Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Maria Mai » 16 апр 2017, 22:06

LinaNielle писал(а): Заблокируют ли форумчанина по моей жалобе?
Корабль, Рыбы, Звезды=Аисты - скорее нет, чем да?
Так это нужно не у карт спрашивать, а у модераторов. Если у этого форумчанина есть нарушение правил форума- то меры будут однозначно приняты равносильные нарушению.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 16 апр 2017, 22:13

Maria Mai писал(а):
LinaNielle писал(а): Заблокируют ли форумчанина по моей жалобе?
Корабль, Рыбы, Звезды=Аисты - скорее нет, чем да?
Так это нужно не у карт спрашивать, а у модераторов. Если у этого форумчанина есть нарушение правил форума- то меры будут однозначно приняты равносильные нарушению.
Благодарю! @}->--

Я писала Главному Администратору, он заботится о своей репутации, отказал мне. Далее - я написала модератору, его в сети нету с 9 апреля.
:cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Maria Mai » 16 апр 2017, 22:20

что значит:
LinaNielle писал(а): Я писала Главному Администратору, он заботится о своей репутации, отказал мне
Не вижу логической связи в этом предложении. Если кто-то нарушил правила форума- это никак не касается репутации админа. И просто так в жалобах не отказывают.
Жмите на жалобу да и всё. Если вашу жалобу не приняли -значит она безосновательна. Нарушения должны быть реальными в пределах форума.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 17 апр 2017, 01:44

Maria Mai писал(а): что значит:
LinaNielle писал(а): Я писала Главному Администратору, он заботится о своей репутации, отказал мне
Не вижу логической связи в этом предложении. Если кто-то нарушил правила форума- это никак не касается репутации админа. И просто так в жалобах не отказывают.
Жмите на жалобу да и всё. Если вашу жалобу не приняли -значит она безосновательна. Нарушения должны быть реальными в пределах форума.
Знаете, Админ мне писал: "Что мы можем сделать?", на что я ему ответила, что разумное решение - бан, хоть трехдневный. Он проигнорировал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 17 апр 2017, 12:59

Причина смерти хомяка - Крысы, Лилии, Собака - болезнь по крысам и старость по Собаке?

:cry:

Инфо: хомячка купили месяц назад, точнее - 2 взяли, одного маленького и второго побольше, а мы были неопытные, это в первый раз, маленький хомячок рос на глазах, а второй вообще не рос и он был в длину 16-18 см где-то, в последние 2 недели шерсть стала плохой, стал менее активен и живот был раздутый с самого начала (со дня покупки в магазине). Мы ничего не знали и не разбирались во всем этом и после смерти второго хомяка все узнали. Мне человек сказал, что нам скорее всего подсунули старого и больного хомяка, но, несмотря на это, мы его любили и заботились о нем... :cry: Вот хотела узнать причину смерти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 17 апр 2017, 13:09

LinaNielle
Хомяк от старости умер
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 17 апр 2017, 13:10

solncepunya писал(а): LinaNielle
Хомяк от старости умер
Благодарю! Хоть так лучше, чем непонятно от чего-то. Прекрасно дожила у нас и тихо умерла. Грустно очень.

:cry:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2017, 15:23

LinaNielle писал(а):
Maria Mai писал(а):
LinaNielle писал(а): Заблокируют ли форумчанина по моей жалобе?
Корабль, Рыбы, Звезды=Аисты - скорее нет, чем да?
Так это нужно не у карт спрашивать, а у модераторов. Если у этого форумчанина есть нарушение правил форума- то меры будут однозначно приняты равносильные нарушению.
Это что еще за тень на плетень?

Благодарю! @}->--

Я писала Главному Администратору, он заботится о своей репутации, отказал мне. Далее - я написала модератору, его в сети нету с 9 апреля.
:cry:
Это что еще за тень на плетень Вы тут развели? Что за обсуждение действий Адинистратора, да еще с какими-то двусмысленными выводами? И какому Вы там писали модератору, которого нет с 9 апреля, тоже не понятно. Если у Вас был какой-то вопрос, для этого существует кнопка "Жалоба", и Совет бы разобрался и объяснил Вам, что к чему.
LinaNielle писал(а): Знаете, Админ мне писал: "Что мы можем сделать?", на что я ему ответила, что разумное решение - бан, хоть трехдневный. Он проигнорировал.
Еще не хватает, чтобы Вы указывали Админу, что ему нужно делать!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 22:57
Репутация: 2

Re: Карты Ленорман

Сообщение anonimchik » 20 апр 2017, 14:39

Всем привет! Вопрос - любит ли мч женщину - башня (доп. солнце, лилии), медведь, сердце. По медведю и сердцу сказала бы да, возможно и ревность присутствует. Башня насторожила, т.к. насколько знаю отдаление означает, поэтому выложила доп. солнце и лилии. Допы меня еще больше запутали. Вроде бы как страсть по допам, но не пойму как это связать с башней. Иетересно ваше мнение @}->--
Нет ничего более постоянного, чем временное...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 20 апр 2017, 14:43

anonimchik писал(а): Всем привет! Вопрос - любит ли мч женщину - башня (доп. солнце, лилии), медведь, сердце. По медведю и сердцу сказала бы да, возможно и ревность присутствует. Башня насторожила, т.к. насколько знаю отдаление означает, поэтому выложила доп. солнце и лилии. Допы меня еще больше запутали. Вроде бы как страсть по допам, но не пойму как это связать с башней. Иетересно ваше мнение @}->--
Может он не афиширует свою любовь к женщине?

