Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 26 сен 2018, 22:43

Kamaitachi
Медведем скорее кто-то из начальства мог выпасть, еще это может быть ваша характеристика, будете активны и напористы в начале месяца, может сами поспособствуете как-то денежным бонусам на работе. У вас вообще деловая сфера больше рулит. Если ваш мч не медведь, то возможно собакой выпал и его приезд может затянуться.

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 сен 2018, 15:15

ОС:
| +
MARgot_ писал(а):
01 сен 2018, 00:25
Сентябрь
Изображение
По медведю видно, что снова работа на первом плане. Медведем у меня и маман иногда падают, и коллега и один клиент , не исключено, что все вместе проявятся. Много переговоров, как-то одна болтовня, а выхлопа что-то не видно:) Коллега был и правда полезен У младшего институт начинается, старший в девушкой поедет в отпуск (не пойму, нижняя или верхняя горизонталь). Съездил, все окСредняя горизонталь - обсуждение с сыном его перевода в другой отдел, начальница его ингнорит с повышением и уже долго. Только поговорили - получил повышение
Во второй половине такое ощущение, что буду по младшему какие-то документы собирать дополнительно что-ли, хотя все вроде подали, но какая-то бумажная возня в казенном доме явно есть. Больше вроде ничего интересного не вижу. Вот у младшего проблемы в институте - рейдеры хотят отобрать здание, вобщем пришлось активизироваться к концу месяца, петиции, обращения, все через интернет в основном
Katerynka писал(а):
01 сен 2018, 11:21
Добавлю, что будет нескольео посиделок или выходов в свет и общения с подругами. Деловых переговоров будет много, так же много обсуждений поездки сына. Еще будет общение с дамой из заграницы, но обещние какое-то деловое. Переписывалась с сыном в поездке, переживала сильноПолучение какой-то официальной информации, которая задерживалась и вдруг появится, но она должна быть неожиданно хорошей. Переживания по поводу здоровья мамы и много разговоров на эту тему, даже может консультация врача понадобиться, но ничего серьезного не должно быть с мамой все нормально, у сестры есть проблемы незначительные, вот из с мамой и обсуждали:)
solncepunya писал(а):
01 сен 2018, 23:19
MARgot_
медведь еще может говорить что все происходящее будет давать с трудом через препятствия и задержки.в начале месяца у вас будут разговоры, споры с младшим сыном , скорее всего о поездке не долгой короткой , думаю что вы согласитесь.хотя с тяжелым сердцем. Выше написала, проблемы в институте, переживаю и правдавторая половина очень активная в рабочем плане , должны быть переговоры, где то придется проявить резкость для решения вопроса, но сделка в последний момент может сорваться.одни переговоры сорвались в начале месяца, работы было мало, заработки по мелочиеще у вас идет общение с дамой в возрасте , будете озабочены ее здоровьем , на уколы в мед заведении похоже. может какие процедуры, потому как госпитализации не вижу.с новой знакомой может быть конфликт , потому как вы усомнитесь в ее честности и откосите ее от себя может быть приглашение посидеть с подругами в общественном месте , либо вы сами решите собрать подруг и пообщаться
Октябрь
Изображение
Расклад делала на полной колоде (у меня 4 бланки, 2 книги и 2 карты птиц и сов).
Приятного мало, змея в центре у меня никогда ничего хорошего не показывала, месяц будет сложный. Более всего на данный момент волнует учеба сына и ситуация в институте (хотят отобрать здание). Вообще учебу книгой обозначила, т.к. башней обычно обозначаю квартиру, в которой ремонт. Вот кажется с институтом во второй половине месяца что-то наметится, но по последней вертикали снова сплошные нервы, наверное много интернет общения, попытки привлечь народ к подписанию петиций. С ремонтом подвижек мне кажется пока нет. Может проявиться солидный мч в начале месяца по работе. С ним сложные и долгие поиски каких-то решений, но к концу месяца можем до чего-то договориться:) Дама немолодая - либо с учебой связана (наша замдекана), может с ней буду что-то решать, либо это клиентка по работе, тогда вполне может быть заключение договора (книга и птицы).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 сен 2018, 16:01

