Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 16 май 2018, 18:26

Invadra
месяц достаточно нервный и затратный .у вас очень много общения с родственниками , от них может быть очень хорошая неожиданная новость . с молодой дамой может быть комфликтная ситуация .в начале месяца могут быть походы в больницу или поликлинику , на сдачу анализов похоже, кровь можете сдавать. траты на поезку , деньги как бы придут и сразу уйдут.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna Amo » 16 май 2018, 22:49

Invadra писал(а): Попробую и я. Расклад на месяц до 15 июня.
Screenshot_20180516-170151.png
Центр- крысы, вижу как возню, беготню, возможно не самую приятную.
Ремарка- вчера неожиданно оповестили о путевке в Сад и сейчас решаем вопрос с наследством (нотариус,бумажки и прочее).
Судя по всему это и будет темой месяца. Беготня по инстанциям (письмо-башня, змея-рыбы), в поликлинике обход врачей для сада (змея-дерево, змея-башня). Солнце дает надежду на успех в этих делах.
Плюс видится масса болтовни (метла-женщина) и коротких перемещений (корабль).
В конце месяца даст знать о себе приятный мне господин (букет, корабль,медведь).
Несмотря на присутствие Сердца, думаю будет не до любви, скорее мои переживания.
Буду рада комментариям :))
Вы будете принимать всё близко к сердцу, от туда и крысы в середине- сплошные переживания)
Со всеми документами у вас будет полный порядок, но помощь, которую вам будут оказывать по ним, будет не без корысти, касается денежных средств - будете за это переживать. Волнения у вас будут касаться поездки/передвижения (корабль), будете переживать, что она не получиться, по крайней мере в этом месяце. Либо могу предположить, если ничего такого не планировплось, то дело, которое вы начали - уж очеь затянется. С мужчиной сначала будут разногласия, (опять же переживания) потом полный порядок. Склоняюсь больше, что это руководитель на работе(тогда и жещина здесь подойдёт). Подводя не большой итог - месяц у вас будет хороший. Много дел сделаете.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:24
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Invadra » 16 май 2018, 23:06

Anna Amo
Я сейчас не работаю, поэтому руководитель очень смахивает на заведующую детсадом (по отзывам дама непростая), к которой надо идти :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna Amo » 16 май 2018, 23:11

Invadra писал(а): Anna Amo
Я сейчас не работаю, поэтому руководитель очень смахивает на заведующую детсадом (по отзывам дама непростая), к которой надо идти :)
Тогда это действительно близкий вам мужчина @}->--
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 май 2018, 13:41

Invadra
а отпуск, поездку куда-то не планируете?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:24
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Invadra » 17 май 2018, 13:51

Solnechnaya
Нет, в планах нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25761
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 26 май 2018, 23:28

Katerynka писал(а):Мой Май!
| +
Изображение
В центре -Птицы, значит месяц будет суетным, со многим сомнениями, разговорами и мыслями. По угловым картам идут разговоры о родственниках и о здоровье, о финансовых делах и возможных переменах. Много разговоров и новой хорошей информации связано с работой и новым проектом ,что является ключом к неким позитивным изменениям. Из прошлого тянется ситуация, которая требует решения -типа или новое начало или ничего... и это связано с МЧ (больше получается-ничего судя по Кресту с допом МЧ, что и неожиданно ввергнет меня в уныние судя по последней вертикали). Возможно будут знаки внимания от МЧ чередоваться с холодом и отчуждением (и этого будет больше), без развития каких-либо отношений. Расклад какой-то унылый. Абсолютно все так и было! Буду рада вашим дополнениям @}->--
MARgot_
По верхней горизонтали от метлы к аистам может быть переписка активная по поводу поездки в другой город/страну, и по последней вертикали (аисты коса дерево) может сорваться из-за неожиданной болезни или, как вариант, просто быстро очень все состоится, по саду и дереву поездка может быть с красивой природой связана, или еще какой-то семинар оздоровительной тематики. Не было таких планов и поездки тоже не было
Первая вертикаль может указывать на затраты по здоровью или просто траты, недополученная прибыль, непонятки с деньгами. Сильно потратилась! Всадник ребенок букет - сюрприз приятный, новость, подарок.
Из негативного только башня птицы и крест - но возможно просто ситуация хлопотная завершится в каком-то учреждении.Докончила работу
solncepunya
в этом месяце много сомнений будут вас беспокоить.тревожиться будете по поводу и без.в начале месяца может быть какая то неразбериха связанная с финансами , такое ощущение что вы будете ждать новостей -информации , чтоб разобраться в проблеме , к концу месяца решение будет найдено, но неприятный осадок останется .Сильно потратилась! так же может быть приглашение на день рождения , юбилей, но опять сомнения - пойти или нет, думаю все же пойдете.Не было! в конце месяца можете переживать за здоровье подруги , на работе могут быть каардинальные перемены, изменение обычного режима работы .по кресту думаю будет судьбоносная встреча, с одной стороны она вроде как официальная, но может дать свои плоды в сторону личных отношений , причем как то неожиданно для вас Не-а, так ничего и не произошло такого толка!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25761
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 26 май 2018, 23:52

