Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Практика БР Ленорман

Сообщение Ёлка-палка » 01 май 2010, 10:52

Указывайте: на кого сделан БР, где будущее, сроки, небольшая вводная.



Давайте вместе практиковаться в БР. Можно фото расклада выкладывать можно просто цифры или названия.
Но обязательно писать когда объясняем друг другу, по каким картам и каким способом видно ту или иную ситуацию.
(если есть такая тема уже не обессудьте)
Вот пример. Пока без фото. Девушке расклад. Замужем. Но интересует меня отношения как раз не с мужем. С другим мужчиной. Как его найти в раскладе?
19, 3, 13, 2, 9, 18, 29, 23
11, 14, 34, 26, 10, 7, 5, 32
17, 4, 28, 30, 36, 27, 12, 35
8, 15, 16, 24, 22, 21, 33, 1
25, 20, 6, 31
будущее это то, куда смотрит сигна? Или справа? У кого как?
Единственное что пока увидела это сердце в доме мужчины. Но сердце окружают звезды и развилка. Может ли это означать несколько браков по любви? Хотя куда то меня понесло. Он же в далекое будущее не смотрит.. Но в доме кольца гроб... ВТФ? развод?
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Кирилл The Magus » 01 май 2010, 10:57

Сейчас они не вместе, а после негативного периода будет улучшение, думаю, восстановление отношений. По поводу сочетаний, бланок и т.д. - это есть и в книгах, и в Интернете, также - собственные ассоциации на настоящий период времени. В Ленорман самое большое значение придаётся именно сочетаниям.


Сообщение отредактировано: Удалена цитата.
Читайте правила и следуйте им. Elwiro4ka

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 01 май 2010, 11:08

Если по дате рождения то интересующий мужчина получается 20. Сад. Можно ли так смотреть? Тогда тут идет в ряду последнем, что сбудется обязательно, кольцо-сад-тучи-солнце. Кольцо перед садом. Над садом сердце. После сада тучи. Но крайняя солнце. Что то это может значить? Или не стоит рассматривать мужчину в позиции сада?

добавлено спустя 3 минуты:

Кирилл вы имеете ввиду мужа или любовника? С любовником не вместе они да. Какой картой вы определили его?
Литературу я читала и читаю. Но многое не понимаю. БР для меня вообще дебри. Я делаю его не по заказу а для себя чтоб научиться. Думаю на практике это получится лучше всего.
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 01 май 2010, 12:23

Ёлка-палка
Не понял, с чего вы взяли любовника за Сад. Если вы спрашиваете об отношениях мужчины и женщины, то это карты 28 и 29 соответственно, если не выбрали других сигнификаторов. Если карты уже разложены, новые сигнификаторы искать не нужно. БР - мой самый любимый, один из основных для Ленорман. Я начинал с него.


Сообщение отредактировано: Удалена цитата.
Читайте правила и следуйте им. Elwiro4ka

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 01 май 2010, 12:36

Сад 20 нумерологическая карта личности любовника. С того и предположила. До расклада я сигны не выбирала. Ну разве что она это 29. Решила что по ситуации ясно станет. Поэтому и не знаю ху из ху. Там же двое мужчин. Переделать может? Тогда уже все по другому получится(
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 01 май 2010, 13:29

Нумерологические карты - это характеристика личности, но не бланка для расклада. Обычно, расклады не переделываются часто, разложите на этот же вопрос через месяц. И сразу задайте сроки, бланку и т.д., чтобы не было путаницы.


Сообщение отредактировано: Удалена цитата.
Читайте правила и следуйте им. Elwiro4ka

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 01 май 2010, 14:44

Но его 9*4 можно переложить же сейчас
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 01 май 2010, 14:55

Да, можно. Перекладывайте.

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 01 май 2010, 18:18

Тема уже по Ленорман есть, но с другой стороны, БР можно и правда выделить в отдельную, так поконкретней будет))
Вы должны были перед гаданием обозначить, что муж ее будет, например, МЧ (28 ). А любовника загадать на медведя или собаку (чаще все-таки медведь тоже МЧ может обозначать)
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 01 май 2010, 19:01

Медведь в случае "спонсорства" или покровительства.


Сообщение отредактировано: Удалена цитата.
Читайте правила и следуйте им. Elwiro4ka

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 01 май 2010, 19:28

Не обязательно медведь это покровительство. Медведь может означать если брать мужчину в сфере чувств то как спокойный сильный но мягкий человек. мудрый. как правило старше по возрасту. либо по опыту или еще там чему. Либо вообще связь с родственным человеком. может родственным в интересах или духовно либо в прямом смысле. такое бывает тоже к сожалению.
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 01 май 2010, 19:30

Если духовное родство, то ближе к Лилиям, они, кстати, тоже могут бланкой.