MARgot_

Добавлю, что солидный МЧ мутноватый какой-то, будет разговаривать намеками, иногда спорить, при чем по-детски и зря будет нервировать, раздражать и вы все будете тайно переживать. Вы не будете доверять этому человеку, ну потом смилостивитесь :smile: Будет несколько новых дел, но они какие-то недежные, что и будет вас вгонять в "мысленную пургу"- "чтобы еще сделать ,чем бы еще занятся". Много общения и с родными и с подругами, но будут и недопонимания и вы сами на какой-то момент закроетесь от окружающих, не захотите с ними делиться. К концу месяца что-то разъяснится с учебным заведением, но там нужна активность ,много разговоров и переговоров, хождение по инстанциям. С ремонотом мне тоже кажется будут проблемы-не закончите хотя вам будут давать надежды. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 сен 2018, 16:29

ОС за Сентябрь!
| +
Katerynka писал(а):
27 авг 2018, 00:34
Мой Сентябрь!
Изображение

В центре Якорь и значит главная тема работа. Начало месяца ознаменуется полученикм информации и ее обсуждением. Так же возможно в мыслях ставлю крест на нелепых желаниях о ЛЖ. Было такое! На работе буду обсуждать новые начинания и возможность продлить контракт или найти что-то новое. Да Конец месяца какой-то нервный и тревожный и все-таки придется принимать решения по поводу некоторых рабочих моментов. Да Больше ничего не вижу. Буду рада вашим комментам! @}->--
solncepunya писал(а):
27 авг 2018, 01:56
Katerynka
да месяц рабочий, придется принимать неожиданные решения , в какой то новой для вас сфере.Было!
в начале недели приезд некого мч, разговоры с ним, он расскажет вам о своих планах и поросит помочь в продвижении его мечты, чисто рабочий момент , вы вряд ли согласитесь , потому как его предложение вызовет у вас кучу сомнений и опасений в его нечистоплотности в деловом плане.и решите на комфликт не идти а деликатно направете его на другой путь реализации его проектов. Не было такого!
так же на работе как я уже сказала будет какое то нововведение,, но вам оно дасться без труда, вы подберете ключик к этой работе . Есть кое-что в конце месяца придвидятся траты , предположу на что то новое и большое либо тяжелое. Да трат всегда много
КосмеЯсная писал(а):
27 авг 2018, 09:17
Katerynka
Нууу насобирали хороших карт в одном раскладе... Уйдет из вашей жизни мужчина, что разделит ее на "до и после", нервы помотает вам это изрядно. И доп - Звезды можно рассматривать как неизбежность этого расставания. Было такое! Много "движухи" будет в этом месяце, перемещений и разговоров. Вам надо будет сделать выбор, косаемый скорее всего работы, а дастся он ох как нелегко. Идут разговоры по этому поводу
MARgot_ писал(а):
28 авг 2018, 11:43
Katerynka
Согласна, что мч снова вам нервы помотает, но должен нарисоваться кто-то новый (лис), правда с ним тоже к концу месяца переживания сильные или ссора @}->-- Было такое! Нового никого нет
Мой Октябрь!
Изображение
В начале недели очень много разговоров по поводу работы и возможности новой работы - босс будет на высоте со своими обещаниями. В целом разговоров и общения будет очень много и все будет крутиться вокруг новых рабочих начинаний и воможном принятии решения уже в Октябре. Я сама буду вся в размышлениях и буду советоваться с семьей. Вот активных действий нет, а разговоров и раздумий будет много.А как вы видите мой расклад? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 сен 2018, 19:55

Kamaitachiочень общительный месяц у вас получится.в начале месяца у вас идет общение с мч , это общение уже длится какое то время, но какой то не решительный , вы вроде как и будете ждать от него перемен , шагов , но он постоянно будет выкручиваться из ненужных разговоров и кормить вас обещаниями.я не мгу сказать что отношения ухудшатся , но и перемен не будет , вторая половина месяца -рабочая .с деньгами в этом месяце будет все складываться благополучно, не исключу дополнительные выплаты к концу месяца.с коллегами дружеские отношения, общение, с подругой может быть поход в музей или в место связанное с искусством, так же может быть поход в салон красоты.по картам похоже что вы регулярно туда ходите.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 сен 2018, 20:12

