Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 10 авг 2018, 12:02

Тортуга писал(а):
09 авг 2018, 22:28
Спасибо. все в точку. @}->-- Посоветуйте пожалуйста расклад подходящий для данной ситуации .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 10 авг 2018, 13:08

Расклад на женщину срок был пол года загадан, как у неё будут развиваться отношения с любовником в этот срок, любовник медведь, муж мч будущее справа.
Есть такое что они вместе работают, и их отношения открылись как то на работе, все об этом узнали. Но судя по раскладу отношения между ними на данный момент есть, и они встречаются, но что будет дальше?
Угловые 4 карты показывают как раз что тайна раскрылась, солнце книга Всадник дом
Женщина в тучах она чем то огорчена, под ногами лилии кольцо развилка лиса - это и есть роман с медведем, ещё знаю что между ними была ссора, мч не хотел с ней общаться но видимо опять захотел.
В лилиях у неё развилка это значит два мч, и муж и медведь, и медведь в ключе ключ в букете букет в солнце солнце во Всаднике и тд встреча у них будет вот вот интимная, инициатор похоже медведь.
Расставания не видно в будущем?
Последний раз редактировалось Fridge 10 авг 2018, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 10 авг 2018, 13:13

В том сообщении расклад не прикрепляется почему то
Изображение
Изображение

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 авг 2018, 13:29

Fridge
мне кажется разрыв с любовником, может быть неприятный разговор в стиле "отношения вредят работе", с мужем все наладится

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 23:19
Репутация: 39
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тортуга » 11 авг 2018, 17:11

Mila87
Посоветуйте пожалуйста расклад подходящий для данной ситуации .

Вы хотите расклад,который выложен по ссылке?Я вам тоже трактовать его буду,а вы его сами сделаете и выложите?) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 11 авг 2018, 19:14

Расклад на мч, когда то лет 7 назад у нас были любовные отношения, но сейчас он появляется там где я, пока действий ко мне не предпринимает, но наблюдает за мной...
Расклад на него срок месяц, как у него будут развиваться отношения со мной в течении срока.
Он мужчина, его жена женщина я змея.
С женой знаю что в ссоре, может даже не живут вместе, есть у них дочь,может ещё кого родили не знаю пока.
Но он меня очень сильно любил, поэмы мне писал и прочее)) расстались потому что он уехал жить в другой город, а сейчас видимо вернулся.
Будущее с права, я прям перед ним))
Мч змея лиса лилии я думаю по этим картам он хочет меня соблазнить для Интима)
Дома с женой у него выпали ссоры, официально они не разведены судя по всему.
Сердце кольцо мыши женщина
Угловые сад собака письмо развилка - может ищет момент написать мне, начать общение.
На сердце у него гора мч книга рыбы - тяжело может до сих пор из-за наших бывших тайных отношений, или сложности ему видятся в связи с этим.
Ещё у него вчера день рождения был, но судя по раскладу-не отмечал его.
С одной стороны мне кажется что связь между нами восстановится, просто общение, а с другой мы 6 лет вообще не контактировали, мне кажется должны быть какие то существенно покащывающие карты, возобновление общения, а я таких не вижу.
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-08-11-17-59-58-572_deco.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 11 авг 2018, 19:35

Fridge

Мне кажется, что у него на первом месте все-таки семья, работа и финансы. Последние 4 карты прямо кричат, что он в переживаниях из-за семейных неурядиц. Да, вы, перед его носом, но в загаданный срок активных действий предпринимать не будет, а вот обращать внимание и таким образом "соблазнять" и будоражить ваши мысли все же будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 11 авг 2018, 19:58

Fridge
Жена от него далеко в раскладе, а вы совсем рядом - мне кажется, общение восстановится. Но у него над головой Башня - его брак, семья важны для него, а рядом с вами Лиса, Звезды, Луна - хочет вас опять соблазнить, но как-то больше мыслей, чем чувств, может, в соцсетях будет вам написывать, а на встречу не позовет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 11 авг 2018, 20:50

сделала бр на мч на 6 мес,мч -мужчина .не женат , учиться , не работает.детей нет.интересует лж, а так же его дальнейшая учеба в октябре первый этап сдачи экзаменов в аспирантуру, будущее справа

