Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 12 авг 2018, 20:54

Расклад с 13 августа
Изображение
Неделя по Аистам похоже будет посвящена делам семьи.
В начале недели может будет какая-то обеспокоенность финансовым вопросом. Может появится какой-то медведь из прошлого.
Под конец недели может сорваться какая-то развлекательная поездка.
А вообще расклад получился какой-то непонятный :shock: , выпали такие сочетания карт, что, в этот раз не могу их связать вместе в логическую цепочку)
Буду рада вашим дополнениям. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 17 авг 2018, 21:40

solncepunya писал(а):
10 авг 2018, 17:50
Изображение
Изображение
на работе могут быть комликтные ситуации с начальницей , не исключу что придется писать обьяснительную из за неверно принятого решения .траты на поездку, точнее на билет .с мужем тоже могут быть неприятные разговоры ,
Начальница всю неделю бушевала.а вот с тратами наоборот,не было трат.билет мужу не купила,неделя была достаточно нервной и я постоянно чувствовала себя уставшей
Katerynka писал(а):
10 авг 2018, 18:35
solncepunya

У вас неделя резких высказываний и быстроразвивающихся событий. В начале недели будет какая-то интересная информация, что возможно поможет решить некие финансовые проблемы (финансы приходят из нескольких источников) или проблемы связанные с недвижимостью. Неделя все-таки рабочая с приятными моментами. Может быть неожиданная поездка или к вам кто-то приедет (не сын ли?). Следите за тем что и с кем говорите, так как вы можете поспорить и ненароком ранить кого-то, возможно даже на работе. Удачи! @}->--
От сына были хорошие новости связанные с его гражданством ,деньги были из нескольких источников.на работе начальница нервировала,в конце недели приехала тетя
JuLiaF писал(а):
10 авг 2018, 21:13
solncepunya
Неделя будет полна неожиданных событий, как связанных с работой, так и семьей. Не исключен и конфликт с неким медведем ( с которым вы не сойдетесь во мнениях)
На работе много бумажной информации, деловых переписок. Вероятно и получение денег на неделе.
Может придти какое-то неожиданное решение по поводу поездки куда-то.
И в конце недели возможна поездка с мужчиной куда-то, на которую вы потратитесь.
Удачной недели @}->--
комфликт был с мужем,потом помирились,и с сыном,все в один день.на работе завал .деньги были.поезкт не было,ходили получать загранпаспорт для мужа.да неожиданное решение тоже было,связанное с поездкой
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 17 авг 2018, 21:53

Изображение
Изображение
Моя неделя до 24 августа
По идеи неделя должна быть насыщенной,должно быть много поездок и общения,а что я вижу??
В центре гроб,не обещает ничего позитивного.да ещё и с луной.какая то депрессивная неделя,полная обид и физических недомоганий,думаю моя усталость продолжиться,опять буду как сонная муха.лисой думаю выпала моя тетка,что то я обижаться на нее буду.думаю общения на этой неделе с ней будет мало.сын тоже что то хитрить будет,и я буду как то особо остро скучать по нему.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 17 авг 2018, 22:44

solncepunya
В начале недели вы как будто будете вся в думах, размышления, мечтании по поводу вашего сына.
Прямо очень много мыслей о нем, и контактировать будете с ним, так же вероятны ваши попытки хитростью, да в обход добиться от него того, чего вам хочется)) Тем не менее какой-то неприятный для вас с ним разговор все таки может быть на этой неделе. И с мужем так же в середине недели разногласия небольшие.
Хоть неделя и обещает быть не очень приятной, к концу нее ситуация улучшится, и с сыном и с мужем, и даже какие-то ваши планы и желания могут исполниться.
Пусть неделя вас, не смотря на не очень позитивный расклад вопреки всему порадует! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24719
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 18 авг 2018, 03:58

