне он хочет , но не уверен что я его пущу
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22446
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 02 ноя 2018, 16:32

solncepunya
У него неделя сомнений, размышлений. В начале недели идут попытки помириться с вами по этому раскладу - и Письмо, и Букет. Но по Кольцу, наверно, все останется как есть. В середине недели сомнения и тревоги, и обида на вас может быть. Ну и в конце недели по-прежнему молчание между вами и отдаление.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 02 ноя 2018, 18:16

solncepunya

У вас бует много общения с родственницей, возможно издалека. Так же, вы сама будете вести себя с мужем колко, будете острить и сами же потом переживать периодически, что не пытаетесь идти на компромисс, и о нем тоже будете беспокоиться, а ключик -то ваших руках....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 02 ноя 2018, 18:22

solncepunya
Он будет думать о красивом возвращении домой. Будет очень переживать, думать о вас постоянно. Ему трудно понять, чем он может "растопить" ваш холод и отгороженность. .Сделает шаг к примирению, но вы будете непреклонны.... может даже о подарке подумывать, чтоб вас как-то умаслить. Короче плохо ему будет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 02 ноя 2018, 19:08

Моя ОС за неделю!
| +
Katerynka писал(а):
26 окт 2018, 20:08
Неделя с 29-го Октября

Изображение
По Солнцу неделя должна быть позитивная с хорошими новостями ,хотя начало недели не очень радужное и тревожное, а конец вообще с минором и самокопанием. Опять встает вопрос выбора! Мне кажется, неделя будет все-таки больше эмоциональной, но работы будет много (по Горе )и я с ней хорошо справлюсь (сужя по Кораблю и другим позитивным картам. Так и было... Эмоций море и в позитив и в минор, и работы было тоже очень много, но все докончила Буду рада вашим комментам @}->--
[/quote]
solncepunya писал(а):
26 окт 2018, 23:20
Katerynka
похоже что на этой неделе у вас все будет получаться, информация сама будет идти в руки, будет удачный шанс похоронить сомнения и страхи,будет дорога с подругой в компании мч, больше добавить нечего , все остальное вижу тоже что и вы Информации никакой не было. Неделя была рабочая и дороги тоже не было. Кстати развилкой всегда выходит дорога на работу ну если нет реальной дороги
удачной солнечной недели @}->--
JuLiaF писал(а):
28 окт 2018, 20:33
Katerynka
Неделя будет радостная, позитивная. Даже возможно будете планировать и обдумывать какую-то поездку, либо отпуск на море. Обдумывала поездку на симпозиум
В начале недели можете неожиданно столкнуться по дороге с неким вам знакомым Мч, но он поведет себя как-то отгорожено. Да нет, как-то наоборот вышло подстроил ситуацию когда он оказалсы позади меня -прижимался и дотрагивался легко бумажником до моей спины ниже шеи. и это длилось секунд 10... до меня дошло только на следующий день- что это было... и по сегодняшний день в шоке, не могу поверить, что это он сделал специально.... ведь его девушка тоже где-то была неподалеку и он ей приветливо, даже страстно улыбался за 5 минут до этого.
Так же на неделе вас ждут хорошие новости, которые вас порадуют, как связанные с семьей, так и другие.
Какие то семейные дела можете не успеть сделать за неделю, возникнут препятствия, либо просто не успеете что-то из запланированного, решите отложить на следующую неделю. Все зпланированное касалось работы и дел было очень много ,но все сделала как и планировала
Хорошей недели) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 02 ноя 2018, 19:27

Моя неделя с 5-го Ноября
Изображение

Неделя с разговорами,переговорами, спорами. Когда увидела скопление негативных карт, руки сами потянулись к допам. В начале недели у мен будет большяа рабочая встреча с хорошими перспективами на будущее , в середине недели много перепалок и минорное настроение, ну а конец недели знаменуется появлением на сцене "чудного", но думаю все-таки просто где-то увижу и то тайно, он не булет подозревать .Короче ,недля у меня "лясоточительства" и "самасебявыедания." А как вы видите? @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 02 ноя 2018, 19:59

Katerynka
Ну у вас и странный этот мч :smile: Не перестаю ему удивляться))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 02 ноя 2018, 20:08

Katerynka
Неделя будет очень общительная, много бесед, обсуждений, разговоров))
Можете узнать какую то неожиданную новость. И снова, как и на прошллй неделе вы мыслями будете возвращаться к поездке, которая вероятно вам предстоит.
И чудной ваш тоже должен обьявиться, не исключено что и побеседуете с ним, и у вас какая то интересная реакция на него, с одной стороны это вас волнует и будоражит, а с другой стороны он вызывает у вас и негативные эмоции.. Все неопределенно с ним, но от него определенности никакой и быть не может, он сам с книгой в голове, и кораблем в ногах) Весь загадочный и сам не знающий что он хочет и куда он "плывет".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 02 ноя 2018, 23:33

Katerynka
да соглашусь , неделя посвящена диалогу), могут открыться новые перспективы вашей поездки,с одной стороны они будут радовать , с другой почему то тяжело на сердце будет .чуднОй появиться в автобусе, ( думаю что развилка гроб корабль говорят именно об этом ) и опять таки оставит недоумение от встречи с ним и от его поведения
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 04 ноя 2018, 17:07

Моя неделя с 5.11.