Мой Июнь!
Изображение
Я все-таки вижу события в деловом плане, хотя могу и ошибаться. Думаю, в начале месяца будут эмоциональные всплески и полемика возможно связанные с работой, но все как-то утихнет и к концу месяца будет даже приятный разговор официального характера. Так же может быть выход в свет и в начале и в конце месяца. В середине месяца даже приятная инфа какая-то прямо плывет ко мне в руки, как исполнение мечты. Ну и как же без "чудного- феникса", наверное будет нервы трепать своим поведением.Буду рада вашим комментам @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение JuLiaF » 27 май 2018, 01:36

Katerynka
Месяц планирования и мечтаний, размышлений. При этом судя по угловым будете на протяжении этого месяца закрываться и избегать общения с неким мч (Феникс наверно ваш) :smile:
В начале месяца может не порадовать и как то неприятно удивить какая-то переписка с человеком на расстоянии, возможно даже и перехотите с ним общаться.
Ближе к середине возможно ваше обсуждение с подругами или знакомыми какой-то поездки.
На работе могут возникнуть споры и разногласия, которые благополучно разрешатся.
Ближе к концу ваш Феникс, несмотря на то что вы всячески от него отгораживались весь месяц, и
пытались дистанцироваться и отсечь с ним общение, зайдет на очередной круг с каким-то предложением романтического характера для вас.
И вообще, судя по картам любовное настроение у вас в июне будет довольно игривое и мечтательное)) @}->-- :smile:
Удачного месяца)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25761
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 май 2018, 01:53

JuLiaF писал(а): Katerynka
Месяц планирования и мечтаний, размышлений. При этом судя по угловым будете на протяжении этого месяца закрываться и избегать общения с неким мч (Феникс наверно ваш) :smile:
В начале месяца может не порадовать и как то неприятно удивить какая-то переписка с человеком на расстоянии, возможно даже и перехотите с ним общаться.
Ближе к середине возможно ваше обсуждение с подругами или знакомыми какой-то поездки.
На работе могут возникнуть споры и разногласия, которые благополучно разрешатся.
Ближе к концу ваш Феникс, несмотря на то что вы всячески от него отгораживались весь месяц, и
пытались дистанцироваться и отсечь с ним общение, зайдет на очередной круг с каким-то предложением романтического характера для вас.
И вообще, судя по картам любовное настроение у вас в июне будет довольно игривое и мечтательное)) @}->-- :smile:
Удачного месяца)
Вы как-то более оптимистично все увидели :shock: я даже поэтические наклонности открыла в себе, типа "Феникс будет мутить и ту же шарманку крутить". Чем не рифма??? :grin: :smile: Спасибо! С меня баллы по ходу накопления!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 май 2018, 02:15

Katerynka в начале месяца может беспокоить здоровье родного человека, будут разговоры на эту тему , будете искать решение , советоваться
так же не исключу поездку , неожиданную но очень приятную .на работе разговоры об отпуске , а так же много бумажной работы .от чудного периодически будут огорчения , но по угловым картам видно что на него вы поставите крест , но мне кажется еще один мч возле вас из за бугра, с перепиской , с советами , от него приятные знаки внимания могут быть , и приятные беседы в ночное время суток
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 май 2018, 11:23

