Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 авг 2018, 16:47

мой сентябрь
Изображение
Изображение

коса в середине обещает месяц нервный , с быстрыми событиями , неожиданными и в большинстве мало приятными .но тем не менее главным событием месяца будет встреча с сыном , моя поездка , и радость от встречи .в начале месяца будут актуальны рабочие моменты , думаю что выговор все таки мне не дадут благодаря старанием друга .во второй половине месяца много трат на поездку , но приятных трат , так же могу приболеть , и встреча с многочисленной родней живущей в загранице .интересно как отыгрался сам повод по которому я еду - ребенок дерево лилии письмо - создание новой семьи , т е самого торжества карты не показали , но четко дали понять почему я еду.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 28 авг 2018, 17:49

solncepunya
Поездка обещает быть приятной, душевной, хорошо проведете время с родными. В мыслях у вас какая-то ситуация, которую нужно разрешить, но пока не получается (диагональ от Женщины к Горе), будет общение с другом, может, он что-то подскажет. На работе все будет нормально, скорей всего, без каких-то эксцессов.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 28 авг 2018, 18:44

solncepunya

У вас на работе как новое начинание дела идет, может придется еще что-то новое подучить. Трат будет много ,но это вас не очень беспокоит. И еще возможно получите какие-то официальные документы с позитивной инфой.А в остальном согласна @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 авг 2018, 20:33

solncepunya писал(а):
28 авг 2018, 16:47
с быстрыми событиями , неожиданными и в большинстве мало приятными
почему? у вас всего две негативные карты в раскладе и мне кажется здесь одним махом финансовый вопрос разрешится, который долго не решался.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение стрелиция » 29 авг 2018, 00:02

solncepunya писал(а):
28 авг 2018, 13:05
стрелиция
, думаю день рождения ребенка будете праздновать вне дома.день рождения пройдет хорошо, и работа вам не должна помешать
день рождение собиралась делать в кафе.по сочетанию мч луна - можно сказать что это отец ребенка, от него будут позравления, и конвертик, обычно у меня это проигрывается как подарок в денежном эквиваленте .
Это неожиданно, ну не может бывший муж вызывать такие милые чувства.он то и живет в двух метрах от нас. И до сих пор особо помощи или подарков не было
вторая половина месяца будет богата на работу, будете задерживаться до позна, но думаю и результат будет хорошим, могут быть бумажные дела связанные с казенными домами , у вас ребенок случайно не в первый класс идет? по картам радость от учебного заведения ,может просто соскучилась за одноклассниками.это пройдет. так же общение с лисой - это либо коллега либо человек связанный с бумажной работой, с ним приятное общение опять таки касающееся бумаг , документов.мч который выпал в расскладе - не похож на ухажера, это либо отец дочки либо родственник, с ним связанны очень приятные эмоции,прям интрига,бывший мч заботился о нас, но мы растались ,а бывший муж не может так скрасить мой досуг ,и родственников мужчин таких нет.
Спасибо, с меня ОС.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 29 авг 2018, 00:10

Katerynka
MARgot_
Девочки что то я туплю.в моем расскладе одна негативная карта это коса ,а где вторая?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 29 авг 2018, 00:11

solncepunya писал(а):
29 авг 2018, 00:10
Katerynka
MARgot_
Девочки что то я туплю.в моем расскладе одна негативная карта это коса ,а где вторая?
Гора ....но и та больше нейтральная в данном раскладе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 29 авг 2018, 00:21