Изображение
Изображение

главной темой загаданого периода будет дама , и судя по угловым картам отношения с ней зайдут в тупик и в загаданный период закончаться .а вот в ближайшее время мч может потратиться на подарок ей, а так же поддерживать общение с ней которое не принесет ничего кроме неприятного послевкусия .да и тучи в ее доме говорит что дама останется в прошлом .так же велико будет влияние матери на мч , луна медведь ( это про меня )))ключ, буду помогать решать его дела , помогать буду из далека , гора об этом и говорит .так же думаю что в загаданный период мч будет искать работу , но не вижу самого трудоустройства .
что касается поступления ,об этом говорит сердце рассклада ,думаю что башня дом говорит о том что обучение он сможет продолжить в своем же вузе , собеседование пройдет успешно, гора здесь может отразить тот момент что собеседование будет по скайпу, приемная комиссия находится в другой стране .
теперь посмотрю его лж.сам мч в доме сердца , а собака в доме мч, это говорит о том что мч готов и хочет романтических отношений и будет искать в загаданный перод даму сердца.я думаю в середине загаданного срока у мч может состоятся знакомство с дамой ( букет) с которой могут завязаться романтические отношения
Последний раз редактировалось solncepunya 11 авг 2018, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 11 авг 2018, 21:44

solncepunya
А мч мужчиной обозначили?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 11 авг 2018, 21:47

Fridge писал(а):
11 авг 2018, 21:44
solncepunya
А мч мужчиной обозначили?
Да , исправила.мч -мужчина
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 11 авг 2018, 21:52

MARgot_ писал(а):
23 июл 2018, 00:08
Fridge
Мне кажется не сложится с медведем ничего пока, максимум - переписка тайная.
У вас последние 4 карты конфликтные какие-то , возможно змея - дама, вхожая в ваш дом или родственница и с ней может быть конфликт в связи с вскрывшейся информацией. Много переживаний из-за детей, вы больше их проблемами будете озабочены.
По раскладу могу сказать что переписка с медведем есть, и ссора с соседкой из-за детей)
Ситуация такая, я поругала её дочь, которой 11 лет, а она пришла домой и сказала маме что я её избила ногами ... Мама пришла на разборки, а потом и заявление на меня в милицию написала.
Но побоев то нет... Так я умею бить чужих детей)))) в заявлениигим отказали но меня все равно вызывали в милицию обьяснительную писать. Вот такие разборки с соседями и детьми.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 11 авг 2018, 22:32

solncepunya

Если будущее загадали справа, то вертикаль с МЧ последняя и по этой вертикали видно, что он стоит перед жизненно важными переменами в жизни. Я бы переложила БР через неделю, чтоб увидеть будущие события.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 11 авг 2018, 22:37

Katerynka писал(а):
11 авг 2018, 22:32
solncepunya

Если будущее загадали справа, то вертикаль с МЧ последняя и по этой вертикали видно, что он стоит перед жизненно важными переменами в жизни. Я бы переложила БР через неделю, чтоб увидеть будущие события.
это уже второй расклад ( первый я сделала 30 июля. мч был в доме сердца под ногами сад над головой звезды букет , и опять он в доме сердца , этот расклад который я выложила я на его др сделала и опять дом сердца.
выложу через неделю @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 11 авг 2018, 22:39

solncepunya писал(а):
11 авг 2018, 22:37
Katerynka писал(а):
11 авг 2018, 22:32
solncepunya

Если будущее загадали справа, то вертикаль с МЧ последняя и по этой вертикали видно, что он стоит перед жизненно важными переменами в жизни. Я бы переложила БР через неделю, чтоб увидеть будущие события.
это уже второй расклад ( первый я сделала 30 июля. мч был в доме сердца под ногами сад над головой звезды букет , и опять он в доме сердца , этот расклад который я выложила я на его др сделала и опять дом сердца.
выложу через неделю @}->--
Значит перемены и правда важные... @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 авг 2018, 22:48

solncepunya писал(а):
11 авг 2018, 22:37
это уже второй расклад ( первый я сделала 30 июля. мч был в доме сердца под ногами сад над головой звезды букет ,
у меня с нового года и до июля БР не получался, я все время в последней вертикали падала, наверное не время сейчас на мч выкладывать @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 12 авг 2018, 12:31

Сегодня ночью решила разложить себе БР на месяц, без какого-то конкретного вопроса. Разложила... и после этого уснуть было проблемой

Изображение

Посмотрите, пожалуйста - вот эти угловые карты как бы вы трактовали? Звезды+Гроб+Коса+Дерево - не умру ли я за этот месяц? :smile: Ну проблемы со здоровьем явно ожидаются... Коса в доме Луны (Семья), и Медведь в доме Косы - что-то случится с Медведем, который обозначает кого-то из моих родителей? Мужчина - это мой МЧ, перед ним Змея+Гроб - заканчивается какой-то неприятный период в его жизни, или что-то случится с его бывшей женой? :shock: В общем, конкретно напугал меня этот расклад, сделанный просто так.

