Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Елена47 » 24 июл 2018, 21:13

Добрый вечер всем!
Сделала БР на мужа на 6 месяцев на повышение и удачу в работе.
Вроде неплохой расклад, но как для новичка не могу с уверенностью сказать - будет ли повышение в карьере или нет? Смущает угловые - Книга и Тучи.
Можете подсказать?
Спасибо!
P_20180723_220018.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 24 июл 2018, 22:38

Елена47


По законам форума, сперва вы должны выложить свое толкование и видение расклада, а мы просто помогаем там где вам что-то неясно. Если вы хотите профессионального гадания по этому вопросу, то просите помощи в специальном платном отделе.
Последний раз редактировалось Katerynka 25 июл 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Елена47 » 24 июл 2018, 22:50

Katerynka, так я и не прошу у Вас растолковать полностью расклад. Мне нужен ответ да или нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 24 июл 2018, 22:52

Елена47 писал(а):
24 июл 2018, 22:50
Katerynka, так я и не прошу у Вас растолковать полностью расклад. Мне нужен ответ да или нет
А-не... так не выйдет... никто не нарушит правил форума :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Елена47 » 24 июл 2018, 22:58

Всё понятно! жаль, что подсказать даже некому, какие позиции по карьере стоит посмотреть , кроме Якоря и Башни.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 июл 2018, 10:37

Елена47
А где сам расклад?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 26 июл 2018, 15:51

Расклад на мужчину у которого целых три женщины)))))) любвеобильный очень.
Он мужчина, его жена женщина, молодая подруга змея, взрослая подруга луна.
Будущее справа.
У мужчины есть желание определиться, три дамы он не тянет ни эмоционально, ни физически ни материально.
И он не знает с кем расстаться, каждая по своему хороша. Но желание расставания касается только любовниц, не супруги, она ему дорога (как бы смешно это не звучало, он так сказал)
Когда я сделала расклад, срок помоему загадала пол года, я поняла что с кем то он в итоге закончит отношения, но вот с кем я так и не разобралась, мне если честно показалось что с женой он разведется.
Поэтому решила выложить расклад, и моднтгето нибудь более опытный подскажет с кем же в итоге будет разрыв, а я обещаю ос.
Все его дамы выпали втроём, то есть он запутался в них, я с трудом понимаю кого что касается они все переплетаются между собой.
Например его жена женщина, она в доме змеи, а змей загадана его молодая подруга...
В доме луны коса, луна в крысах есть предположение что закончит с луной отношения, это его одногодка, и в ногах у луны развилка башня коса - похоже на разрыв отношений.
Но я не знаю как здесь понять, разрыв любовной связи или брачного союза, - башня это же официальное.
Да и по краям, тучи ребёнок дом коса - у него дома скандалы из-за его гулек.
По диагонали лиса книга кольцо змея ребёнок - новые отношения ещё будут?
Ещё заинтересовал меня корабль в книге, как тайная поездка, книга в женщине, жн в змее, поездка с дамой.
Ну и последняя четвёрка карт, гроб лиса букет письмо.. Тоже не могу собрать в кучу, конец и тут же продолжение интриг?
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-07-26-14-34-47-601_deco.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 26 июл 2018, 22:31

Изображение
Изображение
расклад на мч на три месяца.интересуют отношения и мысли мч по отношению к даме , много лет назад был роман у них.мч женат дама нет , на данный момент отношения на стадии флирта .
будущее справа, жена - змея, кверентка - дама

я буду рассматривать только лж мч, его отношения с женой и дамой
сам мч в аистах- ждет перемен , и эти перемены связанны с его женой, что то у них не все гладко, квадрат в котором выпала его жена (змея) создает впечатление что они не общаются либо жена в загаданный период будет не рядом с ним,но отношения тяжелые, нервные, жена чем то обижена на мч, и всячески избегает общения .и примирения я как то не вижу между ними.в загаданный срок
что касается дамы,она в доме гроба, думаю мч будет стараться реанимировать давно ушедшие чувства, с дамой будет много общения но я не вижу чтоб отношения вышли за рамки официальных , т е флирт присутствует, и мч будет всячески заигрывать с дамой , но дама как гора, не подпустит его к себе и будут они по кругу так и ходить
вертикаль от мч к аистам - не собирается ли мч переехать на пмж заграницу
девочки буду рада вашим дополнениям
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25764
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36504
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 26 июл 2018, 22:56

solncepunya

Мне кажется, у МЧ в загаданный период будет занят проблемами на работе и финансами. У него могут быть и проблемы со здоровьем. Будет у него и короткая поездка. С женой как-то и позитив и негатив в перемешку, но в целом отношение хорошее, хотя дама ему нравится и он будет к ней подкатывать, она будет держаться холодно и отстороненно. Вот как-то так!