MARgot_
в начале месяца приезд мч . не молодого, с которым вы уже знакомы какое то время , какой то капризный мч, вы будете буквально из кожи вон лезть чтоб угодить ему , но думаю что к концу месяца решение будет принято.думаю вы оба останетесь довольны результатом. это будет связанно с вашей работой.во второй половине месяца вы будете поглащены учебой сына, сомнения и страхи связанные с чем то новым , разговоры с дамой , очень скользкой , но умной , думаю она подскажет вам в каком направлении двигаться, но общение с ней будет длительным, и все надежды на удачный исход задуманного будут сязанны с ней, и она поможет
ремонт все еще не будет закончен , не исключу что вы захотите что о сменить чтоб убыстрить процесс, злится будете.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Руслана36 » 27 сен 2018, 20:14

Katerynka,
В октября перед Вами откроются новые возможности, новые начинания касаемо рабочей/финансовой сферы. Будет много раздумий и разговор по этому поводу как с коллегами по работе, так и семьей (мамой, возможно). Вот странно так видится, как-будто Вы очень переживаете и опасаетесь, что Вашим мечтам и надеждам не суждено сбыться (что-то изменится) и разговариваете об этом с женщиной. Какое-то предложение касаемо работы/обучения/нового опыта, знаний может Вас перед выбором поставить, заставить сомневаться, будете советоваться с кем-то из семейных. С финансами будет все стабильно (Вы очень грамотно и досконально планируете и траты свои рассчитываете)). К концу месяца достигнете цели какой-то, которая принесет Вам удовлетворение и покой после переживаний и тревог. С друзьями возможны "вылазки" куда-то. Что-то с мамой связанное будет, новость, получение информации. Пока так.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 сен 2018, 20:27

Katerynka октябрь будет началом чего то нового для вас.в начале месяца может быть неплохой денежный доход , могут быть бумаги из далека , инфа которая будет в них вызовет у вас недоверие , и только после того как вы все проверите поймете что сомневаться не стоит и там вс правильно.неожиданная поездка с подругами вас ждет во второй половине месяца. так же во второй половине может быть неприятная ситуация с "собакой" которая опять таки вызовет злость и желание просто послать человека подальше и на долго.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 сен 2018, 20:37

ос
solncepunya писал(а):
28 авг 2018, 16:47
мой сентябрь
| +
Изображение
Изображение
коса в середине обещает месяц нервный , с быстрыми событиями , неожиданными и в большинстве мало приятными на работе были неприятности .но тем не менее главным событием месяца будет встреча с сыном , моя поездка ,так и было и радость от встречи .в начале месяца будут актуальны рабочие моменты , думаю что выговор все таки мне не дадут благодаря старанием друга выговор дали , но друг старался смягчить наказание .во второй половине месяца много трат на поездку , но приятных тратда так и было , так же могу приболеть нет не болела , и встреча с многочисленной родней живущей в заграницевсех повидала .интересно как отыгрался сам повод по которому я еду - ребенок дерево лилии письмо - создание новой семьи , т е самого торжества карты не показали , но четко дали понять почему я еду.
ПрозерпинаR писал(а):
28 авг 2018, 17:49
Поездка обещает быть приятной, душевной, хорошо проведете время с родными.отдохнула и очень приятно провела время В мыслях у вас какая-то ситуация, которую нужно разрешить, но пока не получается да , рабочий момент(диагональ от Женщины к Горе), будет общение с другом, может,общение было, и советы тоже он что-то подскажет. На работе все будет нормально, скорей всего, без каких-то эксцессов.да я ушла в отпуск
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 сен 2018, 20:42

Katerynka
Очень нервная у вас вторая половина месяца, у меня птицы и луна - это вообще ужас, изведу себя дурными мыслями :smile: Так что не переусердствуйте:) Мне кажется новости из дома могут быть тревожные, может приболеет кто-то или поломки существенные. Начало месяца хорошее, контракт какой-то и положительные новости, что-то с обучением связано.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 сен 2018, 21:01

