Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 10 июл 2018, 22:18

MARgot_ писал(а):
10 июл 2018, 21:54
медведь ваш женат наверное, вы поспрашивайте его
спрашивала, говорит что нет! он странный турок какой то, только я такого найти могла(адекватный даже сказала). Потому что другие зовут туда и билет оплатят и жить будешь счастливо с ним. А этот не зовет и говорит, что в след раз приедешь в Турцию, то встретимся, а на расстоянии это не то :shock: я в шоке, что кто-то мыслит как и я! :shock:
MARgot_ писал(а):
10 июл 2018, 21:54
Предложение может быть хорошее по вертикали от букета к якорю, но дальше мне кажется все не так сложится, как было обещано или как хотелось
эхххех, да так даже в России бывает :smile:

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 12 июл 2018, 14:26

Katerynka писал(а):
10 июл 2018, 19:18
Mila87 писал(а):
10 июл 2018, 19:09
Katerynka писал(а):
10 июл 2018, 18:58

Уже многое намешано.... Если это расклад на ЛЖ МЧ, то причем здесь муж бывшей любовницы и гипотетическая возможная другая женщина-Змея, если вы не знаете, что у него в ЛЖ. Можно было просто сделать расклад на ЛЖ МЧ ,загадать бывшую любовницу дамой и все. А так, у вас здесь и его ЛЖ и ваши эмоции и трудно понять что кому принадлежит. Вы уж извините за прямоту! @}->--
Katerynka писал(а):
10 июл 2018, 18:58

Уже многое намешано.... Если это расклад на ЛЖ МЧ, то причем здесь муж бывшей любовницы и гипотетическая возможная другая женщина-Змея, если вы не знаете, что у него в ЛЖ. Можно было просто сделать расклад на ЛЖ МЧ ,загадать бывшую любовницу дамой и все. А так, у вас здесь и его ЛЖ и ваши эмоции и трудно понять что кому принадлежит. Вы уж извините за прямоту! @}->--
Спасибо за прямоту)Как раз загадала период на три месяца личная жизнь мужчины. он-мч, бывшая любовница -ж, гепотетически возможная женщина рядом с ним-змея, а мужа загадала медведем так как он принимал непосредственно важную роль в общении между мч и его бывшей любовницей. так как и знакомство и общение через него, вообщем важная в данном случае фигура. Думаете не стоило загадывать его?
Медведь был абсолютно не нужен, так как это ЛЖ МЧ и возможно есть моменты о которых Медведь вообще не в курсе и может Змеи тоже нет вообще. На вашем месте я бы вытащила триады на нужные вопросы. В БР у вас слишком много персонажей и возможно ваши эмоции будут перекрывать весь расклад (по первым 4-м картам уже видно). :shock:
Спасибо попробовала сделать, как Вы советовали . Расклад для него. он мч. замужняя любовница ж. на три месяца. она в книге, сердце в ж. чувства есть . он в змее. есть другая. общения не будет ?
Вложения
Практика БР Ленорман - Безымянный.png

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25761
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 12 июл 2018, 15:06

Mila87
Есть другая, но там не все гладко и связь с ней тоже мутноватая ,хотя она возможно моложе и связь более легкого характера, много переживаний споров и недомолвок -нет уверенности. На какое-то время даже может охлодеть и отгородиться от нее, хотя есть сильный сексуальный интерес. Ему нужны стабильные душевные отношения. В течении загаданного периода у него на первом месте могут быть работа и здоровье кого-то из домашних .Любовницу вспоминает с тоской и может с ней пересечься в официальном заведении ,но не думаю, что опять будет настаивать на отношениях, т. е. активничать не будет.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 12 июл 2018, 15:27

Katerynka писал(а):
12 июл 2018, 15:06
Mila87
Есть другая, но там не все гладко и связь с ней тоже мутноватая ,хотя она возможно моложе и связь более легкого характера, много переживаний споров и недомолвок -нет уверенности. На какое-то время даже может охлодеть и отгородиться от нее, хотя есть сильный сексуальный интерес. Ему нужны стабильные душевные отношения. В течении загаданного периода у него на первом месте могут быть работа и здоровье кого-то из домашних .Любовницу вспоминает с тоской и может с ней пересечься в официальном заведении ,но не думаю, что опять будет настаивать на отношениях, т. е. активничать не будет.
Спасибо. @}->-- уверенна . что не будет активничать .

