Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rosie » 31 июл 2018, 14:33

solncepunya писал(а):
31 июл 2018, 14:00
Rosie
Дама живёт не дома?идёт по картам поездка домой?
она живет дома, с мамой в одном доме!

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 31 июл 2018, 23:02

ОС:июль
| +
Katerynka писал(а):
29 июн 2018, 19:35
У вас в мыслях есть некий МЧ и он постоянно там сидит. Отношения с ним в заякоренные , возможно знаете давно или работаете вместе, иногда из-=за него могут быть стрессовые ситуации, вы переживаете, но к концу месяца ситуация сдвинется с мертвой точки.
По поводу МЧ я написала сразу... только их оч много вокруг меня, но стрессовая ситуация была из за другого Мч, как мне показалось. Как я вышла сухой из воды до сих пор не понимаю... но могла потерять все. Но как то разрулила все. Мч есть и на работе, который мне нервы трепет регулярно.
Leksa писал(а):
29 июн 2018, 14:17
Средняя горизонталь похожа на обсуждение прибавки в зп (хочу это обсудить с руководством)

обсудила, посмотрю в августе что получится в результате
Katerynka писал(а):
29 июн 2018, 19:35
На работе будет много бумажной работы, но вы как-то легко будете со всем справляться. К концу месяца могут быть хорошие перемены как дома на бытовом уровне (здесь будто все зависит от вашего мужа), так и на работе.
solncepunya писал(а):
29 июн 2018, 23:28
насчет ипотеки, угловые карты просто кричат о ней)) документы в конце месяца будут собраны, хоть и не без переживаний, кто то из родни должен вам помочь с бумагами .я думаю в этом месяце будет судьбоностный момент , и по дому аистам и кресту - думаю это шаг к преобретению жилья и хозяйка его будете вы, официально
девочки, действительно, к концу месяца как то все сложилось. спонтанно услышала от коллеги про риэлтора девушку с ооочень хорошими рекомендациями, обратилась к ней. она за пару дней устроила мне одобрение ипотеки, НО крест над медведем буквально как то отыгрался, мужу зарубили ипотеку, а мне одобрили)))
Возможно и Лиса тут риэлтором вышла, от нее горизонталь говорящая...
Девочки, благодарю за помощь. @}->-- Хорошо расклад отыгрался

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 31 июл 2018, 23:56

Вот мой август
Эхх Тучки в середине, да еще и по соседству с Дамою не очень радуют. Период неясностей, неопределенностей... в общем, прям как ёжик в тумане буду))
Но скорее всего буду больше сама себя накручивать, чем на самом деле будут обстоять дела (тучки темной стороной к даме)
1 горизонталь - д р дочки однозначно (правда оно ближе к середине месяца) но носиться по ее делам в любом случае скорее всего буду.
Будут переговоры, получение новой информации, нижняя горизонталь и угловые карты похожи на дела с ипотекой. Но дама самого я не вижу. Скорее всего не приобретем в этом месяце...
Коса вот какую роль здесь играет, не пойму...
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - август 2018 15 карт.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - август 2018 15 карт.jpg (133.11 КБ) 297 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24718
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 01 авг 2018, 01:13

Leksa писал(а): Коса вот какую роль здесь играет, не пойму...
Ссора с другом (подругой) у вас будет, мне кажется, и серьезная
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 авг 2018, 19:09

Leksa
Коса может на неожиданность показать неприятную (по центральной вертикали). Это может быть какая-то неприятность, связанная со здоровьем в т.ч., но быстро проходящая, может быть ссадина, падение, какая-то поломка, царапина на авто (если водите).
Если рассматривать Косу в нижней горизонтали, то это сложные переговоры с каким-то мужчиной, разногласия, сложно с кем-то найти общий язык и прийти к единому мнению. Кто-то из близкого окружения может давить авторитетом или характером.
Ребенка можно трактовать и как дочь и как что-то новое. У вас верхняя горизонталь может указывать на приобретение чего-то нового, траты, связанные с новшествами. Ну и траты на ДР, конечно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 01 авг 2018, 23:13

