Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 сен 2018, 14:19

Fridge писал(а):
03 сен 2018, 14:17
к 1 декабря напишу ос обо всем
да интересно как отыграется , для меня БР сложный расклад, пока только учусь
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:51
Репутация: 33

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Кен777 » 05 сен 2018, 08:16

Уважаемые форумчане !Прошу помощи в трактовке Знания собственные к сожалению очень сильно страдают.Расклад на три месяца для дамы, будущее справо,ее интересует все сферы ,но главная сфера это покупка недвижимости.
И так ,угловые карты Змея Книга Якорь Письмо - думаю будут задержки с кредитом ,с документами ,однако Змея говорит в доме Всадник - требуется мудрость с документами . Возможно риелтор нужен хороший ,мудрый .
В доме ДОМ- Звезды-Гроб-Книга - Дом-дама мечтает о доме ,но ничего не получается.
Если посмотреть переезд (Аист)-Аист в Рыбах-Метла - Медведь - финансы в руках Банкира (Медведь)сам Медведь в Тучах- значит все временно ,Тучи в Птицах - срок удваивается .
Сама дама в Письме- какие то переписки .
Как я понимаю в загаданный срок дама не купит дом ?
Вложения
Практика БР Ленорман - 1ltg6MTHF4doOaaYNDT14d.png
Практика БР Ленорман - 1ltg6MTHF4doOaaYNDT14d.png (984.08 КБ) 409 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 05 сен 2018, 13:29

Кен777
Перед дамой горизонталь - будущее - Клевер Ключ Сердце Кольцо Письмо - возможно, что удастся найти подходящий дом и начать вести переговоры о покупке. Диагональ от дамы вверх - Собака - Развилка Башня - наверно, риелтор подберет ей несколько вариантов. Но по последним четырем картам, я думаю, в загаданный срок она еще будет оставаться в старом жилье.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 05 сен 2018, 19:08

Кен777
по первой карте можно сказать что период будет требовать от вас осторожности в общении и доверии к тем кто вас окружает .да и первые 4 карты говорят о том что рядом с вами много завистников .эти люди окружают вас как в социуме так и на работе.не исключу разговоры за вашей спиной сплетни.и конфликт по этому поводу у вас уже был.сами вы в доме письма, письмо в луне, опять таки - будьте внимательны с документами ,
в загаданный период самым большим волнующим моментом будет встреча с другом детства.много общения , встреч.что касается покупки жилья, видно по раскладу что покупка состоится ближе к концу срока, но могут возникнуть задержки с переездом , вполне возможно вы решите немного обновить , приукрасить новое жилье.не могу понять мужчина который рядом с вами , он женат или это ваш муж. очень много двойных карт возле него, обиды на него , ссоры с ним.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 сен 2018, 17:23

Кен777
По первым 4-м картам можно предположить, что период может выдаться довольно-таки социально активным, придется бывать в разных местах, кругах/обществе, общаться с разными и не всегда приятными людьми. Кто-то из окружения может оказаться волком в овечьей шкуре и проявит свои отрицательные стороны, велика вероятность сплетен, пересудов, скользких и неоднозначных ситуаций. А может быть и такое, что и вам придется юлить, хитрить или через интриги получать что-то желаемое.
Ваша карта выпала в доме Письма - много бумажной волокиты, которая может касаться не только вопросов недвижимости. Тут речь может идти о получении документов, выписок, оформление бумаг и пр. бюрократия. Само Письмо в Луне, а Луна в Кресте - закрытая информация, ситуации неопределенности, не получение желаемой информации/документации в ожидаемый/желаемый срок. Конечно, Письмо еще и на просто общение по переписке может указывать, переписка может носить любовный характер, но не особо продолжительный, может прерваться весьма скоро, так толком и не начавшись.
Дома здоровья можете посещать, возможно, не запланированно (диагональ перед дамой). Относительно покупки недвижимости - возня вокруг этого процесса есть, беготня, бумаги, но самой покупки я не вижу, к тому же, если планируете через ипотеку/кредит брать жилье, то с этим могут быть сложности.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 11 сен 2018, 16:24