Katerynka писал(а):
29 авг 2018, 00:11
solncepunya писал(а):
29 авг 2018, 00:10
Katerynka
MARgot_
Девочки что то я туплю.в моем расскладе одна негативная карта это коса ,а где вторая?
Гора ....но и та больше нейтральная в данном раскладе.
Ну да,я ее как заграницу рассматривала,поэтому сразу и не поняла
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 сен 2018, 00:25

| +
ОС:
MARgot_ писал(а):
30 июл 2018, 01:22
Изображение
Август неплохо выглядит, разве что начало какое-то депрессивное и могут быть проблемы со здоровьем. В планах сделка на второй неделе, надеюсь не перенесется. - Состоялась, и были проблемы с документами , но все обошлось Конец месяца должен быть успешным в плане финансов, есть сделки. Как ни странно, нет, только переговоры Поездка по верхней горизонтали (я не планирую, старший собирается отдыхать). не было поездки, получила 5 посылок
@}->--
Katerynka писал(а):
30 июл 2018, 04:05
MARgot_
Добавлю, что у вас может появится ещё пару новых дел с хорошим кушем. В Августе так же может быть шанс закончить ремонт.Еще этот месяц будет богат в информационном плане, при чем информация идёт из нескольких источников и имеет дедовой характер.А в гости к вам никто не собирается? Так же может быть поездка у вас. Конец месяца будет хорошим в финансовом плане. Странно, но все заработки выпали на первую половину, уже не впервые замечаю, что у меня события вперемежку падают Ещё будут посиделки с подругами .Последняя вертикаль вообще.....лепотаааа :))) лепоты не было:) наоборот, я раскисла совсем, т.к. ремонтник мой поторопился и сделал не то, то я хотела
solncepunya писал(а):
31 июл 2018, 13:31
MARgot_ в центре клевер, проблемы будут легко решаться, мобытия будут быстро сменять друг друга. начало месяца , у вас будет крутиться вокруг казенных домов, все по работе, думаю это все же мед учреждения, забота о младшим сыне, похоже на мед комиссию,по письму сдача анализов , тревога за здоровье сына, это у меня вообще пунктик, я постоянно за детей переживаю, уж слишком, сама себе надоела:), но здесь больше идет ваше беспокойство, чем реальные неприятные моменты связанные со здоровьем.ближе к середине месяца , нужные документы будут получены , быстро без каких либо перпятствий , но скажу что материнский инстикт будет рулить весь месяц, не исключу непродолжительную поездку с младшеньким к морю. очень хотелось, но не сложилось, было просто много коротких поездоккак то быстро возникнет решение о поездке . ближе к концу месяца может быть хороший заработок , прям деньги скачут в руки, заключение договора
Сентябрь
Изображение
По медведю видно, что снова работа на первом плане. Медведем у меня и маман иногда падают, и коллега и один клиент , не исключено, что все вместе проявятся. Много переговоров, как-то одна болтовня, а выхлопа что-то не видно:) У младшего институт начинается, старший в девушкой поедет в отпуск (не пойму, нижняя или верхняя горизонталь). Средняя горизонталь - обсуждение с сыном его перевода в другой отдел, начальница его ингнорит с повышением и уже долго. Во второй половине такое ощущение, что буду по младшему какие-то документы собирать дополнительно что-ли, хотя все вроде подали, но какая-то бумажная возня в казенном доме явно есть. Больше вроде ничего интересного не вижу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 01 сен 2018, 11:21

MARgot_

Добавлю, что будет нескольео посиделок или выходов в свет и общения с подругами. Деловых переговоров будет много, так же много обсуждений поездки сына. Еще будет общение с дамой из заграницы, но обещние какое-то деловое. Получение какой-то официальной информации, которая задерживалась и вдруг появится, но она должна быть неожиданно хорошей. Переживания по поводу здоровья мамы и много разговоров на эту тему, даже может консультация врача понадобиться, но ничего серьезного не должно быть.Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 01 сен 2018, 23:19

MARgot_
медведь еще может говорить что все происходящее будет давать с трудом через препятствия и задержки.в начале месяца у вас будут разговоры, споры с младшим сыном , скорее всего о поездке не долгой короткой , думаю что вы согласитесь.хотя с тяжелым сердцем.вторая половина очень активная в рабочем плане , должны быть переговоры, где то придется проявить резкость для решения вопроса, но сделка в последний момент может сорваться.еще у вас идет общение с дамой в возрасте , будете озабочены ее здоровьем , на уколы в мед заведении похоже. может какие процедуры, потому как госпитализации не вижу.с новой знакомой может быть конфликт , потому как вы усомнитесь в ее честности и откосите ее от себя может быть приглашение посидеть с подругами в общественном месте , либо вы сами решите собрать подруг и пообщаться
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 03 сен 2018, 22:51