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 13 июл 2018, 20:05

Mila87
а мне кажется по раскладу мч, что вы ему змеей выпали. Женская бланка на замужнюю даму не похожа как-то, и далеко очень, хотя и вы у него за спиной, но все же рядом. Будущего мало, и деловая сфера больше рулит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 14 июл 2018, 09:47

@}->-- @}->-- @}->-- Уважаемые практики пожалуйста посмотрите мой расклад.
Сделала для себя на один месяц , интересует работа и личная жизнь .
Бывшего загадала мужчиной,работа-Якорь .На работе ожидается перемены , увольнение,(в Якоре -Метла)Якорь в Звездах или это останется мечтой?! Дальше по цепочке Коса- конец мечтам.С мужем болезненное расстование он в прошлом впереди не видится знакомства ((( :cry:
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20180714_083948.jpg
@}->--

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 14 июл 2018, 10:00

MARgot_ писал(а):
13 июл 2018, 20:05
Mila87
а мне кажется по раскладу мч, что вы ему змеей выпали. Женская бланка на замужнюю даму не похожа как-то, и далеко очень, хотя и вы у него за спиной, но все же рядом. Будущего мало, и деловая сфера больше рулит.
MARgot_ писал(а):
13 июл 2018, 20:05
Mila87
а мне кажется по раскладу мч, что вы ему змеей выпали. Женская бланка на замужнюю даму не похожа как-то, и далеко очень, хотя и вы у него за спиной, но все же рядом. Будущего мало, и деловая сфера больше рулит.
спасибо, возможно . Мне тоже пришла такая мысль , но потом решила так как мч в доме змеи , это подразумевает наличие связи в настоящем , те она сейча в его жизни, а с замужней нет общения, замужняя действительно далеко в прошлом . Решила , что это другая .с Которой сейчас связь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25761
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36503
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 14 июл 2018, 20:36

Fiya777
У вас там очень много разговоров и переживаний по поводу работы и конец загаданного времени (последняя вертикаль) может быть очень нервным. Я не думаю, что будет увольнение, возможно вам помогут остаться на прежнем месте, некая дама предложит помощь, но не исключено, что к концу месяца так же будет шанс присмотреть новую вакансию, во всяком случае опять же будете с кем- то обсуждать что-то новое. Нового знакомства я не увидела в течении загаданного периода, но может быть общение по переписке с кем-то кого вы уже знаете давно, но он может далеко живет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 16 июл 2018, 17:35

Fiya777
А вы в поиске нового места работы? Если да, то могут быть предложения, которые интересны вам, но движения по ним нет. Например, диагональ Метла Сад Гора Медведь - собеседование, разговор о работе, который ни к чему не приведет, все останется на прежних местах. Ну и последняя вертикаль указывает на то, что вариться будете на старом месте и в старых каких-то проблемах. Короткая диагональ от Ключа к Тучам также может указывать на попытки начать что-то новое, но пока безуспешно, медленное развитие, нет ответов или движения в загаданный строк, топтание на месте. Как вариант, могут появиться какие-то наметки или обещания третьих лиц в плане работы, но пока все на прежних местах останется. В плане личной жизни особо ничего интересного, нового и серьезного нет. Какие-то товарищи с чисто сексуальным интересом могут выступать или с долей расчета к вам, эгоистичного интереса.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 18 июл 2018, 17:13

доброго дня девушки, огромная просьба посмотрите пожалуйста мой бр.
ситуация такая есть у меня старший брат , была у него любовница целых 4 года,(они оба семейные) теперь она ему надоела , но он не знает как от нее отстать, она ему то угрожает что покончит собой то преследует его , этот лопух ведется на ее провокации и периодически они встречаются для интима, а потом он переживает что опять пошел у нее на поводу, в общем сложно разорвать ему эту связь.
расклад сделан на нее сроком на пол года.
она женщина ее муж мужчина любовник медведь будущее справа
Изображение
Изображение