Неделя будет приятная, буду находится в кругу друзей, приятная поездка может с мч на последок , может пикник какой организует. Он уезжает в командировку дней на 10. И первая горизонталь- это начинается наше общение на растоянии. И еще такие карты сердце,кольцо, ключ ,крест наверно я окончательно влюблюсь и привяжусь к мч. :love2: на работе тоже хорошая атмосфера будет. Может уставать буду как всегда.
Изображение
Изображение
Сообщение отредактировала, не в том порядке поставила карты.
Последний раз редактировалось стрелиция 04 ноя 2018, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 04 ноя 2018, 17:21

Katerynka
Мне кажется с мужчиной будет реальное общение, и выходит он в дороге и с интересом. Книна и ребенок в допах,это начало чего-то нового,в чем вы не уверены.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Луна111 » 04 ноя 2018, 17:27

И вот еще потренироваться сделала расклад на неделю.
Прошу разобраться! @}->--

Изображение
Мне кажется, что по раскладу, у меня все мысли сейчас о встрече с мужчиной, надежда на то, что подвернется удача. Вот она наша Развилка, где наши пути не пересеклись и по прошлому разочарование, закрытость и облом (Гроб) В Ближайшее будущее сомнения, иллюзии, неопределенность и самообман.
На что обратить внимание - я думаю, по связке Корабль - Лилии - Гора - будет стремление увидеться, желание интима, и припятствия к этому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22446
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 04 ноя 2018, 17:34

Луна111
А вы Мужчиной загадывали кого-то - мужа или того МЧ, которого встретить хотите? В начале недели у вас с Мужчиной легкое общение или переглядки, но возможно, эта встреча с мужчиной может сорваться. В середине недели будете все стремиться к встрече, но может, только мельком увидите. В конце недели будут тревоги из-за какой-то проблемы, тяжесть на душе... может, сорвутся или переменятся планы какой-то поездки.
В целом похоже, что это будет неделя каких-то упущенных шансов.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Луна111 » 04 ноя 2018, 17:41

ПрозерпинаR
Загадывала того мужчину.
СПасибо большое, интересно, как отыграется)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение LinaNielle » 04 ноя 2018, 17:57

LinaNielle писал(а):
27 окт 2018, 20:05
Моя неделя с 29 октября до 4 ноября:

Изображение

В целом домашняя неделя, общение с людьми по сладостям))
Добавить нечего :smile:
Кто что видит?
@}->--
Katerynka писал(а):
27 окт 2018, 21:50
У вас очень много общения делового характера и решение финансовых вопросов -деньги прямо скачут к вам домой ))))
К концу недели может быть неприятный разговор именно с родственником или неприятная инфа от него или о нем. В целом и на этоцй неделе у вас приоритетом будет ваше дело))))
solncepunya писал(а):
27 окт 2018, 21:56
заказы на этой неделе будут, и не один, прибыль тоже хорошая вас ждет, можете на этой неделе эксперементировать с дизайном, так сказать совершенствовать свой талант),в конце неделе может быть срыв договоренности, либо с оплатой не договоритесь с клиентом, в дом могут приехать неожиданно родственники , с ними может быть резкий разговор, так же много общения , нужной информации будет на этой неделе
ОС @}->--

1) заказы получила, в том числе от детского фотографа (тортик + кэнди-бар на день рождения ее сыну) + сотрудничество с ней, она спросила у меня, может ли на меня рассчитывать при составлении пакета на годовасие. Говорит, что есть предварительные заказы на фотосессию с тортом на крушение (растерзание). Я дала согласие.

2) работала много со сладостями) новый декор торта, новая начинка торта, новые безе (формы и цвет), новые прянички и так далее))

3) вчера приходили в гости родственники (брат и его дочь), привез из Кубы сувениры и ром Legendario Elexir De Cuba, говорит: "Это тебе для пропитки бисквитов"))) Посидели хорошо, душевно, ели тортик, он рассказывал о своих впечатлениях от поездки на Кубу, забрал с собой кусок торта)

4) на этой неделе ходила три раза в ПВЗ (пункты выдачи заказов), забирала посылки.
solncepunya писал(а):
27 окт 2018, 21:56
в конце неделе может быть срыв договоренности, либо с оплатой не договоритесь с клиентом,
В точку! Сегодня днем была в ПВЗ СДЭК, ходила за посылкой, мне говорят, что я должна оплатить всю сумму (за заказ вместе с доставкой), я говорю, что все оплатила в конце октября компании, показала им чек из приложения Сбербанк-Онлайн.
Мальчик-оператор при мне связался с этой компанией, хотел уточнить по поводу оплаты. Компания принесла извинения, на днях она должна будет исправить это недоразумение. Посылку мне СДЭК не выдал, сказали, что как только будет подтверждение оплаты, то можно будет забирать посылку. Я ушла расстроенная(((

Всем спасибо огромное, Вы волшебницы - отлично видите карты :-*

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение LinaNielle » 04 ноя 2018, 18:24

Моя неделя с 5 по 11 ноября:

Изображение

По первому ряду, я так понимаю, решение вопроса по посылке (с оплатой, которую должна подтвердить компания для СДЭК, чтобы я смогла забрать посылку). Думаю, решим и закроем вопрос (Книга). Отдых с детьми (у них начались каникулы), получение денег. В целом неделя положительная (надеюсь, об этом Солнце в центре))).
Посмотрите плиз @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 04 ноя 2018, 18:25

стрелиция
У вас прямо любоФФ везде :smile: и во всем :wink: при чем неделя напичкана позитивными эмоциями. Очень много дружеского общения и в реале и по переписке, и посиделки и голова будет где-то там на небе -за облаками. По работе может быть много работы, но вы справитесь без проблем. Удачи!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»