solncepunya писал(а):
17 авг 2018, 21:53
Изображение
Изображение
Моя неделя до 24 августа
По идеи неделя должна быть насыщенной,должно быть много поездок и общения,а что я вижу??
В центре гроб,не обещает ничего позитивного.да ещё и с луной.какая то депрессивная неделя,полная обид и физических недомоганий,думаю моя усталость продолжиться,опять буду как сонная муха.лисой думаю выпала моя тетка,что то я обижаться на нее буду.думаю общения на этой неделе с ней будет мало.сын тоже что то хитрить будет,и я буду как то особо остро скучать по нему.
В начале недели какое-то эмоциональное состояние будет странное, как-то штормить вас будет... Если Лиса - тетка, то она будет вам навязывать свое общество, будет хотеть общаться, может, давать какие-то советы, которые вам не так уж и нужны. В середине недели будете грустить и копаться в себе, а может, и сын какие-то огорчения доставит, какие-то планы нарушит. Конец недели более позитивный, какие-то приятные моменты, связанные с мужчиной, и настроение улучшится)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 19 авг 2018, 20:43

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
12 авг 2018, 20:54
Неделя по Аистам похоже будет посвящена делам семьи.
В начале недели может будет какая-то обеспокоенность финансовым вопросом. Может появится какой-то медведь из прошлого.
Да неделя была плотно занята семейными делами, всю неделю практически была дома.
И финансовые дела тоже занимали много времени. Делала переводы, открыла себе новый накопительный счет, занималась планированием трат.
Медведя из прошлого не было.
JuLiaF писал(а):
12 авг 2018, 20:54
Под конец недели может сорваться какая-то развлекательная поездка.
Поездки тоже не было, но вовсю было обсуждение с мужем предстоящего отдыха, и планирование расходов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 19 авг 2018, 21:01

Расклад с 20 августа
Лис -мч
Изображение
В центре букет) Как раз на этой неделе мой день рождения. Думаю на этой неделе буду принимать поздравления и подарки.
Угловые Дама-Лис-Гроб(Змея)-Книга не исключаю тайное интимное свидание с Лисом, так же по Дама Сердце Лис, какие то любовные эмоции связанные с ним в начале недели.
Опять же диагональ Гроб( Змея) -Букет- Лис думаю тоже говорит о свидание с ним, и возможно каком-то подарке от него.
Еще и от мужа думаю будут поздравления и подарок Дама-Мужчина-Гроб)
По Сердцу-Букет-Письмо, поздравления от подруг, конь от Письма на Лису, и от Лиса тоже душевные теплые поздравления, которые понравятсяю
Под конец недели Лис Развилка Книга, наверно буду в смятении каком-то находиться, как на распутье, надо ли оно все с Лисом мне. И Мужчина-Букет-Развилка, думаю буду размышлять о муже и Лисе этом.
По Гробу(Змее)-Письму-Книге, думаю может откроется какая-то неприятная тайна от родственницы( подруги старшей)?
Буду рада вашим комментариям и дополнениям @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24719
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 19 авг 2018, 22:02

JuLiaF писал(а):
19 авг 2018, 21:01
Расклад с 20 августа
Лис -мч
Изображение
В центре букет) Как раз на этой неделе мой день рождения. Думаю на этой неделе буду принимать поздравления и подарки.
Угловые Дама-Лис-Гроб(Змея)-Книга не исключаю тайное интимное свидание с Лисом, так же по Дама Сердце Лис, какие то любовные эмоции связанные с ним в начале недели.
Опять же диагональ Гроб( Змея) -Букет- Лис думаю тоже говорит о свидание с ним, и возможно каком-то подарке от него.
Еще и от мужа думаю будут поздравления и подарок Дама-Мужчина-Гроб)
По Сердцу-Букет-Письмо, поздравления от подруг, конь от Письма на Лису, и от Лиса тоже душевные теплые поздравления, которые понравятсяю
Под конец недели Лис Развилка Книга, наверно буду в смятении каком-то находиться, как на распутье, надо ли оно все с Лисом мне. И Мужчина-Букет-Развилка, думаю буду размышлять о муже и Лисе этом.
По Гробу(Змее)-Письму-Книге, думаю может откроется какая-то неприятная тайна от родственницы( подруги старшей)?
Буду рада вашим комментариям и дополнениям @}->--
В начале недели с мужем какие-то проблемы - Змея с Гробом - какая-то напряженность в отношениях будет, может, не будете говорить об этом, но тревожная атмосфера будет. И с Лисом какая-то романтика, свидание, может. В середине недели будете принимать подарки и поздравления. В конце недели тайная встреча с Лисом или просто общение. Согласна, что будете думать, нужен ли вам этот Лис...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 19 авг 2018, 22:38