я очень хотела увидеть что в этот срок их отношения прекратятся, и мне кажется карты это и показали, по крайней мере тайных отношений у нее не видно, хотя по угловым картам
ЛИЛИИ ПИСЬМО СОВЫ МУЖЧИНА -это наличие двух интимных партнеров в ее жизни.
по вертикали книга развилка гроб аист метла мне кажется и идет прекращение отношений с медведем. и в сердце расклада у нее КОСА РАЗВИЛКА БАШНЯ ГРОБ -тоже говорит о ее переживаниях (она какая то психически ненормальная, не может с мужиком чужим расстаться, угрожает преследует истерики и прочее)
и по нижним луна всадник метла солнце мне кажется это у нее просто срыв крыши будет....изза расставания, зная ее она реально с ума сойдет похоже.
девочки помогите пожалуйста, может я ошибаюсь и отношения между ними все еще будут?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 19 июл 2018, 12:17

Maria87
вашему брату поаккуратнее бы быть с этой дамой. Посмотрите на окружающие карты Звезды Луна Книга, в доме дамы Аисты, а в Аистах Крест, Дама конями на Гроб - во-первых, у дамы кукушка точно поехала, во-вторых, она пойдет на многое, чтобы удержать рядом мужчину, в-третьих, она может использовать магию в своих целях.
По диагонали перед дамой от Рыб к Книге можно предположить, что она может попытаться раскрыть тайну их общения, как бы жене брата ничего не написала или еще чего на публике не выкинула. Не думаю, что она отстанет от брата вашего в загаданный период. Вот ему и урок..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 19 июл 2018, 13:47

Solnechnaya писал(а):
19 июл 2018, 12:17
Maria87
вашему брату поаккуратнее бы быть с этой дамой. Посмотрите на окружающие карты Звезды Луна Книга, в доме дамы Аисты, а в Аистах Крест, Дама конями на Гроб - во-первых, у дамы кукушка точно поехала, во-вторых, она пойдет на многое, чтобы удержать рядом мужчину, в-третьих, она может использовать магию в своих целях.
По диагонали перед дамой от Рыб к Книге можно предположить, что она может попытаться раскрыть тайну их общения, как бы жене брата ничего не написала или еще чего на публике не выкинула. Не думаю, что она отстанет от брата вашего в загаданный период. Вот ему и урок..
она действительно работает магией, мы его уже устали тягать по бабулям.... все говорят одно сильный приворот и постоянно обновляемый, она сделала так что у него не стоит ни на кого кроме нее...
так я не поняла она так и будет преследовать его, а встречи между ними будут продолжаться или она просто будет бегать в холостую?
на данный момент ему сложно отказаться от нее, вот и расклад был с целью узнать встречи закончатся или будут еще

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 19 июл 2018, 16:13

Maria87
По Гробу можно предположить, что делает что-то через клабище и еще опаивать может - смотрите об этом может говорить диагональ перед дамой от Рыб (в доме Книги) к Книге. А по диагонали от Луны к Ключу можно предположить очень активную деятельность примерно в сентябре на кладбище или пойдет куда-то к бабке, к магам и что-то еще сделает.
Будут у них встречи, на мой взгляд, написывать ему может очень активно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 19 июл 2018, 18:34

Solnechnaya писал(а):
19 июл 2018, 16:13
Maria87
По Гробу можно предположить, что делает что-то через клабище и еще опаивать может - смотрите об этом может говорить диагональ перед дамой от Рыб (в доме Книги) к Книге. А по диагонали от Луны к Ключу можно предположить очень активную деятельность примерно в сентябре на кладбище или пойдет куда-то к бабке, к магам и что-то еще сделает.
Будут у них встречи, на мой взгляд, написывать ему может очень активно.
вы все верно сказали и кладбище на нем и бесы и опой и окорм...
на данный момент он ее избегает но не известно на сколько его хватит, она из него все соки выжимает

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 19 июл 2018, 18:48

Изображение
Изображение

сделала расклад на брата сроком на 6 месяцев, будущее справа он мужчина супруга женщина , любовница колдунья змея.
в прошлом хорошо выпала связь между ними, ну и то что она колодвала тоже вапало звезды в книге,
но она у него в прошлом выпала в будущем ее нет, пока точно нет.между ними всадник и коса наверное что он обрубает общение с ней
и вообще как отгородился пока , расклад думаю месяца два три показал не больше.
корабль в корабле это поездка ?
по его раскладу будущего я у них на этот срок не вижу
хоть бы успеть снять с него все это, пока та дама заново не начала свою черную работу