мой октябрь .решила сделать на новой колоде, посмотрим как отыграется
Изображение
Изображение
месяц предстоит достаточно активный , могут быть короткие поездки с подругами на природу.
начало месяца какое то нервное , полное суеты, тяжелых мыслей, не исключу что сын может приболеть и это огорчит.с деньгами в начале месяца может быть напряг, мои переживания что они слишком быстро уходят .покупка для машины, чего то дорогого ( неужели колеса поменяю!)вторая половина месяца очень приятная и позитивная , на работе приятные перемены, да и сын похоже порадует жизненными переменами
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 сен 2018, 21:25

solncepunya
Начало месяца у вас эмоциональное: да, есть переживания из-за трат, но во многом вы сами себя будете накручивать и на ровном месте, и все происходящее пропускать через себя:беспокойство о здоровье родных, о бытовом и рутинном, и речь даже не о рабочих моментах здесь.Могут быть поездки, но какие-то короткие и не деловые, возможно для себя сделаете подарок. Много легкого общения в хорошем кругу друзей, даже с коллегами может быть сабантуйчик. К концу месяца приятные перемены на работе которые принесут вам долгожданное полное удовлетворение. Вообще вторая половина смотрится "краше", чем первая половина месяца. Удачи! @}->--

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 29 сен 2018, 18:45

Разложила на отябрь тоже.
По центральной карте Аисты можно сказать что месяц перемен, движений. Осспади, боюсь уже подумать о переезде долгожданном...
На работе пахать буду, много информации перелопачивать.После середины месяца, возможно, подвернется вариант квартиры, которая понравится и все как то быстро произойдет. В конце заключение сделки.
Буду благодарна дополнениям )
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 15 карт октябрь 2018.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 15 карт октябрь 2018.jpg (210.62 КБ) 273 просмотра

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 29 сен 2018, 19:01

solncepunya
У вас по второй вертикали могут быть траты неожиданные, с семьей связано, может быть как поломка в доме, так и здоровье родственников. Еще может торжество семейное, день рождения чей-то, вторая половина месяца просто мегапозитивная :smile:
Leksa
кажется таки будет переезд, но нервный какой-то
Еще в первой половине месяца может кавалер какой-то нарисоваться, но потом разочарует вас сильно и заставит понервничать. Может быть премия или бонус денежный на работе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение стрелиция » 30 сен 2018, 23:41

стрелиция писал(а):
28 авг 2018, 10:19
здравствуйте,девочки. Сделала на себя расклад на сентябрь.
Изображение
Изображение
Начало месяца буду заниматься домом и детьми. В середине месяца на работе будет какая-то подстава с документами, которая непонятно чем закончится.В конце месяца романтичное общение с мч, но похоже дистанционно.Луна-МЧ - интересно на кого так указывают карты .
НО основная забота месяца это работа.Что-то важное произойдет, приму это близко к сердцу, но не пойму насколько все плохо будет.У меня с начальницей натянутые отношения ,так что мне есть о чем волноваться.Еще у дочки день рождения 18 числа ,наверно это первая горизонталь, и кажется работа помешает мне праздновать.но все организую.
Отчет за сентябрь. День рожденье отпраздновали на ура. Бывший мч принял активное участие , даже возобновили наши отношения, конечно проблемные отношения, слишком много нужно простить,и пока не все получается. На работе временно перевели на др.место. Работы прибавилось. Но все таки удовлетворение и удовольствие от работы есть. Домашние заботы весь месяц.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение стрелиция » 01 окт 2018, 00:30

Изображение
Изображение
Мой Октябрь..
Месяц будет активненький. Будут поездки, еще мне кажется что отношения с мч будут сначала улучшаться, а потом опять ухудшаться. Расходы будут . Лиса коса ребенок проблемы с учебой у младшей? И середина месяца какая-то нервная. 10 октября у мч день рожд., интересно какие карты показывают на то веселье. Что-то пойдет не так, по средней горизонтале.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 окт 2018, 00:08

Leksa
месяц преремен, укрепления семьи.в начале месяца беготня с мужем вместе , поиск более выгодных вариантов, а их должно быть два , мужу скорее всего понравиться тот что вы посмотрите перым, как то он связан с работой, толи дорога легче к работе, то ли он тот район лучше знает , друзья у него там живут, но и вам он после размышлений тоже понравиться, хотя по уговым картам можно сказать что весь месяц вы проведете в сомнениях, переживаниях, в поисках чегото стабильного.к концу месяца по мимо того что к вам нагрянут гости , думаю квартиру все таки купите , правда не нравиться мне коса, но хочу ее трактовать совместно с совами. как все сомнения уйдут, но переживания останутся .жилье вы купите, по звездам , оно вам понравиться , это может быть высокий этаж , две комнаты
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 окт 2018, 00:17