Katerynka
Я думаю купите путевку, запланируете отпуск. Первая неделя очень тяжелая в эмоциональном плане. Во второй половине удастся устранить проблему (наверное на работе) и стабилизировать ситуацию. Неожиданная встреча с мч в дороге, приятное с ним общение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение JuLiaF » 27 май 2018, 12:52

Katerynka писал(а): я даже поэтические наклонности открыла в себе, типа "Феникс будет мутить и ту же шарманку крутить". Чем не рифма???
:smile: Ну вот чего они такие мутные то все??))
У меня тоже поэтические наклонности с моим непонятным Лисом появляются :
Лис внезапно из леса глухого ко мне обьявился,
и не с того не с сего снова в своей норе затаился,
чего он хочет вообще мне не ясно,
а ему очевидно и так все прекрасно... :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 28 май 2018, 13:49

Мой расклад на июнь
Изображение
В целом, я вижу месяц нормальным. Мне кажется, будут какие-то беспокойства по поводу не здоровья, траты на это самое здоровье тоже вижу.
Много общения ближе к концу месяца, в начале подвисание нового контракта по работе - как раз на пятницу эту назначено.
Возможно, будут ещё проблемы со сном.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 май 2018, 18:29

Kamaitachi
месяц меланхолии, а так же задержек -это может касаться и женского здоровья , могут быть сбои в мц.новый контракт будет подписан не исключу что он вас немного расстроит , может в нем будет больше должностных обязанностей чем было до этого.будут встречи с подругами, траты на подарок ,приятное времяпрепровождение. в сердечных делах перемен не будет ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение JuLiaF » 29 май 2018, 21:48

ОС
JuLiaF писал(а):Расклад на май.
| +
Изображение
Центральная карта письмо (доп солнце), месяц каких-то приятных переписок, известий,новостей. Угловые Клевер Книга Лилии Гора возможно говорят о легком тайном флирте с сексуальным подтекстом, который в этом месяце не перейдет на другой уровень, а может и вообще зайдет в некий тупик.
Переписок было много и новостей различных, а вот флирт и правда к концу месяца притормозился, зашел в тупик
В начале месяца Клевер(Письмо Тучи) Аисты (Гроб Луна) Лилии (Сердце Письмо) получение каких то известий, возможно и перемены к лучшему, но судя по коням, меня это не особо порадует, добавятся переживания.
Переживаний хватало, да
Так же может состояться какой-то эмоциональный разговор, который мне покажется обидным.
Был, с подругой по переписке, очень на нее обиделась и обижаюсь до сих пор.

В делах сердечных тоже будет все неоднозначно. Диагональ Сердце Письмо Собака, будет переписка с неким мч, кони от сердца Букет, Луна, либо встречи с ним в вечернее время, либо мои переживания на романтическую тему. Диагональ от собаки Совы и конь от собаки Книга, вероятно показывает на тайное общение с ним.
Все было. И тайная переписка на романтическую тему и встреча вечером, и мое меланхоличное, меняющееся настроение из-за него.
По последней горизонтали от Лилий к Горе будут обиды на мч, и к концу месяца совсем у нас в отношениях может все разладится.
Ага.. Обиды на него появились,и все как будто разладилось, мч ушел на дистанцию, стал реже писать.
К середине месяца по Гробу( Совы Собака) Письму(Книга Гора) Луне( Развилка Совы) что то меня опечалит, будет много раздумываний, по поводу Мч, то что я захочу прояснить, останется непроясненным, и подвешанное состояние неопределенности тоже будет иметь место быть.
По ГРОБУ ПИСЬМУ(СОЛНЦЕ) ЛУНЕ переживала из за мч, и приятные моменты в переписке были, и те что меня очень огорчали, и подвешанное состояние и неопределенность и желание прояснить
Ближе к концу месяца Развилка Букет Собака возможно поездка куда то с мч, либо мои душевные метания из-за него.
Ездила к нему на встречу
Книга Совы Гора, вероятно получение информации от кого-то либо по телефону, либо из соц сетей от подруг, которая поставит меня в тупик.
Вот прям в точку, подруги сообщили очень неприятную и неожиданную для меня новость, не знала как и реагировать, отстранилась от этих подруг я.
По верхней горизонтали Клевер Сердце Гроб Развилка Книга, надежды на интенсивный любовный флирт не оправдались, мы с мч как бы отстранились друг от друга, и причина для меня закрыта и непонятна.
-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение JuLiaF » 29 май 2018, 22:29