MARgot_ писал(а):
09 окт 2017, 17:19
Fridge писал(а): С права, и я бы хотела сама научиться читать такой расклад, подскажите на что сначала обратить внимание надо. Что смотреть а что нет
viewtopic.php?f=169&t=131334
здесь есть все основные правила чтения расклада
Мужчина переезд в другую страну/город не планирует? А с любовницей у него есть сейчас связь или они в ссоре? Расклад очень хорошо тайную связь отобразил, но в части прошлого и есть несколько карт, указывающих на разрыв отношений.
С женой сложная ситуация какая-то, она депрессиям подвержена, может есть психосоматика у нее или что-то в этом роде?
MARgot_ писал(а):
09 окт 2017, 18:04
Fridge
По раскладу с любовницей ничего не поменяется до конца года. Возможно она еще и собакой с букетом выпала (если нет больше никого), то с ней активная переписка, которой будет предшествовать ссора. Вот с собакой могут быть встречи любовного формата. У него вполне может быть новое знакомство по переписке (или это возобновление старого) по сочетанию ребенок сердце лиса письмо. Причем это события совсем недавние или вот-вот произойдут. Мне кажется у них в семье или переезд или покупка жилья планируется (если можно уточните, было бы интересно ОС получить именно по этому вопросу). У него и в мыслях какие-то новости, связанные с непреодолимыми сложностями семейного характера, переезда, здоровья или что-то такое.
есть ос по раскладу, год прошёл если интересно
Значит с любовницей была и ссора и переписка, потом года пол всё было хорошо, и на данный момент они вообще расстались навсегда похоже.
Тема переезда есть но пока не переехал, есть трудности.
Ну и по нижним четырём картам ребёнок сердце лиса письмо это возобновление старого общения.
Сам БР на странице 207

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 11 сен 2018, 17:54

Сделала ещё расклад на этого мч на год
Он мужчина, его жена женщина
Вот любовницу не помню кем загадала то ли змеей то ли луной.
Будущее справа, очень интересует личная жизнь мужчины в этот срок.
Самое важное его тайная связь с женщиной, будет она продолжаться или нет. С женой сейчас всё очень плохо, скандалы чуть не до развода, а он тот ещё любитель гульнуть.
Тема переезда всё так же есть
Вот мне по раскладу кажется что он с ней не расстался, или если расстался с той (они лет 5 были) то у него новая может появиться тайная женщина, а может и несколько.
И переезд думаю в этот срок состоится.
Ещё мужчина думает купить автомобиль новый, но покупки не видно.
И последние нижние коса сердце письмо клевер какая то резкая переписка, неприятная.
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-09-11-16-34-42-230_deco.jpg

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 13 сен 2018, 16:22

Девочки, привет! Нужна ваша помощь. Сделала БР на 3 месяца (от 08.09.18) Будущее справа, Дом- мои дела с покупкой квартиры, Якорь-работа. Рыбы-финансы. Мужа не обозначала в этот раз. Больше всего интересует куплю ли я квартиру по душе (срок от банка-до конца октября), работа (будет какое нибудь движение, типа перевода или останется все как есть) ну и основные события, которые ожидают.
Угловые карты Луна Ребенок Дом Лиса - забота о ребенке и какие то интриги с имуществом навевает..
Луна выпала первой- видимо раскроется какая то тайна,причем в скором времени. У меня как раз мутная ситуация сложилась с кв,которая оч приглянулась.
Центральный квадрат - Дама Якорь Клевер Лилии - я вся в любимой работе, вроде все легко будет даваться. Моя диагональ - буду решать дела с переездом скорее всего.
От Дома диагональ Коса Совы Гора - дом в высотном доме или высокий этаж; переговоры, торг..
Шанс должен выпасть неплохой по квартире - в саду клевер, в клевере букет. Как неожиданный вариант, Коса в доме Собаки, а она в доме Букета.
Доме Дамы Крест- важный период для меня, я так понимаю. От него цепочка Метла Совы - наверно сложные переговоры по поводу квартиры, торг что ли..
Букет зеркалит на Рыб - тоже удачно должно сложиться. Хотя, если учитывать, что Рыбы в доме Змеи-деньги будут уходить на здоровье.
Дом в кольце зеркалит на Ребенка в Луне - неужели новостройка или квартира небольшая??
В МЧ медведь-наверно муж будет другой вариант предлагать
Якорь в доме ребенка, в доме якоря Гроб Лиса Письмо- новая работа? Хотя вокруг дамы нет карт движения.
Сердце в своем доме - я так понимаю в любви все хорошо будет, гармония.либо предстоит оч эмоциональный период, будут переживания.
Девочки, скажите свое мнение, кто что видит?
Вложения
БР от 08.09.18
БР от 08.09.18