Rosie
у вас в этом месяце много бумажной волокиты , почему то мне кажется что это как то связанно с домом.не пойму, толи в начале месяца поездка намечается и вы будете снимать жилье, толи разговоры о переезде постоянные у вас в доме.это все в начале месяца.в середине месяца денежка будет, зарплата.много общение с семьей, родными, может быть поезка на природу.приезд родственников из далека в конце месяца.со здоровьем проблем не будет, вторая половина у вас отдыхательная, а первая половина с нервами , можете даже приболеть
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение JuLiaF » 02 авг 2018, 21:32

ос за июль. Запозднилась я с Ос-кой, что-то в этом месяце))
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
29 июн 2018, 22:58
Центральная карта Корабль, думаю в этом месяце буду плыть по течению, либо будет в этом месяце много различных поездок.
Да.поездок было много.
JuLiaF писал(а):
29 июн 2018, 22:58
Угловые Лилии Развилка Кольцо Крысы видимо указывает что какая-то ситуация заставит меня быть в непонятном подвешанном состоянии, и выхода я не найду из нее, из за чего придется понервничать.
Да, как обычно в отношениях с одним мч все неясно и непонятно, сплошная нервотрепка))
JuLiaF писал(а):
29 июн 2018, 22:58
В середине месяца Луна Корабль Гора может сорваться какая-то поездка.
Сорвалась поездка, которую я очень хотела.
JuLiaF писал(а):
29 июн 2018, 22:58
В начале месяца могут возникнуть денежные трудности, зато к концу они кончатся и буду много тратить на удовольствия.
Да.Так и было.
JuLiaF писал(а):
29 июн 2018, 22:58
К концу месяца возможен некий флирт, не исключу и интимные тайные отношения.
И вообще что касается отношений в этом месяце будут присутствовать в моей жизни два мужчины. С мужем (МЧ) все стабильно в отношениях, поступление денег от него, хотя и не исключу и некую прохладу между нами.
Что касается второго, с ним тоже все на том же уровне, переодические встречи и переписка, причем будет то писать, то молчать. Кони от Медведя на Луну и Гору, мысли по поводу этого медведя ( который Лис скорей всего) будут тяжелые, наверное буду переживать.
Все так и сложилось.
Katerynka писал(а):
29 июн 2018, 23:13
Добавлю, что будет много информации, но эта информация больше какого-то делового характера и вы ее ждете и она связана с финансами, как доход ,который идет в руки периодически.
Да, много информации в начале месяца было рабочего направления и финансового.
Katerynka писал(а):
29 июн 2018, 23:13
С мужем идет прохлада в начале месяца, хотя конец месяца очень даже хороший, как новый шанс в отношениях , может вместе поедете куда-нибудь, может так же преподнести какой-то подарок
Да. Ездили вместе. Все таки и было.
Katerynka писал(а):
29 июн 2018, 23:13
.Вы сами будете много тратить в течении месяца на дом и на себя любимую. К концу месяца может быть общение с мужчиной, но он и не муж и не Лис ,кто-то другой, возможно появится еще и тайный воздыхатель. Вообще общения с мужским полом будет много и перепадов настроения тоже будет хватать, но общение с подругами и домашние посиделки будут вам помогать- так вы сможете отойти от стресса.
Тратила, да)) А мужчина второй все же Лис, тайного воздыхателя не случилось)) С подругами общалась много) Спасибо @}->--
solncepunya писал(а):
29 июн 2018, 23:40
вы не планируете в этом месяце поездку к морю?
в этом месяце много карт передвижения, да и сам корабль может говорить о том что будут поездки
Поездки были, достаточно много и различных передвижений тоже. Но увы не к морю, собирались на водоем один, но поездка эта сорвалась.
solncepunya писал(а):
29 июн 2018, 23:40
и как то события месяца будут мало событийными , все будет идти по давно налаженной колее.в начале месяца может быть обращение либо общение с юристом, бумаги и заключение договора, но это что то не долгое, договор на месяц , не более.либо большая покупка с гарантийным сроком
Договоров и покупок увы не было((
solncepunya писал(а):
29 июн 2018, 23:40
встречи с подругами , траты .может быть не дальняя поезка и не одна.от мужа неожиданный подарок . приезд мамы , ( думаю это мама мужа) ,
С подругами встречалась, поездка дальняя была и не одна, как вы и сказали)) А вот подарка и мамы не было)
solncepunya писал(а):
29 июн 2018, 23:40
да я тоже вижу что мч у вас два)) медведь зеркалит с клевером, может с мч быть переписка в ночное время, не исключу что этот мч живет заграницей.
Не)) Этот мч тут живет рядом в моем городе, который Лис) Общение было встреча в вечернее время. Но все так с ним...то появится, то пропадет по Горе. Спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение JuLiaF » 02 авг 2018, 22:02