расклад на июнь, лис-мч
Изображение
Центральная карта медведь, месяц наверно будет различных попыток контроля над ситуациями, либо займу выжидательную позицию и действовать активно не буду.
Угловые Дама-Змея-Развилка-Гора, думаю будет некий конфликт с дамой старше меня, мы с ней пойдем разными дорогами. По последней вертикали Змея Коса Гора у нас будет ссора ближе к концу месяца.
В начале месяца Дама Якорь Развилка, я скорей всего буду стабильно находиться в подвешанном состоянии из за лиса, так как я не работаю, рабочую поездку я тут рассматривать не могу.
Сердце(Тучи Ребенок) Лис(Крест Письмо) Башня(Дерево Тучи) тут вероятны мои обиды на Лиса, я как капризный ребенок буду требовать больше внимания, чем он захочет дать, и обижаться по этому поводу.
Диагонали Лиса: Развилка-Лис-Дерево, Женщина-Лис-Ребенок какие-то легкие отношения у нас с ним будут продолжаться.
В середине месяца могут появится новости о болезни родственника.
Ближе к концу какое-то неприятное известие от Змеи, мне оно ужасно не понравится.
По горизонтали Женщина Сердце Дерево Крест Змея, похоже у меня может появится соперница, которая поставит Крест на моих любовных отношениях (как бы не жена лиса вмешалась тут)
Так как по второй горизонтали Якорь Лис Медведь Тучи Коса к концу месяца мне видится разрыв отношений с ним, либо острая обида на него, ссора.
Чего-то не очень месяц какой-то получился(( надеюсь все обойдется)
Буду рада и благодарна вашим комментариям и дополнениям. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25761
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 29 май 2018, 22:52

JuLiaF
Мне кажется, что главной темой месяца будут ваши отношения с Лисом: вы прямо заякорены на нем, что у вас вызывает иногда бурные позитивные эмоции, а иногда вообще эмоциональную блокаду и он прекрасно это понимает, чувствуя себя хозяином положения. Вы пытаетесь выбраться из этой ситуации ища какие-то альтернативные пути, но не получается: он играет с вами как удав с кроликом, а вы наивно пытаетесь по-детски наладить отношения, а ведь в начале Июня ваши чувства будут зашкаливать и трудно будет обуздать желание написать и увидеть его, а он будет самоизолироваться, потом пойдет на контакт, потом опять период без общения и будет мутить и мутить к концу Июня, что вас сильно расстроит. Так же идет много информации от подруг, но услышанное не понравится вам и могут быть недопонимания с ними. В целом месяц больше эмоциональный чем физически активный. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 29 май 2018, 23:18

JuLiaF
в отношениях с лисом вы будете весь месяц пытаться вывести его на тот путь отношений который нужен именно вам, а именно вам хочется стабильности а он все время будет увиливать .периодически вам будет хотеться начать с начала, сделать что то новое что сподвигнет его на какие то действия, потом вам захочется просто уединиться и побыть без него., но тем не менее отношения с ним будут чуть ли не главной темой месяца которая будет волновать и радовать одновременно.я думаю что к концу месяца может быть ссора с дамой , скорее всего она ваша родственницы с мужа стороны,думаю до конца месяца конфликт решен не будет так же могут быть не большие проблемы со здоровьем , может быть поход в поликлинику , сдача анализов.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 30 май 2018, 15:05

мой июнь
Изображение
Изображение

в центре ребенок, думаю события будут крутится вокруг сына, но с другой стороны месяц обещает быть быстрым ,
в течении месяца могут быть неожиданные траты , после которых я буду заниматься самоедством и ругать себя за это.задержки с зарплатой , обсуждение с сыном дел связанных с оформлением бумаг , перед денег ему как всегда ) к концу месяца может быть большая неприятность , скандал с дамой , а что касается дел сына думаю официальные доки либо не примут либо придет отказ , не исключу что могут потребовать денег.на работе может быть кофликт с начальником .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»