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 июл 2018, 10:08

solncepunya
Я бы сказала, что мысли о даме есть, но мч их тщательно скрывает. Хотя жена будет держать руку на пульсе и разборки очень вероятны. С дамой будет переписка, но по раскладу мне кажется в загаданный период сдвигов кардинальных нет. По последней вертикали дама сама задаст направление развития отношений с мч, только в каком направлении - пока не видно, т.к. книга в луне все закрывает.
Какие-то проблемы связанные с домом его сейчас могут волновать, или наследство, или покупка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 31 июл 2018, 12:58

Добрый день, расклад на женщину до конца года, на работу -Якорь (35), Будущее впереди дамы, Справа!Сейчас есть у неё работа, но она хочет поменять её! Карта якорь в звездах, звезды в косе, коса в горе, дама уйдет с работы, но позже, не сейчас, может осенью по косе! Но вот новой работы не видно! Впереди дамы ещё и корабль, возможно дальняя дорога!
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 июл 2018, 14:56

Rosie
А я бы сказала, что шанс сменить работу будет, при чем в довольно-таки обозримой перспективе. Если дама шанс, который может быть очень неожиданным, внезапным, не упустит, то перемены благоприятные будут. О неожиданном шансе говорит вертикаль перед Дамой. Диагональ от Дома к Кораблю (Дом Ребенок - новое помещение, часто такое сочетание у меня показывает на смену работы) - новое предложение, диагональ от Кольца в доме Якоря к Якорю. Сам Якорь в Звездах, последняя вертикаль - перемены и обновления, которые будут волновать.
А вообще вероятность беременности у дамы может быть? У нее перемены в личном жизни будут еще какие-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 31 июл 2018, 15:03

Solnechnaya писал(а):
31 июл 2018, 14:56
Rosie
А вообще вероятность беременности у дамы может быть? У нее перемены в личном жизни будут еще какие-то.
Ну, она не замужем, но детей хочет!
Благодарю за помощь) @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 июл 2018, 15:06

Rosie
возможно что-то в личной жизни пойдет в положительном ключе..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 23:19
Репутация: 39
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тортуга » 02 авг 2018, 14:49

solncepunya

Первая это лилии,это мысли про интим.Дальше квадрат лилии,тучи,дама,книга.Лилии это и есть интим,дама это она,тучи это прошлое и книга это тайные мысли.Тобишь это говорит про то,что есть мысли про интим с дамой из прошлого.Так как тучи в кольце то это были отношения или связь в прошлом.Дама в гробу это отношения закончились.Книга в луне это грезы про даму и интим
Дама ХК на кольцо и гора. Так как кольцо в доме лисы то отношения не оправдались и гора в доме крыс то это препьятствие,которое даму грызло
В доме дамы-ребенок,дама наивна
Мч в аистах,это мч в переменах и так как в доме мч-совы то он сомневается.Аисты в доме сердца это и новые чувства и что сердце переменчиво
ХК с МЧ.Лиса,крысы,букет.Лиса это обман и лиса в клевере то обман временный.Крысы это страх и что грызет,тобишь грызет его над крысами клевер,лиса,всадник.Клевер и лиса это краткий обман и всадник это то что все узнают.Всадник в доме,тобишь боиться весточки в дом про это
Букет в письме,это общение и может выйти приглашением так как письмо в развилке то это выбор или человек определяется
Впереди дамы-дерево,это семья и дерево в змее,это жена,тобишь дама знает,что впереди у нее семейная пара
Первые три это флирт
Корабль в тучах это приплыло прошлое
Вертикаль корабль,кольцо,письмо,развилка это всего лишь перемены в кольце и общение но развилка это выбор
Если смотреть на змею то она в косе и рядом крест и крысы и коса в кресте,это отношения в негативном плане
Мысли МЧ.Над головой крест и змея это трудности с женой
Развилка в лилии это как интим на два фронта и квадрат развилка,букет,клевер,корабль то клевер это говорит,почему бы не попробовать,так как клевер это временная и корабль это пойти налево
Теперь про кольцо в лисе,это обман в браке и кольцо в тучах это в браке не все светло и так же тучи это обида
Сердце в книге это есть тайные чувства.Тучи,сердце,букет это чувства из прошлого
Над сердцем МЧ,сад,башня.Сад это праздник,веселье и т.д и башня это все было разбито МЧ так как МЧ над сердцем то чувства под ногами

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 02 авг 2018, 17:27

Доброго дня!
Расклад на женщину сроком до ноября, будущее справа. Она женщина её муж мужчина.
У женщины плохие отношения с мужем, и она скажем так в активном поиске. Расклад был с вопросом появится ли у неё мужчина для отношений (тайных или серьёзных) в этот срок, если появится то его загадали медведь, именно сейчас такого мужчины в её жизни нет.
По краям расклада дом собака корабль дерево - семейная поездка в отпуск у них намечается.
В сердце расклада письмо лиса солнце кольцо - известия какие-то о браке или отношениях будут, или это она ждёт весточки такой.
Ну и главный вопрос о медведе он в доме мужчины рядом в доме женщины книга, я думаю что мч появится и он будет не свободен как и она, и отношения будут тайными у них.
И они точно начнутся по вертикали ребёнок лиса кольцо книга коса.
И будут в этот срок продолжаться по диагонали от женщины - книга Всадник букет собака.
Единственное я не могу связать последние 4 карты расклада - лилии жн коса развилка - это как то неожиданно для неё всё начнётся? Или что они могут означать?
И кони от медведя - лиса Всадник развилка, значит это точно не муж её и мч и медведем выпал, это разные люди?
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-08-02-16-09-19-713_deco.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 23:19
Репутация: 39
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тортуга » 02 авг 2018, 18:03