Расклад на август.
Изображение
Центральная карта клевер, месяц должен быть неплохой, полон новых надежд,возможно в этом месяце предоставится некий счастливый шанс.
Много обдумываний каких-то романтических планов, ну и сами романтические встречи будут.
В начале месяца придется понервничать из-за "медведя" кони от него на Букет Тучи, видимо что-то связано будет со встречей с ним, либо отменится, либо как то пройдет не так.
Так же по Луне Даме Рыбам, будет некая озадаченность финансового характера, наверно понадобятся деньги и будут мысли где их достать.
В середине месяца Букет Клевер Тучи, мой день рождения, вероятно будут подарки, но как-то они меня не порадуют что-ли( возможно кто то меня забудет поздравить из значимых мне людей и я обижусь), либо это встреча романтического характера, которая все еще больше затуманит, не прояснит, то что мне хочется знать.
Под конец месяца может состоятся поездка, которую буду планировать.
В отношениях с Медведем все легко и ненапряжно, легкое общение, которое может к концу месяца сойти на нет по Развилке.
Буду очень благодарна вашим комментариям и дополнениям @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 02 авг 2018, 22:15

JuLiaF
Начало месяца ознаменуется общением с подругами ,с нравоучениями, с планами на короткую поездку к концу месяца, (а может и 2 поездки),так же будет общение с человеком в положении или дамой в возрасте, но все разговоры какие-то неудовлетворяющие вас, вы будто спорите с ними, но споры пустячные, наивные. Будут переживания из-за финансов, возможно трат будет много, больше чем ожидали и вы будто ждете какую-то информацию о поступлении финансов из нескольких источников опять же к концу месяца. Если в начале месяца у вас будет меланхоличное настроение то возможная поездка к концу месяца все исправит.Общение с 3-мья мужчинами точно будет, но общение то есть то его нет, хотя у вас будут надежды на встречи, но встреч что-то не вижу. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 авг 2018, 00:34

Мой Сентябрь!
Изображение

В центре Якорь и значит главная тема работа. Начало месяца ознаменуется полученикм информации и ее обсуждением. Так же возможно в мыслях ставлю крест на нелепых желаниях о ЛЖ. На работе буду обсуждать новые начинания и возможность продлить контракт или найти что-то новое. Конец месяца какой-то нервный и тревожный и все-таки придется принимать решения по поводу некоторых рабочих моментов. Больше ничего не вижу. Буду рада вашим комментам! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 авг 2018, 01:56

Katerynka
да месяц рабочий, придется принимать неожиданные решения , в какой то новой для вас сфере.
в начале недели приезд некого мч, разговоры с ним, он расскажет вам о своих планах и поросит помочь в продвижении его мечты, чисто рабочий момент , вы вряд ли согласитесь , потому как его предложение вызовет у вас кучу сомнений и опасений в его нечистоплотности в деловом плане.и решите на комфликт не идти а деликатно направете его на другой путь реализации его проектов.
так же на работе как я уже сказала будет какое то нововведение,, но вам оно дасться без труда, вы подберете ключик к этой работе .в конце месяца придвидятся траты , предположу на что то новое и большое либо тяжелое.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение КосмеЯсная » 27 авг 2018, 09:17

Katerynka
Нууу насобирали хороших карт в одном раскладе... Уйдет из вашей жизни мужчина, что разделит ее на "до и после", нервы помотает вам это изрядно. И доп - Звезды можно рассматривать как неизбежность этого расставания. Много "движухи" будет в этом месяце, перемещений и разговоров. Вам надо будет сделать выбор, косаемый скорее всего работы, а дастся он ох как нелегко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 авг 2018, 22:50