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 13 сен 2018, 21:35

Leksa
Я думаю купите, дом в кольце, вертикаль от крыс к метле - будете бумаги собирать, метла у меня часто подписадние договора показывает, вертикаль от рыб к кораблю тоже говорит об удачной сделке. Но по тому мутному варианту, что сейчас приглянулся, скорее не сложится, даже может быть предварительно договор подпишете, потом расторжение (последние 4 карты - новые обстоятельства обнаружатся и расторжение договоренности может быть). С работой все хорошо должно быть по итогу, хотя вертикаль от ключа к гробу может говорить об окончании периода на работе, в ключе развилка - или смена работы или перевод, но к лучшему все сложится.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 13 сен 2018, 21:41

Fridge
Наверное змея любовница и могут с ней быть выяснения отношений в переписке, как минимум. Могут быть и встречи короткие. Вообще период сложный у него, нервный и затратный. Мне кажется покупка дома есть, но нелегко ему это дастся. И авто вполне может купить по вертикали от звезд к письму, и в доме всадника крысы - как траты.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 13 сен 2018, 22:36

MARgot_
В каком месяце сделка получается, октябрь?период расклада с 08.09-08.12

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 13 сен 2018, 22:41

Leksa писал(а):
13 сен 2018, 22:36
MARgot_
В каком месяце сделка получается, октябрь?период расклада с 08.09-08.12
я в сроках не сильна, скорее октябрь, не позднее осени

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 13 сен 2018, 22:50

MARgot_
Хотела приблизительно увидеть свою будущую квартиру. Вы согласны с моей интерпретацией дом зеркалящий на ребёнка, это квартира небольшая или относительно новая?

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 14 сен 2018, 12:41

Leksa писал(а):
13 сен 2018, 22:50
MARgot_
Хотела приблизительно увидеть свою будущую квартиру. Вы согласны с моей интерпретацией дом зеркалящий на ребёнка, это квартира небольшая или относительно новая?
мне сложно сказать, я не вижу никаких указаний на характеристики, тем более это же не дом, квартиры более-менее стандартные, разница только в первичном и вторичном жилье и наличии ремонта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 14 сен 2018, 15:36

Fridge
загаданный период для мч будет тяжелым, в моральном, эмоциональном плане , страхи сомнения будут его терзать.даже по первой карте которая задает тон всему раскладу можно сказать что период нервный, суетной , расходный.интересно в недавнем прошлом не было у него воровства.ю пропало что то ценное, важное для него?
под ногами у мч принятие важного решения , это скорее всего связанно с работой к нему прям скачет оочень хорошее предложение по работе , но не думаю что он согласиться, почему то посчитает предложение не серьезным.между ним и женой вроде как карты не плохие, и он попытается как то наладить отношения, воскресить прошлое, но дама в доме гроба, она уже для себя решила что отношения и семейная жизнь с ним окончена , но мужчина особо не огорчается , у него есть давнишняя связь с дамой и сней возобновяться отношения .так же у него есть еще одна дама (змея)с ней ссоры, причем циклически повторяющиеся , как то похоже что они тоже перестанут общаться на недолгий срок.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 14 сен 2018, 16:34

Leksa
если судить по первой карте можно сказать что период будет эмоционально насыщенным. вы будете ждать каких то хороших перемен, беспокоиться и переживать что есть преграды к переменам.луна букет у меня часто как день рождения проигрывается - у вас в этот период день рождения .
с мужем разногласия по поводу покупки дома- но это в прошлом , на данный момент вы держитесь вместе много разговариваете , обдумываете покупку, какие то преграды есть в этом вопросе они особо беспокоют вас с мужем.но я бы сказала что в загаданный период покупка состоится и перезд в новое жилье тоже.
что касается работы , думаю в этот период вы возьмете отпуск, лично я не вижу перемен в работе , наоборот могут быть задержки с зп, либо какие то не выплаты .
с мужем могут быть острые комфликтные ситуации , могут быть крупные ссоры, обиды на него , но покупка дома вас сплотит .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 14 сен 2018, 22:17