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 20 июл 2018, 17:46

Maria87
не стоит ориентироваться исключительно на то, где именно выпала фигурная карта загаданного человека. Существуют ведь еще и другие ориентиры, указывающие на это самое фигурное лицо, действия с ним связанные; измены и любовные треугольники в БР не обязательно будут идти рука об руку с фигурной картой любовницы или любовника. Также можно отследить дома и получить доп информацию, получить описание, характеристику любовницы. Например, у вас Змея выпала в Башне, Башня в Луне, тут мы вполне может предположить, что Луна это любовница-ведьма, с хорошими навыками манипулятора и с неоднозначным эмоциональным нутром (с кукушкой в голове, проще говоря). Далее смотрим ходя конями от Змеи в сторону будущего, это Всадник - ее активность, сообщение, приезд, звонок и пр действия, второй конь - это Рыбы, в Рыбах Сад - может пригласить выпить, чем-то опоит, всплывет из глубины затишья. Смотрим горизонталь в сторону будущего от Змеи - Медведь (дама властная, с характером, брат ваш может ее побаиваться, прет напролом, хищная, предъявит свои права, агрессивно вломится в жизнь брата) Аисты Клевер (опять-таки действия, возможно, даже скорые и действие не разовое, а периодическое) Тучи Лиса (повторить прошлый обман, прошлую любовную тайную связь). Диагональ от Сердца к Луне - печаль вашего брата и тяжесть на сердце из-за этой любовной истории. Тут еще карты могли показать сопротивление брата воздействиям этой дамочки (и тянуть будет, и тяжело будет вновь с ней восстановить связь). Последняя вертикаль может указывать на то, что мозги она ему опять запудрит и будет возобновление общения-таки.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 20 июл 2018, 18:44

Solnechnaya писал(а):
20 июл 2018, 17:46
Maria87
не стоит ориентироваться исключительно на то, где именно выпала фигурная карта загаданного человека. Существуют ведь еще и другие ориентиры, указывающие на это самое фигурное лицо, действия с ним связанные; измены и любовные треугольники в БР не обязательно будут идти рука об руку с фигурной картой любовницы или любовника. Также можно отследить дома и получить доп информацию, получить описание, характеристику любовницы. Например, у вас Змея выпала в Башне, Башня в Луне, тут мы вполне может предположить, что Луна это любовница-ведьма, с хорошими навыками манипулятора и с неоднозначным эмоциональным нутром (с кукушкой в голове, проще говоря). Далее смотрим ходя конями от Змеи в сторону будущего, это Всадник - ее активность, сообщение, приезд, звонок и пр действия, второй конь - это Рыбы, в Рыбах Сад - может пригласить выпить, чем-то опоит, всплывет из глубины затишья. Смотрим горизонталь в сторону будущего от Змеи - Медведь (дама властная, с характером, брат ваш может ее побаиваться, прет напролом, хищная, предъявит свои права, агрессивно вломится в жизнь брата) Аисты Клевер (опять-таки действия, возможно, даже скорые и действие не разовое, а периодическое) Тучи Лиса (повторить прошлый обман, прошлую любовную тайную связь). Диагональ от Сердца к Луне - печаль вашего брата и тяжесть на сердце из-за этой любовной истории. Тут еще карты могли показать сопротивление брата воздействиям этой дамочки (и тянуть будет, и тяжело будет вновь с ней восстановить связь). Последняя вертикаль может указывать на то, что мозги она ему опять запудрит и будет возобновление общения-таки.
он с этой жениной работает поэтому она в башне выпала, да и сам он тот еще гулена у него есть еще подруга но интимно он с ней пока не может общаться , может и она кем нибудь выпала я ее не загадала вообще может с той новой у его будет общение , я по крайней мере очень надеюсь что эта ведьма от него отстанет.
а так вы все очень и очень точно описали и даму и характер и его переживания, но он очнь хочет от нее освободиться незнаю получится или нет.
спасибо вам большое @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 994