Сообщение отредактировано: Удалена цитата.
Читайте правила и следуйте им. Elwiro4ka

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 01 май 2010, 19:49

Ну да. Лилии я как духовность и нежность воспринимаю. Но лилии это так же просто секс могут оказаться.

добавлено спустя 1 минуту:

Либо вообще холодность чувств
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 01 май 2010, 22:00

Видел у одной немецкой гадалки такое значение - Лилии в качестве сексуальной связи, но почему-то у не могу это так воспринимать). :) Цветок Мадонны будет показывать секс - вряд ли.


Сообщение отредактировано: Удалена цитата.
Читайте правила и следуйте им. Elwiro4ka

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение mortisha_dream » 02 май 2010, 00:08

Предлагаю проработать БР, который я делала своей знакомой для наработки опыта. Сама в БР вижу исключительно очевидные вещи и сейчас как раз занимаюсь изучением БР в деталях. Стараюсь ориентироваться по личным ощущениям сочетаний в раскладе.

Изображение

Вопрос: "Когда я выйду замуж, обстоятельства брака"
Первое, что бросается в глаза - это то, что бланка мужчины выпадает рядом с её картой и в доме косы, что меня настораживает. это можно трактовать, как мужчину с резким характером. Скорее всего этот мужчина уже находится в её окружении. Но карты смотрят в разные стороны , что можно трактовать как отсутствие реального контакта (общения) между ними.
женщина в этом вопросе весьма инициативна ( выпадает в доме всадника и первой картой расклада) . По первым четырем картам можно сказать, что брак её случится счастливым событием и вполне удачным в плане материальном. Но в браке женщина будет "закрыта" в доме ( книга в доме ДОМа) , что будет являться основной причиной конфликтов в семье ( все карты, которые идут вниз и связаны с общением и коммуникациями идут отрицательные - крест в доме совы, коса в доме сад, тучи в доме мужчины, крысы в доме рыб)
Кольцо выпадает в доме звезд , что может говорить о том, что
опять таки союз желанный. Рядом собака в доме медведя что может указывать на то что брак крепкий и основан скорее на дружеских-партнерских отношениях.
В доме змеи выпадает развилка, а в доме гроба - гора. Это может говорить о том, что решение о браке будет связано с обстоятельствами выбора и в каком-то смысле брак будет являться решением проблемы. В доме горы падает сердце а в доме развилки - букет - выбор будет удачным, будет являться облегчением (камень с души)
Карты итога : Дерево,-Крысы-Сад-Корабль - брак разрушивший привычное постоянство, публичный брак, связан с переездом

4 крайние угловые карты - дама-Лиса-Гора-Звезды - вопрос брака проблематичен, построен на женских иллюзиях и связан с расчетом (лиса).

по срокам ничего не могу сказать - просто не знаю где смотреть. И как мне показалось инициатива вступления в союз будет исходить от мужчины.

Вот такой вот результат получился у меня.
Жду комментариев и акцентов!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 02 май 2010, 02:21

mortisha_dream

Думаю, что вопрос изначально не подходит к раскладу. У каждой карты есть временнЫе значения - месяц, числа и количество времени, через которое свершится события - дату лучше узнавать по этим параметрам, хотя не у всех эта система может работать. А на обстоятельства вступления в брак или жизни после брака лучше вытянуть карты или карту отдельно. БР для рассмотрения общих вопросов, а не специфических, на мой взгляд. Но в целом, насколько я вижу - в браке трудности, сомнения и раздор, брак распадается, а мужчина, как вы верно заметели, уже рядом.


Сообщение отредактировано: Удалена цитата.
Читайте правила и следуйте им. Elwiro4ka

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение mortisha_dream » 02 май 2010, 12:28

Вот видите, Кирилл, а я была не в курсе этих тонкостей. Опять таки по госпоже Котельниковой БР - универсальная система.
Я так понимаю временные рамки необходимо задавать сразу.
У меня со временем , кстати, как-то вообще не очень. И рабочих практик по определению временных промежутков найти не могу нигде.

PS^ тема для практики - замечательная! автору :love:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 02 май 2010, 12:33

Тонкостей в БР масса)

Вот интересно - почему все раскладывают как 8*4 и ещё 4, хотя есть вариант 9*4?

9. Убирайте лишнее цитирование предыдущих авторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение mortisha_dream » 02 май 2010, 13:50

Мне удобней 8*4 , тк для меня это устоявшаяся манера трактовать традиционно - 4 угловые карты, 4 первые и 4 последние, как обязательные. 4 угловые - общая картина, 4 первые - то что должно быть в плане действий и 4 последние карты, как итог.
остальное уже интуитивно беру - по домам,которые интересуют больше всего.
А 9*4 трактовать не удобно мне почему-то. как будто чего-то не хватает.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 02 май 2010, 14:48

У меня трактовка по кресту.

Сообщение отредактировано: Удалена цитата.
Читайте правила и следуйте им. Elwiro4ka

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»