Женщина - это я. Передо мной Тучи+Письмо+Коса. Как раз через два дня меня ждет небольшое хирургическое вмешательство, возможно, это я насчет него буду беспокоиться? Вообще не беспокоилась, а теперь вот начинаю, глядя на угловые карты :shock:

И диагональ от меня вверх - Ключ+Солнце+Гроб - найду какое-то решение, которое вроде будет хорошим, принесет мне успех, но в итоге все будет потеряно?

А вертикаль надо мной - это похоже, я размышляю о том, что мы с МЧ никак до Загса не дойдем?)

С остальным всем я разобралась более-менее, по цепочкам прошлась, а вот в этих моментах очень хотела бы вашего мнения @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 12 авг 2018, 14:25

ПрозерпинаR
Угловые карты показали данность вашей ситуации: вы же говорите о маленькой незначительной операции?! Вы же Медведем никого не обозначили во время выкладывания, почему вы подумали сразу о родителях??? просто Медведь в Косе, Коса в Луне, Луна в Собаке, а Собака в Птицах, могут быть некоторые нервные моменты связанные с друзьями или даже коллегами... Тучи Письмо Коса-может быть неожиданное мутноватое сообщение возможно от вашего МЧ или о вашем МЧ, так как он все-таки в Тучах -может недопонимание связанное с ним. Диагональ от Дамы к Гробу -это решение какой-то вашей проблемы, может касается ЛЖ, но решения так и не будет, хотя конец месяца сулит новые начинания и обновления, но сдвигов в ЛЖ не будет несмотря на то что МЧ будет предпринимать какие-то активные шаги, что вселит в вас надежду что будут серьезные перемены. И еще это БР на вас а не на вашего МЧ, так что горизонталь перед ним не будет показывать четко его реальность. Если планируете поездку она может сорваться или пройти не так как вы ожидали. Вот как-то так!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 12 авг 2018, 14:30

Ох, спасибо, успокоили меня)
Katerynka писал(а):
12 авг 2018, 14:25
ПрозерпинаR
Вы же Медведем никого не обозначили во время выкладывания, почему вы подумали сразу о родителях??? просто Медведь в Косе, Коса в Луне, Луна в Собаке, а Собака в Птицах, могут быть некоторые нервные моменты связанные с друзьями или даже коллегами...
Не знаю даже, меня так встревожили угловые карты, что наверно я тут уже сама стала себе нагнетать все, что похуже)
Katerynka писал(а):
12 авг 2018, 14:25
ПрозерпинаR
Тучи Письмо Коса-может быть неожиданное мутноватое сообщение возможно от вашего МЧ или о вашем МЧ, так как он все-таки в Тучах -может недопонимание связанное с ним. Диагональ от Дамы к Гробу -это решение какой-то вашей проблемы, может касается ЛЖ, но решения так и не будет, хотя конец месяца сулит новые начинания и обновления, но сдвигов в ЛЖ не будет несмотря на то что МЧ будет предпринимать какие-то активные шаги, что вселит в вас надежду что будут серьезные перемены. И еще это БР на вас а не на вашего МЧ, так что горизонталь перед ним не будет показывать четко его реальность. Если планируете поездку она может сорваться или пройти не так как вы ожидали. Вот как-то так!
Ну да, за месяц сдвигов в ЛЖ я и не ожидала, так что так и есть, видимо. Поездку пока никакую не планировала, посмотрим...
Спасибо вам @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение LinaNielle » 12 авг 2018, 15:12

ПрозерпинаR писал(а):
12 авг 2018, 12:31
Как раз через два дня меня ждет небольшое хирургическое вмешательство
Думаю, угловые карты об этом говорят, что ждет операция, не переживайте и не накручивайте себя @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»