ОС: август
| +
Leksa писал(а):
31 июл 2018, 23:56
Тучки в середине, да еще и по соседству с Дамою не очень радуют. Период неясностей, неопределенностей... в общем, прям как ёжик в тумане буду))
Но скорее всего буду больше сама себя накручивать, чем на самом деле будут обстоять дела (тучки темной стороной к даме)
1 горизонталь - д р дочки однозначно (правда оно ближе к середине месяца) но носиться по ее делам в любом случае скорее всего буду.
Будут переговоры, получение новой информации, нижняя горизонталь и угловые карты похожи на дела с ипотекой. Но дама самого я не вижу. Скорее всего не приобретем в этом месяце...
Коса вот какую роль здесь играет, не пойму...
Да, действительно, месяц сомнений, поисков, внутренних метаний, ощущение безвыходности
ПрозерпинаR писал(а):
01 авг 2018, 01:13
Leksa писал(а): Коса вот какую роль здесь играет, не пойму...
Ссора с другом (подругой) у вас будет, мне кажется, и серьезная
ссоры не было
Solnechnaya писал(а):
01 авг 2018, 19:09
Коса может на неожиданность показать неприятную (по центральной вертикали). Это может быть какая-то неприятность, связанная со здоровьем в т.ч., но быстро проходящая, может быть ссадина, падение, какая-то поломка, царапина на авто (если водите).
да, была неприятность у врача, сообщил,чего не ожидала.. но все решилось
Solnechnaya писал(а):
01 авг 2018, 19:09
Solnechnaya писал(а):
01 авг 2018, 19:09
Если рассматривать Косу в нижней горизонтали, то это сложные переговоры с каким-то мужчиной, разногласия, сложно с кем-то найти общий язык и прийти к единому мнению. Кто-то из близкого окружения может давить авторитетом или характером.
с мужем не могли прийти к общему мнению, и его родственники пытались свои 5 копеек вставить
Solnechnaya писал(а):
01 авг 2018, 19:09
Ребенка можно трактовать и как дочь и как что-то новое. У вас верхняя горизонталь может указывать на приобретение чего-то нового, траты, связанные с новшествами. Ну и траты на ДР, конечно.
прикупила себе пару вещичек и растратилась на ДР дочери))
на работе еще были новшества...
Мой сентябрь.
Месяц обещает быть приятным.
Похоже, что с квартирой может решиться, но по диагонали от дома, видимо, цена будет высока...
Средняя горизонталь похожа на помощь, возможно, риэлтора- женщины.
По последним двум вертикалям предположу, что возможен переезд. Либо просто хочется видеть это...
Вложения
сентябрь - сентябрь 2018.jpg
сентябрь - сентябрь 2018.jpg (59.81 КБ) 317 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 сен 2018, 09:50

Leksa
месяц у вас наполнен приятными сюрпризами в большенстве своем, приятными.первая половина месяца связана с покупкой жилья.согласна цена будет не маленькой, с этим связаны переживания, но покупка должна состоятся в начале месяца.во второй половине месяца приезд к вам родни , с ними могут быть небольшие ссоры, либо вы почувствуете зависть от них .под конец месяца много походов по казенным домам, скорее всего нижняя горизонталь говорит о куче документов котрые придется отнести, оформить , в этом вам будет помогать дама в возрасте.
удачи вам @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 сен 2018, 16:55

Leksa
Я бы сказала, что по переезду/смене места жительства, у вас могут появиться варианты, можете ездить смотреть что-то. Однако самого переезда в загаданный период может пока не случиться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 16 сен 2018, 13:49

