Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 май 2017, 20:37

solncepunya писал(а): Изображение
Изображение
мой июнь
буду решать домашние проблемы, с легкостью и быстро , с начале месяца предстоят судьбоностное хлопоты с сыном , приятные разговоры, хотя в конце месяца все что так хорошо начиналось в начале , станет просто непреодалимыми проблемами в конце месяца, много нервов , скандалов с сыном.поломка машины может быть .интересно может это продажа авто ?
Я бы сказала, что месяц будет в целом интересным. Опять будут разговоры на тему поступления сына, отъезд сына и продажи дома, Будет много нервов и стресса. Опять же денежный вопрос будет стоять ребром-разговоры о деньгах. С продажей дома ситуация должна прояснится на какое -то время, даже какая-то удача подвернется в этом смысле- типа удачный разговор с мужем. MARgot_ уже отметила перепалки с какой-то дамочкой, возможно она живет далеко от вас и вы считаете ее своей подругой. В любом случае, попытайтесь решать проблемы по мере поступления и помните, что иногда вы сможете повлиять на ход событий, но не всегда.

Alcor

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Alcor » 28 май 2017, 10:04

MARgot_
все таки, крысы как то 2ко у меня проигрываются, на интим и молчание мч. @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 май 2017, 10:24

Alcor писал(а): все таки, крысы как то 2ко у меня проигрываются, на интим и молчание мч.
крысы у Веры все на интим падали, и даже с гробом :smile:
Вообще это чаще указание на секс ради секса, для здоровья ну и нетрадиционные какие-то виды его

Alcor

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Alcor » 28 май 2017, 10:32

MARgot_ писал(а):
Alcor писал(а): все таки, крысы как то 2ко у меня проигрываются, на интим и молчание мч.
крысы у Веры все на интим падали, и даже с гробом :smile:
Вообще это чаще указание на секс ради секса, для здоровья ну и нетрадиционные какие-то виды его
согласна! есть такое дело)) :wink: особенно про нетрадицинные виды его :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rosie » 30 май 2017, 13:35

@}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Avrora88 » 01 июн 2017, 02:37

Здравствуйте, пожалуйста, помогите с толкованием расклада
Изображение
Центральная карта месяца - змея. Думаю, что придется вертеться, возможно, применить холодный рассудок и изворотливость для решения проблем. Начинание что-то нового ( судя по ребенку и висту), но потом всё застопорится ( якорь, змея). Возможно появление двух мужчин в жизни.( Медведь- всадник- клевер). В конце месяца какие-то приятные домашние хлопоты.

Буду благодарна за любые дополнения.

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 июн 2017, 10:23

Avrora88
Змея может еще говорить об общем негативном фоне месяца, конфликтах, нестыковках, как-то все может не складываться. Также это может быть некая немолодая дама, которая будет существенно влиять на события вашей жизни в этом месяце. Вы магией не занимаетесь? Вертикаль луна крест и книга на ритуалы, обряды может указывать.
По средней вертикали может разрешиться проблема на работе, будет найдено решение, возможно не без участия женщины. Вторая половина месяца довольно романтично смотрится, здесь и новое знакомство может быть по переписке, и приятные новости, связанные с родней.
Вообще у вас много карт, указывающих на беременность, но не обязательно вашу, может быть кто-то из близкого окружения сообщит о беременности и для вас эта новость будет очень важной.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Avrora88 » 01 июн 2017, 22:40

MARgot_
Спасибо большое за помощь!
Жалко, что месяц таким конфликтным и мрачным получится :((
Дамы немолодой на примете нет...пока.
Нет, магией не занимаюсь. Даже не знаю, какой ритуал может быть.
В конце месяца дам ос по остальным вопросам. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 01 июн 2017, 23:48

Avrora88
По оаскладу мне показалось что вокруг Вас плетутся какие то интриги,и весь месяц будет крутится вокруг дамы какая то она с двойным дном ,предположу что эта дама родная Вам по крови.но до конца месяца то что она скрывает станет для Вас ясным. Соглашусь что очень много карт беременности. Беременость дамы родной для Вас живущей с вами в одном доме.Во второй половине месяца по переписке появится мч.общение будет легким и приятным.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Avrora88 » 02 июн 2017, 02:05

solncepunya
Огромное Вам спасибо за трактовку! То есть, весь месяц будет крутиться вокруг дамы, которая беременна и которая живет со мной в одном доме? А может это дама быть юной девушкой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 02 июн 2017, 10:28