стрелиция
месяц у вас очень активный , у вашего мч случайно не круглая дата , если юбилей то лилии кольцо , вполне могут говорить о др.
в начале месяца у вас траты, но это траты цикличные, вы всегда платите за это в начале месяца.но деньги как уйдут так и придут , причем доход будет хороший, очень порадует вас , у вас будет встреча с с мч, интим с ним .во второй половине месяца могут быть неприятные новости от дамы живущей от вас далеко, хитрость и обман будет от этой дамы который вскроется и может быть комфликтная ситуация с ней , но эти неприятности не серьезные и быстро проходящие.у ребенка может быть много писанины, уроков , уставать будет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение стрелиция » 03 окт 2018, 23:52

solncepunya писал(а):
03 окт 2018, 00:17
стрелиция
месяц у вас очень активный , у вашего мч случайно не круглая дата , если юбилей то лилии кольцо , вполне могут говорить о др.
в начале месяца у вас траты, но это траты цикличные, вы всегда платите за это в начале месяца.но деньги как уйдут так и придут , причем доход будет хороший, очень порадует вас , у вас будет встреча с с мч, интим с ним .во второй половине месяца могут быть неприятные новости от дамы живущей от вас далеко, хитрость и обман будет от этой дамы который вскроется и может быть комфликтная ситуация с ней , но эти неприятности не серьезные и быстро проходящие.я как раз думала что эта дама с моей работы ,но может и так.у ребенка может быть много писанины, уроков , уставать будет
спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 окт 2018, 13:03

ОС за Октябрь
| +
| +
Katerynka писал(а):
27 сен 2018, 16:29
Мой Октябрь!
Изображение
В начале недели очень много разговоров по поводу работы и возможности новой работы - босс будет на высоте со своими обещаниями. В целом разговоров и общения будет очень много и все будет крутиться вокруг новых рабочих начинаний и воможном принятии решения уже в Октябре. Я сама буду вся в размышлениях и буду советоваться с семьей. Вот активных действий нет, а разговоров и раздумий будет много.А как вы видите мой расклад? @}->--Все точно так и было!
[/quote]
Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 20:14
Katerynka,
В октября перед Вами откроются новые возможности, новые начинания касаемо рабочей/финансовой сферы. Будет много раздумий и разговор по этому поводу как с коллегами по работе, так и семьей (мамой, возможно). Было такое (моя семья =папа и сестра, мамы уже нет несколько лет) Вот странно так видится, как-будто Вы очень переживаете и опасаетесь, что Вашим мечтам и надеждам не суждено сбыться (что-то изменится) и разговариваете об этом с женщиной. Давила на секретаршу ,чтоб вовреммя подготовила документы для продления контракта Какое-то предложение касаемо работы/обучения/нового опыта, знаний может Вас перед выбором поставить, заставить сомневаться, будете советоваться с кем-то из семейных. С финансами будет все стабильно (Вы очень грамотно и досконально планируете и траты свои рассчитываете)). К концу месяца достигнете цели какой-то, которая принесет Вам удовлетворение и покой после переживаний и тревог. Так и было, наконец-то еонтракт продлили, хотя на короткое время, С друзьями возможны "вылазки" куда-то.Нет -только вчера была вылазка Что-то с мамой связанное будет, новость, получение информации. Пока так.
@}->--
solncepunya писал(а):
27 сен 2018, 20:27
Katerynka октябрь будет началом чего то нового для вас.в начале месяца может быть неплохой денежный доход , могут быть бумаги из далека , инфа которая будет в них вызовет у вас недоверие , и только после того как вы все проверите поймете что сомневаться не стоит и там вс правильно.Да неожиданная поездка с подругами вас ждет во второй половине месяца. Вылазка в кино так же во второй половине может быть неприятная ситуация с "собакой" которая опять таки вызовет злость и желание просто послать человека подальше и на долго. Да
MARgot_ писал(а):
27 сен 2018, 20:42
Katerynka
Очень нервная у вас вторая половина месяца, у меня птицы и луна - это вообще ужас, изведу себя дурными мыслями :smile: Дааа Так что не переусердствуйте:) Мне кажется новости из дома могут быть тревожные, может приболеет кто-то или поломки существенные. Нет, там все нормально было! Начало месяца хорошее, контракт какой-то и положительные новости, что-то с обучением связано. Разговоры о новом контракте и продление старого

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»