Решила разложить непосредственно на тему дел с квартирой. Поэтому в центре положила карту Дом
По угловым картам можно предположить о заключении договора, будет много общения, буду вертеться как белка в колесе
По первой вертикали приятная новость меня ждёт,я так понимаю
Вторую не поняла..что то с риэлтором наверно связано
Третья решение квартирного вопроса,волнительно это будет.
1 горизонталь явно заключение договора.
2 горизонталь как будто будет 2 варианта даже квартиры.ну и решение за мной.
Деееевочки, помогите!
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 15 карт от 16.09.18 (квартира).jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 16 сен 2018, 15:08

Leksa
я не вижу покупки жилья, в начале месяца может попасться подходящий вам вариант но сделка сорвется , думаю там будут проблемы официального характера правда есть квартира которая вам нравиться но она по вашему мнению маленикая, и дорогая, а ее расположение очень удобное.весь месяц будете суетится , бегать искать , выбирать, но не думаю что покупка состоится
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 16 сен 2018, 15:11

solncepunya писал(а):
16 сен 2018, 15:08
правда есть квартира которая вам нравиться но она по вашему мнению маленикая, и дорогая, а ее расположение очень удобное.
действительно, есть такая квартира, хочу подвинуть их в цене

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 14:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Пупока » 19 сен 2018, 17:22

Изображение

День добрый уважаемые практики.
Расклад на месяц, до середины октября по срокам. Делался для жн, в декрете. Интересовал общий фон предстоящего периода и события
Предстоит мероприятие, пригласили на др, где будут присутвовать очень неприятные люди, но которое пропустить / отказать приглашению нельзя. Из-за этого идут колебания идти или нет. И вот по итогу расклада не видно чтобы было какое то мероприятие.
Но Центральная карта Луна говорит больше о самокопаниях. Каком то душевном неспокойстве. И просто отразил вопросы материнства. Повседневные будни по уходу за детьми.
Первые две колонки отразил об окончании договора. Больше похоже что в школе у старшего сына. Так как хк башни идут на письмо и книгу, что говорит об учебном учреждении. Да, пришлось собирать заново документы чтобы пролонгировать договор.
Далее середина месяца так же будет связана с документацией, возможно с обучением, так как кверентка удалённо занимается курсом связанным с магическим уклоном. Возможно это отразилось в раскладе. И много карт указывает на это луна книга змея. Дальше тупик... Не совсем поняла, возможно будет приезд или весть от родственницы либо знакомой, что вызовет конфликт в доме.
Приглашение на праздник к концу месяца сентября. Это первые две колонки по периоду должны идти. Судя по косе солнцу и горе всплывёт некое обстоятельство, которое отменит поездку.
Помогите пожалуйста. Буду благодарна и признательна

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 25 сен 2018, 21:42

solncepunya писал(а):
16 сен 2018, 15:08
Leksa
я не вижу покупки жилья, в начале месяца может попасться подходящий вам вариант но сделка сорвется , думаю там будут проблемы официального характера правда есть квартира которая вам нравиться но она по вашему мнению маленикая, и дорогая, а ее расположение очень удобное.
Могу дать ОС: solncepunya
Вы оказались правы, предварительная договоренность сорвалась, типа передумали продавать. но видно, что врут... я очень расстроилась, надо перестраиваться опять на новые поиски, а у меня сил уже нет ((
по поводу второй квартиры.. с нет такой, чтобы нравилась очевидно.просто есть "ну так себе вариант" запасной... но она не маленькая..просторная с неплохой планировкой и не дороже той, которая ушла..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 26 сен 2018, 18:16

Сделала себе расклад на октябрь
Изображение
Так-то месяц вроде бы неплохой будет. Опять вижу много мужчин вокруг, мой молодой человек как раз в начале месяца возвращается из командировки тоже.
По работе все должно быть неплохо. У нас как раз в октябре пересматривают зарплату сотрудникам, и что-то мне кажется, что повысят мне ее в этом году.
В целом очень рабочий месяц какой-то, хотя последняя горизонталь и немного романтичная, что-ли, хотя откуда там Медведь? Мой мужчина молодоват для медведя)
По центру могу предположить, что много будет переговоров/хлопот/мелкой суеты

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»