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 22 июл 2018, 17:43

Добрый день, сделала бр на себя скопом на 30 дней, будущее справа. Я женщина, есть муж он мужчина, и ещё один мч медведь, я ему симпатизирую на данный момент мы просто общаемся без встреч и прочего, скажем так-то есть активный флирт то совсем ничего нет, именно Интима или даже встреч ничего между нами не было.
В центре расклада Всадник башня аист медведь, это возможно я думаю о том что хочу встретится с медведем, посмотреть на него по ближе)))
По угловым луна ребёнок крысы лилии скорее всего мои переживания, есть много поводов сейчас, так ситуация сложилась.
Нижние метла совы гроб змея - ссора наверное с какой то женщиной будет, у меня есть самый настоящий враг женщина, жизни не даёт.
По верхней горизонтали будет у меня поездка в горы с детьми, такая должна быть но через три недели не раньше отпуск, это видимо ещё какая-то поезда выпала.
Дальше про медведя, в его доме письмо в доме письма кольцо будет продолжать писать мне или звонить. Сам он в доме горы, гора в змее видимо есть преграда для общения и это женщина (такое возможно)
Муж мой выпал в своём доме а перед ним дом солнце книга лилии - похоже как узнает о моей тайной связи - пока просто дружбе.
И хотелось бы понять связку в доме книги развилка, книга в доме солнца, а солнце в доме лилии а лилии в луне - это я узнаю о какой-то тайной женщине? Не совсем поняла.
Кто подскажет что нибудь интересное, буду очень благодарна, и обязательно в конце срока ОС
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-07-22-16-27-28-898_deco.jpg

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение oli2018 » 22 июл 2018, 20:00

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста правильность моей трактовки.
Тема/ вопрос: проблемы с финансами и как я их решу в срок до 31.07.2018 г. , что мешает/поможет.Есть магич. негатив?
Предыстория: Ранее мне удавалась решать такие проблемы, но сейчас будто стена: не могу ни кредит взять, ни у знакомых занять.И долги как-то появились по нарастающей . При том, что я всегда аккуратна и с банками и с людьми у которых занимаю. ( причина кредитов - давний крадник на финансы, а кредиты и займы - это последствия, которые я все таки как-то решала).Но теперь вообще глухо.
Я- дама. Люди которые могут создавать проблемы магич. и не магич характера обозначила :
мужчины-Мужчина, лилии, медведь
женщины- змея,лиса.
магия- змея книга звезды луна совы ( руны).
крадник-крысы.
1) По квадрату ( змея-рыбы, звезды-корабль) активность в данном вопросе проявляет змея или это магическая активность( змея во всаднике)-диагональ-рыбы.Но она все таки помогает в решении фин.вопроса т.к. сад ( банки) в доме змеи , а в доме сада -дороги-в дорогах аисты, а в аистах букет.
2) Мужчина и медведь вообще не интересуются мной и даже отстраняются. ( медведь-звезды-гроб) ( мужчина в горе, гора в башне+ Мужчина-аисты-тучи-луна)
3) А Лилии (другой мужчина) в доме туч, тучи в доме крыс, крысы в косе-коса в совах. Вот видимо он решил все усилия змеи себе перетянуть ( крысы-крадники я загадала).
4) Рыбы в солнце, солнце в медведе. -будет покровительство от ВС?
5) В доме рыб якорь, якорь в книге книга в рыбах- деньги найду до 31.07.?Но будет очень трудно?
6) В доме креста гроб в гробу звезды, сам крест в клевере- удачных шансов как раньше не будет?.
7) Лиса тоже не вмешивается в финансы ее больше волнует моя любовная тематика между дамой и мужчиной- она там "работает").Кони от лисы- гора,крысы, метла-мужчина.
Коса в совах, совы в ребенке и диагонали от лисы : лиса-коса; лиса-совы; и лиса-ребенок, попытка действовать рунами ( по ребенку или попытка или напрасные старания.)
Благодарю за ответы! @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - 20180722_163149.jpg
Практика БР Ленорман - 20180722_163149.jpg (33 КБ) 140 просмотров

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 23 июл 2018, 00:08

Fridge
Мне кажется не сложится с медведем ничего пока, максимум - переписка тайная.
У вас последние 4 карты конфликтные какие-то , возможно змея - дама, вхожая в ваш дом или родственница и с ней может быть конфликт в связи с вскрывшейся информацией. Много переживаний из-за детей, вы больше их проблемами будете озабочены.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»