JuLiaF
У вас хорошая неделя с подарками и сюрпризами. Будет много свтреч, общения и переписки с теми людьми с кем хотите (включая вашего кавалера). Напряженной ситуации не будет, если вы сами не будете себя накручивать. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 19 авг 2018, 22:54

JuLiaF
Неделя начнется с обид на мужа но к середине недели должно утихнуть,подарки будут и не один и от мужа и от лиса,подарки могут быть в денежном эквиваленте,с листом прям идиллия ,может быть встреча и не одна.так же могут быть с мужем разговоры связанные с документами,точнее с каким то делом которое никак не двигается.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 20 авг 2018, 13:21

Моя неделя
Изображение
В принципе, нормально все. В начале недели могут быть беспокойства по поводу здоровья и проблемы со сном, под конец намного лучше уже. В пятницу видно зарплату и запланированную поездку на природу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 20 авг 2018, 16:14

Изображение
Изображение
Моя неделя. Будет насыщена поездками ,новости придут в начале недели неприятные, нагонят на меня тоску. Общение с мч , (только не понятно с каким ),хотя наверно и переписка, и случайные встречи.в конце недели что-то ппиятное с детьми организую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24719
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 20 авг 2018, 20:58

стрелиция писал(а):
20 авг 2018, 16:14
Изображение
Изображение
Моя неделя. Будет насыщена поездками ,новости придут в начале недели неприятные, нагонят на меня тоску. Общение с мч , (только не понятно с каким ),хотя наверно и переписка, и случайные встречи.в конце недели что-то ппиятное с детьми организую.
Да, в начале недели какие-то грустные новости... не могут это быть новости про какой-то треугольник любовный? В середине недели возможна приятная встреча. В конце недели какие-то радостные моменты с детьми
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 20 авг 2018, 22:39

ПрозерпинаR писал(а):
20 авг 2018, 20:58
стрелиция писал(а):
20 авг 2018, 16:14
Изображение
Изображение
Да, в начале недели какие-то грустные новости... не могут это быть новости про какой-то треугольник любовный? В середине недели возможна приятная встреча. В конце недели какие-то радостные моменты с детьми
Все жду плохих новостей,но пока пришло по вайберу признание в любви. :smile:
Есть у меня такой кавалер, я у него как муза , неразделенная любовь .

Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 24 авг 2018, 06:50

solncepunya писал(а):
10 авг 2018, 17:27
Avrora88
в начале недели общение с подругой, но какое то короткое. быстрое.а в остальном неделя посвящена работе , опять таки приятные мелкие новости на работе , может быть предложение о поездке, лиюо к вам засобирается кто то из родни из далека.на этой неделе вы будете на коне. много решений будете принимать , правильных и приятных
удачной недели @}->--
Вся неделя была посвящена работе. В начале недели было общение с подругой, был выход в свет, посиделки. По работе были новые предложения, некие перемены на работе.
Да, в конце недели, на самом деле был приезд близкого мч, но не родственника. Решений пришлось принимать много. В целом, приятная неделя.
Большое спасибо за просмотр @}->--

Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 24 авг 2018, 06:56

ПрозерпинаR писал(а):
10 авг 2018, 17:29
Да, неделя рабочая и довольно неплохая. В начале недели какая-то приятность, возможно, связано с мужчиной старше вас, какой-то знак внимания от него... или это ваш начальник, который будет рад вашему выходу на работу) в середине недели будете в работе, там все будет хорошо. В конце недели будут какие-то новости издалека, или встреча (знакомство) с человеком, который приедет из другого города (живет далеко от вас).
Да, в начале недели начальник был рад моему выходу на работу. Также от него поступило новое предложение по работе, связанное с большими обязательствами для меня, перемены в лучшую сторону. В середине недели обсуждение этого предложения. В конце недели был приезд мч из другого города.
Большое спасибо за просмотр @}->--

Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 24 авг 2018, 07:07

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Похоже, что-то не так будет со здоровьем.
В начале недели общение с дамой и двумя мужчинами. В середине недели будет денежка, будет общение, выход в свет. В конце недели будут траты и какой-то приятный знак внимания

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 24 авг 2018, 13:43

Avrora88
у вас неделя предстоит наполненная не совсем приятными событиями. очень много общения с родственниками , в начале недели с мужем может быть нервозная обстановка, связанная с каким то мероприятием, скорее всего вы не сойдетесь во мнении сколько потратить денег на подарок, (день рождения будет у вашей мамы или сестры?), плюс родственница будет давить на вас, в плане денег, расходов, что будет раздражать , в конце недели суета , сами траты на мероприятие, но самим меропроятием вы останетесь довольны
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 24 авг 2018, 13:55

solncepunya писал(а):
17 авг 2018, 21:53
| +
Изображение
Изображение
Моя неделя до 24 августа
По идеи неделя должна быть насыщенной,должно быть много поездок и общения,а что я вижу??
В центре гроб,не обещает ничего позитивного.да ещё и с луной.какая то депрессивная неделя,полная обид и физических недомоганийдостаточно нервная неделя, окружающие люди обижали , под конец недели я еще и заболела ,думаю моя усталость продолжиться,опять буду как сонная муха.лисой думаю выпала моя тетка,что то я обижаться на нее буду.думаю общения на этой неделе с ней будет малода общения было мало , но нервотрепки хватило .сын тоже что то хитрить будет,и я буду как то особо остро скучать по нему.хитрил, скучала
JuLiaF писал(а):
17 авг 2018, 22:44
В начале недели вы как будто будете вся в думах, размышления, мечтании по поводу вашего сына.да , всю неделю радовала мысль что в сентябре мы с ним увидемся , т к едим в один и тот же город и 3 дня проведем вместе
Прямо очень много мыслей о нем, и контактировать будете с ним, так же вероятны ваши попытки хитростью, да в обход добиться от него того, чего вам хочется))да, это касалось его работы Тем не менее какой-то неприятный для вас с ним разговор все таки может быть на этой неделе.тоже касалось работы И с мужем так же в середине недели разногласия небольшие.да, были
Хоть неделя и обещает быть не очень приятной, к концу нее ситуация улучшится, и с сыном и с мужем, и даже какие-то ваши планы и желания могут исполниться.да, муж ушел на вахту, сын согласился с моим мнением , и я успокоилась
Пусть неделя вас, не смотря на не очень позитивный расклад вопреки всему порадует! @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
18 авг 2018, 03:58
В начале недели какое-то эмоциональное состояние будет странное, как-то штормить вас будет...да , настроение менялось , да и события были нервные , и радостные одновременно Если Лиса - тетка, то она будет вам навязывать свое общество, будет хотеть общаться, может, давать какие-то советы, которые вам не так уж и нужны.о да!! замучила своими советами как надо жить В середине недели будете грустить и копаться в себе, а может, и сын какие-то огорчения доставит, скучала по нему , да огорчил тем что на новый год не приедит какие-то планы нарушит. Конец недели более позитивный, какие-то приятные моменты, связанные с мужчиной, и настроение улучшится)муж подкинул денежки, настроение сразу улучшилось ))
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 24 авг 2018, 15:50

моя неделя до 30 августа
Изображение
Изображение
на этой неделе должны быть подвижки с затянувшейся ситуацией, думаю все решиться в мою пользую могут быть обиды на кого то из членов семьи, скорее всего это дама, дама не постоянная постоянно ускользающая от меня, вообще много дорог, думаю погода улучшиться и ветер наконец то стихнет и поехдки на пляж возобновяться.могут быть новости которые огорчат , но не надолго
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»