Fridge
В раскладе медведь в доме джентельмена,а джентельмен ее муж,это говорит,что в роли мужа она хочет любовника и так как над ней медведь,рыбы,книга то это мысли про любовника состоятельного и книга в даме то это то про что она думает
Теперь лилии,это итним в доме ключа,это дама ищет себе интим и так как в доме лилии-тучи то с этим у нее не очень на сей момент
Над лилиями-гроб,рыбы,медведь.Гроб это пусто в интиме,рыбы это холод и медведь это дама хочет другого
Теперь ХК с книги,это тайна дамы.Лилии,змея,письмо,звезды,якорь.Лилии это снова интим,змея это мысли про измену,письмо это ждет предложение,звезды это ее мечты и якорь это для отношений
Письмо,лиса,солнце,кольцо.Лиса над кольцом это дама не прочь обмануть отношения с мужем.Письмо,солнце это мысли про шанс знакомства.Письмо кольцо,это знакомство для отношений.Лиса,солне это даже согласна солгать для того,чтобы получить шанс
Первая-дом и ХК на башня и луна.Это она чувствует себя одинокой но дом это все равно ее главное
Букет в медведе это встреча и если переложить расклад 4на 9 то встреча будет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 авг 2018, 20:53

расклад на даму. не замужем,не работает , учится на врача ,детей нет , не так давно появился поклонник , но дама с ним холодна. интересубт взаимоотношения с поклонником
бр на 3 месяца , будущее справа , поклонник мч,
Изображение
Изображение
в загаданный период у дамы актуальна тема отношений с мч старше нее , возможно не свободным, думаю в загаданный период их отношения завершаться. что касается поклонника которого я загадала мч , думаю что он сам отойдет от дамы,хотя намерения у него светлые .даме он явно не по душе, будет всячески избегать с ним встреч.по бр не вижу чтоб отношения у дамы и мч улучшились
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 23:19
Репутация: 39
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тортуга » 03 авг 2018, 21:51

Смотрим первую-гроб,это пусто в отношениях.МЧ в гробу это дама его не рассматривает,тобишь она его похоронила для отношений и так же то что с ним сейчас пустота
В даме-развилка это она не определилась
Дама в кольце это хочет отношений и так же все по кругу
В МЧ-метла это отношения с МЧ отметены
Гроб,дама,МЧ,звезды это отношений нет но звезды говорят,что есть планы на отношения
Вообще то будущее дамы не справа и смотрится будущее туда,куда повернута дама.Ну ок.Тогда мысли и планы дамы.Луна,всадник,медведь.Луна это семейный очаг,всадник и медведь это появление обеспеченного человека(ну как просили так и говорю так как это ваш расклад и я просто трактую)
Центр.Крест,совы,книга,букет.Книга это дама думает,букет это встреча или рандеву,совы это сомнения и крест это дама сама ставит крест на отношения с МЧ,проще говоря,дама про это думает но сомневается
Теперь ХК с МЧ.Это его намерения.Якорь и дом.Это мысли про стабильные отношения и дом это даже про дом с дамой.Рядом аисты,тучи,солнце.Аисты это он хочет перемен,солнце это светлые чувства или отношения к ней и тучи это есть у него и обида на нее
Кольцо в корабле это дама в поиске
Сердце в косе и крысы в доме сердца-это у дамы есть сердечная боль или рана и крысы грызут даму от одиночества,тобишь без любви
Рыбы в букете это у дамы будет подарок или сама себе купит
Лилии в ключе и ключ в лилиях это дама ищет интим,тобишь решает этот вопрос
Теперь над развилкой,книга,букет,сад.Книга это мысли,букет это встреча или рандеву и сад это праздник,веселье и т.д тобишь у дамы есть такие мысли про МЧ Но так как развилка это неопределилась то и мысли такие
Теперь лилии в ключе.Над лилиями клевер,метла,дерево.Клевер это временно,дерево это застой но так же то что дама ищет уже интим на постоянной основе и метла это она отметает временный интим и так как метла в доме МЧ то это она его отметает
ХК с лилий дама,луна,книга,развилка.Дама это она,луна это грезы,книга это мысли и развилка это не определилась.Проще говоря дама думает про интим но тут снова у нее развилка
Можно рассказать про медведя но так как у вас будущее дамы в правую сторону то расклад будет уже не такой
__________________________________________
Это медведь старше и из прошлого.Посмотрите ХК с него и что у него в доме)
Дальше не смотрел.Везде у дамы-развилка и не определилась

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25182
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 авг 2018, 21:58

Тортуга
Спасибо.да дама и вправду постоянно сомневается во всем
@}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»