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 20 апр 2017, 14:53

anonimchik писал(а): Вопрос - любит ли мч женщину - башня (доп. солнце, лилии), медведь, сердце. По медведю и сердцу сказала бы да, возможно и ревность присутствует. Башня насторожила, т.к. насколько знаю отдаление означает, поэтому выложила доп. солнце и лилии. Допы меня еще больше запутали. Вроде бы как страсть по допам, но не пойму как это связать с башней.
а каковы отношения сейчас? Меня больше итоговая развилка смутила. Башня и медведь с сердцем скорее на сильные чувства указывают, вот по развилке можно предположить, что к другой даме (если она есть), если нет - то скорее к спрашивающей

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 22:57
Репутация: 2

Re: Карты Ленорман

Сообщение anonimchik » 20 апр 2017, 14:58

MARgot_
спасибо за трактовку) в браке пара. другой дамы нету (насколько знаю). просто не пойму допы к башне и вообще башню в сочетании со следующими картами
Нет ничего более постоянного, чем временное...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 20 апр 2017, 15:00

anonimchik писал(а): MARgot_
спасибо за трактовку) в браке пара. другой дамы нету (насколько знаю). просто не пойму допы к башне и вообще башню в сочетании со следующими картами
Можно предположить, что Башня в сочетании с Медведем означает чувство собственничества.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 20 апр 2017, 16:07

anonimchik писал(а): Всем привет! Вопрос - любит ли мч женщину - башня (доп. солнце, лилии), медведь, сердце. По медведю и сердцу сказала бы да, возможно и ревность присутствует. Башня насторожила, т.к. насколько знаю отдаление означает, поэтому выложила доп. солнце и лилии. Допы меня еще больше запутали. Вроде бы как страсть по допам, но не пойму как это связать с башней. Иетересно ваше мнение @}->--
Там сильная любовь страсть и привязанность. Башня с Солнцем и Лилиями означает накопление энергии в тихой семйной гавани.... А квинт-Развилка показывает, что куда-бы он не уходил- бы, все время будет возвращаться к ней.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 22:57
Репутация: 2

Re: Карты Ленорман

Сообщение anonimchik » 20 апр 2017, 16:42

Katerynka
спасибо за трактовку) еще насчет развилки думаю, возможно мч чувствует какую-то неопределенность, неуверенность во взаимности что ли. т.к. женщина в отношениях немного холодна к нему (по натуре не слишком эмоциональна)
Нет ничего более постоянного, чем временное...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 20 апр 2017, 16:55

anonimchik писал(а): Katerynka
спасибо за трактовку) еще насчет развилки думаю, возможно мч чувствует какую-то неопределенность, неуверенность во взаимности что ли. т.к. женщина в отношениях немного холодна к нему (по натуре не слишком эмоциональна)
Может быть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 21 апр 2017, 16:29

Посмотрите, плиз. ОС с меня через недельку.
Будет встреча двух родственников (бабушки и внучки), т.е. бабушка приедет в гости с другого города на недельку. Какое впечатление будет у бабушки о внучке и ее развитии? Лилии, Метла, Всадник - понравится, внучка ей покажется разговорчивой и активной?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 21 апр 2017, 20:03

LinaNielle писал(а): Посмотрите, плиз. ОС с меня через недельку.
Будет встреча двух родственников (бабушки и внучки), т.е. бабушка приедет в гости с другого города на недельку. Какое впечатление будет у бабушки о внучке и ее развитии? Лилии, Метла, Всадник - понравится, внучка ей покажется разговорчивой и активной?
Сперва бабушка будет недовольна внучкой, но после конструктивной беседы все забудется.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 21 апр 2017, 20:36

LinaNielle писал(а): Посмотрите, плиз. ОС с меня через недельку.
Будет встреча двух родственников (бабушки и внучки), т.е. бабушка приедет в гости с другого города на недельку. Какое впечатление будет у бабушки о внучке и ее развитии? Лилии, Метла, Всадник - понравится, внучка ей покажется разговорчивой и активной?
Бабушка может вести педагогические беседы с внучкой, какие-то умные речи толкать или проверять уровень ее интеллектуального развития. Может вести слишком взрослые разговоры, может пожелать совместный выход в музей, например.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 21 апр 2017, 20:55

Katerynka
Solnechnaya
Огромное спасибо, отчёт в начале мая.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»