solncepunya писал(а):
14 сен 2018, 15:36
Fridge
загаданный период для мч будет тяжелым, в моральном, эмоциональном плане , страхи сомнения будут его терзать.даже по первой карте которая задает тон всему раскладу можно сказать что период нервный, суетной , расходный.интересно в недавнем прошлом не было у него воровства.ю пропало что то ценное, важное для него?
под ногами у мч принятие важного решения , это скорее всего связанно с работой к нему прям скачет оочень хорошее предложение по работе , но не думаю что он согласиться, почему то посчитает предложение не серьезным.между ним и женой вроде как карты не плохие, и он попытается как то наладить отношения, воскресить прошлое, но дама в доме гроба, она уже для себя решила что отношения и семейная жизнь с ним окончена , но мужчина особо не огорчается , у него есть давнишняя связь с дамой и сней возобновяться отношения .так же у него есть еще одна дама (змея)с ней ссоры, причем циклически повторяющиеся , как то похоже что они тоже перестанут общаться на недолгий срок.
про кражу завтра спрошу, вы целых три дамы насчитали?))
У него есть жена, любовница давняя , и я.
но я просто друг постели у нас никогда не было но знаем друг о друге больше чем наши муж и жена и все остальные, кстати часто ругаемся незнаю почему то он характер покажет то я.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 15 сен 2018, 12:52

solncepunya
По раскладу для мч, кражи не было, но очень сильно нервничал последний месяц сильно переживал из-за отношений с дамами, говорит ночами не спал, не ел не пил, только курил.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 16 сен 2018, 15:23

solncepunya писал(а):
14 сен 2018, 16:34
луна букет у меня часто как день рождения проигрывается - у вас в этот период день рождения .
нет, д р у меня в марте вообще. не знаю, что за праздник. карты вокруг какие то разносторонние..
solncepunya писал(а):
14 сен 2018, 16:34
с мужем разногласия по поводу покупки дома- но это в прошлом , на данный момент вы держитесь вместе много разговариваете , обдумываете покупку, какие то преграды есть в этом вопросе они особо беспокоют вас с мужем.
да, действительно так)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 14:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Пупока » 24 сен 2018, 11:17

Изображение

День добрый
Делала расклад бр на 1.5 месяца до конца октября
Хотела узнать основные события этого периода
Действующих лиц водила только себя и мч
Будущее справа. Якорь крест. Ну работы и так нет. И не предвидется в ближайшие года два. Сижу в декрете
По угловым картам клевер книга крысы звезды
Сначала подумала, что тайна раскроется, не сразу поняла о чем речь. В этот же вечер мне предложили курсы по астрологии. Думаю об этом речь. Идея меня эта захватила. Хотелось бы их пройти.
Клевер башня совы собака. Скорее всего себя уже показали. Приезжала в гости семейная пара на выходные. По совместительству партнёры по бизнесу мч. Вели переговоры о работе.

Но что больше всего бросилось в глаза это мч в доме змеи и змея в доме сада. Не поняла что за...? Это похоже то о чем я не знаю. Никак не могу понять. Это могу быть я? Сразу глядя на расклад поникла ((( ещё у него мысли я смотрела над его домом. И опять эта змея да ещё и дороги рядом, как то красноречиво все говорит об измене. Или я уже совсем себя накрутила. Хотя в доме сердца как раз тучи. Все туманно и неясно и зеркала и кк какие то уж совсем печальные крест гроб сердце. Переживания
Как только не смотрела связать это не могу.
И ещё мне почему то видятся карты беременности везде. Над головой аист рыбы мч. Но я больше склоняюсь что это мысли о том чтобы мне выделили из бюджета сумму как раз на эти курсы. Уже переговорили обещал посодействовать. К тому же планировались большие траты в этот период у нас. Рыбы мч крысы. Но может ли быть что денег так и не будет?
И нижние четыре карты
Ребенок метла коса букет. Довольно странно
Сын старший пошёл в спортивную секцию на конкурсной основе. Метла же иногда состязания показывать может. Пройдёт по букету?
Благодарю заранее за помощь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»