Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 21 апр 2017, 20:57

Получится ли задуманное? Хочу через фирму купить один товар, но он безумно дорогой, в районе 100К рублей. Клевер, Букет, Метла - мне кажется, что есть такой шанс, но надо поговорить с начальством.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 21 апр 2017, 21:24

LinaNielle писал(а): Получится ли задуманное? Хочу через фирму купить один товар, но он безумно дорогой, в районе 100К рублей. Клевер, Букет, Метла - мне кажется, что есть такой шанс, но надо поговорить с начальством.
Думаю, возможность даже после разговора невелика и вы сами об этом знаете. Там квинт Развилка.

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 21 апр 2017, 21:39

LinaNielle писал(а): Получится ли задуманное? Хочу через фирму купить один товар, но он безумно дорогой, в районе 100К рублей. Клевер, Букет, Метла - мне кажется, что есть такой шанс, но надо поговорить с начальством
у меня метла в конце триплета всегда на "отметенный" вариант указывает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 21 апр 2017, 21:42

MARgot_ писал(а):
LinaNielle писал(а):
у меня метла в конце триплета всегда на "отметенный" вариант указывает
Кстати, у меня тоже.... а если в начале триплета, то всегда-беседы и споры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 21 апр 2017, 21:48

Katerynka
MARgot_
Соглашусь, ибо товар неуместный (это фотоаппарат), думаю, что фирма откажет мне в этом в виду нецелесообразности и незаконности. Я сейчас написала фирме про эту возможность, скоро дам ОС.
@}->-- :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 21 апр 2017, 23:41

Katerynka писал(а):
LinaNielle писал(а): Получится ли задуманное? Хочу через фирму купить один товар, но он безумно дорогой, в районе 100К рублей. Клевер, Букет, Метла - мне кажется, что есть такой шанс, но надо поговорить с начальством.
Думаю, возможность даже после разговора невелика и вы сами об этом знаете. Там квинт Развилка.
MARgot_ писал(а):
LinaNielle писал(а): Получится ли задуманное? Хочу через фирму купить один товар, но он безумно дорогой, в районе 100К рублей. Клевер, Букет, Метла - мне кажется, что есть такой шанс, но надо поговорить с начальством
у меня метла в конце триплета всегда на "отметенный" вариант указывает
Katerynka писал(а):
MARgot_ писал(а):
LinaNielle писал(а):
у меня метла в конце триплета всегда на "отметенный" вариант указывает
Кстати, у меня тоже.... а если в начале триплета, то всегда-беседы и споры.
LinaNielle писал(а): Получится ли задуманное? Хочу через фирму купить один товар, но он безумно дорогой, в районе 100К рублей. Клевер, Букет, Метла - мне кажется, что есть такой шанс, но надо поговорить с начальством.

ОС! :wink:

Карты отыгрались на все 100%, по Метле сумма слишком значительная, предожили только в районе 5К :smile: Я спросила, а если 20К? Ответ - "пока не знаю, надо смотреть баланс."
:wink: Вот - Клевер... Не шанс, а "крошечная сумма, небольшая".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 22 апр 2017, 15:58

Посмотрите, плиз.
Создаст ли человек новую группу? Он раздосадован, что в одной группе он не модератор, и говорил, что хочет создать свою группу. Создаст ли? Крысы, Корабль, Письмо - да, вроде должен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 22 апр 2017, 16:08

LinaNielle писал(а): Посмотрите, плиз.
Создаст ли человек новую группу? Он раздосадован, что в одной группе он не модератор, и говорил, что хочет создать свою группу. Создаст ли? Крысы, Корабль, Письмо - да, вроде должен.
Думаю -Да. Карты показывают его досаду, желание владеть какой-то информацией и стремление к переменам.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 22:57
Репутация: 2

Re: Карты Ленорман

Сообщение anonimchik » 23 апр 2017, 01:06

anonimchik писал(а): Задала вопрос "Поздравит ли загаданный человек на ДР?" выпало - собака, корабль, сердце. Думаю поздравит, но чуть позже. Интересно ваше мнение)
ОС - на ДР не поздравил(
Нет ничего более постоянного, чем временное...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 23 апр 2017, 01:30

anonimchik писал(а):
anonimchik писал(а): Задала вопрос "Поздравит ли загаданный человек на ДР?" выпало - собака, корабль, сердце. Думаю поздравит, но чуть позже. Интересно ваше мнение)
ОС - на ДР не поздравил(
Странно. Может, карты отразили ваши эмоции, ожидания... либо если Собака первая карта, то ответ отрицательный, т.к. карта пассивная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 23 апр 2017, 19:36