Avrora88 писал(а): solncepunya
Огромное Вам спасибо за трактовку! То есть, весь месяц будет крутиться вокруг дамы, которая беременна и которая живет со мной в одном доме? А может это дама быть юной девушкой?
Трудно сказать ,змея идет конями на ребенка может и молодая девушка
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Avrora88 » 02 июн 2017, 21:42

Спасибо за разъяснение!
Скажите, пожалуйста, а Всадник здесь означает новости или знакомство с мужчиной?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 02 июн 2017, 21:45

Avrora88
В Вашем раскладе всадника я бы трактовала как мужчину немного младше Вас по возрасту
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Avrora88 » 03 июн 2017, 00:35

solncepunya
Спасибо большое за помощь @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 03 июн 2017, 14:35

Сделала себе расклад на июнь месяц
Изображение
Коса в центре пугает. Я только-только начала новую работу, только переехала в другой город, Коса мне вот вообще не в тему. В целом карты не сказала бы, что плохие. На Якорь загадывала работу. Мужа загадывала Джентльменом - не вышел. Как мне кажется, будет много возни с какими-то документами, бумажками, официальным учереждениями. С работой должно быть все в порядке, вроде бы. В середине месяца могут внезапно нагрянуть друзья. Конец месяца какой-то гораздо более приятный, чем начало. В начале много нервов, переживаний, самокопаний.
Блин, главное, чтобы с работой все хорошо было(

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 03 июн 2017, 14:43

Kamaitachi
Вроде бы коса у вас в позитиве по большей части. Она и на неожиданности может указывать, и на общий фон месяца - события могут развиваться стремительно, неожиданные повороты в судьбе. Из негативного по косе только диагональ луна коса корабль - но это как мне кажется может быть с поездкой связано.
В первой половине важная новость, скорее это официоз какой-то, деловая сфера, что-то с документами связано. Может новый начальник на работе будет и ваши обязанности как-то изменятся. А в остальном мне кажется все довольно позитивно, неожиданные визиты давних друзей, подарки могут быть, вторая половина месяца больше по работе идет, но все очень хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 июн 2017, 23:24

Kamaitachi
месяц будет полон неожиданностей и быстрых внезапных событий .по окружающим картам можно скззать что события и неожиданности будут приятные для Вас. у ВАс есть сын ? если да , то какие то новости очень важные связанные с его учебой , если нет . то скорее всего кому то сыновей Ваших подруг придет повестка из военкомата .у Вас неожиданная поездка к маме или с мамой. очень приятная , общение с подругами ,одна из них расскажет Вам какую то тайну, то что до сих пор Вы даже не подозревали, что касается работы , то там все хорошо, стабильно , работы будет ак обычно не больше не меньше,будете плыть себе спокойно по волнам, работа -дом -работа , единственное что ближе к середине месяца начальник может решить что Вам надо чему то подучится ,что касаемо работы , это будет весьма неожиданно для Вас.хочу сказать что этот месяц будет для Вас началом чего то нового, и очень хорошего
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 02:49
Репутация: 0

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna0283 » 06 июн 2017, 03:00

Все здесь такие опытные, а я только первый раз расклад сделала и сразу же запуталась. :cry:

Лиса- кольцо-ребенок-рыбы-солнце
Медведь- всадник-лилия-гроб-развилка
Мужчина- метла-дом-письмо-башня

И по вертикали и по горизонтали пытаюсь и еще больше путаюсь.
Вроде как и меня обмануть хотят из благих побуждений и влиятельный помощник из корысти действовать будет, письмо издалека, имеет к дому отношение, официальное. Подскажите пожалуйста, как это все правильно растолковать...

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 06 июн 2017, 10:06

Anna0283
Лиса на деловую сферу указывает, тем более в сочетании с медведем. У вас по большей части деловая сфера актуальна в этом месяце. Может быть обсуждение контракта, проекта, существенную роль в этом вопросе может играть мужчина (скорее всего начальник). Из негативного - проблемы с деньгами во второй половине месяца, возможно что-то с кредитом связано. Даже не негативного, а просто возможно в долг брать придется. Вы не планируете покупку жилья или транспортного средства? У вас много обсуждений по финансовому вопросу, найдете альтернативный вариант к концу месяца. Все удачно сложится, но немного не так, как задумывалось изначально.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»