Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 авг 2012, 22:36

Всех приветствую!
Расклад сам по себе весьма интересный, хоть и небольшой, более "обширный" и развернутый нежели "7 домов" на месяц. Предлагаю в этой теме обсудить этот прекрасный раскладик, поделится опытом, задать вопросы.
В этой теме мы обмениваемся опытом, учимся, делаем друг другу расклады или самим себе. Обсуждаем полученный результат, проверяем в конце что сбылось, а что нет @}->--
Если кому-то просто хочется получить гадание, и он сюда зашел не с целью почерпнуть новые сведения о Ленорман, то вам в разделы Ищу помощь, Тренировки, Личные кабинеты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение utitxrf29 » 02 авг 2012, 21:30

Solnechnaya
Спасибо за создание темы! @}->-- Думаю, что желающих побеседовать на эту тему будет много! Расклад действительно интересный!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 авг 2012, 10:37

Привет, первым ласточкам! Выкладывайте свои раскладики, будем начинать рассматривать.
Этот расклад раскрывает нам прогноз на ближайший месяц, показывает основные и важные, центральные события, которые произойдут в ближайшие 4 недели. Схема такова:
1-----2-----3----4----5
6-----7-----8----9----10
11---12---13---14----15

Центральная карта (№8) покажет вам самый главный вопрос месяца, вокруг чего/кого будут крутиться все события. Далее рассматриваются угловые карты 1 – 5 – 11 – 15, они говорят, что больше всего в самое ближайшее время будет заботить спрашивающего. Далее рассматривайте сочетания карт по горизонталям и вертикалям, а также по горизонталям. Допустимы ходы конями (только вправо, в будущее).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Теххи82 » 05 авг 2012, 14:16

Привет всем! Давно не была на форуме и еще дольше не брала карты в руки, большие расклады не идут сейчас совсем, попробую с небольших. Итак, что меня ожидает в течении месяца (буду признательна за подсказки):

Изображение

Центральная карта Звезды. Т.е. я так понимаю, что события месяца - мои планы и ожидания и от остальные карты должны помочь понять сбудутся ли какие-то мои планы или нет.

1-5 карты Рыбы и Лиса. - финансовые трудности? 11-15 - Корабль и Метла и Кнут - смена окружения?

Дальше мне немного непонятно как рассматривать угловые карты. Нужно ли рассматривать сочетание 1 и 11, 1 и 15, 5 и 11, 5 и 15? Предположим, что нужно. Что у меня тогда получается.

1 и 11- Рыбы и Корабль - какая-то прибыль? Но она тогда идет как-то напереез к финансовым трудностям. Да и прибыли откровенно говоря ждать сейчас совсем неоткуда.
5 и 11 - Лиса и Корабль - не совсем понимаю что это. уход от ответственности?
1 и 15 - Рыбы и Метла - потери, душевные травмы?
5 и 15 - Лиса и Метла - обман, ссора из-за обмана?

Вертикали и горизонтали. Как их смотреть? От центральной карты или обсолютно все? Начнем сначала с центральной карты.

Вертикаль 3-8-13 - Сердце, Звезды, Лиллии - взаимные, важные отношения?
Горизонталь 6-7-8-9-10 - Гроб, Ключ, Звезды, Луна, Дом -после застоя появится возможность принятие решения от которого зависит пока еще туманное будущее?

Диагональ 2-8-14 - Крест, Звезды, Дорога - безвыходных ситуаций нет, нужно принять решение?

Диагональ 12-8-4 - Кольцо, Звезды, Якорь (кстати вопрос, как нужно эту диагональ смотеть правильно, снизу вверх, как я или сверху вниз, т.е. 4-8-12? или разницы нет?) - заключение прочного союза? или ожидание его заключения?

Какие горизонтали, вертикали и диагонали здесь еще можно смотреть. Про ходы конем тоже не поняла, от средней карты вправо?

В общем, надеюсь на вашу помощь!
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 авг 2012, 22:07

Теххи82, карта под № 13 - Лилия? Не распознать мне что-то ее :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Теххи82 » 05 авг 2012, 22:09

Solnechnaya, да - лилия:)
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 авг 2012, 22:41

Теххи82, по вашему раскладу у меня впечатление, что большую часть ваших мыслей будет занимать работа и финансовая сторона, при чем не какие-то поступления денег извне (лотерея, наследство или финансовая помощь от друзей и родных), а именно, по работе. Угловые карты я смотрю в сочетании с центральной картой, т.е. они ее "дополняют", раскрывают нам ее суть. Карты "работы" в вашем раскладе Лиса Корабль (как бизнес-сделка, коммерция, торговая организация или бизнес партнер - Лиса), Рыбы Метла (разговоры о финансах, финансовые вопросы и их решение). Все вместе выглядит как деловые переговоры с партнерами, коллегами, связанные с финансовой прибылью; поиск новых выгодных контрактов, проведение успешных переговоров, которые принесут выгоду вашему делу. По Сердцу и Дому можно предположить свое дело, работа на дому, дело жизни. Также Сердце идет конями на Дом и Лилия (еще одна карта работы) также идет конями на Дом - опять-таки работа или нечто важное для вас или свое что-то. Ходы конями я смотрю, когда хочу уточнить значение той или иной карты.
В загаданный период могут быть мысли в плане чего-то такого глобального: а тем ли делом я занимаюсь, в той ли сфере тружусь (это вторая половина месяца) - Якорь Луна Развилка и Сердце Луна Метла. Кстати, Луна тоже может быть признаком коммерции и партнерства в области бизнеса. А в личном плане, хоть и выпало Сердце, я какой-то "движухи" не вижу, похоже на застой в этой сфере. Горизонтали и вертикали я смотрю все слева на право и сверху вниз. Диагонали по всякому сморю.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Теххи82 » 05 авг 2012, 22:52