ОС
solncepunya писал(а):
29 июл 2018, 18:05
мой август
| +
Изображение
Изображение
по горе , думаю что месяц достаточно эмоционально тяжелый, да были большие проблемы на работе давящий, но это только эмоции , а так все происходящее сильно растраивать не будет да, проблемы проблемами, но решила не думать , буть что будет.переживания за сына, за его судьбу , да, но и радостные моменты тоже были а так же могут возникнуть разногласия с мужем по поводу сына, , думаю что встанет вопрос финансирования сына , он опять будет недоволен, по кольцу эта ситуация повторяющаяся из раза в раз., так же думаю что у сына возникнут новые перемены в судьбе, , и я буду над этим думать.под конец месяца приезд родственницы из за границы, , могут быть поездки с ней, не исключу что поход в какое то известное место.
приезд родственницы был, оставил неприятное послевкусие, походы в ресторан и на пляж,
Katerynka писал(а):
29 июл 2018, 19:44
К сказанному вами добавлю, что может быть туманная информация от сына: сперва обрадует но потом будете переживатьда никак не определиться приехать ему погостить домой или нет . У вас у самой может быть поездка, поезка будет, очень неожиданно для меня, билеты купили в августе если не придется отложить.была и такая поезка, когда пришлось с пол пути вернуться Первая свекровь может опять дать о себе знать и не раз.нет, не слышала ее С мужем будет недопонимание, но до ссоры не дойдет.да было У вас будут выходы в свет и посиделки.да было такое Так же душевные разговоры с дамой постарше (может мама).тетя В целом, в течении месяца у вас могут быть перепады настроения и самокопание, но позитива будет больше. Удачи
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение стрелиция » 28 авг 2018, 10:19

здравствуйте,девочки. Сделала на себя расклад на сентябрь.
Изображение
Изображение
Начало месяца буду заниматься домом и детьми. В середине месяца на работе будет какая-то подстава с документами, которая непонятно чем закончится.В конце месяца романтичное общение с мч, но похоже дистанционно.Луна-МЧ - интересно на кого так указывают карты .
НО основная забота месяца это работа.Что-то важное произойдет, приму это близко к сердцу, но не пойму насколько все плохо будет.У меня с начальницей натянутые отношения ,так что мне есть о чем волноваться.Еще у дочки день рождения 18 числа ,наверно это первая горизонталь, и кажется работа помешает мне праздновать.но все организую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 28 авг 2018, 10:25

КосмеЯсная
Хочу поставиь 5 баллов, но почему-то не получается: баллы не отображаются... :shock: показывает:" Вы не можете так скоро изменить репутацию. Повторите попытку позже". Cпасибо вам @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 авг 2018, 11:43

Katerynka
Согласна, что мч снова вам нервы помотает, но должен нарисоваться кто-то новый (лис), правда с ним тоже к концу месяца переживания сильные или ссора @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 28 авг 2018, 12:35

MARgot_ писал(а):
28 авг 2018, 11:43
Katerynka
Согласна, что мч снова вам нервы помотает, но должен нарисоваться кто-то новый (лис), правда с ним тоже к концу месяца переживания сильные или ссора @}->--
Что=то не везет на МЧ :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25184
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 авг 2018, 13:05

стрелиция
месяц у вас рабочий , но это не помешает социальной жизни .в начале месяца у вас встреча с подругами, думаю день рождения ребенка будете праздновать вне дома.день рождения пройдет хорошо, и работа вам не должна помешать.по сочетанию мч луна - можно сказать что это отец ребенка, от него будут позравления, и конвертик, обычно у меня это проигрывается как подарок в денежном эквиваленте .
вторая половина месяца будет богата на работу, будете задерживаться до позна, но думаю и результат будет хорошим, могут быть бумажные дела связанные с казенными домами , у вас ребенок случайно не в первый класс идет? по картам радость от учебного заведения , так же общение с лисой - это либо коллега либо человек связанный с бумажной работой, с ним приятное общение опять таки касающееся бумаг , документов.мч который выпал в расскладе - не похож на ухажера, это либо отец дочки либо родственник, с ним связанны очень приятные эмоции,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение КосмеЯсная » 28 авг 2018, 16:21

Katerynka
милая, неужели выдумаете, что я вам пишу из-за баллов.... просто по-хорошему переживаю за вас и за MARgot_. Почему? - внятно объяснить не могу :brunette:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 28 авг 2018, 16:35

КосмеЯсная

Спасибо за теплые слова! Всегда приятно их услышать и прочувствовать :love: (Странно, что и на это ваше сообщение не могу поставить баллы (не ставятся), я в шоке...)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»