Посмотрите, пожалуйста. Знакомая подписалась на меня в Инстаграме, написала, что очень была рада меня видеть. Спросила на Ленорман, каковы ее дальнейшие действия в будущем? Метла, Клевер, Змея - будет иногда лайкать и комментировать. Змею не могу понять тут.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 23 апр 2017, 19:40

LinaNielle писал(а): Посмотрите, пожалуйста. Знакомая подписалась на меня в Инстаграме, написала, что очень была рада меня видеть. Спросила на Ленорман, каковы ее дальнейшие действия в будущем? Метла, Клевер, Змея - будет иногда лайкать и комментировать. Змею не могу понять тут.
@}->--
А ничего особенного не будет -просто приятное общение в женском "обществе".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 23 апр 2017, 19:41

Katerynka писал(а):А ничего особенного не будет -просто приятное общение в женском "обществе".
Вполне логично @}->-- :wink: Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 26 апр 2017, 14:08

Посмотрите, пожалуйста. Краткое вводное инфо: в прошлом году модератор, которого я задела чем-то, меня часто банил на три дня (всегда указывал причину бана - "за флуд"), по-моему, 3 или 4 раза, я неоднократно жаловалась Главному Администратору на неправомерные действия модератора. Флудить я продолжала, модератор не банит меня, а удаляет некоторые сообщения. У меня сегодня игривое настроение, задала вопрос картам: почему модератор перестал банить меня? Мужчина, Гора, Тучи - полагаю, что главный администратор очень серьезно с ним говорил? :evil: :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 26 апр 2017, 14:15

LinaNielle писал(а): Посмотрите, пожалуйста. Краткое вводное инфо: в прошлом году модератор, которого я задела чем-то, меня часто банил на три дня (всегда указывал причину бана - "за флуд"), по-моему, 3 или 4 раза, я неоднократно жаловалась Главному Администратору на неправомерные действия модератора. Флудить я продолжала, модератор не банит меня, а удаляет некоторые сообщения. У меня сегодня игривое настроение, задала вопрос картам: почему модератор перестал банить меня? Мужчина, Гора, Тучи - полагаю, что главный администратор очень серьезно с ним говорил? :evil: :wink:
Думаю, у него много дел проблеми непонятных ситуаций связанных со своей реальной работой и ему не до вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 26 апр 2017, 14:25

Katerynka писал(а): Думаю, у него много дел проблеми непонятных ситуаций связанных со своей реальной работой и ему не до вас.
Нет, не так, он круглыми днями сидит на форуме, и хулиганил в отношении меня, редактировав мои сообщения, один форумчанин был удивлен этому и говорил, что за 10 лет такое не видел на конкретном форуме. Но перестал банить, это факт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 26 апр 2017, 14:30

LinaNielle писал(а):
Katerynka писал(а): Думаю, у него много дел проблеми непонятных ситуаций связанных со своей реальной работой и ему не до вас.
Нет, не так, он круглыми днями сидит на форуме, и хулиганил в отношении меня, редактировав мои сообщения, один форумчанин был удивлен этому и говорил, что за 10 лет такое не видел на конкретном форуме. Но перестал банить, это факт.
Вот из-за того, что целый день сидел в форуме вместо того чтоб на работе дело делать , у нео и возникли проблемы :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 26 апр 2017, 14:53

Katerynka писал(а):
LinaNielle писал(а):
Katerynka писал(а): Думаю, у него много дел проблеми непонятных ситуаций связанных со своей реальной работой и ему не до вас.
Нет, не так, он круглыми днями сидит на форуме, и хулиганил в отношении меня, редактировав мои сообщения, один форумчанин был удивлен этому и говорил, что за 10 лет такое не видел на конкретном форуме. Но перестал банить, это факт.
Вот из-за того, что целый день сидел в форуме вместо того чтоб на работе дело делать , у нео и возникли проблемы :smile:
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 26 апр 2017, 21:40

Спросила у карт. Будет ли мой муж рядом со мной в следующией жизни
АИСТЫ ребенок книга = сад

Он будет моей дочкой? Так получается
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 26 апр 2017, 21:53

solncepunya писал(а): Спросила у карт. Будет ли мой муж рядом со мной в следующией жизни
АИСТЫ ребенок книга = сад

Он будет моей дочкой? Так получается
Да-так и будет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»