Solnechnaya, спасибо!

Мысли о финансах меня не покидают уже не просто давно, а очень давно:) Поэтому не удивительно. Я не работаю, все мои поиски пока ничего не приносят, руки уже опускаются что-либо искать - смотреть, сплошные отказы. Вообще на этот месяц запланирована поездка не по работе, просто отдых. Но на днях обстоятельства могут измениться так, что никакой поездки не будет. По раскладу я, честно говоря, не поняла имеет место быть в близжайший месяц поездка или нет.
А в личном плане движухи и нет:) Точнее отношения есть, но они как-то пока не развиваются в желаемом направлении. Мы живем в гражданском браке года три как, но пока в сторону брака официального дело не движется.
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 авг 2012, 14:03

Теххи82, значит угловые карты у вас показывают разговоры О работе, собеседования. Я думаю, что в загаданный период у вас будет собеседование, которое подарит надежду. Но это вторая половина месяца скорее всего. Такое ощущение, что будут долго думать или долго не давать ответ, т.к. исхода этого дела в загаданный период нет.
А вот по поводу поездки по вашему раскладу в загаданный период она может отложится получается.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:25
Репутация: 0

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение dnkyl » 07 авг 2012, 17:59

Здравствуйте. Решила попробовать разложить расклад "15 карт" на месяц
Изображение
судя по нему , предполагаю, что весь месяц будут терки с какой(им) - нибудь недоброжелателем... больше толком ничего не понимаю...
Solnechnaya ,помогите растолковать, пожалуйста.
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете… ♥

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 21 авг 2012, 00:45

dnkyl, мне в целом расклад видится позитивным. Месяц богат на события, которые потребуют от вас мудрости, собранности и изворотливости (и на елку влезть и не поцарапаться). Месяц надежд и перемен, большинству из которых суждено сбыться (если, конечно, расклад не передал чисто ваши желания).
Изменения касаются нескольких областей: работа (Лилии Лиса Змея, Корабль Лиса, Корабль Змея, Лилии конями на Корабль). Конечно, тут нет речи о чем-то глобальном, скорее что-то ожидаемое вами, но это не увеличение ЗП и вообще финансов как-то не касается. Возможны поездки как по работе, так и нет. А вообще у вас столько карт беременности и материнства :) Что-то мне вокруг сплошные беременные кажутся :smile:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Маомери » 21 сен 2012, 23:44

@}->-- Решила попробовать этот расклад. Ленорман занимаюсь недавно и пробовала только расклад 7 домов. получилось вот так:

Букет-----Книга---Коса-------Гора-----Крысы
Кольцо---Лилии---Медведь--Аист-----Звезды
Рыбы-----Метла----Гроб------Собака--Сердце


Основная карта Медведь: месяц пройдет в работе над собой, все действия будут направлены на личностный рост.
Рыбы - Букет: довольно небольшая и неожиданная прибыль, возможно маленькое повышение з/п =) Крысы - Рыбы: (вот тут немного растерялась) получается деньги как придут, так и уйдут, либо прибавка будет совсем незначительной. Букет - Сердце - Крысы: какие чувства, из-за которых буду переживать, из-за чего будет портится настроение.
Запуталась как смотреть далее) Это как получается 1-2-3-4-5?
Если так, то получается первый ряд (Букет, Книга, Коса, Гора, крысы) (возможно неверно) Появится неожиданно какая-то информация, которая поможет медленно, но верно избавится от препятствия.
Кольцо, Лилия, Медведь, аист, Звезды - Какой-то мужчина, который внесет приятные изменения и стабильность.
Рыбы, Метла, Гроб, Собака, Сердце - возможно «богатый» конфликт с близким другом/подругой, возможно с последующей потерей этого друга.
И хотела спросить вертикальные колонки, тоже можно просматиривать?

Посмотрите пожалуйста, где могла я в толковании ошибится. @}->-- Информацию беру из разных источников, пока стыковать её плохо получается.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ренесми » 23 сен 2012, 03:31

Solnechnaya, здравствуйте! Я тоже впервые такой попробовала, честно говоря, запуталась в хлам.. Вот расклад:
Изображение

У меня получилось, что по горизонталям все далеко не очень, затяжные конфликты, черная полоса в жизни, вот только под конец месяца, все немного наладится, если не считать потерю друга..А по вертикалям, что все это мне предначертано, что это карма и предотвратить ничего нельзя, но есть все шансы пройти с достоинством все испытания,т.к. будет либо покровитель, либо сама я сильная личность (ну вот даже не знаю)..Но это очень образно, я так только карты могу понимать..Если можно помогите с расшифровкой, а то мысль о потере друга меня убивает наповал :)!
Заранее спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 24 сен 2012, 17:22

Здравствуйте Солнечная я здесь новенькая и это мой первый расклад,помогите пожалуйста с расшифровкой @}->--
клевер ---- дом ---- всадник ---- якорь ---- ключ
метла ---- книга ---- башня ---- аист ---- крест
букет ---- змея ---- сердце ---- ребенок ---- сад

Заранее благодарю :love:
поробую сама немного..
центральная карта башня - стабильность
1-5 клевер и ключ - надежда в нахождении ответов на вопросы
1-15 - букет и удача - время проведенное с пользой
1-11- клевер - букет - успех ( а какое имеет значение метла?будет скандал?)
5-11 ключ-букет
5-15 ключ-сад смогу решить проблему не имеющую решения?
очень интересует якорь - аист-ребенок? это что-такое??.....
прошу простить расклад делаю в первый раз....
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 сен 2012, 22:51

Ренесми, какие-нибудь вопросы с недвижимостью решаете (я хочу понять кто есть Медведь, т.к. все же именно на близкого друга он не похож, да и на любимого тоже)?

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Маомери, я бы Медведя рассматривала все же как конкретное физическое лицо. А если посмотреть всю "тематику" и настроение расклада, то Медведь - какой-то близкий мужчина, с которым вы переживаете острый конфликт или разрыв. Вот и тема месяца будет крутиться вокруг него. В колонки так и смотрите сверху вниз.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Rozali_Rouz, у вас очень много карт здоровья, обращений к медицине (Книга Башня Аисты Крест; Змея Книга, Змея Башня, Крест Сад). Ребенок у вас мальчик? С ним и с этими самыми мед учреждениями связываете определенные надежды (Ключ Клевер). Клевер, кстати, может быть гомеопатом, а по Якорю я могу предположить или затяжной характер заболевания (может быть что-то врожденное, хроническое, затяжное или частое). Также сочетание Всадник Якорь Ключ может выглядит как желание того, чтобы дело сдвинулось уже с мертвой точки и был виден результат. Диагональ Дом Башня Ребенок похоже как мед учреждение чуть ли не второй дом, часто можете туда наведываться. Вообще в загаданный период ваш вопрос, связанный с ребенком (возможно, что тут и правда речь о здоровье) не решится.
Вы не рассматривайте по 2 карты, смотрите всю вертикаль или всю горизонталь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 25 сен 2012, 22:57

Сонечная, я в шоке,вы просто профи!!!!!Я когда расклад делала,одна мысль в голове крутилась,получится или нет в следующем месяце....
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 сен 2012, 22:59

Rozali_Rouz писал(а):Сонечная, я в шоке,вы просто профи!!!!!Я когда расклад делала,одна мысль в голове крутилась,получится или нет в следующем месяце....
Это вы на октябрь сделали? Сделайте на пол года Большой расклад.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Маомери » 25 сен 2012, 23:00

Solnechnaya писал(а):Маомери, я бы Медведя рассматривала все же как конкретное физическое лицо. А если посмотреть всю "тематику" и настроение расклада, то Медведь - какой-то близкий мужчина, с которым вы переживаете острый конфликт или разрыв. Вот и тема месяца будет крутиться вокруг него. В колонки так и смотрите сверху вниз.
Спасибо Вам :love: Да, есть такое - наверное подсознательно пытаюсь в работу все перевести :smile:
А горизонтали и вертикали можно как-то разделить на первые две недели и на вторые. Или тут всё в купе рассматривается?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 сен 2012, 23:07

Маомери писал(а):
Solnechnaya писал(а):Маомери, я бы Медведя рассматривала все же как конкретное физическое лицо. А если посмотреть всю "тематику" и настроение расклада, то Медведь - какой-то близкий мужчина, с которым вы переживаете острый конфликт или разрыв. Вот и тема месяца будет крутиться вокруг него. В колонки так и смотрите сверху вниз.
Спасибо Вам :love: Да, есть такое - наверное подсознательно пытаюсь в работу все перевести :smile:
А горизонтали и вертикали можно как-то разделить на первые две недели и на вторые. Или тут всё в купе рассматривается?
Можно разделить, конечно. Первый две колонки слева - это первая половина месяца, центральная колонка - середина, две колонки справа - вторая половина месяца. Все примерно, конечно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 25 сен 2012, 23:10

Solnechnaya писал(а):
Rozali_Rouz писал(а):Сонечная, я в шоке,вы просто профи!!!!!Я когда расклад делала,одна мысль в голове крутилась,получится или нет в следующем месяце....
Это вы на октябрь сделали? Сделайте на пол года Большой расклад.
я в этом деле новенькая...только учусь :happy:
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»